eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 536

Тема: Туго идет переход на вейп

  1. #101
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Vides лучше постоянно копить, чтобы с кредитами не связываться, тогда при обдуманной покупке деньги будут. кому -то бюджет потребления в вейпинге и не важен например, некоторые сигареты курили на 100 баксов в мес и парились, только появившемся кашлем, кому как Но для будущего и популяризации должно быть упрощение, сигареты ты взял-купил -закурил, чем больше заморочек будет в вейпе, тем менее будут хотеть переходить курильщики, почему например у американских звезд на фото в основном егошки? потому что время заморачиваться нет , а захотелось альтернативы.
    Сейчас у меня в приоритете копить на компьютер, в ноутбуке полетел южный мост, замена 170$ и то не факт, что будет работать потом долго. А увлекаюсь делать видео, компьютер помощнее позволит риндерить шустрее (сейчас использую видеопад) и использовать сони вегас для монтировки, также можно контент разнообразить и звук+картинка улучшить. На данный момент почти 700 подписчиков, помню даже микрофон приобрел уже стало лучше и побольше стали подписоваться, а улучшить картинку+ монтаж будет еще эффективнее для развития канала.
    Последний раз редактировалось nekrik; 06.04.2019 в 13:28.

  2. #102
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    купил -закурил
    Ну, хозяин — барин...

  3. #103
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    nekrik
    Угу, такая. Только я бы брал без родного бачка.
    Тяга к необслуге понятна, все через это проходили. Но, поверь мне на слово, 90+% из тех кто купил необслужку- просто потеряли эти деньги. Понимание того, что необслуживаемый бак- дорого(в обслуживании) и невкусно приходит очень быстро. Все упрощения- это платная замануха для новичков. Мы тут все люди неглупые и деньги считать умеем. Просто опыт позволяет получать более объективную картину о реальной стоимости/опыте владения тем или иным устройством.

    Конечно, дело твоё, но можешь просто поверить коллективному опыту. Пика+дварв/байка+самсунг 30Q это тот комфортный/дешевый минимум который тебе не захочется менять первое время(а может и вообще). Это сетап на полсотни баксов. Если с деньгами все плохо- иди на барахолку и бери там. Юзанная пика все равно лучше нового айджаста. Айджаст это одноразовая вещь в самом плохом смысле этого слова. Он разбирается молотком, а не отвёрткой(я серьезно)
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 06.04.2019 в 16:53.

  4. #104
    Пользователь Аватар для Khunpoum
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    3
    необслугу забросил почти сразу тк люблю чтобы спираль была практически чистой, а вата свежей и вкус соответсвенно чистый, на обслуге просто мотаю с катушки спираль и новую вату и все ок - и так каждые 2-4 дня, на необслуге такими темпами банально накладно, а если менять реже то не вкусно.
    Последний раз редактировалось Khunpoum; 06.04.2019 в 14:03.
    Все рано или поздно переходят на MTL ...

  5. #105
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Khunpoum Посмотреть сообщение
    на обслуге такими темпами накладно...
    На обслуге любыми темпами накладно...
    Плюс принцип «жри, что дают!»

  6. #106
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    вот не мешайте джедаю проходить свой путь)
    Планета Железяка  

  7. #107
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    GLe
    Никто и не мешает. Наше мнение было спрошено- мы его высказали. Дальше- пусть сам решает.

    Мое мнение еще дополню тем, что брать следует строго серебрянную пику. Она не крашенная и в разы дольше сохраняет приличный внешний вид =).

  8. #108
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    Vides
    а почему люди кредиты берут? потмоу что суммы сразу нету. логика проста, менять испарители -это не 50+ баксов сразу отдать.на сигареты у меня уходило в мес 11 баксов, вейп на ego T выходит где-то с учетом смены клиромайзера 5 $. ijust s я посчитал ну пусть я 200 мл куплю основы на мес, ну и смена испарителя раз в две недели примерно - ориентировочно или 11 баксов или чутка дешевле. Все что дороже мне обойдется 15 баксов в месяц -меня не устраивает. Мотать сам - точно не буду. На вкус мне в принципе все равно, могу парить без аромок, но слегка добавляю бюджетной аромки бекин флаверс.
    какая то странная логика хочу меньше тратить но буду покупать испарители что за бред! и комплекты модов с баками что ты хочешь там испарители кальянные они быстро испортятся и что тогда? тебе и придется покупать их много чтобы под рукой всегда были! и жижи потреблять в 3 раза больше да и мод что ты показываешь на 2 батарейки еще надо их покупать! на пику тоже надо покупать батарейку! бери какой нибудь кубоид мини со встроенным аккум на али дешманский но хороший и бак сигаретный клон какой нибудь хороший и проволоку за 2$ 10 метров тебе на пол года хватит! вату в аптеке!

  9. #109
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Ladyboy
    Отдельные батарейки это огромный плюс, как по мне.
    Я доверяю условному Панасонику соньке LG или Самсунгу гораздо сильнее, чем китайцу без рода и племени. Очень часто, когда смотрю видео по разборке и ремонту боксов с батареями- вижу, что китайские ячейки неприятно вздутые.

    Ну и возможность перезарядиться за полминуты это однозначныи и неоспоримый плюс.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 06.04.2019 в 20:20.

  10. #110
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Ladyboy
    Отдельные батарейки это огромный плюс, как по мне.
    Я доверяю условному Панасонику соньке LG или Самсунгу гораздо сильнее, чем китайцу без рода и племени. Очень часто, когда смотрю видео по разборке и ремонту боксов с батареями- вижу, что китайские ячейки неприятно вздутые.

    Ну и возможность перезарядиться за полминуты это однозначныи и неоспоримый плюс.
    да конечно это для кого то плюс и тд но их тоже надо покупать! даже для одноакка надо про запас 2 брать! а ему бабло надо экономить и зачем ему кальянный бак если он основу будет парить в основном?

  11. #111
    Пользователь Аватар для Khunpoum
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    3
    плюс заменяемых батарей в моде в том, что их может быть два комплекта: один на зарядке, а второй в моде, в моде сели - поменял на заряженные и паришь дальше, а если встроенные то нужно голову на другой мод перекручивать или ставить на зарядку на Х часов.
    Все рано или поздно переходят на MTL ...

  12. #112
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    какой другой мод и куда перекручивать! тут конкретная ситуация

  13. #113
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    ну в целом меня не услышали, но все равно спасибо за отклик Меня интересовало, что купить до 35$ получше ijust s, почему подумаю о лучшем за эту сумму? смотрел на ютубе-много у кого он протекает. Остальные параметры, навал, необслужка устраивают. Я не слишком интенсивно парю, а где-то раз в 1-1,5 часа, поэтому думаю испаритель будет норм недели 2, 1,5-2 доллара за испаритель в такой промежуток времени меня устраивает. Почему я захотел что-то посильнее чем ego T, 2,4 ом -туговато тянется. Основу покупаю 100 мл 12 мг за 3,3 доллара, меня эта цена тоже устраивает. Аромку за доллар 10 мл.
    Если кто обраладет расширенными знаниями, может обзорщиков смотрит и орентируется в таком параметра лучше- хуже в ценовом диапозоне, очень буду благодарен за совет в ценовом диапозоне 25-35 что-то получше ijust s с необслужкой.

  14. #114
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    nekrik
    Тебя услышали. И предостерегли от траты денег на одноразовые вещи использование которых станет героическим превозмоганием их ограничений. (Если бы мне не было лень расписывать- я бы пошагово обосновал с чем сталкиваются ребята после покупки айджаста, но, по итогу все обычно сводится к тому, что рано или поздно меняется весь сет.)
    Самый дешевый, из разумных, сет тоже подсказали.
    Раз, два, три.
    Еще потребуется пинцет, бокорезы, метр проволоки и вата.
    Удешевить еще как то без существенных потерь- не выйдет.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 06.04.2019 в 21:02.

  15. #115
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Cricetinae
    этот сайт как алиэкспресс, тоже заказывать можно странам снг?намотку какого типа закупать, какие вещи надо для намотки, что посмотреть чтобы понять как это делать? может на форуме гайд есть?
    Последний раз редактировалось nekrik; 06.04.2019 в 21:02.

  16. #116
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    ну в целом меня не услышали,
    Тебя прекрасно все услышали и дали действительно дельные советы. То, что они не совпали с твоими ожиданиями — ну извини...

  17. #117
    Пользователь Аватар для Khunpoum
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    Раз, два, три.
    там где два (ST Dvarw) - в единственном там отзыве написано что клон плохой - плохо подогнаны детали и из орингов подтекает
    лучше вот этот Coppervape Dvarw (и у меня тоже такой с ним в все ок) $13.85 Coppervape Dvarw MTL Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / 316 stainless steel + PC / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Все рано или поздно переходят на MTL ...

  18. #118
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    nekrik
    Намотка проволоки или связки проволоки. На ютубе полно гайдов по намотке конкретно Дварва.


    Нет, фасттек это не как алиэкспресс. Это один магазин, а не торговая площадка. Да, они шлют по миру.
    Khunpoum

    15 баксов это уже почти байка.

    Из дешевых баков, из того что пробовал, могу порекомендовать doggy 2k16 от SXK.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 06.04.2019 в 21:12.

  19. #119
    Пользователь Аватар для Khunpoum
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    этот сайт как алиэкспресс, тоже заказывать можно странам снг?
    "This item ships free (worldwide)" там указано что доставка в любую страну бесплатно
    Все рано или поздно переходят на MTL ...

  20. #120

Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ошибка врачей и переход на e-сигу
    от kirill_V в разделе Первые впечатления
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.03.2018, 14:34
  2. Переход на пар в пожилом возрасте
    от Romnet в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 11:47
  3. Переход на ВГ. Подмогните советами!
    от Kaldun в разделе Жидкости
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:37
  4. Переход на "цифру"
    от silencebay в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 23:54
  5. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 00:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021