eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 807

Тема: Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!

  1. #121
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Основная жижа - трешка или шестерка, 50/50. Любимые табачки уже на трешке никакие, а на шестерке еще более или менее. Но никак не могу отказаться от 18-24мг жижи в качестве дополнения к утренему кофе. К нулевке даже не стремлюсь. Пробовал, но несмотря на то, что пускание пара - чистый ритуал, осознание фикции убивает настроение
    Динамика  

  2. #122
    Новичок Аватар для Sararm85
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Собрать всю силу воли. Если есть дети, то подумать о их будущем. Они же закурят, будут брать пример от Вас.

  3. #123
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Prutkoff Посмотреть сообщение
    А ведь, парю отнюдь не нулёвку а 18мг/мл. Неужели только у меня такая проблема?! Как с этим бороться-не знаю!
    год курил и 18мг и обычные сигареты. Более менее снижать концентрации начал с перехода на чтото более интересное чем ЭГО атом.
    замаячили сначала ФОГ и минус 6мг, далее булли и варя.
    и вот уже 3мг и никаких сигарет.

  4. #124
    Пользователь Аватар для dikiss
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    2
    курю нулевку с ментолом+немного апельсина( штокмайер) на глицерине+дист.воде.
    тротхит дуалкойле-лр есть, но очень слабый (мне хватает).
    за все-про все я заплатил 15р (15+0+0 за 44 мл), так что, курить нулевку достаточно дешево =))

    EVOD Twist + T3D + iclear12
    Подсадил на е-курение 10 своих клиентов и 6-х знакомых

  5. #125
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    Цитата Сообщение от Prutkoff Посмотреть сообщение
    А я уже 10 месяцев сижу на eGo 18mg/ml, но отказаться от аналога никак не получается! парю электронику-не накуриваюсь, откладываю сигу в сторону и беру аналог! И так весь день! Прямо во время парения испытываю желание закурить. А ведь, парю отнюдь не нулёвку а 18мг/мл. Неужели только у меня такая проблема?! Как с этим бороться-не знаю!
    На чем парите?


    Provari+U-dct

  6. #126
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Повышай крепость до 24, 36...пробуй разные вкусы табачные, мне помогает....хотя сам аналогом балуюсь, у меня не было цели "отказаться от сигарет" цель была уменьшить дозу. Ради интереса по утру решил "не курить" а "парить", 24 мг спасает..

  7. #127
    Новичок Аватар для toxIC
    Репутация: 10
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Касимов
    Сообщений: 55
    Записей в дневнике
    1
    Открыл тему, прочитал, в процессе решил попробовать нулёвку (благо из в последний заказ вложили подарок)... у меня Шпуля. Снял карт, и начал дрипом, парю (это я уже перепечатал, сначала написал "курю") ммм...вроде ничего...а потом пропал ТХ, ага...пошёл добавил водки в флакон и в себя уж заодно...парю...вкусно...вкус о...но, вот оно НО - что-то не то )) карт обратно...ммм...да...оно...
    Последний раз редактировалось toxIC; 04.09.2011 в 13:19.

    eGo mega A

  8. #128
    Новичок Аватар для Деманкин
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти, Авт,р-н, 15к
    Сообщений: 96
    Мне кажется от вкуса жижи много зависит, к стате помогает ментол в этом деле как тут ранее писали . А один мой знакомый для тх добавляет пару капель перцовки та что "спиртовой рвствор" тх убийственный, но у меня изжога потом, да и вообще считаю что это вредно.
    спойлер  

  9. #129
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    С 18 слез на 6, буду стремится к 0. Ломка есть, но терпимая. К новому году думаю буду точно в нулях.
    Все окупилось втройне...
     

  10. #130
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 162
    кстати про тх странность наблюдаю.
    купил деканг табачку 8мл, начал парить, приторно оказалось, решил разбавить нулевкой, причем нулевка химически чистые пг и вг, 50 на 50 примерно смешал - стало нормально (его-т LR), спокойно курю, тх не особо сильный, мне в самый раз. Даю другу, который курит только аналог (LM синий), так он после слабенькой затяжки выдохнуть не может, говорит крепкая невероятно (пробовали много раз). А коллега по работе курит 12-18мг уже год (ричи винтаж) и сгорели у него в раз 2 аккума, так он аналог покурил вечером и говорит вообще ни чего не почувствовал на вкус. Как это понимать кто-нибудь может объяснить? У кого-нибудь так было, что со слабенькой жижи, курильщик со стажем заливается кашлем а годовалый вайпер не прочувствовал кента 4ки? Может в деканге дело и LRке?
    Счетчик  

  11. #131
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от absent_kai Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь так было, что со слабенькой жижи, курильщик со стажем заливается кашлем а годовалый вайпер не прочувствовал кента 4ки?
    Да.
    Недавно дунул беломорину, по старой памяти(причём не своим любимым стилем "набрал пара в щеки-вдохнул с воздухом", а напрямую в легкие)-воздух.
    А дал тому же, у кого стрельнул папиросу, уфс-ку с 3мг-он чуть легкие не выплюнул.
    Цитата Сообщение от absent_kai Посмотреть сообщение
    Может в деканге дело и LRке?

  12. #132
    Новичок Аватар для Andr500
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.09.2011
    Пол:
    Адрес: Вельск
    Сообщений: 10
    Курю ЕГУ-Т 2 дня. Имею 1 атом и 1 дуал. НА дуале приходится разбавлять на 50% глицерином 18% жижу с аромой. На атоме ничего не чувствую-чистоганом. Сократил до 4-5 сигарет в день. Но парю много. Раньше курил 2 пачки в день. Стаж 35 лет. Пока присутствуют неприятные ощущения от аромы или аналога? Заказал ещё кучу аром,в т.ч. табачных ЖДУ!!!!!!!

  13. #133
    Новичок Аватар для Yoko
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Вчера умер Последний атом на эги... Попытался сегодня покурить аналог..ну не лезет и фсе..В итоге весь день не курю и не парю... Особо конечно не ломает, но Булька только завтра ко мне уедет..
    Куда бечь

  14. #134
    Новичок Аватар для Деманкин
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти, Авт,р-н, 15к
    Сообщений: 96
    Yoko Да никуда ни бечь я помню ждал когда свою мне друг из Самары помог подогнал батарею и там же в три цены купил картом короче если тебе реально не лезет уже аналог то просто тупо не кури ничего ведь изначально ты хотел бросить курить вот и стремись к этому!!!!!!
    спойлер  

  15. #135
    Новичок Аватар для nOberoNow
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    День добрый, уважаемые парильщики, позвольте похвастаться и мне.
    С понедельника этой недели я по-настоящему отказался от никотина. Бросил аналог я уже без малого два месяца как, но никотин в жиже был. Сначала никотина было немало, но постепенно количество я уменьшал плавно привыкая к его минимуму. И до прошлой субботы я курил жижу с содержанием в районе 2мг на мл. Однако в субботу мы с друзьями знатно "погуляли", квасили как говориться на славу! После бутылки рома решили выкурить по сигаре, дело-то благородное, не взатяг ведь курят, подумал - можно и выкурил. А концу вечера и концу лимита количества алкоголя в печени и организьме вцелом друзья уговорили меня накрутить самокруток на всех, не знаю как сумел, но получилось неплохо =) И выкурил! Это то, что я помню. Ощущения свои от произошедшего или вообще какие-либо мелкие детали забрало с собой похмелье в небытие.
    Проснувшись в воскресенье я отходил весь день, отпиваясь чаем, а под вечер и пивом. Парить не тянуло весь день.
    Не тянуло и в понедельник и во вторник и в среду =( Я не понял что произошло, но тяга к никотину пропала совсем!
    То есть некая привычка тянуть в рот дымное устройство осталась, всё-таки ни один год я ходил на работу по одному и тому же маршруту с сигаретой в зубах. Но никотин у меня стал вызывать отвращение.
    И вот сегодня пятница и я уже неделю парю нулёфку, с большим количеством аромы для скуса, парю постольку-поскольку, привычку выходить в курилку или парить по дороге не отбить за пару месяцев, но нужды в добавлении жёлтой субстанции у меня больше нет.
    Вывод напрашивается странный - бухнуть?! =) Наверное это странный совет, но я действительно советую всем именно бухнуть! Крепко так, с друзьями, при этом парить не останавливаясь, чтобы было завидно обычным курильщикам. И после замечательного утреннего бадуна никотин уйдёт из вашей жизни.
    Как-то так.
    SёMа v2.0 С Сёмоваром!

    Потратил на электронное курение: 20300 рублей
    Из них:SёMа Первый - 7500р. - Подарен!, Чехол на Первого - 1000р. - Подарен!, SёMа v2.0 - 8000р., Честные затраты - 10500 рублей.
    Пересажено на е-сигу - двое!
    Курю нулёфку.

  16. #136
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Поздравляю

  17. #137
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от nOberoNow Посмотреть сообщение
    Наверное это странный совет, но я действительно советую всем именно бухнуть! Крепко так, с друзьями
    Уже здоровья нет такого.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  18. #138
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 67
    как раз сегодня иду))) дринькать

  19. #139
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    Цитата Сообщение от Pitbull Посмотреть сообщение
    дринькать
    привет дринк-бенду
    Камень - оружие пролетариата!

  20. #140
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Всю жизнь не курил сигареты, но кальян любил, сейчас курю уже пятый месяц нулевку на Эго-Т, по здоровью все отлично, но плюс не болею простудой не кашляю

Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. Кто как парит?
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 14:26
  3. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55
  4. Признавайтесь, кто владелец?
    от Игрок в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 12:13
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021