eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Неудачная попытка)

  1. #21
    Вэйпер Аватар для bsv78
    Репутация: 362
    Регистрация: 16.03.2014
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,286
    Записей в дневнике
    2
    Evgeniusss, в разделе "Купи-продай" точно были продавцы из Вашего города, я думаю не составит труда их найти и купить не ожидая доставки, в режиме оффлайн, так сказать. по поводу Кангер T3S поддержу предыдущего оратора Mihail_K, только можно заменю на желательно... я точно так же полтора месяца назад по тем же причинам слез с аналога и не понимал надо ли мне потратить туеву хучу денег на мифические ОА, Вари-Вани-МехМохи, генезисы и т.п. железо, немного почитав в разделе для начинающих про перемотку Т3S собственными руками пошел и купил их две штуки на 500 р в местном магазине, найденном через 2гис, так вот они работают до сих пор на тех спиралях которые шли в комплекте единственное приходится раз в неделю их доставать и жечь зажигалкой от нагара ну и с фитилями шаманю(были бинт, вата, х/б шнур-на нем и остановился); на данный момент я понял, что "Я остаюсь" (c), сделал заказ пока на vamo v5, кайфун, батарейки-зарядники и прочую мелочь(которая благодаря почтовым черепахам где-то бродит по бескрайним просторам), но думаю что и T3S будут использоваться дальше-при минимальных навыках и понимании нет ни гарри ни хлюпа.
    p.s. батарейки тоже, надеюсь пока, марки Ego-что-то , в их маркировке я не разбираюсь...
    Последний раз редактировалось bsv78; 11.04.2014 в 23:25.

  2. #22
    Пользователь Аватар для winsant
    Репутация: 138
    Регистрация: 07.09.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 335
    Как заправлять Aspire ETS Bottom Dual Coil Glassomizer - YouTube
    А батарейка у вас какая? Вольты переключать можно?
    Возможно гарик у вас из-за неправильной эксплуатации.
    SvoёMesto v3 (ε) + Стикер + Кайфун v3.1 ES (ε) + Gamma 1.2; ТритоСтик 22 на DNA20 + BY-ка XL v.4 сатин;

    ПРОДАЮ
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t36763.html

    Для новичков
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t29271.html
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t35336.html

  3. #23
    Гуру Аватар для Vladimirru
    Репутация: 1178
    Регистрация: 11.05.2013
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 1,875
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    приветствуйте меня на форуме, буду общаться с братьями и систер по разуму
    Добро пожаловать!

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 30.01.2014
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 226
    viva nova http://icigarette.ru/vivi-nova-x2.html , дофига было клиромайзеров, но она любимая. не течет, более менее норм вкус, нормальная вместительность жижи. говорю про магазинную версию, не модифицированную. а вкусный пар выдавала #5024 Клиромайзер SMOKtech Tumbler Tank Bottom Coil, 2 цвета , но правда периодически протекала.
    а вообще гляньте эту тему http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t21945.html
    Последний раз редактировалось UNFORG; 12.04.2014 в 00:45.
    спойлер  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от winsant Посмотреть сообщение
    Как заправлять Aspire ETS Bottom Dual Coil Glassomizer - YouTube
    Спасибо, теперь всё ясно!
    Цитата Сообщение от winsant Посмотреть сообщение
    А батарейка у вас какая? Вольты переключать можно?
    Возможно гарик у вас из-за неправильной эксплуатации.
    У меня батарея на 1000mAh от Ego-t, ничего не переключается, только ставится на блок, и в данный момент у меня не гарик а на рабочем атоме проблема в том что мало пара, сделал по инструкции форума (в разделе атомайзеры-чистка атомайзера-базовый) где надо продуть, промыть тёплой водой, продуть и по 4-5 секунд держать кнопку (прожиг помоему наз-ся) сделал всё как написано и атом стал давать очень мало пара, приходится делать затяжки пока кнопка не начнёт мигать, что-бы что-то почувствовать, а на остальных атомах непонятно что, но точно не вкус жижи которая в картридже)

    ---------- Сообщение отправлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:10 ----------

    Всем спасибо за советы клиров, я пока заказал двух Aspire ET-S BDC и несколько нагревательных элемов к ним, попробую, проверю, если устроит то я счастливчик если нет буду брать из того что советуют здесь ещё, например Vivi nova или Kanger EVOD, вообщем есть ещё модели на примете. А вот этот Aspire ET-S BDC кто знает, хорошо идёт? Нет там например таких проблем как у атомов ego-t (бесконечная гарь, мало пара)? И интересно как часто надо менять нагревательные элементы? Я читал здесь на форуме что человеку хватало на неделю и он менял, я прикинул что даже если так то это дешевле чем 7 пачек сигарет) ведь я курил по одной в день, а тут всего 90р. один нагр. эл., взял 4, и на месяц) хотя у меня может хватать и > и < чем на неделю, у всех всё по разному) да ещё как повезёт с товаром.

  6. #26
    Новичок Аватар для Анюта
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: междуреченск
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    И интересно как часто надо менять нагревательные элементы? Я читал здесь на форуме что человеку хватало на неделю и он менял, я прикинул что даже если так то это дешевле чем 7 пачек сигарет) ведь я курил по одной в день, а тут всего 90р. один нагр. эл., взял 4, и на месяц) хотя у меня может хватать и > и < чем на неделю, у всех всё по разному) да ещё как повезёт с товаром.
    у меня брат на егошке пропарил 7 месяцев 1 испаритель .От жижи зависит, у меня если на новом испарителе гарри, я его прожигаю, промываю и дальше в путь. Лично у меня в среднем 2 недели работает, а так у всех по разному! но лучше оа! там еще дешевле обслуга выходит=) заказала себе клон кайфуна, буду учиться=)

  7. #27
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    А вот этот Aspire ET-S BDC кто знает, хорошо идёт?
    мне головы ихние как-то не особо понравились (у меня другой клир правда - Aspire Nautilus, но головки конструктивно очень похожи) с этим синтепоном на подаче жидкости - кмк, не для серии частых затяжек (режим паровоза)

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    ...но лучше оа! там еще дешевле обслуга выходит...
    Удачи, учитесь) а я не хочу оа, нервов не хватит) хотелось бы остановится на клирах, буду экспериментировать)

    ---------- Сообщение отправлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    не для серии частых затяжек (режим паровоза)
    Да вроде за собой такого не замечаю) только лишь бы работал, не тёк, небыло гарри... а жижу я заказал 18 никотина и 24, по совету какого-то форума буду капать в 18 несколько капель 24-ой для крепкости)

  9. #29
    Гуру Аватар для Mihail_K
    Репутация: 402
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,320
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Удачи, учитесь) а я не хочу оа, нервов не хватит) хотелось бы остановится на клирах, буду экспериментировать)

    ---------- Сообщение отправлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:37 ----------



    Да вроде за собой такого не замечаю) только лишь бы работал, не тёк, небыло гарри... а жижу я заказал 18 никотина и 24, по совету какого-то форума буду капать в 18 несколько капель 24-ой для крепкости)
    С ОА как раз таки никаких нервов тратить и не придется.
    Не просто так тут 95% пользователей на них парит.
    А вот с клирами как раз сложнее. Приходится самому под них подстраиваться, силу затяжки, манеру парения, положение сигареты в пространстве, состав жидкости.
    ОА же настраивается под себя.
    Ни один клир не даст того вкуса и объема пара как ОА, да и крепкость жидкости сразу можно снизить раза в 2 минимум.
    Так что зря вы так голословно от них открещеваетесь.

    18 жижу разбавлять 24 каплями на выходе получите ту же 18 -)))

    Что бы почувствовать разницу на клире между 18 и 24 вам надо мешать минимум в пропорции 1:1 и тогда получите 21. Но при крепкости больше 18 +- 3мг вы не почувствуете, а значит надо ли морочиться. Парите 24 и не забивайте себе голову.


    Во всём прошу винить тапок на пульте...

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mihail_K Посмотреть сообщение
    Но при крепкости больше 18 +- 3мг вы не почувствуете, а значит надо ли морочиться
    А если мешать 12 и 24 есть смысл? Просто у меня по 25-30 мл. 12-ой жижи ещё стоит, вот может для неё и применить 24-ую? А 18 буду курить чистую.

  11. #31
    Гуру Аватар для Mihail_K
    Репутация: 402
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,320
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    А если мешать 12 и 24 есть смысл? Просто у меня по 25-30 мл. 12-ой жижи ещё стоит, вот может для неё и применить 24-ую? А 18 буду курить чистую.
    12 и 24 если 1:1 то получите ту же 18.



    Во всём прошу винить тапок на пульте...

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Ясно! Спасибо!

  13. #33
    Пользователь Аватар для darkxakep
    Репутация: 48
    Регистрация: 12.02.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 568
    вошем первое что у меня поевлось ет кангер =)заморочек много,не советую=)) луxше чутка потратиться и взять фараон или смк и какую нибудь дрипку типа LD igo w=)
    Что имеем
    спойлер  

    Внимание! Недобросовестные продавцы

    Последний Счастливый обладатель ЧиЮхи ну и собственно тема 18+

  14. #34
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    только лишь бы работал, не тёк, небыло гарри..
    там тонкий слой довольно плотного синтепона на подаче - при парении сериями из двух-трех затяжек, может не хватать подачи жидкости к спирали (ссаные тряпки, гарь). При увеличении силы затяжки (разрежения в камере испарения), возможен перелив (я правда на наутилусе ни разу не добивался, но медицине известны случаи).
    Можешь ещё обратить внимание на картобаки - принцип (подачи жижи из бака) вроде бы и схож с эспайровскими испарителями, но это только на первый взгляд -
    1) отверстие подачи в карте, можно сделать каким угодно, при помощи надфиля или выбрав из готовых предпробитых картов.
    2) другой синтепон (разбирал и то и другое), другой толщины и плотности - в случае "паравозинга" служит как-бы аккумулятором жидкости, пока синтепон напитается вновь.
    Последний раз редактировалось svk; 12.04.2014 в 15:15.

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    но медицине известны случаи
    Это как понять?) какой медицине? Перелив про который ты говоришь опасен для здоровья или он влияет только на е-сигу?

  16. #36
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Это типа шютко такой был

  17. #37
    Гуру Аватар для stas71
    Репутация: 4795
    Регистрация: 06.12.2013
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 3,978
    Evgeniusss да не просто нахлебаешся горяч жижи и все а так купи норм она и все например байку
    спойлер  
    Первую половину своей жизни курильщик тратит деньги на сигареты, а вторую - на Е-сигареты......Продам ё бак титан.

  18. #38
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    stas71, да ладно...сидят же дофига народу на необслужке и не парятся
    Пусть он сам к оа придёт - эффект эффектнее будет

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    Это типа шютко такой был
    Ок))

    Цитата Сообщение от stas71 Посмотреть сообщение
    да не просто нахлебаешся горяч жижи и все
    Хе-хе)

    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    да ладно...сидят же дофига народу на необслужке и не парятся
    Вот-вот, чем я и думаю заниматься!!

    ---------- Сообщение отправлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:47 ----------

    А вот такой вопрос: кто знает в чём может быть проблема у LR атома для Ego-T, я его прочистил, прожёг, гари нет но дыма вообще мало а он у меня сейчас один с собой (я на даче, остальные атомы дома) до вторника пока новый не привезут надо как-то дожить, вообщем если кто сталкивался или знает подскажите плиз, !почти нет пара! капал жижу на атом, затягивался без нажатия кнопки, пара не прибавилось, не накуриться и за 20 минут с таким кол-вом пара. Заранее сеньк-ю!

  20. #40
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    А можт не атом, а табарейка того?..или контакты от головы до акка не в порядке (почистить)...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Срочно помогите попытка номер 2))))
    от evilhomer в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 15:06
  2. Попытка перейти на картомайзер Mega eGo
    от tillias в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 14:56
  3. Неудачная покупка еги. Что делать?
    от Adeptius в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 01:37
  4. 1 попытка, посоветуйте.
    от stavprint в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 01:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021