eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 41 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 807

Тема: Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!

  1. #21
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    �ромы,32%глицерина-причём опытным путём-именно в таком порядке.Настаиваем от суток до хоть месяца(некоторые аромы только где-то через месяц становятся интересными-например кофе от БФ.Относительно свежезамешанный думала выливать придётся,а потом поставила и стоял он долго...попробовала-а уже и боле-менее на что-то похоже...)
    Цитата Сообщение от bomenik Посмотреть сообщение
    От чего лучше ТХ - мята, водка?
    Мяту в этом использовании на дух не переношу....водка,ну что сказать именно дерёт горло ,по другому не скажешь...Так что насчёт ТХ-просто методом тыка"а какой вкус мне сегодня больше подходит?"
    Табачные можно считать что не пробовала нулевые,сейчас как раз думаю на эту тему..Из готовых жиж мне кажется никому нулевая табачка не пошла.Я по крайней мере положительных отзывов не встречала.
    Кондитерские вкусы пробовала в основном от БФ(хотя что-то деканговское было...ну как минимум ваниль)-Не нравятся.А,да ещё кофе от Деканга был-вот это вполне себе приличная нулевая арома.,в отличие от пятигорского.
    Фруктовые радуют очень.Причём,заметьте,я совсем не любитель сладкого,но вот в электронном курении всё-таки вкус собственный иногда удивляет неожиданными открытиямиоффтопик: Это я дублирую сразу...у меня тут проблема непрекращающаяся практически-сообщения пропадают большей своей частью(куском)и ничего с этим сделать не получается....сегодня ещё ничего...хоть дублируются...

  2. #22
    Пользователь Аватар для vsilantiev
    Репутация: 25
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Меня мучает вопрос существует ли готовая жидкость без никотина способная вызвать похожий на никотиновый удар по горлу. Я капал коньяк в вишню нулевку 2 капли на 10мл. толку ноль. Может использовать чистый пропиленгликоль или попробывать Qhit.


    Joye eGo Mega Type А (LR) -> E-БАК + Самокрутка v1.2 + eGo 650 мAh + БП Robitron EN2250S варивольт от розетки + LAVATUBE CHROME + Pi-бак

  3. #23
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от vsilantiev Посмотреть сообщение
    Меня мучает вопрос существует ли готовая жидкость без никотина способная вызвать похожий на никотиновый удар по горлу. Я капал коньяк в вишню нулевку 2 капли на 10мл. толку ноль. Может использовать чистый пропиленгликоль или попробывать Qhit.
    Здесь, на форуме все ищут рецепт такой жижи, это было бы замечательно, но скорее всего рецепта - то и нет. Сижу уже где-то месяц на двоечке, в последствии собираюсь до нуля снижать, но торопиться не хочется. Интересно, что на двойке тоже есть ТХ, но для того чтобы его почувствовать понадобилось пару недель, не меньше. Может и на единичке удастся поймать ТХ?
    спойлер  

  4. #24
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Может и на единичке удастся поймать ТХ?
    Да честно,и на нулёвке естьТолько не могу сказать зависит ли это от вкуса...скорее от состояния и настроения-то на одном вкусе,то на другом.
    Да,вот что ещё:попробуйте жижи где присутствует в качестве растворителя бензиловый спирт кроме пропиленгликоля.У меня такое ощущение что во многом подавляющему большинству из пятигорских аром больше всего нравится барбарис именно из-за бензилового спирта,есть от него некое специфическое ощущение как минимум близкое к ТХ.
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    но скорее всего рецепта - то и нет
    Единого для всех,универсального точно нет.Потому видимо столько и пишут -может кому-то опыт других пригодится
    Про Qhit тоже противоречивые отзывы.
    Сложный вопрос конечно.

  5. #25
    Пользователь Аватар для tarzan
    Репутация: 36
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 494
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик: Счастливые .... а я с трудом с 24 на 18 перелезаю только ....
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC


  6. #26
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    А смысл себя насиловать? Готовые жижи по цене одинаковы... Если совсем пытаться бросить и курить и парить - то да. Или это соревнование такое с самим собой?

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  7. #27
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от doby Посмотреть сообщение
    А смысл себя насиловать? Готовые жижи по цене одинаковы... Если совсем пытаться бросить и курить и парить - то да. Или это соревнование такое с самим собой?
    Это не совсем соревнование. Вот к примеру, возникнет такая ситуация: вы вдруг остаетесь без возможности использовать е-сигарету. Что в этом случае будет делать зависимый от никотина человек? Он за аналог схватится поздно или рано. А тот, кто парил нулевку? Это сознательное и безпроблемное освобождение от никотиновой зависимости и приобретение свободы выбора. И потом, я уже давно готовые жидкости не использую.
    Последний раз редактировалось Solidary; 02.03.2011 в 09:12.
    спойлер  

  8. #28
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    я уже давно готовые жидкости не использую.
    АгаА из БФовских ингридиентов 30мл жижи меньше чем 20р получаются Даже при моём дешёвом аналоге в прошлом и то больше в разы денег улетало в трубу

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    30мл жижи меньше чем 20р получаются
    оффтопик: Агась))) в месяц на жижу копейки уходят. да и на железячки бюджетно трачусь - ну что там 250 рэ за 510 атом в месяц! А слезу с никотина - вообще курение практически бесплатным станет)))
    801> Riva 510
    Курю кофе, чершню, 7 leaves, Periq (ФА), клубника (Деканг), вишню (БФ).

  10. #30
    Пользователь Аватар для Staseek
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 283
    А слезу с никотина - вообще курение практически бесплатным станет)))

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8

    Перешел на О!

    вот решился перейти на 0. Прошла неделя, парить никотин хочется, но появилась сила воли (откуда то), которая не дает этого делать. Проблема в том что трудно найти жижу нулевую, которая так же парила и обладала бы таким же вкусом как и никотиновые. Конечно, паря 0, вся эта затея с курением потихоньку сходит на нет ))) но вот неделя прошла а хочется незнамо как!

  12. #32
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от Kastor Посмотреть сообщение
    Проблема в том что трудно найти жижу нулевую, которая так же парила и обладала бы таким же вкусом как и никотиновые
    Есть такая жижа. Это ментол. Хотя не все его могут...

  13. #33
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Kastor Посмотреть сообщение
    но вот неделя прошла а хочется незнамо как!
    Ага, только непонятно - почему. Просидел двое суток на нулевке, состояние нормальное, вроде бы ничего и не требует организм, но почему - то хочется никотина, хоть немного. Но в этот раз я и не собирался окончательно от него отказываться, попарю еще свою двоечку подольше.
    спойлер  

  14. #34
    Пользователь Аватар для Sergey_Irk
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 127
    Уходят ветераны....

  15. #35
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Я меняю с никотиновыми по настроению/состоянию души(головы)
    А нулевки у меня две : клубника от деканга и тирамису-вирджиния от итальянского ФА .

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  16. #36
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
    Я меняю с никотиновыми по настроению/состоянию души(головы)
    А нулевки у меня две : клубника от деканга и тирамису-вирджиния от итальянского ФА .
    Странно, как только понял, что никотин мне в принципе уже и не нужен физиологически, как то не по себе стало - ностальгия. Да еще скоро Варя приехать должна, надо же попробовать, так что пока не собираюсь полностью переходить на нулевку.
    спойлер  

  17. #37
    Пользователь Аватар для greenosx
    Репутация: 34
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 224
    Сижу на нулевке. Начал с простого, объяснил себе и своему организму, что неважно как потреблять никотин, это все равно зависимость и наркоманство. Посему моя программа по бросанию была жесткая и шоковая, зато результат есть, делюсь:

    1 день: Беру жижу на шаг побольше ( курил 11мг, взял 18мг). Только дрип - один дрип - один перекур. Курить ТОЛЬКО когда не в моготу. Терпеть до последнего. Про аналог ЗАБЫТЬ.
    Результат: каждый перекур стал вызывать "удар по шарам", прямо как в школьные годы.

    2. день: Продолжаем практику. Утром НЕ КУРИТЬ минимум час после сна. Обязательно поесть. Удар по голове уже серьезнее.
    3. день: Продолжаем. Утром час до первого перекура. Становится противно, чувствуется передоз. Переползаем на 11 mg
    4. день: Повторяем 1-2-3 день но уже на 11мг.
    8. день: Сползаем на 6мг. 9-10-11 день сидим на 6мг.

    Дальше самое интересное, мое ноу-хау. Идем в аптеку и покупаем пластырь никоретте с самым низким содержанием никотина ( 3 этап)
    И каждое утро (у меня это случилось на 2й день) через час после побудки лепим пластырь себе на руку. Ждем. Да! Меня торкнуло с пластыря на 2й день
    и напрочь пропало желание покурить. Я шел к финишу. Пять дней с пластырем и с нулевкой ( дабы соблюдать ритуал)
    На 4й день понял, что мне пофигу, парю я или не парю. Вывод - интерес к парению на 80% - НИКОТИНОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!
    Пластырь нафиг. Интересь к парению на уровне 5-10%.

    Вот как-то так. Но я намеренно жестко тиранил свой организм, дабы он в полной мере чувствовал, как его ломает от отсутствия дозы и как его колбасит
    после получения дозы.

    Метод разрабатывал под себя. Но вдруг кому-то пригодится опыт.
    С 12.02.12 Не курю... И не парю тоже

  18. #38
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от greenosx Посмотреть сообщение
    покупаем пластырь никоретте с самым низким содержанием никотина ( 3 этап)
    Мутновато как-то...Нафига пластырь, если жижу можно по минимуму забодяжить.

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  19. #39
    Пользователь Аватар для greenosx
    Репутация: 34
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от doby Посмотреть сообщение
    Мутновато как-то...Нафига пластырь, если жижу можно по минимуму забодяжить.
    Согласен. Мне просто было лень возиться с бадяжкой. Пробовал бадяжить - не понравилось. К тому же любимая жижа Деканг, а ее бадяжить
    без потери вкусовых качеств практически нереально.
    С 12.02.12 Не курю... И не парю тоже

  20. #40
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Тоже сижу на нулевке, желания вернуться к своим законным 18-24мг нет
    Никаких ломок и т.п не замечаю, парю впринципе столько же...

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. Кто как парит?
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 14:26
  3. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55
  4. Признавайтесь, кто владелец?
    от Игрок в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 12:13
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021