eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 115

Тема: Не получается полностью прекратить курить

Новичок
    Да я вроде относительно выровнял это дело главное сигареты не покупать, ну так могу в течение дня 1-2 стрельнуть и то раз на раз, в общем решил не заморачиваться. Да и хомяк что-то начал просыпаться, что хочу еще не знаю, но что-то хочется
    )

Новичок Аватар для road66
    ЗАВТРА розыгрыш !!! ТАБАЧНАЯ ЛИНЕЙКА ЖИДКОСТЕЙ "Wind Rose" ! ,вот рекомендую.Сам на них окончательно слез с сигарет.Александр по запросу с любым количеством никотина сделает.

Пользователь
    Во первых, не надо идеализировать сигарету, и то что от нее получаете, настройтесь, что парение это вот такая сигарета, как будто с одной марки на другую перешли. Помнится перед посадкой в вагон поезда мог и 5 сигарет аналоговых выкурить подряд, ибо перерыв предстоял большой, один фиг ощущения, что никотин из задницы закапал не было. Ну нет там ничего такого, что нельзя паром перебить. Все дело в настрое и реальном воздействии жижи на рецепторы, после которого вкус сигареты становится неприятным, у меня почему то и кофе, позже с вкусом кофе стало нормально. И еще я заметил, что пару первых недель режимы у меня вообще зашкаливали, на 30 ВТ 18 мг сигаретной тягой тянул, потом стал и Вт понижать и мг, но курить бросил практически сразу, хотя по сути цели совсем бросить не ставил, в поездах часто ездил и в 45 тогда лет чего то стремно было с сигаретой ховаться. Для настроя кстати помогало форум читать, ролики смотреть. Все выше мною сказанное сугубая имха на личном опыте и наблюдениях.
    Что есть, то есть  

Гуру Аватар для Doommy22
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Щербаков Посмотреть сообщение
    Вот и у меня силы воли никак не хватает бросить курить(((
    Это потому что раковые палки "вкуснее", чем пар, кажутся. Стоит правильно настроить девайс и взять хорошую жижку, никакие аналоги не нужны будут. Ну и плюс самомотивация. Ну недели две по инерции будет хотется курить. Но эти короткие поползновения пресечь, а дальше - пройдет.

Покупаю никотин тутНикотин RTS
    мои игрушки  

Новичок
    Краткие вести с полей, методом установки iSub V TC Tank, проблема вроде решилась, вроде получил, что хотел, во всяком случае затяжка как нужна была, накурка, на сигареты не тянет. Был еще закуплен мехмод El diablo hellhound (ну понятно из-за дизайна), но что-то я опасаюсь его

Гуру Аватар для Salem1692
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже, долго переходил на электронику. С начала, долго не мог по утрам кофе без сигареты. Но сейчас уже больше 2-х лет нормально

Jedem das Seine

Новичок
    Ну у меня тоже процесс затягивается, иду методом ограничений, из дома уже все выкинул курительные принадлежности и соответственно аналог не курю, следующая остановка - работа Впрочем и так прогресс явно виден, вместо 2 пачек - 3-4-5 сигарет, когда как.

Новичок
    Всём привет тоже ни как не могу перейти полностью на пар может кто посоветует что и как уже год то сигареты то пар(

Гуру Аватар для MadPumpkin
    Цитата Сообщение от Сергей шмяк Посмотреть сообщение
    может кто посоветует что и как
    Берешь и делаешь, ничего тут больше советовать. Никотина побольше добавь, чтоб мозг выносило. Но правда можно еще сильнее подсесть на никотин. Выбирай что больше нравится: раковые палочки, либо упарываться никотином через пар, но с меньшим вредом

Ах, да. Повышать никотин тоже бессмыслено, мозг будет привыкать к дозе, и все равно будешь хотеть еще больше, принцип действия всех наркотиков таков.

Я щас остановился на 9-ке никитоса на сигаретной тяге на генезисе. Мучаюсь, да, частенько недодозы в течении дня, но ничего видимо не поделаешь
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 21.01.2018 в 15:56.

Новичок
    Спасибо за совет будем стараться придётся в режиме паровоза

Новичок
    А я вот что-то все никак, и так кручусь и эдак и все не могу перейти. Завидую тем, кто сразу перешел =) Вот тянешься к раковым палочкам и хоть тресни =(

Новичок
    Да такая же история вроде день паришь все нормально а к вечеру начинается))))

Гуру Аватар для Tormozzz
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Ах, да. Повышать никотин тоже бессмыслено, мозг будет привыкать к дозе, и все равно будешь хотеть еще больше,
    В течении дня чередую 12мг/мл и 24, в зависимости от обстоятельств. 6-9 и 36-40мг/мл тоже в арсенале имеются, но потребность в них возникает редко
    За семь лет суточный объём и концентрация не выросли...

Новичок
    Собственно, чтобы не плодить сущности задам вопрос в этой теме - вопрос вот в чем дико накаляется бак, по логике то вроде это нормально, но все равно что-то меня сомнения бьют, вопрос - нормально ли это?

Гуру Аватар для Tormozzz
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
    нормально ли это?
    Дико - не нормально.
    Вероятно - плохой обдув (низкоомная спираль и слабая затяжка, низкоомная спираль и "задушенный" обдув, сильно залита жидкостью спираль....)

Новичок Аватар для talampalam
    Парить начал на сабтанке и эвик витиси никотин 6. В первое утро по башке никотином получил. Правда, аналог в последнее время курил полузубочистки.

Новичок
    О спасибо, идею понял

Новичок
    Та же фигня у меня. С утра три сигареты - вынь да положь. Потом легче уже. Если все спокойно, могу на этих трех и остановиться. В среднем 5-6 за день уходит.
    При этом парю 18мг, не раз уже ловил передоз никотина. А с утра все равно не получается отказаться от аналога.
    Что делать не знаю.
    Последний раз редактировалось Ketown; 29.01.2018 в 12:16.

Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Записей в дневнике
    3
    Ketown, какой стаж курения? Сколько выкуривали за день? Как давно начали парить?

18 - хорошая крепость. Но я, например, первые пару недель 24 парил.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

Действующие связки и прочая фигня...  

Вэйпер Аватар для olrusrom
    Цитата Сообщение от Ketown Посмотреть сообщение
    А с утра все равно не получается отказаться от аналога
    Просто не кури пару недель через силу, напаривайся до тошнотиков. Потом отпустит.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя