eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 807

Тема: Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!

  1. #141
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    А я замечал , что как тока начинаю снижать с 12 до 6 или 3 или 0, то вообще удовольствие пропадает - куришь черти что, дымок непонятный, тх нет... Короче говоря после кучи опытов с переходом понял, что лучше по чуть чуть прикладывается к 12шке, чем сосать соску из 3-6

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  2. #142
    Пользователь Аватар для vsilantiev
    Репутация: 25
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Цитата Сообщение от nOberoNow Посмотреть сообщение
    Вывод напрашивается странный - бухнуть?! =)
    В этом что то есть. По крайней мере после бухла я не парю целый день, не знаю какая не видимая сила заставляет меня взяться за соску. Надо будет попробовать под это дело перейти на нулевку. Думаю может жидкость Flash попробовать. Я мешаю сам, но за всё время парения мало аром разных брал. Может какая реально усиливает ТХ? Вот скоро собираюсь аромы покупать. Ментол как даёт ТХ?
    Последний раз редактировалось vsilantiev; 26.11.2011 в 18:16.


    Joye eGo Mega Type А (LR) -> E-БАК + Самокрутка v1.2 + eGo 650 мAh + БП Robitron EN2250S варивольт от розетки + LAVATUBE CHROME + Pi-бак

  3. #143
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 13.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 450
    Цитата Сообщение от vsilantiev Посмотреть сообщение
    Думаю может жидкость Flash попробовать.
    Скурил как то 10 мл флеша. У него ТХ другой, больше на перец смахивает.

  4. #144
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    а я пробовал на язык этот флеш. чистый перец. больше перца чили, но так же есть обычный черный. ерунда в общем - мне не понравилось совсем.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  5. #145
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Я уже месяц без никотина. Шёл к этому полгода. Но всё равно выпариваю в день около 4 мл. Правда перестал брать е-сигарету, если выхожу на улицу менее чем на 2-3часа.

  6. #146
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Я тоже одно время на нулевке сидел. Давненько дело было.
    А щас опять на 36-й, миллилитров по 20 в сутки уходит.
    Ну не могу без никотина-как пиво безалкогольное.

  7. #147
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Ходят нехорошие слухи что никотин как и героин - умеет ждать Сам планирую спрыгнуть постепенно на нулевку, чувствую моральных сил понадобитсяяяя... много... На 3-ке частенько поламывает (больше конечно психологически), но парю раз в час на работе, дома то чаще то реже - хрен поймешь эти игры разума. Чтобы выдрать соску из зубов тем самым закончив перепар требуется терпение, это дань вредной привычке...
    Последний раз редактировалось A_integrator; 22.12.2011 в 01:29.

    Подпись съедена инфляцией )

  8. #148
    Новичок Аватар для perfect
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 17
    За месяц с 18 мг снизил до 0 мг,в течение полутора месяцев парю только "нулёвку".Количество не увеличилось-3 мл в день.Бросать парить совсем пока не думаю-как приятный десерт.

  9. #149
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    ну а я бросил ..вроде бы, ...и распродал всё, ...но потом проблемки всякие...нервы...-опять начал, ...но как то не правильно... 4-ка никотина и на неделю где то 1-2 млл... и не понятно ..то ли я парю ещё, то ли уже нет...
    как то так...
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  10. #150
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Я, в начале планировал перестать с Нового года и нулёфку парить, но подумав решил докупить жижи и картов На никотин возвращаться не собираюсь, а буду потихоньку "забывать" попарить (вот честное слово сегодня как то руки ещё не дошли). ДА! Самое главное... никаких модов, баков, варивольтов и т.д и т.п. Чем больше геморрою с "ЕГО" тем лучше!

  11. #151
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    А щас опять на 36-й, миллилитров по 20 в сутки уходит.
    Фигасе! В кастрюле кипятите? Я думал я много парю, уходит больше 5 мл. на яти, иногда даже 8. Вроде бы неплохо испаряет бак греческий, но 20 тяжеловато выпарить.
    спойлер  

  12. #152
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Приветствую коллег! Третий день я на нуле. Стоит сказать, что на папиросы из металла я перешел курив перед ними явку единичку, правда по 1,5-2 пачки в день (наивный тогда, я пытался победить за счёт мнимой легкости табачных изделий). Начал с понсятины, благо 306й (родной понса) атом работал до смерти родных же аккумов 90мах. Уже в первый месяц путем 30 минут отчаянного парения поймал жесткий передоз на 8мг/мл. Снизил до 6, через месяц снова многовато показалось, упал до 3 мг. Так и продолжал где то до декабря 2011. Далее поперла тактика в бутылек 30мл 3ки полуспаренный добавил 15мл нулевки. Спарив 15мл снова разбавил нулем. Допарив последнюю смесь залил чистый нуль. Пока трудно оценить мое самочувствие, вроде постоянная сонливость, даже за рулем о_0
    о дальнейшем изменении состояния доложу позже

    Подпись съедена инфляцией )

  13. #153
    Вэйпер Аватар для Black_Bear
    Репутация: 27
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 621
    Записей в дневнике
    1
    сейчас вот замесил нулевочку - ice blade. нравится) даже тротхит есть) тускан + ликер = вкусняшка


  14. #154
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Тупняка не чувствуется- по ходу как начал тупить парив 1,5 мг/мл и меньше так и привык к этому А так особых неудобств не испытываю, период реабилитации мосска еще месяц-два продлится

    Подпись съедена инфляцией )

  15. #155
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Продолжаю отчет обделенного никотином организма. Примерно с 22.01.2012 заметил усиление т.н. 'тупняка'. Мозг стал намного хуже соображать, память практически исчезла (вобщем все как MrFatCat и описывал). Сегодня 28.01.2012 в надежде поднять упавший мозг в аптеке приобрел глицин и витамины для мозга кое-какие (не указываю производителя - не реклама). Работа моя требует внимательности и ясной работы мозга - я программирую станки. Данными препаратами я планирую поднять работоспособность хотя бы до 60 процентов от прежнего уровня (иначе либо работать и получать штрафы за некорректную работу и простои станков на период моей реабилитации, увольняться, либо возвращать организму его любимый наркотик). О далнейшем изменении состояния сообщу позже.

    Подпись съедена инфляцией )

  16. #156
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 8
    А в нулевке точно нет никотина?Пятый день курю 0 и присутствует ощущение накуренности.Хотя первые три дня перехода иногда хотелось кого убить Очень противный вкус Шоколад Кент -табачный Inowera,может что повкусней есть.

  17. #157
    Пользователь Аватар для e-Maks
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: уральск
    Сообщений: 229
    Недавно перешел с 18 мг на 12 мг , не так уж и страшно , может еще снизить концентрацию ?

  18. #158
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Цитата Сообщение от e-Maks Посмотреть сообщение
    Недавно перешел с 18 мг на 12 мг , не так уж и страшно , может еще снизить концентрацию ?
    Если не чувствуете перемен то почему бы и нет? Снижайте, в конце концов организмы у всех разные Может отказ от никотина Вы не будете переживать так отчетливо.

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    А в нулевке точно нет никотина?Пятый день курю 0 и присутствует ощущение накуренности.Хотя первые три дня перехода иногда хотелось кого убить Очень противный вкус Шоколад Кент -табачный Inowera,может что повкусней есть.
    Повкусней пробуйте - все как говорится "фломастеры" Даже 0,5 мг/мл чувствуется при попадании на язык - будет слегка жечь, язык не обманешь (хотя хрен знает, Q-hit не пробовал, но никотин жжет точно).

    Итак, собссно что происходит при приеме выше мною указанных препаратов в период реабилитации организма, лишенного никотина полностью:
    С момента моего предыдущего поста по сей день замечено ускорение нейромедиаторных прцессов (медик из меня хреновый предупреждаю сразу, объясняю как могу), а именно: движения стали точнее, мозг стал быстрее мыслить, ошибок в работе заметно убавилось (повысилась внимательность), заторможенность речи пропала совсем (чисто по ощущениям и отзывам коллег). Вобщем где то на 30-40% работоспособность вернулась, что не может не радовать Жду дальнейших улучшений, на никотин обратно пока не собираюсь

    Подпись съедена инфляцией )

  19. #159
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 71
    Когда переходишь на нулевку , сама необходимость чисто курить отпадает. Я , например, парю только вечерами , во время просмотра какого нибудь фильма или чтения форумов и т.д.

  20. #160
    Новичок Аватар для Alcatraz
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 17
    На нулевку спрыгивал с десятки так: пара дней абстиненции плюс нулевка, никаких костылей в виде табекса не потребовалось. За выходные управился, идет 10 день на нулевке, полет нормальный. Сейчас озадачен выбором вкусных аром для жижи.
    Возникает вопрос: какие аромы хорошо идут на нулевке? Тротхит вообще больше не нужен, нужен насыщенный вкус. На нулевке тот же Gold Ducat от Inawera как-то уныло выглядит, без никотина. Малина какая-то не такая. Ментоловый вкус енто да, на каждый день. А вот что еще попробовать именно для вкуса? Фруктовые аромы или еще что-нибудь?

    P.S. Кто хочет перейти на нулевку, советую всем - сжать волю в кулак, и перетерпеть эти пару дней. И помнить одно: никотина хотим не мы, а наркоман, сидящий внутри нас.
    ProVari+Bulli A2-T 0 мг, полет нормальный.

Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. Кто как парит?
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 14:26
  3. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55
  4. Признавайтесь, кто владелец?
    от Игрок в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 12:13
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021