eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 536

Тема: Туго идет переход на вейп

  1. #181
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Cricetinaeя там дописал, еще указал больше.

    - - - Добавлено - - -

    я думаю все-таки даже с учетом мтл затяжки перейти слабее 6 наверно, 9 не сильно уменьшу и парить чаще.я заметил, что мне нравится подольше попарить, а на обычные перекуры брать клиромайзер с жижей покрепче, когда дается 5 минут и дальше идти работать.

    - - - Добавлено - - -

    Cricetinae аналог не сильно штормит закурить, единственно для того, чтобы сон был норма, и когда передозы не слишком большеи ловлю , но сердце легкий намек дает. так в целом в целом отложенное никотиновое удовлетворение по сравнению с аналогом воспринимаю нормально, я даже когда электронка пришла 3 дня парил вообще без сигарет и было нормально, пока сердце не начало шалить и сон нарушился

  2. #182
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    немного викинг-эпика на ночь:
    спойлер  

    https://vk.com/wall-24068829_111638

  3. #183
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    сегодня какая-то интересная штука началась-стал кашлять от парения, просто вдыхаю и пробивает на кашель, раньше не было такого...

  4. #184
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    стал кашлять от парения
    гарик? вкус изменился? никитоса много быть не должно, но всё равно, начнёт сердце прихватывать-уменьшай, это никотин. можно попробовать попарить плотно и заставить себя закурить сигарету, скорее всего придёт понимание, что сигарета просто не нужна, а мешать всё в одну кучу...ну такое.
    Последний раз редактировалось GLe; 10.04.2019 в 09:35.
    Планета Железяка  

  5. #185
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    спойлер  

    ого, я дед оказывается

  6. #186
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Итак, получил сегодня подарочек на день рождения, хватит на пику+ бак...Но пока не буду. Опять сегодня схватил передоз и отвожу сердце от передоза обычным аналогом. Подруга-пошли курить пошли курить, в итоге парил пока с ней болтал, а она курила, а дома уже сердце стало ныть, попарил, потом попарил за кормпанию на 12 мг тут не сработает как с оыбчной, да и с обычной, я если бы покурил через 10-15 минут снова явно не пошел бы курить (а тут заговорился-забыл). Но это моя нерасторопность и пренебрегания лимитом дозы, а вот сон явная проблема. Как происходит-просыпаюсь спстя 6-7 часов , гонит в туалет, ложусь, а снвоа заснуть не могу и так, если не буду за 2-3 часа только аналог курить.Сегодня не выспался снова, думал подремать и чувствую, что жутко хочу заснуть, а никотин из пара не дает, какой -то я как под энергетиком, поэтому явно не могу полностью аналог бросить, 3 часа до сна без никотина я не выдержу. Выводы:
    1. Не знаю как быть со сном, и тут придется миксовать даже, если уменьшить крепость жижки
    2. Для того, чтобы парить чаще и составить компанию, думаю приобрести основу 6-9, 6 для егошки будет маловато, но можно парить чаще, 9ка может решить проблему лучше.
    3. пока не разберусь с проблемами, смысла девайс лучше покупать не вижу, будет гладко как с аналогом, задумаюсь о более густом паре и хорошем девайсе.
    хотя пика что-то подешевела, может акция
    Последний раз редактировалось nekrik; 12.04.2019 в 21:56.

  7. #187
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Итак в честь дня рождения делаю марафон, неделю без аналога: не парить за 2 часа до сна.Буду отписывать тут, хочу проверить или отказ от аналога мне дает на сон или все-таки вейп. Если будет оптимально, буду покупать дороже девайс. Погнали.

    - - - Добавлено - - -

    мотиватор для силы воли:
    спойлер  

  8. #188
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    Итак в честь дня рождения делаю марафон, неделю без аналога: не парить за 2 часа до сна.Буду отписывать тут, хочу проверить или отказ от аналога мне дает на сон или все-таки вейп. Если будет оптимально, буду покупать дороже девайс. Погнали.
    чем быстрее ты перестанешь совмещать тем быстрее организм придет в норму это сигаретная ломка тебе спать не дает надо очиститься!!

  9. #189
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Ladyboy я думаю сигаретная ломка меня крутит, тещу неделю, надеюсь скидку на пику не пропущу. нашел в интернерте материал, да, пишут, что так действует на сон отказ от аналога

    - - - Добавлено - - -

    сделал монтаж видео, +1 к мотивации:
    спойлер  

  10. #190
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    Итак в честь дня рождения делаю марафон,
    Юра?


  11. #191
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    MefistofelСпасибо!)Серега

  12. #192
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от nekrik Посмотреть сообщение
    Серега
    Тогда анекдот расскажу... праздничный .

    Два армянина:
    - Ашот,я слышал у тебя сын родился?
    -Да
    -Какое имя дал?
    - В есть первого космонавта!!
    -Юрик?
    -Гагарик !!

  13. #193
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Mefistofel

  14. #194
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    nekrik Хреновее всего на 2-3 неделю после отказа от курева.
    Правда, я на сухую бросал. С вуйпом тебе полегче будет.
    Но проходя мимо мест, где продается курево или с человеком который курит- контролируй себя. Чем дельше- тем проще. Не срывайся.
    С прошедшим.
    Я тоже жду первомая, чтобы закупить кой чего на фасттеке. В прошлом году была глобальная 15% скидка по купону на день труда.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 13.04.2019 в 02:35.

  15. #195
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Cricetinaeспасибо! это скидка на все товары типо черной пятницы? я, тоже, наверно тогда подожду.

  16. #196
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    nekrik
    Угу. Раз в несколько месяцев(к праздникам) Фасттек дает скидку 10-20% на день-два. Скидка идет по паролю(о котором заранее уведомляют)
    Особенность магазина в том, что они не поднимают цену за день до скидок т.е эти 10-20% честные.

  17. #197
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Cricetinae $24.95 Authentic Eleaf iStick Pico 75W TC VW APV Box Mod - 1-75W / 100-315C'(200-600F&#39 / 1*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    с 27 долларов стало 27.9 долларов стало 24.95. Вот думаю в честь чего скидка и ждать ли 1 мая, чтобы еще дешевле.

  18. #198
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    nekrik
    В честь того, что мод уже старый и распродается.(но pico X который пришел ему на смену пластиковый и еще не проверен временем)
    Да, ждать.
    Скидки по купонам и смена цены никак не связаны.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 13.04.2019 в 19:33.

  19. #199
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    Cricetinae Спасибо за информацию! Буду ждать!
    1 сутки без аналога:
    Передозов не словил. Вчера перед сном не удержался и попарил. В итоге опять не выспался, не проверил зависимость сна от парения и вопрос с расстройством сна от парения то ли от бросания не решил.
    Купил таблетки пустырника по совету вейпера в теме, выпил днем-не уснул. Попробую выпить таблетку пустырника перед сном, посмотрю и проверю. Постараюсь сдержать себя перед сном от парения.
    Выводы: без аналога пока идет нормально, понял, что 3-4 минуты не слишком интенсивного парения мтл (не одна за другой затяжки как паровоз -будто электронку день не видел) раз в час передозы не вызывает. Проблему со сном не решил.

  20. #200
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.04.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 224
    идут 2 сутки идут без сигарет.Отмечу, что строго соблюдаю дозу - раз в час парю 3-4 минуты, за планку не выхожу. Лег спать в 23 проснулся в 7, чувство , что выспался отсутствует. Голова от недостатка никотина не пухнет, но в тоже время желание поспать напрягает.
    Возник вопрос, почему у обзорщика 12 мг/мл дает удар по горлу на его т, а у меня нет, что 5 минут , что 10 тх нету у меня.
    спойлер  

    Возможно связано с тем, что я курил аналог, а он слабоникотиновые жижи?
    Утром сел аккум на его т, поставил на зарядку и спустя час снова парить могу, а егошка дальше заряжается, надо будет решить вопрос запасного акума для егошки.
    У меня ощущение от никотина жижки, как от кофе, я какой -то взбудораженный , это у меня такая реакция или многие такое испытывают от никотина после парения?

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ошибка врачей и переход на e-сигу
    от kirill_V в разделе Первые впечатления
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.03.2018, 14:34
  2. Переход на пар в пожилом возрасте
    от Romnet в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 11:47
  3. Переход на ВГ. Подмогните советами!
    от Kaldun в разделе Жидкости
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:37
  4. Переход на "цифру"
    от silencebay в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 23:54
  5. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 00:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021