eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Тема: Не получается полностью прекратить курить

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: 12
    Сообщений: 26

    Не получается полностью прекратить курить

    Всем здравствуйте. Про ЭС услышал года 3 где-то назад, был и Понс(куда без него), потом EVOD два года назад, соответственно сейчас SMOK Nano One. Понс через день после приобретения был благополучно утерян, EVOD - ну не зашел у меня, неделю честно парил, потом снова на аналог(кстати, весьма надежная ЭС, в принципе дома из комплектующих 2-3 можно собрать штуки, вроде как запас на черный день). Сейчас Смок и всем я вроде доволен и все нравится, но по утрам стабильно выкуриваю 1-2 сигареты, просто вот не могу собраться без этого. Да и в течении дня, если нервотрепка, нет-нет да выкурю. Вроде и вкус отвратный, а все равно беру. Почитав темы на форуме решил было дрипку взять, но покрутив в руках понял, что рановато, взял 18 жидкость, вроде как чисто на утро, залил в EVOD, но после Смока мягко скажем совсем не то.В общем, хотелось узнать - может советы какие будут или опытом кто поделится, буду благодарен.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
    В общем, хотелось узнать - может советы какие будут или опытом кто поделится, буду благодарен.
    Здравствуйте, вам сейчас будут советовать табачные жидкости с высоким никотином на сигаретной тяге. Но лично мне в такие моменты именно психология помогала, установки типа "теперь во время нервотрепки дыми этим", быстро мозг перестраивается.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    На такие случае имею второй бак с высоким никотином - мне помогает.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Barmaley_63
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    2
    Сига обычная сразу по башке бьет, а электроника нет. Занервничал - попарил и прокрутил в башке, что нафиг тебе эта хрень вонючая с угарным газом и смолой не нужна.

    Или сдался и покурил обычную сигу.

    - - - Добавлено - - -

    У самого иногда руки чешутся закурить, а еще коллеги суют сиги тип - да ладно тебе пошли покурим нормально, угощайся и тому подобное
    оффтопик: Стаж курильщика лет 15.

    - - - Добавлено - - -

    Но со временем эти порывы будут всё короче и легче проходить. Крепись мужик.
    парилка  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: 12
    Сообщений: 26
    Благодарю за ответы На самом деле утренняя сигарета самая критичная, на работе то я спокойно могу парить и не заморачиваться, но вот утром вынь да положь, обязательно надо скурить сигарету. Буду в общем надеяться само отвалится со временем. Ну и завтра EVOD попробую,чисто на утро, 18 залил, ща немного пошаманил, тяга вроде получше стала.

  6. #6
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    exchange, первое - "забей". Тебя сильно напрягает первая утренняя сигарета?
    Если сильно - завели второй бачёк (дрипку) для экспериментов. В том числе и для выяснения нужной крепости никотина. И в это устройство, на утро сделай жидкость вдвое крепче от привычной.
    "По голове" - тоже можно получить, только никотина много надо и за 3-5 затяжек накуриться можно.
    Мне - повезло, можно сказать. Сразу угадал с концентрацией никотина и "много пара" не моё.
    Вот тут спроси - люди пока под впечатлением положительного перехода на пар может чего ещё интересного по советуют.Ваши отзывы о переходе с курения на парение ,очень важно
    Удачи!

  7. #7
    Пользователь Аватар для Barmaley_63
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    2
    exchange я вот тож так же, такая же ситуация была, в егошку 18шку\12шку заливал, помогало мне, 18шка там вообще капец аж до тошноты
    продал егоху, сейчас спокойно без нее и утром и в нервоз парю бачек обычный.
    парилка  

  8. #8
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Barmaley_63 Посмотреть сообщение
    18шку\12шку заливал, помогало мне,
    Для меня это слабенькая, на вечер кино или книгу
    спойлер  

  9. #9
    Пользователь Аватар для Barmaley_63
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    Для меня это слабенькая, на вечер кино или книгу
    у меня 3ка или 1,5шка сейчас, но парю много, особенно когда делать нечего, передоза вроде не бывает, "накуриваюсь". Денег уходит на жижу много, надо с этим что то делать замес не получается, но то есть получается ссанина какая то
    парилка  

  10. #10
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Barmaley_63 Посмотреть сообщение
    Денег уходит на жижу много, надо с этим что то делать
    Почти не уходит 50-70мг в сутки , 1.5-4мл в день. Обычно 2-3мл основы с хорошим никотином без ароматизаторов...

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    exchange если колбасит без утренней сигареты, можно завести утренний бак, клирик и т.д. с концентрацией вдвое от обычной. или просто подождать- само отвалится.
    сам долгое время носил с собой клирик с 36 мг на случай нервяка, потом забил.
    или освой простое упражнение: начали нерв давить- вдох на три счета, пауза на три счета, выдох на три счета, пауза на три счета. если дыхалка хорошая, увеличивай счет. помогает быстро и без перекуров.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Мне кажется, что кроме самонастроя ничего не поможет. Потому что никакая жидкость и никакая ЭС не похожа на сигарету. Хоть 36мг залей, но от нее не будет того эффекта удара СО по мозгам, как от сигареты. Тут только терпеть и постепенно забывать о сигаретах.
    спойлер  

    спойлер  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Мне помог один простой способ не курить утром, это был единственный момент в течение дня, когда сигарета пересиливала электронку.
    Просто перестаньте покупать сигареты, не держите их дома вообще!!!
    Первую неделю каждое утро тянуло курить,иа потом перестало, так как после парения через какое-то время приходит ощущение накуренности,то есть никотин попадает в организм,и этот самый организм перестает думать о сигарете.
    Парю на fuchai 213, tesla, e-petite. Баки by-ka 7, caiman 4,kayfun,дрипка cosmonaut.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: 12
    Сообщений: 26
    Благодарю за ответы =) В целом, концепция понятна, темы почитаю, сигареты больше покупать не буду. И еще один нубский вопрос при сопротивлении 0,29 какая мощность оптимальна(Смок нано)?

  15. #15
    Пользователь Аватар для Barmaley_63
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
    сопротивлении 0,29 какая мощность оптимальна(Смок нано)?
    На испарителях обычно написан диапазон мощности. Но тут кому как нравится, подбирает каждый сам под себя, поставь примерно 20W, и начинай повышать по необходимости, сам поймешь на какой тебе комфортно, т.к. у всех затяжки разные, кто то любит горячий пар, кто то нет, ну и т.д. и т.п..
    парилка  

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.12.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 21
    у меня похожая беда, перешол на пар пол года тому назад, после приобретения более хорошего девайса с дрипкой решил бросить курить полностью (пол месяца с того момента прошло), а до этого утренняя и вечерняя сигарета была обязательна, иначе не проснутся и не заснуть было
    держусь 3-4 дня так и срываюсь, особенно утром, сделал себя замес на 8 крепости (никотин ксиан) на 100W курю до передоза, так вот как тока передоз сходит один черт тянет к аналогу и снова курю до передоза раз этак 5 и вроде отпускает но до вечера тока
    на передозах этоже ненормально по 10 раз на дню? когда эти состояния достают кокраз на 3-4 день выкуриваю аналог и по новой
    Последний раз редактировалось Brutus I; 26.12.2017 в 05:40.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Barmaley_63
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    2
    Brutus I психология. надо объяснить самому себе, что вот я парю утром и получаю никотин, пускаю пар(дым) ртом, почти всё то же самое, как обычная сига. не надо передозов делать. парьте там где курили(туалет,балкон).
    лично мне егошка обычная помогала с мятной жижей.
    парилка  

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: 12
    Сообщений: 26
    Ну в принципе, сегодня эксперимент прошел относительно удачно Будем продолжать наблюдения

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Щербаков Посмотреть сообщение
    Вот и у меня силы воли никак не хватает бросить курить(((
    Вы имеете ввиду полностью бросить? Потому что просто перейти на ЭС-курение проще простого, у большинства за день происходит.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Хм,тема довольно интересная,ну а по делу,табачка вам жижон нужен чистая табачка,без добавок всяких типа карамельки либо фрукта,на форуме можете по искать самозамесчиков кто делает,ну и крепость повышать раз 18шка как воздух,ну а по утру куритт,дак щас праздники начнутся и не обязательно уже утром курить сигаретку

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 10:15
  2. 510/eGo. Не получается запустить, помогите!
    от Потапыч в разделе Новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 23:32
  3. Сообщение не отображается полностью.
    от Rudolf_Sikorski в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 17:18
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 14:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021