eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 521

Тема: Туго идет переход на вейп

Пользователь
    Записей в дневнике
    2

Туго идет переход на вейп

Здравствуйте! Из-за недостатка информации в интернете пишу тут. Решил перейти с сигарет на парение. Курил сигареты крепости 0,8 мг никотина 1 пачку на 1,5 дня. Решил приобрести дешевый девайс ego T, что бы попробывать что да как и если понравится полностью перейти и купить что дороже и интереснее. Пришла посылка с Китая, приобрел основу 12 мг/мл + ароматизатор "зеленое яблоко от "Baker Flavors" . Парить начал затяжкой MTL, насыщение происходило, но не сразу через 5-10 минут после парения чувствовал насыщение никотином. Побочку ловил, что если перед сном парю, то у меня сбивается сон и просыпаюсь спустя 5-6 часов сна, не высыпаюсь, решил не парить перед сном за 2 часа , а просто покурить обычную сигарету. НА второй или третик день не помню точно попробывал парить DL затяжкой, на следующий день у меня весь день ныло и беспокоило сердце, купил себе валидол. Весь день был на обычных сигаретах и на завтра прошло. Обычные сигареты я курил обычной затяжкой.
    Вопросы,1 насколько больше никотина я получаю DL затяжкой в отличие от MTL-в раза три?Информации не нашел по этому вопросу.
    2. Почему такая странная реакция , если парить перед сном-просто подрывает спустя 5-6 часов сна каким -то взбудораженным?
    3. Мне в дальнейшем парить на DL затяжке не рекомендуется? И тут же может кто чего может посоветовать для более комфортного парения с учетом моего рассказа?
    Буду очень благодарен за помощь!

Вэйпер
    от аналога отказаться. Совсем. Парить грязные табачки(поначалу). Крепость снижать где то до 6-8 на сигаретной и 2-3-4 на кальянной затяжке.
    Сердечко начало тебе намекать из за никотинового передоза.
    Парю самозамес на DJK каждый день. PG/VG беру тут, а никотин тут. Железо в Китае.

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    а как быть , если отказать от аналога со сном, 2 часа не парить до сна, будет как -то не уютно)
    Последний раз редактировалось nekrik; 03.04.2019 в 02:01.

Вэйпер
    nekrik
    2-3-4мг никотина. На сигаретной 5-6.
    Полного аналога курению от ЭС ты не получишь. Ни тебе жжения в легких от дыма ни отравления угарным газом.
    Насыщение никотином происходит не сразу. Вот твой организм и берет сверх меры.

Колбасить тебя от отказа так и так будет. Первый месяц- особо сложно. Старайся не ходить туда, где продается курево, а если ходишь- контролируй себя.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 03.04.2019 в 02:03.
    Парю самозамес на DJK каждый день. PG/VG беру тут, а никотин тут. Железо в Китае.

Гуру Аватар для Aorus
    nekrik егошки по моему щас чуть-ли не в канцтоварах продают, причем дешевле чем на али. Девайс чисто пробник, это точно подмечено. Моментального избавления от многолетней привычки никто не обещал, хорошо помогает сбить с сигарет но должно быть желание отказа от курения. На счет сердечных болей может с никотином перебор? Попробуй снизить крепость. 6-ку например. Я не нарколог, программу бросания курения не разработаю) Но пробуй постепенный отказ, например первую неделю чередуй вейп/сигареты, смотри на самочувствие, с дальнейшим отказом от вторых.

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    Cricetinae
    и хватит на перекур 3-5 минут такой крепости?Я все хочу подобрать как с сигаретой обычной , 3-5 минут парения и мне бы хватало насыщения на 1-1.5 часа.

Гуру Аватар для Aorus
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    и хватит на перекур 3-5 минут такой крепости?
    Я когда с 6мг на 3 сползал, первую неделю не хватало. А потом попустило и тройки даже много.

Вэйпер
    nekrik
    Это индивидуально.
    Вообще, у пара есть существенный плюс, он не воняет.
    Поэтому подрываться куда то на перекур без надобности.

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    Aorus скорее всего передоз словил, но вот нарушение сна тоже очень неприятный фактор.

Вэйпер
    nekrik
    нарушение сна- нормальное явление при ломках, когда отказываешься от курева.
    Еще, скорее всего, кашлять начнешь, месяца на 2, после полного отказа от аналога и с желудком проблемы пойдут на тоже время.
    Воспринимай это, как очищение организма от накопившегося шлака.
    Если через 2-3 месяца не пройдет- сходи к врачу.

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    Cricetinae а я подумал, что это мне на сон так никотин в жидкости дал. Попробую на mtl затяжке на 12 поэксперементировать, 3 минуты парить и смотреть на состояние.С кальянной точно нельзя, много на 12 мг получаю никотина. могу сказать, что даже на обычной сигарете я никотиновое насыщение при крепости 0,8 где -то на 2/3 выкуренной сигареты получал.

- - - Добавлено - - -

Aorus

Cricetinae
    спасибо парни за советы!

Вэйпер Аватар для GLe
    Записей в дневнике
    6
    Ну всё никотин...и сердце и сбой сна. Сигарета в этом плане "безопаснее", конкретно никотина там просто меньше, его замещает остальная гадость)) Я тянул Его АИО 6 мг никотина, часто это превращалось в режим соски. сейчас у меня сирена2 и вот с ней то и приехало и сердце и отсутствие сна, общая апатия, когда после перепара тупо падаешь на кровать и ничего уже не надо, сложно это контролировать. Те же 6 мг, но за компом постоянно паришь, уменьшаю до 3 мг, ну и парю ещё больше. Ещё вопрос, что больше вызывает зависимость, никотиновый пар или...многие парильщики признают, что без никотина они теперь не могут. Хотя хватает и свидетельств тех, кто и пар бросил. Спрашиваешь - ну так зачем ты паришь, если уже не нужны тебе сигареты? Отвечает -ну типа нравится, как хобби стало....лукавство такое лукавство, просто они сменили одну зависимость на другую и обманчиво думают что пар безопасен. Эта вечная погоня за девайсами, вкусами...это болезнь! Чот я разошёлся, а так ну да...мтл и всё такое)
    Планета Железяка  

Вэйпер
    GLe
    В сигарете не меньше никотина.
    Но он быстрее всасывается.
    А еще есть угарный газ. Который не дает скурить слишком много.

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    GLe

Cricetinae вот я наверно и столкнулся с дотацией никотина в электронке, первый день вообще не понимал что сразу как с обычной нет саыщения и парил помню минут 10, а только потом пришл о удовлетворение

Вэйпер Аватар для GLe
    Записей в дневнике
    6
    парил помню минут 10
    ну вот очередной бачок на 6 мг у меня подходит к концу, а залью-ка я тупо основы нулёвки, а то башка уже гудит, а всё равно тяну, так хоть ноль тянуть буду.
    Планета Железяка  

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    62
    нарушение сна
    Кури, совмещай с парением пока. Мозг взбудораживается ночью от нехватки никотина, при парении, даже паровозном, ты его намного меньше получаешь. Ничего страшного, аналог постепенно вытеснится.

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    Melmoth ну правда долго не покуришь и пару сигарет в день становится уже муторно, пар то поприятнееэто примерно как сигарету день непокурить, а потом хоп.я думаю я просто на этйо крепости с Dl затяжкой переборщил,миксую с сигаретой, потому что невыспавшийся работник с меня некудышный и агрессивный

Вэйпер Аватар для GLe
    Записей в дневнике
    6
    кстати да, поначалу 1-2 сигареты в день это норм, потом тупо надоест, перепарить проще. я пробовал курить сразу после пара....прикольные ощущения полной бессмысленности своих действий)
    Планета Железяка  

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    GLeя решил думаю тоже покурю, и на 3 затяжке обычной сигареты понимаю, что нууу совсем не хочу, организм умный, понимает что это тоже никотин )

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    62
    с Dl затяжкой переборщил
    Смотря сколько никотина и сколько мл. Если хочешь рассчитать в отношении к сигаретам, можешь здесь глянуть пропорции Сообщение Форума : э сигарета
    Я, например, на дл паровожу на 3мг, а если надо быстренько накуриться беру полусигаретный бак - 40вт 6мг. И на ночь тоже покрепче парю.

Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя