eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 807

Тема: Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!

  1. #581
    Вэйпер Аватар для ostrovetsdva
    Репутация: 252
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,082
    Записей в дневнике
    11
    Санчо, я не медик, сам не знаю как бросать это дело никотиновое совсем ))

  2. #582
    Вэйпер Аватар для Санчо
    Репутация: 222
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: К.К.
    Сообщений: 1,013
    ostrovetsdvaКогда нибудь мы сможем.

  3. #583
    Новичок Аватар для dnpnk
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Я вот совсем недавно перешёл на пар. 2-3 дня парил 6ку, потом 3ку и сейчас заказал 0ку ментоловую на пробу)

  4. #584
    Вэйпер Аватар для ostrovetsdva
    Репутация: 252
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,082
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от dnpnk Посмотреть сообщение
    Я вот совсем недавно перешёл на пар. 2-3 дня парил 6ку, потом 3ку и сейчас заказал 0ку ментоловую на пробу)
    глядишь и бросишь так просто
    я вот очень этого хочу и постоянно в этом направлении работаю!)

    Ситуация у меня сейчас такая. На кальянной тяге сабтанка я парил исключельно тройку, на дрипке с этим замесом я часто ловил передозы)) на сигаретной намотке и тяге сабтанка я парил 6-ку. Буквально позавчера было лень испытывая неудобства измерять никотин сотку из полуопустевшего бутылька на 100мл шприцом для замеса на кальянную тягу, но все остальные компоненты я конечно добавил. Я просто подумал "у меня же есть замес на сигаретную тягу и я могу просто накрутить переделанную рба под сигаретную и парить свою 6-ку". На ночь парил безникотинку. С утра после завтрака 6-ку сигаретной тягой, но на долго не получилось, слишком быстро накуривался, а охота было парить вкусняхи и просто открутил РБА и поставил кальянную с безникотиновой жижей, до обеда так и парил ее. После еды опять попробовал 6-ку на сигаретной и опять слишком быстро накурился до небольшого передоза. Следующий раз после ужина совсем по чуть чуть парил 6-ку, но голова начинала побаливать... Разбавил сигаретную 6-ку до тройки добавив недостающей аромки и тут все встало на свои места. Сомочувствие в норме парю уже день трешку на малопара периодически наливая в бак безникотиновую и накручиваю то дрипку, то кальянную РБА и все впорядке, даже больше, опять начинает сильно накуривать, через пару дней попробую снизить до 1мг/мл

  5. #585
    Новичок Аватар для elatedhawk
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Нефтеюганск
    Сообщений: 63
    Ну тут я даж не знаю, курил любые сигареты
    Парю 3. 6ка дает сильный ТХ, а нулевка не чувствуется совсем
    На этом парю:
    спойлер  



  6. #586
    Новичок Аватар для mdma
    Репутация: 9
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 49
    Давненько меня тут не было. До сих пор на нулёффке, чусствую себя потрясно! Свобода! Всем советую быстрей завязывать с никотином!

  7. #587
    Вэйпер Аватар для ostrovetsdva
    Репутация: 252
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,082
    Записей в дневнике
    11
    mdma, расскажи как, плз)))

  8. #588
    Вэйпер Аватар для LFourez
    Репутация: 156
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,001
    Что сказать, по собственным ощущениям на нулевке намного вкуснее.

    Когда первый раз взял жижу со вкусом лимонного пирога не выдержал и после работы купил сам пирог.
    - Быстро умял целиком под кофеек.

  9. #589
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Цитата Сообщение от LFourez Посмотреть сообщение
    Когда первый раз взял жижу со вкусом лимонного пирога не выдержал и после работы купил сам пирог.

  10. #590
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 54
    Привет всем нулефщикам.
    Опыта парения совсем нет, только заказал себе сигу, пока идет из Китая мой (Kanger Subox Mini Starter Kit).
    Не курю аналог ровно 2 недели, курить хочется эпизодически, то сильно тянет, то совсем не вспоминаю (особенно когда занят).
    Стаж курения 18 лет, последние пару лет курил тонкий винстон 0,4мг никотина.
    Еще не шарю не в замесах не в сигах, вот изучаю ваш форум потихоньку. Боюсь сорваться по синьке Именно это и с подвигло заказать ЭС.
    Заодно на папироске и в юлмарте заказал жижи, табачку 3мг, а фруктовые нулефки, но прочитав эту тему целиком, понял, что зря я заказал 3мг жижи, раз у меня получилось оторваться от никотоса с аналога, то возвращаться к нему пусть и в парении не стоит, иначе опять зависимость и новые мучения в завязке.
    В общем хочу спастись от возвращения к аналогу с помощью пара, посоветуйте сразу парить нулефку и не в коем случае не добавлять никотос, раз мне уже более менее комфортно без него?
    И еще вопрос где можно заказать жижи, основу и аромки по дешевле? А то что-то на папироске дофига выходит.
    Моя цель парить нулевку и полностью побороть тягу к никотину от аналога и не подсесть на никотиновый пар, хочу парить когда выпиваю, а не постоянно это возможно? Я так понимаю для меня открыты все дороги, раз я еще не подсел на парение и нет четких приоритетов в этом деле... Но понимаю, что иногда будет хотеться никотина и аналога-(
    Что посоветуйте?
    PS- спасибо за внимание, и за тему, прочел и понял, что возможно всё, и некоторые рассказы прям вдохновляют-) А то иногда так хочется закурить-))

  11. #591
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от umrnet Посмотреть сообщение
    посоветуйте сразу парить нулефку и не в коем случае не добавлять никотос, раз мне уже более менее комфортно без него?

    по-крайней мере попробовать
    Цитата Сообщение от umrnet Посмотреть сообщение
    И еще вопрос где можно заказать жижи, основу и аромки по дешевле? А то что-то на папироске дофига выходит.
    вот тут вполне приятные цены
    ИМ Sigaron.Ru
    Цитата Сообщение от umrnet Посмотреть сообщение
    Моя цель парить нулевку и полностью побороть тягу к никотину от аналога и не подсесть на никотиновый пар, хочу парить когда выпиваю, а не постоянно это возможно?
    Тут сложно сказать. У меня есть пара знакомых кто курит аналог только под алкоголь. У меня с аналогом не получалось курить эпизодически, только по полной программе. К электронке привязанность сама по себе вроде как слабее. Как пример, забыв дома аналог начинается паника, а с электронкой почему-то такого нет у большинства. Мне кажется тут у всех по разному.
    Цитата Сообщение от umrnet Посмотреть сообщение
    А то иногда так хочется закурить-))
    держитесь второй раз слезть в разы сложнее, даже просто решиться сложнее. Электронная сигарета думаю выручит, даже без никотина. Психологическая зависимость ничуть не меньше никотиновой, а через 2 недели никотиновой у вас по идее уже не должно быть, ну а электронка решит психологические проблемы. Удачи

  12. #592
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 54
    Ilith
    Спасибо, буду держаться. Мучился 2 недели, и все начать заново это будет кошмаром
    Сайт по жижам сейчас посмотрю. Может как опытные пользователи поделитесь вкусными рецептами нулевок к моей сиги?
    И сколько стоит заказать для первого раза основы и аромок? А то мне тяжело сориентироваться.
    И что нужно заказать из посуды, там шприцы, тюбики, какие?
    Последний раз редактировалось umrnet; 28.01.2016 в 13:29.
    начинающий вайпер  

  13. #593
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    рецепты
    Vape Craft - рецепты жидкостей для электронных сигарет

    Самый простой рецепт: пг+вг+5капель ароматизатора

    Основа вам по идее не нужна, если собираетесь парить ноль, возьмите пропилен гликоль и глицерин отдельно. Мешают кто-как и 50/50 и 70/30... вот вообщем полезная темка с калькулятором:
    Сделать жидкость для электронных сигарет - icigarette.ru

    Сколько зависит от того сколько миллилитров в день выпариваете. У меня например уходит около 10мл в день, т.е 100мл пг+100мл вг в соотношении если 50/50 хватит на 20 дней примерно.
    С ароматизаторами все сложнее, берите побольше и разных, но в маленьких бутылочках, что-то может и очень понравится, а что-то вообще, как говорится, не зайти. Причем иногда неожиданно получается. Мне вот запах бананов всегда нравился, а парить банан вообще не могу. Зато с удовольствием парю кофейный ликер, который в жизни не переношу Еще вот на ментол подсела, хотя ментоловые сигареты всегда считала гадостью Экпериментируйте.

    Насчет дополнительной посуды, тюбики лучше по 10мл для начинающего алхимика, а то может много гадости получится, а 10 вылить не так жалко Шприц сгодится наливать пг и вг. Больше вроде бы ничего не нужно.
    Последний раз редактировалось Ilith; 28.01.2016 в 14:27.

  14. #594
    Вэйпер Аватар для ostrovetsdva
    Репутация: 252
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,082
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от umrnet Посмотреть сообщение
    заказал жижи, табачку 3мг
    Подари их кому нибудь лучше или обменяйте на нулевку или на праздники с алкоголем оставьте, что бы уж точно не аналог покурить

  15. #595
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 54
    ostrovetsdva
    Да, так и сделаю, особенно после того как прочитал твои посты про мучения-))
    Всем спасибо за советы, буду периодически отписываться в теме.
    Единственное что напрягает, так это сумма потраченных денег на девайс и жижи-) На много бы аналога хватило-))
    начинающий вайпер  

  16. #596
    Вэйпер Аватар для ostrovetsdva
    Репутация: 252
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,082
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от umrnet Посмотреть сообщение
    особенно после того как прочитал твои посты про мучения-))
    Мучения есть )) мотивации мало. Больше нет отдышки или других ощущаемых ухудшений здоровья, а бросить никотин хочется, но не можется))
    Цитата Сообщение от umrnet Посмотреть сообщение
    Единственное что напрягает, так это сумма потраченных денег на девайс и жижи-)
    ПГ+ВГ+аромка + расходники(проволока, вата) дешевле выходят и субокса всем на долго хватает, он не особо ломающийся аппарат при использовании этого бб с этим атомом проблемы врятли возникнут когда нибудь )

  17. #597
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от umrnet Посмотреть сообщение
    Единственное что напрягает, так это сумма потраченных денег на девайс и жижи-) На много бы аналога хватило-))
    вылечить возможные последствия аналога не хватило бы

  18. #598
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новороссийск-Ростов
    Сообщений: 142
    Салют, Камрады . Поделюсь своим опытом : В начале октября купил еГошку и парил 11 и 6 мг , хомяк толкнул в конце ноября купить eVic vtc mini . И тут же я съехал на 3 мг , потому как тротхит был сильный и голова кружилась . Под новый год хомяк затребовал РХ 200 ну и голову кубил Биллоу нано и тут тройка стала слишком сильная, разбавлял до 1,5 мг, к сейчас парю ноль в удовольствие . Хомяк бушует просит премок много и вкусных, а нулевка улетает бака три за день ))))

  19. #599
    Новичок Аватар для Наталия888
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет. Я в сентябре парила на 12,потом через месяц 6мг, после чего познакомилась с таким аппаратом под названием дрипка, после которой все стало меркнуть,все вкусы стали по другому раскрываться, вкус более насыщен...никотин стал больше проявляться, 6мг вообще горло драло, купила 3мг всеравно голова кружилась....так что сейчас на нулевке...чему очень рада!!!Хотя кстати, иногда шарашит на никотин((

  20. #600
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Перехожу на нулевку, пришла жижа 4 литра с 0мг, вместо 3мг, как никотин добавить пока не понял
    До этого парил 6мг. Организм требует никотин конечно, но я его обманываю количеством пара, пока срабатывает, а вечерком из оставшейся жижи делаю микс путем добавления готовой 6мг, в пропорции 50/50, что дает эффект расслабления.

Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. Кто как парит?
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 14:26
  3. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55
  4. Признавайтесь, кто владелец?
    от Игрок в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 12:13
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021