eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Я бросил курить?

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 2
    Сила воли всегда на что-то опирается )))))

  2. #22
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Mayag вам не надо счетчик ставить при таком раскладе. Вот если вы откажитесь от аналога, тогда есть смысл. Внимательно посмотрите на подписи, некоторые форумчане, даже при регистрации больше 100 дней счетчик не ставят. Думаю, не хотят душой кривить.
    спойлер  

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 128
    Я пока счетчик и не ставлю. Вот когда недельки 2-3 не покурю аналога, тогда задумаюсь о счетчике

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 31.07.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 308
    Ну, может в этом что-то и есть, но я не понимаю. Если есть возможность спрыгнуть с невкусного аналога на вкусную электронику - ну можно чуть-чуть потерпеть, перетерпеть. Причем из моих знакомых кто сразу резко перешел на есиги - тот и не курит, а кто кота за причинное место тянет - тот и тянет уже по несколько месяцев и вероятность полного перехода всё призрачней...


    Mega-eGo - хорошо!
    Silencer-avto 3,7V, 1400mAh - любимая самоделка
    Не пАрю ваще.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    некоторые форумчане, даже при регистрации больше 100 дней счетчик не ставят. Думаю, не хотят душой кривить
    Просто им лениво глупостями заниматься =))

  6. #26
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Kneht33 Посмотреть сообщение
    Причем из моих знакомых кто сразу резко перешел на есиги - тот и не курит, а кто кота за причинное место тянет - тот и тянет уже по несколько месяцев и вероятность полного перехода всё призрачней...
    Тот, кто тянет, тот не готов просто отказаться от аналога, его это пугает ужасно по моим наблюдениям. Естественно вероятность очень мала, и со временем становится все меньше.
    спойлер  

  7. #27
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Просто им лениво глупостями заниматься =))
    Может быть, но думаю - не всегда в этом причина.
    спойлер  

  8. #28
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    но думаю - не всегда в этом причина
    так я про всех и не говорю, я чисто про некоторых =)

    На сам деле причин может быть любое количество, как вариант для кого-то аттрибутика имеет первостепенное значение, а для кого то пофиг есть счетчик или нет, кому то формулировка - не курю может не нравится, ну и меньше всего тех, кому партийная совесть не позволяет установить счетчик, пока втихушку посасывает аналог =))

  9. #29
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    пока втихушку посасывает аналог
    А зачем втихушку? У нас инквизиция?
    спойлер  

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.12.2010
    Пол:
    Адрес: Гагарин
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    1
    Курю (курил?) 32 года. Люблю гаджеты. Купил е-сигу и ... к аналогу даже не тянет. Неделю назад пару раз затянулся супер легкой сигареткой. Ударило по мозгам конкретно и мерзость во рту пришлось смывать водкой. При переходе "ломки" почти не было. Жижу в 12 мг все больше развожу глицерином. Иногда забываю "подымить". Хреновато стал себя чувствовать в прокуренном помещении. Гляжу на курящего как на кокон из никотинового перегара. Бросить курить пытался много раз. Даже если начну, то уже рекорд

  11. #31
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Я по поводу бросания курить вообще не напрягался. Возраст наверное уже не тот, что бы напрягаться. Когда зарядил э-сиги, утром, после кофе, выкурил аналог и положил пачку на шкаф. На работу взял только цифру. Так легко и перешел после 33 лет курения аналога.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  12. #32
    Пользователь Аватар для Demidov
    Репутация: 29
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 367
    Когда пришла посылка с е-сигой я был на работе, конец рабочего дня уже был. Сходил на почту, благо это рядом
    с работой, покурил в последний раз, распаковал посылку и вперед - до сих пор вот только цифра.
    Статистика и хомячные артефакты  

  13. #33
    Пользователь Аватар для борман
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 239
    только цифра.как пришла посылочка - так и лежат сигареты с зажигалкой на холодильнике.вчера ради прикола жене говорю \ наверно опять на сигареты перейду-дороговато что то.её реакция - ЗАЧЕМ !!!?не надо!/
    посмеялся от души
    ego mega joy - FOG

  14. #34
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от борман Посмотреть сообщение
    только цифра.как пришла посылочка - так и лежат сигареты с зажигалкой на холодильнике.вчера ради прикола жене говорю \ наверно опять на сигареты перейду-дороговато что то.её реакция - ЗАЧЕМ !!!?не надо!/
    Хорош издеваться над человеком. Она только обрадовалась, что не придется постоянно зловонные бычки нюхать, а вы!
    спойлер  

  15. #35
    Новичок Аватар для KopH
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 42
    У меня такая история: Курил 25 лет, в последнее время по 1,5 -2 пачки в день, начал задумываться о здоровье, но бросить никак не получалось. Увидел у человека цифру, заинтересовался, почитал информацию кой какую и решил - может курить и не брошу, но хоть подменю вредную привычку на менее вредную. Перешёл на цифру не безболезненно (всё время хотелось выкурить обычную сигарету) и сорвался пока только один раз и то, похоже из-за моей первоначальной ошибки, т.к. ошибся с выбором девайса - купил Pons, а он в один "прекрасный" момент издох. Ошибок решил не повторять (уж больно аналог после трёх недель с цифрой показался отвратительным) и перешёл после штудирования инета и этого форума на Joye eGo Type A (и модами к нему затарился с запасом). Хотелось бы верить, что переход на цифру это ступень на пути к полному избавлению от курения, стараюсь не парить крепкие жидкости, сейчас подсел на дриппинг (катриджи использую только в крайних случаях) но на вопрос "я бросил курить?" пока отвечу отрицательно
    Последний раз редактировалось KopH; 31.01.2011 в 04:11.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Цитата Сообщение от борман Посмотреть сообщение
    вчера ради прикола жене говорю \ наверно опять на сигареты перейду-дороговато что то.её реакция - ЗАЧЕМ !!!?не надо!/
    посмеялся от души

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Михайлов
    Сообщений: 115
    Привет попытка № и не знаю какая.Спецом решил бросить в отпуске, соблазна меньше.3 день проходит.Пока аналог не курил.и попробую даже не пробовать.стаж около 20лет(если учесть что лет пять курил чисто под выпивку, и то после армии.)

  18. #38
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от senyura Посмотреть сообщение
    Пока аналог не курил.и попробую даже не пробовать.
    И не стоит, быстрее пройдет адаптация.
    спойлер  

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Ilshat Посмотреть сообщение
    И вообще, оно мне не надо, даже с гарантиями.
    Поддерживаю!
    Не верьте Минздраву - здоровье не надо беречь, его надо экономить. Чтобы хватило на всю жизнь

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: калининград
    Сообщений: 16
    Никотиновая зависимость это форма токсикомании. Это хроническое заболевание.
    Вы думаете, что болели десятки лет и потом за пару дней чудесным образом излечились? Как вы себе это представляете?
    Е-сиги это форма заместительной терапии. Это на сегодняшний момент, пожалуй, безальтернативный метод. Но вы не избавляетесь от зависимости, это надо четко понимать.
    Вы убираете наиболее неприятные сопутствующие осложнения, и за это платите усугублением собственно никотиновой аддикции. Это очень хорошая цена, и ее имеет смысл платить, просто не надо думать, что ваша зависимость куда-то вдруг исчезла

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46
  3. Какие атомы курить?
    от npoxop в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 13:38
  4. Еще один повод бросить курить
    от Forest в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021