eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 807

Тема: Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!

  1. #161
    Пользователь Аватар для MyPPka
    Репутация: 22
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    3
    Уже почти два месяца сижу на нулевке , расскажу как было у меня.
    Стаж курения 17 лет, правда в основном это были либо супер-легкие, либо one, сейчас я на е-сиге чуть более 3-х месяцев.
    Увидела случайно в нете е-сигу-заинтересовалась-прочитала кучу инфы-заказала в этот же день-получила на следующий Подзарядила, покурила и забыла про обычные сигареты, с того дня я не выкурила ни одной.

    Первые 3-4 недели жидкости были готовые, 8-12-16 mg, парила все по очереди абсолютно не парясь по поводу крепости(хотя иногда укуривалась до головной боли), потом пришел мой заказ с никотином, пропиленом, глицерином и большой кучей разноообразных аром, я затарилась бутыльками и шприцами и пошла колдовать))
    Колдовать я сразу решила 6mg, ибо крепче чем 6 у меня уже было-а я твердо планировала снижать дозу, чтобы в дальнейшем бросить вообще.
    На этих 6mg жижах я просидела буквально неделю, сразу уловив что раз я так безболезненно перешла на снижение никотина-то почему бы сразу не слепить себе 0mg, что и было сделано незамедлительно))

    С тех пор я и сижу на нулевке, выходит почти 2 месяца(возвращаться на никотин само собой и не думаю)

    А теперь по вопросам в первом посте:
    И что теперь, что с вами произошло чудесного, интересного, неожиданного?
    Стали курить-парить больше, дольше и т.д.?
    Забываете покурить, раз нет никотиновой тяги?
    Самое неожиданное это наверно то, что я не могу слезть с нулевки (как планировала)
    Возможно играют роль те самые 17 лет обычного курения, возможно рука сама тянется по привычке *к соске*, меня смущает факт того что я парю безникотиновую жидкость-но все равно мне надо ее парить, иначе начинается что-то похожее на ломку по сигарете с никотином.

    Да, по жиже выходит что немного больше-но с другой стороны реже.. Раз в пару часов я хватаю е-сигу и несколько минут от нее не отрываюсь.. С никотиновыми раньше было как с обычной сигаретой-где-то раз в полчаса я делала несколько душевных затяжек.

    У меня переход был простой и безболезненный, возможно потому что происходил боле-менее плавно, возможно потому что я была серьезно на это настроена(а я верю в самовнушение больше чем во что бы то ни было), не знаю

  2. #162
    Новичок Аватар для Alcatraz
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 17
    А аромы, аромы какие заправляете?
    ProVari+Bulli A2-T 0 мг, полет нормальный.

  3. #163
    Пользователь Аватар для MyPPka
    Репутация: 22
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    3
    А аромы, аромы какие заправляете?
    Ой у меня их столько много.. Сейчас в наличии 16шт+на днях приедут еще 6..
    В данный момент 2 день парю дрипом.. Вчера намешала кучу вкусов-чередую их безбожно..
    Ну перечислю на всякий:
    груша дюшес
    карамель
    дыня
    кокос
    айриш крим+земляника
    яблоко
    мята
    барбарис
    абрикос
    Ну и не знаю как озвучить-но намешала шоколад+кокос+ваниль ром+айриш крим+вроде и карамели капнула, может что-то еще.. Но получилось вкусно-это тоже покуриваю)

    Я толком сами вкусы не пробовала еще-поэтому пока в голом виде.. как опробую все-начну из них замесы делать))))

  4. #164
    Новичок Аватар для Alcatraz
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 17
    Спасибо большое, стало быть, таки фрукты в основном. Табачные аромы на нулевке совсем как-то не пошли. Сам также парю дрипом, совершенно не напрягает периодически докапывать жижу из пузырька в атомайзер, к тому же вкус сменить достаточно быстро.
    ProVari+Bulli A2-T 0 мг, полет нормальный.

  5. #165
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    счастливые люди! от никотина ушли
    Камень - оружие пролетариата!

  6. #166
    Новичок Аватар для Alcatraz
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 17
    Да, для меня это была программа "максимум", Вам желаю того же. Парить, чтобы потешить вкусовые рецепторы в удобное время, а не по зову физиологии. Не зависеть от батареек. Кончился заряд - ну и хрен с ним, позже попарим. Свобода это хорошо. Сегодня начал мешать жижи Velvet Cloud, мне понравилось. Пар другой, но субъективно, мягче чем традишнл. Ну и минус еще один компонент. Если эксперимент завершится успешно, вкусы будут хорошо раскрываться, останусь на бархатном облаке . Тх меня больше не интересует, инаверовские табак+ментол, а так же малина раскрываются так же, как на традишнл жижах, пока парю их "на каждый день".
    ProVari+Bulli A2-T 0 мг, полет нормальный.

  7. #167
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 15

    Гарантировано бросить курить/парить никотин ваще

    Первое - необходимо осознать, что вы - никотиновый наркоман и иметь желание спрыгнуть с никотина. Есть такой препарат - Табекс (280 руб в аптеках), который временно БЛОКИРУЕТ никотиновые рецепторы мозга (представте, что он закрывает к ним дверь), как следствие - курение теряет смысл, так как дверь закрыта и тяги нет, никотин не может добраться до рецепторов и бестолково топчется в коридоре, как следствие - передозировка никотина и отвращение и легкий отказ от курения через 5 дней после начала приема Табекса. То есть при приеме Табекса ВРЕМЕННО, только на время его приема снимается тяга к никотину и появляется отвращение. НО!!! После отказа от курения физиологическая потребность никотина проходит через 5 дней, психологическая (пускать дым и сосать соску) - через 20 дней, то есть дверь к рецепторам закрывается сама (при отсутствии в организме никотина). Таким образом, мы можем бросить курить двумя вариантами - 1) просто перестать курить, пережить физиологическую ломку 5 дней и психологическую ломку 20 дней (если правильно себя настроить) и вуаля - дверь закрыта, мы бросили. 2) принимать что то типа Табекса, который принудительно закрывает дверь к рецепторам, тем самым снимает тягу и ломку на время его приема, перестать в это время курить (либо перейти на нулевку, кто любит пускать дым), переждать плохое время с его помощью (20 дней) и опять вуаля - перестаем принимать Табекс, а курить мы бросили (спрыгнули с никотина) и не хочется по причине закрытой двери к рецепторам из за 20-ти дневного отсутствия некотина в организме. Есть перцы, которые продолжают курить (принимать никотин) во время приема Табекса (физиологической тяги нет совсем, а психологическая видимо как у маньяка по причине не осознания дебильности курения и нежелания бросить). Такие перцы не бросят, так как что бы бросить необходимо перекрыть поступление никотина в организм на 20 дней. Далее, очень важно понимать, что "сорваться" например через несколько месяцев просто невозможно по причине полного отсутствия физиологической тяги (дверь то давно закрыта!). То есть тяги к никотину нет - срываться не с чего. Можно только будучи полным идиотом психологически себя накрутить, вспоминая как "божественно" было курить (принимать никотин) под пивко или после обеда, напрочь забыв, как долго мечтали бросить, сделав много тяжелых и безуспешных попыток на сухую, и не сорваться, а СНОВА начать курить. Чувствуете разницу? Само собой на проектную мощность в 20 никотиновых сигарет в день вы выйдите теперь намного быстрее, так как в организме останется "физиологическая память" о никотине. В общем не будь дураком, не начинай снова! Если курить (принимать никотин) было так "божественно", чего же вы мечтали бросить?
    Учитывая вышесказанное, что бы спрыгнуть с никотина:
    1. Покупаем Табекс и начинаем кушать, как написано в руководстве
    2. Первые 5 дней кушаем Табекс и курим жижу с никотином и удивляемся, что никакого от него (никотина) эффекта
    3. Последующие 15 дней кушаем Табекс и курим жижу без никотина и удивляемся, нахрен он (никотин) раньше ваще был нужен, без него точно так же, как и с ним.
    4. Потом Табекс кончается, продолжаем при желании курить жижу без никотина, радоваться жизни и удивляться, нахрен раньше сидели на никотине.
    5. Интенсивно занимаемся сексом и удивляемся, как мощно стоит.
    6. С жалостью смотрим на никотиновых нариков.
    7. Дружно говорим спасибо мне и при всяком случае вспоминаем добрым словом.
    ИСКРЕННЕ ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!

  8. #168
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    и почему мне кажется, что тут что-то нечисто?)

  9. #169
    Новичок Аватар для Alcatraz
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 17
    Все гораздо проще, обойдемся и без костылей.
    1. Переходим полностью на никотиновую жижу с аналога.
    2. Переходим на нулевую жижу.
    3. Перестаем парить вобще
    4. ...
    5. Profit?
    ProVari+Bulli A2-T 0 мг, полет нормальный.

  10. #170
    Пользователь Аватар для MyPPka
    Репутация: 22
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо большое, стало быть, таки фрукты в основном. Табачные аромы на нулевке совсем как-то не пошли.
    Тут немного иное. Просто у меня вообще нет ни одной табачной аромы, да и не сказала бы что есть желание пробовать. До того, как неск дней назад я намешала вышеперечисленные жижи-я месяц сидела на безникотиновом каппучино, до этого где-то неделю на шоколаде. Поднадоело-вот и вышло что почти одни фрукты, их я до этого вообще не пробовала( элементарно мешать было не в чем). Так что по поводу вкусов-это та самая ситуация про разные фломастеры, кому-то одно-кому-то другое, на Вашем месте я не полагалась бы на мои пристрастия)))
    1. Переходим полностью на никотиновую жижу с аналога.
    2. Переходим на нулевую жижу.
    3. Перестаем парить вобще
    Вот с 3 пунктом не соглашусь)) Выше писала-все равно тянет попарить.. Толи многолетняя привычка-толи еще что.. не знаю.. Но полностью отказаться у меня пока так и не вышло..
    Последний раз редактировалось MyPPka; 13.02.2012 в 19:09.

  11. #171
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от muntinda Посмотреть сообщение
    ИСКРЕННЕ ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!
    И Вам не хворать.
    У меня только один вопрос. Задлянафига здесь эта неприкрытая реклама очередной серебряной пули?

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  12. #172
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 15
    Это не реклама, я ничего не продаю, а желание помочь. Я сам так бросил.

  13. #173
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от muntinda Посмотреть сообщение
    Регистрация: 08.02.2012
    Как то вы быстро бросили

  14. #174
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от muntinda Посмотреть сообщение
    Я сам так бросил.
    Давно?

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  15. #175
    Новичок Аватар для Alcatraz
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 17
    2 MyPPka:
    Ну это если совсем слезать с пыро/дымопускания. Я вот тоже не планирую от этого дела отказываться. Очень даже неплохо попарить, лежа с книжкой на диване ))
    Последний раз редактировалось Alcatraz; 13.02.2012 в 19:56. Причина: добавлен адресат поста
    ProVari+Bulli A2-T 0 мг, полет нормальный.

  16. #176
    Пользователь Аватар для MyPPka
    Репутация: 22
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    3
    2 MyPPka:
    Ну это если совсем слезать с пыро/дымопускания
    Дак в этом и дело-хочется совсем.. А пока-никак.. Меня гораздо больше радовало-если б я парила что-нибудь вкусненькое раз в неделю например, а не раз в несколько часов

  17. #177
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от MyPPka Посмотреть сообщение
    Самое неожиданное это наверно то, что я не могу слезть с нулевки (как планировала)
    Возможно играют роль те самые 17 лет обычного курения, возможно рука сама тянется по привычке *к соске*, меня смущает факт того что я парю безникотиновую жидкость-но все равно мне надо ее парить, иначе начинается что-то похожее на ломку по сигарете с никотином.
    У меня стаж 28 лет.Так получилось ,что кончилась жидкость и пока заказала в Питер там перепутали номер дома, не парила вообще три дня.Пока шла бандероль приобрела у нас в городе в Карусели нулевку Китай,заправила и поехала в Финляндию ,там я сделала шесть затяжек и через несколько минут думала,что до дома я уже не доеду ,так мне стало плохо,в голе как пленка какая то была.Жидкость отдавала толи спиртом или чем то подобным,вишневого обещанного вкуса практически не было ,вкус омерзительный.Далее я не парила еще день.Получив бандероль из Питера не сразу кинулась к сигарете ,в тот день так и не парила.Не понимаю почему чем больше проходит время без никотина тем сильнее бывают приступы никотинового голода.Сказали ,что никотин держиться в организме три месяца.Все таки попробовала нулевку из Питера два раза чуть чуть ,стало как то плохенько.Вот хочу точно знать ,что не добовляется в нулевку никотин.А так могу и без сиги сейчас,но стабильно два раза в день хочеться закурить ,но преимущественно когда дома нахожусь и проходит быстро,но почему так?Я уже три недели без никотина.
    Последний раз редактировалось Марго; 13.02.2012 в 20:38.

  18. #178
    Новичок Аватар для Alcatraz
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 17
    2 MyPPka:
    Ну, если бы человек победил зависимость от вкуса, ожирение было бы побеждено раз и навсегда. Зачем готовить жульен несколько часов к ряду, когда можно запросто съесть морковь или яблоко? Все дело во вкусе. Ради того, чтобы потешить свои рецепторы, люди выкладывают внушительные суммы в ресторанах или простаивают у плиты. Хотя съедается тот же жульен за 5-10 минут. То же самое и с есигой. Это быстрая и недорогая, доступная где угодно и когда угодно возможность насладиться любимым вкусом. Кухня и то лишена такой мобильности... Я думаю, желание парить само отвалится, когда придет время, можно не заморачиваться. Главное - слезть с никотина, чтобы внутренний наркоман не вздумал командовать сеансами парения ))
    ProVari+Bulli A2-T 0 мг, полет нормальный.

  19. #179
    Пользователь Аватар для MyPPka
    Репутация: 22
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    3
    Марго
    Не понимаю почему чем больше проходит время без никотина тем сильнее бывают приступы никотинового голода.Сказали ,что никотин держиться в организме три месяца.Все таки попробовала нулевку из Питера два раза чуть чуть ,стало как то плохенько.Вот хочу точно знать ,что не добовляется в нулевку никотин
    В моем случае все просто-я сама делаю жидкости и в них 100% нет никотина, только глицерин+пропилен+арома. Но *ломка* или как назвать все равно присутствует.. Первый раз слышу про то, что никотин выходит из организма за 3 месяца-но думаю что-то в этом есть.. Я-то героически грешила на многолетнюю привычку, ладно, не буду голову ломать- пройдет еще месяц-другой и уже по факту посмотрим..

    Alcatraz
    желание парить само отвалится, когда придет время, можно не заморачиваться
    Я и не заморачиваюсь ни капли-скорее просто удивлена
    Даже когда я курила обычные сигареты-но в тоже время была чем-то сильно занята(что не давало отвлечься) или грызла семечки смотря кино-могла не курить по 3-4 часа смело.. С е-сигами в данный момент тоже самое выходит..

  20. #180
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 15
    Гуру джою: разве дата моей регистрации говорит че нить о том, сижу я на никотине или спрыгнул ранее? А вот город моего проживания как раз говорит о том, что я ни коем образом не могу иметь никакого отношения к распространению любых, тем более импортных препаратов на территории всея России, в нашей глуши такой возможности явно нет, в отличие от Вас, явно меркантильно заинтересованных в как можно большем количестве никотиновых нариков-клиентов. Иначе откуда сомнения? Разве не стоит просто попробовать, чего терять то? 300 рублей жалко в карманах граждан? Сомневаюсь. Если хотя бы один человек сделает как я сказал и спрыгнет с никотина (а кто нибудь обязательно сделает), это уже хорошо. Хотите парить? Парите на здоровье, но без никотина.

Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. Кто как парит?
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 14:26
  3. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55
  4. Признавайтесь, кто владелец?
    от Игрок в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 12:13
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021