eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Знакомый хочет е-сигу. Обязательно ли ему "курить форум"

Голосовавшие
177. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Не только читать, но и общаться в форуме.

    57 32.20%
  • Да. Но достаточно просто получать информацию.

    100 56.50%
  • Нет, я помогу снять все проблемы в личном общении.

    14 7.91%
  • Нет, он разберется сам.

    6 3.39%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: человек хочет е-сигу. Обязательно ли ему "курить" форум?

  1. #1
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386

    человек хочет е-сигу. Обязательно ли ему "курить" форум?

    Этот опрос касается не нас, присутствующих на форуме, а тех, кого мы... подсадили. Подруга видит железяку и говорит - я такую же хочу. Закажи мне ее в Китае, и жидкости тоже закажи, и чтобы ничего не вставлять, а только прикручивать . Все бы ничего, но боюсь, что при таком подходе кончится это пшиком. Не хочется человека в расходы вгонять и антирекламу делать девайсу. Потому, что на все вопросы не ответишь и все чужие проблемы не решишь. В общем, исходя из своего (пусть небольшого) опыта, я считаю, что толк будет только если человек сам ищет информацию, делает выводы, осуществляет выбор, регулирует крепость жидкости и т. д., и еще попутно получает психологическую поддержку. Здесь это сделать проще всего.
    А что вам опыт подсказывает?
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  2. #2
    Новичок Аватар для leprud
    Репутация: 84
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 99
    Не знаю что ответить..
    Наиболее правильно - показать и рассказать самому, а потом отправить читать форум. Никто не идеален, на вкус и цвет и т.д. и т.п.

    Joye Stick V3 + 302atom. Потрачено на железо 150$, На большой запас жижи - 100$

  3. #3
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Вопрос к тем, кто имеет реальный опыт "подсаживания" друзей и знакомых и может сделать выводы.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  4. #4
    Пользователь Аватар для berk
    Репутация: 76
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
    Сообщений: 638
    У меня подобная ситуация была с моей женой.
    Она тоже не во что не хотела вникать, впрочем как и сейчас. Купил ей МегаеГу, жидкости по ее вкусам, сделал ей мод картриджа и все.
    Самое интересное, что когда она выбирала себе атомайзер из моих - выбрала LRку. Так и курит его уже четвертый месяц, никак не обслуживает (чистка, прожиг).
    Форум не читает, меня почти ни о чем не спрашивает - полет нормальный. Кстати у меня за это время четыре LRки сгорело
    как-то так  

  5. #5
    Пользователь Аватар для Smong
    Репутация: 18
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 254
    Однако...жене везёт

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    War shero все нижеизложенное имхо конечно, но у меня 1 друг уже на е-сиге, 2 покупать собираются.

    Эти люди заинтересовались, когда увидели сигу у меня в руках. Просили попробовать, говорили, что с целью перейти. Друзьям ничего не жалко, собирались, и я тащил все что есть (его стандартную, 801, картомы, мешал по чуть чуть жижи с разными аромами). И начинался процесс дегустации. Человек сразу определяет, какое количество никотина ему подходит, определяет подходящие вкусы (я студент, друзья студенты, стаж курения 3-5 лет, вкус сильно еще вроде не забит) и думает, нужно ли ему это вообще. Один выбрал егу, второму подарил 801, третий ждет, когда получу мега атомы и картомы его, тогда окончательно решит, что покупать. Имхо, для того, что бы новички нас поменьше ругали за потраченные зря деньги, нужно дать им возможность полностью прочувствовать е-курение, так у человека на первое время сформируются свои предпочтения и он не будет жалеть потраченных денег. А потом уже сам будет докупать то, что его интересует


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  7. #7
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от berk Посмотреть сообщение
    Форум не читает, меня почти ни о чем не спрашивает - полет нормальный.
    А может это... знание половым путем передается?
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  8. #8
    Пользователь Аватар для berk
    Репутация: 76
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
    Сообщений: 638
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    А может это... знание половым путем передается?
    Может и так, главное результат положительный!
    как-то так  

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Подсадил троих сотрудников. Форум из них маленько почитывает только один, остальные так парят. Ко мне практически не пристают.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    я студент, друзья студенты
    А я препод и подруги тоже. Поскольку в разных вузах работаем, пересечься и пообщаться редко удается. Только когда у студентов каникулы или сессия. Хочется, так сказать, о личном потрещать, а не о преимуществах дрипа по сравнению с синтепоном. Об этом каждый и сам почитать может.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  11. #11
    Пользователь Аватар для doc
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.12.2010
    Пол:
    Адрес: СПб-Волхов
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    человек хочет е-сигу. Обязательно ли ему "курить" форум
    Подросткам и русским необязательно - они любят сами шишки набивать
    А серьёзно - обоим подсаженым приходиться жижу разводить - типа нанонаркоман со стажем обязан
    eGO пасстру Овале 8 Фараон VV-PCCP 18mg-15-12-9-6mg за 90 дней. Подсажено 9, 2 на подходе. Вывожу из запоя, ввожу в запой.

  12. #12
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    У меня хороший знакомый хотел попробовать, видя меня... Тест на новом карте в виде 5 затяжек - "Не понял нифига.."

    Ну человек хороший, поскреб я по сусекам, наскреб две новые 650 мах батарейки от Его, пару атомов новых 510, пяток картов, кОвер, зарядку... То что в запасниках лежало... Добавил бутыль жижи на 30 мл - отдал играться....

    Через пару недель "Я доволен, жена довольна, собака довольна... Вообщем Китай ждать долго, аналог я сразу бросил, достань мне как у тебя, с большими аккумами, с большими картами, чехол на шею и жиж разных, тут, в Москве..."

    Говорю, коробка нужна - "Нет"

    Ну поехал к Артему, набрал у него врассыпную требуемого, жижи заказал в ФА - привез, забрал свой тестовый комплект. Человек доволен. Миновал платное обучение и бросил аналог раньше чем приобрел Е-сигу.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    А дальше он что делать будет? Что если передоз заработает или наоборот, крепости не хватит? Если, не дай бог, аллергия на какой-то из компонентов проявится? Или жидкость на кожу прольется. Или ребенок маленький вкусную жидкость попробует? Это сколько информации надо дать, чтобы быть уверенным в результате?
    Честно, мне это по жизни делать хуже горькой редьки надоело. Лекции читать, в смысле. Проще сюда отправить. А мешать уже и себе иногда лень.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  14. #14
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Друзьям в первую очередь говорю о прочтении форума.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  15. #15
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Проще сюда отправить
    А я, когда знакомые интересуются как чего, говорю что это не для средних умов, гиморою всякого хватает и отсылаю их в интернет без адреса И они уходят тихо и меня не беспокоют (с) Кому действительно надо, тот сам к этому придет, а быть козлом отпущения да ещё и лектором это удел матери Терезы =))

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    Все подсаженные друзья-коллеги (см. подпись) похватали 510, несмотря на то, что я (уже задолбавшись с малоемкими батареями) рекомендовал ego.
    Исключения 2: один курил форум перед покупкой, сам взял 901, потом у меня 808. А второй активно курит форум (Серега, привет) и экспериментирует с ego, lr атомами и тд.
    Жижи иногда берем колхозом, одно время даже держали в офисе пару "общих" пузырьков для тех, у кого внезапно закончится.
    Претензий пока никто не предъявлял.

    По теме: сам рассказываю по возможности, безусловно всех отправляю на форум, а читать или нет - это личное дело каждого.
    Поиск дзена  


  17. #17
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    а быть козлом отпущения да ещё и лектором это удел матери Терезы
    Ник что-ли поменять?
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  18. #18
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Ник что-ли поменять?
    А чож нет, ник должен отображать ссуть =)) Чтоб каждый, кто общается с человеком примерно знал, что его ждёт или НЕ ждет

  19. #19
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    оффтопик: В студенчестве у нас был преподаватель с фамилией Ламбакахар. Увидев ее в расписании, сначала подумали, что это название предмета и долго соображали, какого.
    А кликуху ему дали Птица Феникс - абсолютный альбинос и читал размеренно-монотонно. ... Спите, храбрые воины...
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  20. #20
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от maxster Посмотреть сообщение
    По теме: сам рассказываю по возможности, безусловно всех отправляю на форум, а читать или нет - это личное дело каждого
    И я так делаю.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ален Карр "легкий способ бросить курить"
    от patrik1983 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 10:50
  2. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 19:06
  4. Сколько человек вы "обратили" в е-курение?
    от Transf163rus в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021