eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Попрощайся с комрадами.

Голосовавшие
225. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бросил парить. Всем пока.

    23 10.22%
  • Парю (можно не отвечать)

    202 89.78%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90

Тема: Бросил парить.

  1. #61
    Новичок Аватар для Sergey89no
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 31
    Что то тема на месте
    Курил больше 20 лет, от 12 сиг.- до пачки в день, бросил в один день с алалога, не перейдя на е-сиги, и сразу перешел на нулевку 1-й день полет отличный, парить стал по случаю.

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Цитата Сообщение от leiten Посмотреть сообщение
    Неделю назад забросил парить, видать надоело и такое курение.. жижа была 18,т.е. без всяких 0 и пр... Просто дотянул клир досуха и ... отложил всё в сторону.
    Пока только осталась привычка постоянно тянуть нечто фруктово-мятное (есигу вообще какбэ из рук не выпускал ) ,спасаюсь разными холсами и жвачкой,коих с каждым днём потребляю всё меньше и меньше
    Про аналог забыто давно и сразу (хотя курил много лет и крепкое ) , цифра так и валяется дома,но судя по всему мне реально всё надоело
    В общем я так и не парю с тех пор (май 2014, не говоря уже про аналог), и чувствую себя прекрасно

  3. #63
    Вэйпер Аватар для Nigorro
    Репутация: 172
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Невьянск
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kreogen Посмотреть сообщение
    Марка Твена хоть не трожь
    Это Маяковский вроде

  4. #64
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Чернигов
    Сообщений: 10
    Тут был спам

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Я бросил парить прям по классике.
    1. Около 8 мес парил - экспериментируя с крепостью и вкусом, смешивая разные готовые жижи. А иногда, за компанию, подвыпив, мог и аналог покурить.(но это ж вонь да и здоровье стало возвращаться так что всегда к электронке возвращался без вопросов.)
    2. Перешел на нулевку и соску первое время изо рта снова не выпускал. Потом частое парение стало надоедать, так, из-за вкуса стал парить.
    3. Через 2 мес парения нулевки, сломался аккумулятор, в очередной раз, а меня заломало за ним ехать(хотя когда парил никотиновые жижи и за ними и за новым девайсом при необходимости мчался как наркоман). Не поехал.
    4. Профит.

    До этого курил 20 лет с перерывами и бросить курить к моменту когда встретил есиги - отчаялся. А сегодня ровно год как перешел на есиги и 2,5 мес как не поехал за аккумулятором. И на форуме наверно полгода не был)) Мысль о парении вызывает легкое отвращение.

    Всем удачи!

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.01.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Перешёл на е-сиги в начале года ,хотел завязать с аналогом -хера с два , подсел на пар,самозамес и витамин в пути с китая,начинал с 24мг сейчас 8 ,дальше будет видно. Во как

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 02.02.2014
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 204
    Решил бросить, т. к. всё равно что бы не говорили, никотин яд. Курил 12 лет, последние 3-ри года на пару, парил в основном, 6-ку. В один момент осознал что лень, мотать, мешать, ну его на.. и решил бросить. Первое время, буквально пару-тройку дней мучала бессоница,(интересный эфект, поспал час и выспался) запоры были, нервяк жуткий бил, срывался на коллег, потом ничего, нормально. Рот был как будто воспаленный, болело все как кипятка глотнул. До этого, несколько лет назад пытался бросить, нюхал табак, месяц пронюхал и опять закурил. Удачи мне и вам

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 50
    Два месяца назад перешел на пар, перешел легко, с первого дня. Сегодня 3 день как перестал парить, ломка конечно есть но она больше психологическая. Короче для себя решил- БРОСАЮ парить, про аналог даже не думаю
    ИТОГ- кто хочет бросить аналог, переход на парение облегчает процедуру в корне покончить с этой хреновой привычкой!!!

  9. #69
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,046
    по чему обязательно начало парения это исключительно из - за желания бросить курить и потом обязательно бросить парить?

    я рассматриваю парение как еще одно разнообразие в курение.
    Мое  



  10. #70
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
    по чему обязательно начало парения это исключительно из - за желания бросить курить и потом обязательно бросить парить?
    А кто про такое сказал? Например я (и мл.брат,и его жена с сестрой,и его тёща,и ещё многие из знакомых лично) переходили на пар потому,что всем реально надоел аналог,где от табака осталось одно название и ничего больше нет кроме химии. Т.е. не из за желания бросить сейчас и потом - а из за желания заменить одно на другое.
    Парил в результате 1.3 года,и отказался легко и просто,без напрягов и страданий, видно просто пришло время это сделать. Но тут уж каждому своё,например младший брат и его супруга так и тянут цифру (ибо отказываться от неё не хотят ) а его тёща завязала со всем буквально через неделю.

    P.S. Пошёл третий год моего не парения

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Вставлю свои пять копеек - начал парить в начале декабря 2015, снижал никотин, к середине апреля 2016 перешел на нулевку - стал злой как собака, но держался, в середине мая положил девайс в стол и вроде бы вот оно, но нет - всё так же нервничал и срывался на окружающих. В середине июня ушел в отпуск , расслабился и решил себя побаловать несколькими Five Pawns (один раз живем ведь) и за неделю начал парить в старом режиме, зато спокойный стал как танк. Виновным себя не считаю, т.к. даже бросив парить я следил за новостями в вейпинге и новыми девайсами, т.е. тема мне интересна и бросил я насильно усилием воли, что не есть правильно, ну и Five Pawns... Вобщем пока буду парить дальше, поищу дзен на разных новых девайсах, помешаю клонов пешек, а заодно поищу безопасный для нервной системы способ прекращения подачи никотина.

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Тоже отпишусь
    Стаж аналога 43 года. в 2011 сел на электропапироску. Аналог бросил резко. за один вечер. Бросил довольно легко, видно просто надоел АНАЛОГ. Последние пару лет режим "СОСКИ" но самозамес и никотин примерно 8-9 мг. в 2014 году предстоял переезд. Собрал все что стояло в холодильнике, намесил, перемешал и итоге получилось около 1 литра разной жижки где то 12 - 14 мг никотина. Набрал железа нихром и в ПУТЬ. Через месяц, понял что на долго мне не хватит, пришлось покупать глицерин и разбавлять. Дошло до того что 10 мл мой жижки добавлял 40 мм глицерина Понятно что уже ни вкуса, ни крепости не было Но нравился сам процесс затяга и выпуск пара
    когда жижки больше не осталось все перемыл, и убрал Произошло это в начале мая 2016 года. Но "ВАНЬКУ" оставил Парю очено мало, карт на 1.8 мл с нулёвкой хватает на пару недель Просто разок ЗАТЯНУТСЯ и выпустить ПАР Мне этого хватает Хотя свободно могу обойтись и без ЭЛЕКТРОПАПИРОСКИ

  13. #73
    Пользователь Аватар для Dragomir
    Репутация: 25
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg, Гражданский проспект, Проспект Просвещения
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Marusechko Посмотреть сообщение
    электронная сигарета вызывает сильную зависимость?
    Вообще, у кого как. Жена бросила курить и парит очень редко и понемногу. Я наоборот, после отказа от сигарет, суммарно в день парю от часа до трех. Хотя бывают дни, что вообще ни разу за день. В любом случае - лучше, чем аналог))


    Штуки:  

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 16
    зависимость от эл.сиг. есть! спору нет,но ущерб здоровью меньше.....я надеюсь

  15. #75
    Новичок Аватар для vov4ein
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: nnov obl
    Сообщений: 9
    скоро 2 года на парах сижу. 30 лет тянул аналог . перешел на электронку относительно легко. но стал замечать в последнее время боли в области груди после того, как попарю. уменьшая дозу никотина , начинаю выпаривать по 3 бака тайфуна в день. состав жижи тоже менял, как оказалось глицерин мне не катит. Пришел к выводу, что пар безвреднее дыма, но не абсолютно. Народ, кто смог бросить парение без сильных стрессов, советуйте ,плс

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 04.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    ага, я вот бросал курить с помощью парилки, так теперь и курю и парю, только подсел на вейп)

    - - - Добавлено - - -

    ага, я вот бросал курить с помощью парилки, но не вышло

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Праздную 6 лет без аналога, полет нормальный
    на нулевке с 31.01.11

  18. #78
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 22.02.2014
    Пол:
    Адрес: Крым Первомайское
    Сообщений: 189
    Цитата Сообщение от vov4ein Посмотреть сообщение
    глицерин мне не катит
    Я так думал на пг, но, как оказалось, нужно меньше лить воды и уменьшать мощность на том же сопротивлении.
    спойлер  

  19. #79
    Вэйпер Аватар для Olgerd
    Репутация: 453
    Регистрация: 07.08.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,554
    Записей в дневнике
    4
    17.06.2013 в 21:00 выкурил крайнюю сигарету и сразу же пересел на пар. Парил ровнёхонько 3 года.(из часа в час)
    17.06.2016 в 21:00 соскочил и с пара. Всем удачи
    Последний раз редактировалось Olgerd; 29.12.2016 в 04:02.

  20. #80
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Мочква
    Сообщений: 12
    Стаж 34 года,периодически бросал,но никотин сволочь ждет пока найдешь повод опять закурить...Попробовал парить,но не помогло,видимо все индивидуально.Думаю надо ловить момент,когда бросать)))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Курить я бросил. Как теперь бросить парить?
    от Ufzar в разделе Первые впечатления
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 00:32
  3. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  4. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021