eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: Неудачная попытка)

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    ..или контакты от головы до акка не в порядке (почистить)...
    Скорей всего второе! Потому-что пробовал на разных батарейках, а как почистить? Подскажи пожалуйста а то я снова аналог схватил) пачку явы золотой)) вся фишка в том что мне дождаться вторника надо и прибудет нахваленый Aspire ET-S BDC, тогда я думаю уйдут мои проблемы, а пока если не сложно объясни как почистить те самые контакты, я сейчас е-сигу к компу принесу)

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Ладно видимо ты в офф ушёл) будешь онлайн отпишись, я не знаю как чего там чистить полный нуб и следующий шаг в моём нубстве это клиры) мне нравится что у них меняется, вроде как смотришь пара нет или ещё какой негатив, взял и другой элемент воткнул, свежий, и всё как новое пашет!!! А на атомах подругому, если он загнулся то всё, и что ты с ним не делай или гарри или мало пара выделяет или вкус не жижи а не понятно чего хоть и пар идёт в норм кол-ве... эх.. скорей бы вторник

  3. #43
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Evgeniusss, да че там сложного то...ватной палочкой со спиртиком пройтись по всем контактным поверхностям и всего делов

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    по всем контактным поверхностям и всего делов
    и на атоме и на батареях, правильно? Окей я сделаю, только вот можно что-то вместо спирта? У меня спирта как-то нет

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Хорошая новость) Приехал с дачи, достал егошный атом и попробовал, работает) хоть не LR но пар даёт нормально, временами выступает гарик но холостыми затяжками убирается легко, не знаю в чём тут дело, видимо ему надо было полежать пару дней, теперь до вторника точно на е-сигах продержусь А во вторник прибудут батареи BIANSI IMIST-B 1100mAh (Аккумулятор BIANSI IMIST-B 1100mAh) и клир Aspire ET-S BDC, кто как думает нормальное сочетание? Конечно не попробовав не узнаешь, но тут как я заметил собралось уже и не мало спецов в этом деле, жду ответов, пишите все!!

    ---------- Сообщение отправлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:21 ----------

    Так-же от новой 18 и 24-ой жижи отказался, у меня такое ощущение что на клире всё будет совсем по другому, и 12-ой жижки мне хватит по горло..

  6. #46
    Новичок Аватар для Анюта
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: междуреченск
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    А во вторник прибудут батареи BIANSI IMIST-B 1100mAh (Аккумулятор BIANSI IMIST-B 1100mAh) и клир Aspire ET-S BDC, кто как думает нормальное сочетание?
    Для тебя да=) ведь ты не хочешь оа=)))) а если серьезно(ИМХО) я б твист взяла Аккумулятор EGT twist 1100 mAh, но заказ сделан у тебя и поэтому посмотришь сам! Может глядишь и перейдешь на в/в и оа!

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    я б твист взяла Аккумулятор EGT twist 1100 mAh
    Хорошую ты вещицу нашла! Но если посмотреть по отзывам то на твист только 4 голоса а на бианси все 24)) Не знаю конечно как и что могут сказать эти голоса, по простому если человек поюзал - ему понравилось ставит голос, наверное это как то так работает...мне в твисте понравились вот эти пункты:
    • Защита от короткого замыкания
    • И то что ещё можно увеличивать напряжение (т.е. делать больше-меньше пара)

  8. #48
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Aspire ET-S BDC
    Хорошо

    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    BIANSI IMIST-B 1100mAh)
    Плохо

    Вам нужен eGo-C Twist.

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Плохо
    А почему не просветите? Ведь голосов за неё много, и в комменте пишут что мощная.
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    нужен eGo-C Twist
    Пойду на неё гляну)

    ---------- Сообщение отправлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:43 ----------

    Посмотрел на ego-c твист, этот аккум аля EGT twist только mAh на 100 меньше чем у EGT...ну и всё таки по голосам моя бианси на 1 опережает

    ---------- Сообщение отправлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Вам нужен eGo-C Twist.
    Да и вообще теперь это возможно только в будущем...потому-что аккумы и клир уже заказаны, я итак этот заказ уже два раза менял, некультурно получится снова изменения вносить так шо остановлюсь ка я на biansi

  10. #50
    Новичок Аватар для Анюта
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: междуреченск
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    кто как думает нормальное сочетание?
    Просто ты спросил, мы и ответили=)

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    Просто ты спросил, мы и ответили=)
    OK! А пока ждать ещё сутки, пойду свой атом ego-t почищу, а то опять гарри замучил...

    ---------- Сообщение отправлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    пойду свой атом ego-t почищу
    Жуть какая-то(( помыл тёплой водой, прожёг, капнул на атом, начал курить и один сплошной гарик, что я могу не правильно делать?

    ---------- Сообщение отправлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:28 ----------

    Вообщем наверное не буду париться и до прибытия новых девайсов покурю аналог...слава в кармане пачка явы золотой ещё валяется.. но блин атомы егошки это одно сплошное разочарование

  12. #52
    Гуру Аватар для Mihail_K
    Репутация: 402
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,320
    Ну уж не знаю.
    Я на егошках про сидел 2 месяца в начале парения.
    И потом еще когда бросал парить, но не бросил еще 2 месяца.
    Проблем никаких с ними. 2 недели и в помойку.
    Иногда на ночь замачивал в водке. Потом промыть, продуть хорошенько и немного прожечь.


    Во всём прошу винить тапок на пульте...

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mihail_K Посмотреть сообщение
    Иногда на ночь замачивал в водке
    Я так только в воде замачивал, а потом сутки на батарее сушил (по совету операторов FlavourArt) но как правило ничего хорошего из этого не выходило... Был даже LR атом который курил несколько месяцев, а вот тот который пытаюсь сейчас раскурить вообще новый! Какие там две недели... я им только сегодня начал пользоваться, до этого уже промывал и прожигал, но гарри не оставляет Пошёл ещё пробовать...

  14. #54
    Гуру Аватар для Mihail_K
    Репутация: 402
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,320
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Я так только в воде замачивал, а потом сутки на батарее сушил (по совету операторов FlavourArt) но как правило ничего хорошего из этого не выходило... Был даже LR атом который курил несколько месяцев, а вот тот который пытаюсь сейчас раскурить вообще новый! Какие там две недели... я им только сегодня начал пользоваться, до этого уже промывал и прожигал, но гарри не оставляет Пошёл ещё пробовать...
    Хммм... А пробывали в него жижу капать как в дрипку ?

    Я как то ловил Гарри когда заполняешь картридж, там где силиконовый колпачек оставался пузырек воздуха и когда вставляет картридж он не всплывал, а оставался на игле атомайзера. Вот и получалось что вместо жидкости воздух тянул.


    Во всём прошу винить тапок на пульте...

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mihail_K Посмотреть сообщение
    Хммм... А пробывали в него жижу капать как в дрипку ?
    Да в том и дело что ДА! А так-же холостые затяжки...и все эти манипуляции псу под хвост Вот сейчас взял второй атом, там вроде гарика нет...и то слава богу, зато вкуса жижи я тоже не чую, как у Вас на форуме говорят "Какие-то ссаные трапки"

  16. #56
    Гуру Аватар для Mihail_K
    Репутация: 402
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,320
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Да в том и дело что ДА! А так-же холостые затяжки...и все эти манипуляции псу под хвост Вот сейчас взял второй атом, там вроде гарика нет...и то слава богу, зато вкуса жижи я тоже не чую, как у Вас на форуме говорят "Какие-то ссаные трапки"
    Хммм. Бедааа.
    Тут надо смотреть.
    А клюв вынимать не пробовали ?


    Во всём прошу винить тапок на пульте...

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mihail_K Посмотреть сообщение
    А клюв вынимать не пробовали ?
    Нет, как-то побаиваюсь влезать а вдруг не соберу и т.д. и т.п. хотя на одном можно и попробовать всё равно нечего терять! Если не соберу отправлю в мусорное ведро

  18. #58
    Гуру Аватар для Mihail_K
    Репутация: 402
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,320
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Нет, как-то побаиваюсь влезать а вдруг не соберу и т.д. и т.п. хотя на одном можно и попробовать всё равно нечего терять! Если не соберу отправлю в мусорное ведро
    Там в принципе ничего сложного. Подцепи аккуратно и в раскачку вынимай. Заодно спираль увидишь и её состояние.


    Во всём прошу винить тапок на пульте...

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mihail_K Посмотреть сообщение
    Подцепи аккуратно и в раскачку вынимай. Заодно спираль увидишь и её состояние.
    Спасибо конечно, но сейчас под рукой нет неопходимого инструмента, да и вроде один из атомов стал накуривать, отдалённый вкус жидкости есть, пар есть, без гарика.

  20. #60
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Evgeniusss, ай купи уже какого-нить гондураса/амиго/патриота/парашюта + твист (хотя бы), и не сношай нам моск

    ---------- Сообщение отправлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:05 ----------

    Цешка - овно просто.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:05 ----------


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Срочно помогите попытка номер 2))))
    от evilhomer в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 15:06
  2. Попытка перейти на картомайзер Mega eGo
    от tillias в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 14:56
  3. Неудачная покупка еги. Что делать?
    от Adeptius в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 01:37
  4. 1 попытка, посоветуйте.
    от stavprint в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 01:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021