eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 536

Тема: Туго идет переход на вейп

  1. #201
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    nekrik
    Зависит от состава основы, от степени очистки никотина и от адаптированности горла к раздражителям.
    Ну и от конструкции железа, само собой.

    Я ьы не вкладывался в егошку вообще. В этом нет смысла. Скорее всего, когда ты получишь пику- егошка навсегда уйдет на полку. Актуальнее для тебя будет купить второй 18650 и условный lii100.
    Колбасит тебя из за отказа от аналога. Всячески. Это только начало.
    Месяца через 3 пройдет.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 14.04.2019 в 15:34.

  2. #202
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Cricetinaeуже к сожалению забыл как бросал всухую и какие эффекты от этого. бросал всухую последний раз в 2013 году в октябре, вернулся курить 2014 в июле (сорвался из-за нервотрепки). И вот с тех пор не бросал, видимо 4 + лет курения дали укорениться зависимости от курения побольше.
    Да, вспомнил...Когда бросал всухую, тоже напряженный был, чувство расслабленности может дней 5 не было.
    Последний раз редактировалось nekrik; 14.04.2019 в 15:46.

  3. #203
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,107
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Угу. Раз в несколько месяцев(к праздникам) Фасттек дает скидку 10-20% на день-два
    Отслеживать можно на фасте - Promotions: FastTech Forums
    ну и на форуме - купон на fasttech

  4. #204
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    спойлер  

    код купона вводится сюда как я понял. Только я не понял, я смогу его несколько раз вводить, если планируемые товары не одной посылкой буду брать?
    Последний раз редактировалось nekrik; 14.04.2019 в 17:05.

  5. #205
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    Купон ты можешь вводить сколько угодно раз, пока он работает.

    - - - Добавлено - - -

    Китайцам в описании не лишним будет написать, что надо слать разными заказами или декларировать ниже, чем 22$ на заказ. Они любят проявлять самодеятельность, когда дело касается их денег.

  6. #206
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Cricetinaeописание-это после оплаты? я искал, где им написать просьбу указывать декларирование ниже 22 евро, но так и не нашел. В чем проблема с нашей таможней: если выше 22 евро-гарантировано платишь 5 евро+ 30 % от суммы превышения

    - - - Добавлено - - -

    спойлер  

    если в мес сумма посылок на человека превысит 22 евро, то получаем это

    - - - Добавлено - - -

    ---С 1 января 2019 года лимит на посылки изменен. 200 евро на человека в месяц, но каждая посылка не должна быть больше 22х евро, иначе за нее пошлина

    - - - Добавлено - - -

    таможенники смотрят декларацию и исходят из нее, ну конечно за исключением случаев, когда шлют планшет , а в декларации 1 евро стоит...
    что я плачу за превышение в посылке на 22 евро
    (сумма посылки - 22) евро*30%
    5 евро таможенный сбор
    2.5 евро почтовый сбор.
    Поэтому хочу разобраться, как попросить на фасттеке, чтобы на посылке указали ниже 22 евро, заплачу дополнительно 7,5 евро ни за что!!

  7. #207
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    nekrik
    Для начала создай несколькими заказами.
    Потом через свкязь с магазином уточни, что надо отправлять несколькими заказами либо декларировать меньше чем 22 евро.

  8. #208
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Cricetinae
    спойлер  

    Это? у меня по отедльности пика со скидкой и бак не будут 22 евро, главное , чтобы они не объединили и не создали мне проблем.

  9. #209
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Создается впечатление, что вы очень сильно заморачиваетесь и сильно мнительный. Это как весь день управлять дыханием и приговаривать“сейчас правая нога, так, а вот теперь левая”. Ну, или у вас нет еще желания бросить курить. Забейте на сон, головную боль и прочие вещи. Сосредоточтесь на бросании курить, а остальное позже уладите. Сейчас с современными модами, да с солевым никотином, только совсем уж ленивый не сможет бросить курить, если он конечно хочет этого.
    Вы ждете волшебную таблетку, которая вас избавит от привычки дымить, так и еще сделает вас богатым накаченным красавцем. Так не бывает, электронка-не сигарета, придется потерпеть, привыкнуть. Только для кого-то это целые страдания, а для того, кто действительно хочет бросить курить это великолепный комфортный инструмент, и пофиг, что спишь по 6-7 часов и где-то там какая-то странная реакция.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 14.04.2019 в 22:56.
    спойлер  

    спойлер  

  10. #210
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Phoenix Wrightкогда мне целый день ныло сердце, я был не мнительный, а думал почему и решил проблему соблюдая дозу. Если махать рукой, ай я бросаю пусть хоть в обморок падаю, абы бросить или круто я начал парить, увы это не так.Сон важная составляющая для меня, бросить я и в сухую могу, если придумаю хорошую мотивацию, с вейпом ритуал выйти попускать пар вместо дыма есть, но первые самые 3 дня парения без сигарет словил передоз, что ныло сердце весь день, и разбиралдся потом почему и как миксуя. Когда со временем понял, взялся за отказ от аналога. 8 часов поспать еще терпимо вот 2 день без аналога уже.
    2 день: прошел нормально, передозов не ловил, в целом нормально.Завтра ждут меня фразы -давай пошли курить. Подумаю ходить с ними , когда бросаю курить, или нет.Возможно, лучше ограничить себя от запаха дыма и лицезрения курильщиков.
    Последний раз редактировалось nekrik; 14.04.2019 в 23:11.

  11. #211
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    nekrik, 90% болей “сердца”-это боли не сердца. Не высыпаетесь необязательно от переизбытка или недостатка никотина. Вам уже раз 10 сказали, что вы отказались от дыма с кучей веществ и просто паря хоть 100мг вы их не заместите. Побочки будут причледовать еще долго.
    У меня от щелочного никотина даже от 3мг боли в груди, а от солевого 50мг даже намека нет.
    И да, есть данные по никотину в плазме после сигарет и они примерно, как от парения солевого 50мг. Так что ваши ”передозы”-это скорее всего психосоматика.


    Если плохо спите, то, не парьте перед сном. Если не можете этого сделать, то, нет желания. А как вы хотели? Постоянно курить или парить-это все равно плохо и плохо. Хотите, чтобы все было хорошо, парьте РЕДКО, несколько раз в день, а лучше и вовсе один раз вечером, один раз утром.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 14.04.2019 в 23:46.
    спойлер  

    спойлер  

  12. #212
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Phoenix Wright 50 мг соль-отважно!

  13. #213
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    3 день без аналога:
    началась ломка по сигаретам. когда ехал приковывал взгляд к людям, которые курят, такое ощущение , что курят все и сигареты повсюду. лег спать в 1.30, проснулся в 6 .20, но удалось еще поспать и проснулся в 8.20. Я понимаю головой, что удовлетворение никотином я не получаю в той степени , что при аналоге, но терпимо, главное не ловлю передозы.Начали возникать от парения болевые ощущения в груди. Пока причину не понял, сильно не беспокоит. В целом ощущая все прелести сигаретной ломки. Думаю, к 7му дню пройдет.

  14. #214
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Это норм, у меня только после трех лет окончательно пропала тяга к аналогу, и то, допустим на работе, когда все курят в курилке, и я с ними выхожу, иногда хочется закурить, и таки курю, иногда, если жижа кончилась. Эта дрянь очень долго будет отпускать, главное не скатиться обратно в аналог полностью. Только терпение и издевательство над собой, другого пути нету

    Даже когда выпиваю все равно парю, в последнее время. Как-то уже мозг так автоматом руку к электронке тянет, и мысли схватиться за аналог не возникает. Нужно время, год, и более. Где там три дня - это вообще не об чем.

    По идее в эти первые дни, допустим у мну, было самой большой проблемой настроить под себя девайс и жижу, сколько витков, какая моща, сколько мг никитоса, какое соотношение пг\вг, как настроить, чтобы норм работало, тогда это был тайфун клон, жутко убогий девайс. Но тогда я сразу с самозамеса начал, готовые жижи почти не юзал, к счатью.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 15.04.2019 в 19:38.

  15. #215
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    MadPumpkin я тоже сразу с самозамеса, хотя егошка на крепкой жиже 12 мг потребляю мало ( 1 мл в день), поэтмоу мог бы и готовые покупать, но надо приучать себя изначально к самодеятельности, аромки сейчас самый непонятный для здоровья элемент, а что туда в готовые напихают остается тайной. А так делаю подвиг, в егошке от жижи даже с аромой почти нету вкуса, поэтому хардкорно бросать аналог, но ничего.

  16. #216
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    4ый день.
    СЕ4 клиромайзер начал чудить -булькать, но жижей не брызгаться и почти не тянуться. Может пора его менять на новый -с 25 марта использую, без понятия, я ориентировался на то, что гарики пойдут, но вкус гариков не разу не чувствовал, а булькать и туго тянуться еще не было не разу.
    Очередной раз не выспался, купил какие -то таблетки снимать нервное напряжение, может в этом дело со сном , на завтра пойду брать талон к терапевту, так как из всех минусов отказа от аналога и перехода на вейп, это я не могу выспаться хотя бы раз в неделю или 2, часиков 9-10, а раньше я так и делал. Ломка по сигарете отпустила, уже полегчало. Жду 5-7 день и, что терапевт скажет и посоветует по сну. Если надо на сон, выпью, но отсыпаться хоть иногда 9-10 часов хочу) Передозов по соблюдению дозирови парения не ловлю, сердце ок, сегодня болевых ощущений в груди не было, давление ок, все ок, по поводу меньше больше потребления никотина не плющит

    - - - Добавлено - - -

    наверно надо клиромайзер се4 менять...язык как будто горячий чай пил.. и термоядерный вкус горечи

  17. #217
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 25.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    nekrik, поскольку бросить курить и перейти на пар мы решили примерно одновременно, то напишу вот что.
    Два-три года назад заболела шея и я ничего не делал до тех пор, пока два пальца на руке не потеряли всякую чувствительность. Натурально не чувствовал клавиатуры или горячей кружки. Спать мог только в одной позе. Спасли гантели и физиотерапия.
    Прошлым летом я продирался сквозь пеструю толпу туристов, идущих на ЧМ, - бежал делать МРТ почек, которые болели так, что не спал почти две недели... Выглядели они как у подростка, опять позвоночник и сидячая работа.
    Год назад купил абонемент на фитнес и что же я сделал потом? Правильно, сходил пару раз в солярий и начал ремонт в квартире (не сам, нашел подрядчика)!
    Лучше бы я холодильник купил, а не абонемент. (Шутка!)

    И вот:
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Сосредоточтесь на бросании курить, а остальное позже уладите.
    Последний раз редактировалось faut0r; 16.04.2019 в 23:35.


    JUUL & Myle -> Smoant Pasito

  18. #218
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    faut0rза вашим блогом тоже слежу. Скажу еще , что из положительного мне нравится, что аппетит убавился. я склонен к полноте и был период , что силой воли на 15 кг похудел. Вообще могу силой воли и всухую бросить, но смысл, где трубы итак кучи термоядерного дыма выпускают с заводом, поэтому его не вижу. Плюс я сиртное вообще не употребляю, и пришлось отказаться еще от любимого мной кофе..В итоге сигареты как -то разбавляли полет в этом мире. однако мне просто надоели эти сигареты и их вкус, так как постоянным дорожанием перешел на дешевые. К вейпу давно присматривался, но знакомство с алиэкспресс придало желание попробывать. Сначала думал, а зачем гонятся за паром, теперь понимаю, что на егошке насыщение никотином есть, но хочу пара погуще и повкуснее. Недосып, конечно, не самая главная побочка, но я человек эмоциональный и недосып в этом ракурсе плохо на мне сказывается...В остальном минусов поспать 7-8 часов каждый день не вижу. Читая ваш блог, видел,что также ловили передозики, но тут главное понять свою дозу и строго ее солюдать, даже чувствуя, что прямо вот хочу-немогу попарить. Хочу подобрать еще такую жижки, чтобы вкус был горьковатый, сродни табачному, что я парить не хотел много со словами -мм какой вкусный, думаю попробывать вкус кофе, его не хватает, может обслугу и пику приобрету вкус нормально раскроется.

  19. #219
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    это я не могу выспаться хотя бы раз в неделю или 2, часиков 9-10,
    Не устаешь, вот и не спиться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    В итоге сигареты как -то разбавляли полет в этом мире.
    Ну ясен пень разбавляют, ты же себе привил никотиновую зависимость. Конечно после очередной дозы станет лучше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    СЕ4 клиромайзер начал чудить
    На обслугу переходи.

  20. #220
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    MadPumpkin жду скидку 1мая на пику+ дварв мтл (обслуга). продул се4 -можно еще парить, хотя запасной клир есть.
    Последний раз редактировалось nekrik; 17.04.2019 в 00:21.

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ошибка врачей и переход на e-сигу
    от kirill_V в разделе Первые впечатления
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.03.2018, 14:34
  2. Переход на пар в пожилом возрасте
    от Romnet в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 11:47
  3. Переход на ВГ. Подмогните советами!
    от Kaldun в разделе Жидкости
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:37
  4. Переход на "цифру"
    от silencebay в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 23:54
  5. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 00:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021