eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Попрощайся с комрадами.

Голосовавшие
225. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бросил парить. Всем пока.

    23 10.22%
  • Парю (можно не отвечать)

    202 89.78%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Бросил парить.

  1. #41
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Ale, спасибо!!! Теперь я вольный человек от пагубной привычки!!!
    спойлер  

  2. #42
    Вэйпер Аватар для SofD
    Репутация: 170
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    7
    Молодцы кто бросил, мне нравится сам процесс, бросил аналог легко и без ломок с е-сигами, ушел на 12мг\мл сейчас 6 мг\мл. Нравится сам процесс не только пускания пара но и ковыряния девайсов, приобретение новых и т.д. стало моим хобби по вечерам.
    У каждого свой путь


    Парю и не парюсь!!!  

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 11.11.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 9
    Не планировал бросать цифру, но в феврале 2013 улетел на Гоа и там, путешествуя на скутере, потерял свой вампофумигатор.
    Электронные сиги там не в ходу, а на аналог переходить, по сути перечеркнув все начинания, не хотелось.
    Недельку потерпел, теперь, тьфу-тьфу, даже не вспоминаю ни то, ни другое.
    Даже после цифры, лёгкие реально стали лучше работать (занимаюсь любительским велоспортом).
    Так что все разговоры про безвредность электроники один сплошной (очередной) маркетинг. Не удивлюсь если кукловод всей этой канители какой-нибудь Филипп Моррис. Шутка конечно, но кто знает...

    510-T
    За тот же период на электронику и жижи потрачено 4050руб.

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 210
    Парю 3 года . Ещё не бросил. Пока не собираюсь.


  5. #45
    Пользователь Аватар для kristall
    Репутация: 56
    Регистрация: 30.04.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от birdland Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать количество людей,которым эл. сигарета помогла избавиться от никотиновой зависимости, и от привычки пускать пар даже с нулевым его количеством. Известно, что такие есть. Они просто уходят с форума и никто не знает сколько их.
    В этой теме, они могли бы отметиться для статистики, и оставить прощальный меседж бывшим комрадам. Поделиться впечатлениями и настроением.
    Когда еще парил, приметил эту тему. Пообещал себе обязательно в ней отписаться.
    Так вот поздравьте меня. Я ПОЛНОСТЬЮ БРОСИЛ КУРИТЬ. и это благодаря именно Е-сигарете. Сейчас даже не помню, до или после нового года. Когда я перешел на Е-сигу видно из спойлера, а вот табак начал курить еще в 5-6 классе.
    Будет время отпишусь подробней как шел процесс. Если в двух словах, то покупал хорошее моды и атомы, подобрал для себя дозировку и по началу умышленно концентрацию никотин на 1 мг. в месяц, а потом уже сам организм требовал уменьшения никотина. Парил только фруктовые смеси, бодяжил все сам, покупал здесь
    Всем пока, желаю удачи.
    спойлер  

  6. #46
    Гуру Аватар для Scalex
    Репутация: 555
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 2,390
    А я вот не ставил задачи бросать вообще, только перейти на цифру. Но случайно вышло, что саффсем бросил ...
    Но - скушновато, особливо при приеме кофе/пива/виски/пр.вкусностей. Где-то с месяц так ходил.
    В общем пришлось сделать над собой усилие и начать парить снова...
    Куплю Bayou 22 или Salt&Pepper 22

    Вы мне тут не Выкайте!
    счетчик, хомяки:  

  7. #47
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от Scalex Посмотреть сообщение
    В общем пришлось сделать над собой усилие и начать парить снова...
    Трудно пришлось

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Неделю назад забросил парить, видать надоело и такое курение.. жижа была 18,т.е. без всяких 0 и пр... Просто дотянул клир досуха и ... отложил всё в сторону.
    Пока только осталась привычка постоянно тянуть нечто фруктово-мятное (есигу вообще какбэ из рук не выпускал ) ,спасаюсь разными холсами и жвачкой,коих с каждым днём потребляю всё меньше и меньше
    Про аналог забыто давно и сразу (хотя курил много лет и крепкое ) , цифра так и валяется дома,но судя по всему мне реально всё надоело
    Последний раз редактировалось leiten; 02.06.2014 в 11:15.

  9. #49
    Пользователь Аватар для Miksa
    Репутация: 24
    Регистрация: 15.01.2012
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от kristall Посмотреть сообщение
    Если в двух словах, то покупал хорошее моды и атомы, подобрал для себя дозировку и по началу умышленно концентрацию никотин на 1 мг. в месяц,
    аналогично!
    не парю уже 1.5 года - не тянет и даже не сниться. Ни к чему не привязан - ни к ларьку, ни к разетке!!!
    Бросайте парни Вы эту заразу, что аналог, что цифра.


    уже 3 года и не курю и не парю!!!

  10. #50
    Пользователь Аватар для M@estro
    Репутация: 63
    Регистрация: 12.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 479
    Всем привет.
    Впишусь для статистики...
    История похожа на многие: курил с незапамятных времен, искал менее вредный аналог, на глаза попали электронные сигареты, попробовал, понравилось, бурная деятельность в новом для себя направлении, новые девайсы, новые вкусы...............(щастье)...........................
    Впервые посещает мысль начать снижать долю никотина в жиже, плавное, но верное снижение никотина со взлетами и падениями, несколько месяцев на единичке, еще около месяца на половинке (да-да... организьма крепко цеплялась за никотин в жиже, пусть и такое ничтожно малое количество, но оно должно было быть), далее нулевка и понимание, что можно уже и без железяк жить.

    Сейчас прошло 1,5-2 месяца (честно говоря, даже дату не помню, когда перестал парить). Ни по пьяни, ни в какой другой ситуации не возникает желание пустить пар в пространство.

    Одна печаль - столько девайсов мимо пролетает((((

    Как-то так
    Последний раз редактировалось M@estro; 31.08.2014 в 04:23.

  11. #51
    Гуру Аватар для Scalex
    Репутация: 555
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 2,390
    Цитата Сообщение от M@estro Посмотреть сообщение
    ничтожно малое количество, но оно должно было быть
    это точно. одно время замешивал с содержанием никотина... даже не знаю... 0,1-0,3мг, короче со следами присутствия... Но если не добавлять совсем - не то! Т.е я знаю что никотин в жиже точно есть - и организьму хорошо, а сколько там его - уже не важно
    Куплю Bayou 22 или Salt&Pepper 22

    Вы мне тут не Выкайте!
    счетчик, хомяки:  

  12. #52
    Пользователь Аватар для M@estro
    Репутация: 63
    Регистрация: 12.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 479
    Цитата Сообщение от Scalex Посмотреть сообщение
    я знаю что никотин в жиже точно есть - и организьму хорошо, а сколько там его - уже не важно
    Ну да, что-то типа этого)) Правда, в режим соски уходил с таким количеством никотина, пока на 0 не решился перескочить

  13. #53
    Пользователь Аватар для plazmavoice
    Репутация: 49
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 317
    Всем здрям) Тем кто бросил Е-шки - большой респект! Вот я курил аналог с 1989-го года, с 15-ти лет, а с 2012 с января не мог уже курить табачку- одышка, кашель нехороший, тяжесть в груди появились, и ещё эта постоянная вонь (сигареты-то сейчас мусором набивают). Перешёл на электронику и сразу бросил сигареты, и парю уже больше полутора лет. В первые пол-года ещё несколько раз закуривал сигареты во время застолья- курить хотелось, а аккум сдох или спираль перегорела, вот и приходилось, но мерзость уже была совсем невыносимая, добирался до дома и сразу е-шку парить. Парю с начала и по сей момент 6-ку, временами парил 12-ку, но для меня крепковато казалось. И вот в последнее время стал задумываться, как бы бросить парить, если честно- надоело, интерес пропал, осталась только привычка, видимо. Думаю допарить вкусную жижу и завязать окончательно, пора уже. Сомнения есть конечно где-то в подсознании, но веские аргументы перевешивают, так что пожелайте мне удачи в бросании.
    С ув., Plazmavoice.
    оффтопик:

  14. #54
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Удачи! Раньше бросишь - здоровее будешь )

    Подпись съедена инфляцией )

  15. #55
    Новичок Аватар для Mike1960
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемый Александр Петрович!!! Поздравляю и Завидую по белому. Сам курил 39 лет.!? Сижу на нулефке 10-й день полет нормальный. Пить бросил год назад. Думаю если брошу парить ну совсем тоскливо будет..? Может что присоветуете???

  16. #56
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mike1960 Посмотреть сообщение
    Может что присоветуете???
    бросай есть..
    никогда не ставил себе такие сомнительные "цели", как что-то бросать.. курить бросать не собирался, само получилось.. курить ЭС не собираюсь..
    мой рундучОк  

  17. #57
    Новичок Аватар для Mike1960
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1
    Сижу на нулефке 21-й день полет отличный парить стал меньше кажется вот только изжога

  18. #58
    Новичок Аватар для Mike1960
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1
    На нулефке 66-ой день Парить стал намного меньше 3 мл в неделю. Вчера пробовал сутки не парить. Получилось!!! Еще раз убедился что зависимость от никотина надумана Психомоторная зависимость это да как только накатывает делаю 2-3 затяжки и

  19. #59
    Пользователь Аватар для Иван Грозный
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (буд. Кучков)
    Сообщений: 198
    3-4 дня в неделю не парю - вообще не вопрос. Пёс его знает какие долгосрочные последствия пара - даю лёгким отдых. Как минимум - на выходных. И дома (парю только на службе).

  20. #60
    Новичок Аватар для Huqa
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Я потихоньку с обычных сигарет перехожу сейчас на электронку.

    Вроде пока норм

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Курить я бросил. Как теперь бросить парить?
    от Ufzar в разделе Первые впечатления
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 00:32
  3. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  4. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021