eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: алилуя бросил неожиданно для себя

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Реутов
    Сообщений: 4

    алилуя бросил неожиданно для себя

    люди молодые
    Последний раз редактировалось kummer; 04.09.2020 в 17:59.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от kummer Посмотреть сообщение
    на этот форум вышел почитал советы и прикупил айджаст
    это какой же негодяй такого насоветовал?)))


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kummer Посмотреть сообщение
    вопрос стоит ли пробывать с никотином
    нафига если и так всё тип-топ?
    счётчик  


  3. #3
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Не вздумай никотин покупать, виепу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kummer Посмотреть сообщение
    стоит ли пробывать с никотином

  4. #4
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от kummer Посмотреть сообщение
    нулевку парить
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Реутов
    Сообщений: 4
    _goplomah_ товарищ гугл посоветовал самый топ форум по вейпу

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Я, как курить перестал- тоже легко казалось.
    Но, со временем, начал замечать, что жиром обрастаю. За полгода без курева на 10 кило потяжелел. Начал парить с никотином и вес снова начал уходить.
    Так что организм- штука хитрая и коварная. Когда нет одного- пытается компенсировать другим. Поглядывай на своё состояние.

    ps Курить сигареты после того, как переломался нетянуло и не тянет. Недавно вполне легко перенес полнедели без парения вообще. Он просто начинает в себя больше (чем требуется) жрать. Бессознательно. Если пытаться жрать меньше- хожу голодным и злым =).
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 22.12.2018 в 01:07.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Реутов
    Сообщений: 4
    я надеюсь ты вместо виепу хотел сказать вейпу .. апасные какие тут жители ухх

  8. #8
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от kummer Посмотреть сообщение
    самый топ форум
    форуму фактически альтернативы нет, а вот айджаст кто насоветовал?))) сигарета то явно не топ)) хотя если всё устраивает..может и нафиг ничего больше не надо...
    счётчик  


  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 09.11.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от _goplomah_ Посмотреть сообщение
    За полгода без курева на 10 кило потяжелел
    а у меня вот почему то наоборот. даже жрать меньше стал и не хочется особо. да и еще с этими поисками дзена паника и нервотрепка только усилилась =(

  10. #10
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mesca1ine Посмотреть сообщение
    с этими поисками дзена паника и нервотрепка только усилилась
    дык, никакая гадость из табачного дыма не принесет столько вреда, сколько проблемы с нервами.
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Mesca1ine
    Те полгода были совсем без курева. Я просто решил, на первомай, что не буду курить. И не стал курить.(Первомай и новый год- ИМХО лучший, с тактической точки зрения, период, чтобы заранее закупиться едой и переломаться вдали от касс магазинов и ларьков, где продают табак. Где то на 3ий день начинается самый ад, когда контролировать себя сложнее всего, отпускает день на 10ый, лучше изолировать себя, на это время, от курева и курящих знакомых)
    Необходимость в ЭС осознал уже в октябре, когда штаны новые, моего обычного размера, пришлось с ощутимым усилием на себе застёгивать.
    Но это индивидуальная частность. В общем, организм(любой) будет искать замещение для стимулятора, который у организма отняли. Тут в целом нужно смотреть. Не стал ли пить много чая/пива? Жрать больше? итп.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 22.12.2018 в 01:32.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Реутов
    Сообщений: 4
    Кстати про нервы говорите, я домашних сразу предупредил, что могу срываться по мелочи по пустякам и как оказалось да нервишки шалят когда бросаешь первые 1.5 недели жестко было, на 3 неделе все шикарно попустило.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 09.11.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    дык, никакая гадость из табачного дыма не принесет столько вреда, сколько проблемы с нервами.
    я аж сегодня приуныл после бесконечного сливания жидкости, чистки и мытья бака, намотки и перемывки рук перед укладкой. но ближе к ночи запах "потных носков" все таки пропал и я почувствовал сладость и удовлетворение) но в чем было так и не понял, а значит это только маленькая ступенька...
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    В общем, организм(любой) будет искать замещение для стимулятора
    это жизнь (с) чья то цитата

  14. #14
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  15. #15
    Новичок Аватар для e-antonio
    Репутация: 23
    Регистрация: 03.09.2018
    Пол:
    Адрес: бухих Медведей
    Сообщений: 78
    Цитата Сообщение от kummer Посмотреть сообщение
    когда покупал жижки не знал о наличии никотина в ней почему то попалась котон канди нулевка, вот теперь в раздумьях зачем в них добовляют никотин,
    Ясень пень зачем, хоть и слабый но это наркотик вызываемый у многих слабую но таки зависимость. Многие не могут просто парить без никотина, не хватает им просто пар пускать, без эффекта. А нам повезло, нам хватает - цени это, ты особенный !
    Не верь никому, не лей никотин - нафиг он не нужен. Курил 20 лет, по 1,5-2 пачки. Бросил, зависимость мучила дня 3-4, но неделю продержался очень легко, а потом купил айджаст и какую-то табачную нулёвку. Не курю 4 месяца, парю нулёвку, разных аромок закупил (вкусов куча разных от кофе до мариванны), мешаю, парю чисто для вкуса, нравиться пробовать запахи + заменить психологическую зависимость.
    Обоняние действительно было убито сиграетами, через недели две-месяц без сиг - начал различать запахи вкусы, как заново родился. Ну и остальные плюсы некурения, их много.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Рано радуешься. Никотиновая зависимость только усилится, и кошелёк серьезно худеть начнёт....
    Бред! Говори за себя. Парю дешевле чем курил в 3 раза. Наркотическая зависимость пропала на 3-5-й день и не появлялась 4 месяца. Нулёвки мне достаточно.
    Последний раз редактировалось e-antonio; 23.12.2018 в 11:40.

  16. #16
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    TuPak
    Тут все от хомяка зависит. Если парить самозамес на обслуге, девайсы брать в Китае, причём не оверпрайсовые и надоевшие сливать на барахолках, то даже при достаточно жирном хомяке расходы в районе 1000р в месяц получаются. Из них рублей 400 на замесы, проволоку, вату и 600 в фонд обновления девайсов. Только этап платного обучения пройти надо быстро, плюс стартовый закуп. Сужу по своим расходам, при том, что у меня на данный момент 5 боксмодов и 10 атомайзеров.
    Сравним с сигаретами: пачка в день - в среднем 3000р в месяц, плюс жевачки от запаха и зажигалка - ещё 1000р. В более глобальном плане ещё можно приплюсовать прокуренный салон авто, прожженую одежду. Простудные заболевания, особенно сильные, за время парения практически стали стороной обходить, а это тоже немалые деньги на лекарства.
    Счётчик говорит о том, что за 3,5 года я только на сигаретах сэкономил как минимум 130000р, это при том, что пачка золотого мальборо сейчас уже явно дороже 100р. При этом расходов, с учётом сделок на барахолке едва наберётся на 50000р. А за последние года полтора, ввиду полного застоя в индустрии, хомячьи расходы близки к минимуму, да и частичный переход на мтл снизил траты на основу и аромки.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2019
    Пол:
    Адрес: Льеж
    Сообщений: 10
    6 лет и 8 месяц, тренирую силу воли

  18. #18
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 862
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Сужу по своим расходам, при том, что у меня на данный момент 5 боксмодов и 10 атомайзеров.
    ...а нафига столько?

  19. #19
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от e-antonio Посмотреть сообщение
    Ясень пень зачем, хоть и слабый но это наркотик вызываемый у многих слабую но таки зависимость.
    Очнись, друг, половина мужского населения россии курит. Нифига себе слабая зависимость О_о По факту наоборот, самый мощный наркотик в истории человечества, если судить по количеству зависимых.

    По теме. Бросить наркотик только самое начало. Во много раз труднее потом в дальнейшем обратно на него не скатиться. Всякие нервяки всегда у всех людей случаются, и именно в эти моменты захочется расслабиться.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 21.02.2019 в 21:58.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 31.01.2019
    Пол:
    Адрес: Томская область. С Кривошеино
    Сообщений: 23
    Парю с сентября месяца. Купил элиф айкон, 2 комплекта шоколадок, релоад рта (клон) на форуме же прикупил Мерлин мини мтл, знакомые отдали дрипку Кеннеди. Потратился раза 3-4 на самозамес, никотин, пг, вг, аромки. Так же для обслужки все. Вата проволока. Брал не сразу все скопом, а постепенно. Сейчас вообще лафа. Деньги на сигареты не отскакивают. Хомяк умер ещё в зародыше)))
    P.S все выбирал по форуму, за что вам всем огромное спасибо)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 01:19
  2. Эксперементирую с новыми для себя атомами
    от JAW в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 22:04
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 19:28
  4. Joye Stick для себя.
    от Vladimir100 в разделе Гаражные моды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 19:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021