eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 117 из 117

Тема: Как очищаются лёкгие от смолы

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 15
    Все вредно. Не на дереве же жижа растет. Но менее вреднее сигарет.

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от alex21487 Посмотреть сообщение
    о это ссылка на форум заядлых курильщиков медиков. они там раскрывают про фотки легких курильщиков. там посмертные кровоизлияния принимают за сажу, один пишет что постоянно студентов медиков на вскрытиях дурит, а потом они по универу антитабачную пропаганду ведут.
    и еще они там говорят что легкие курильщика ничем не отличаются от легких обычного жителя мегаполиса.
    тогда как объяснить боли и тяжесть в груди когда курил и почему прошли когда на электронку перешел. и почему возврощается тяжесть когда дешевую жижу паришь слишком много.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:15 ----------


    раздраженные дымом бронхи реагируют на пар сильнее. если откажется от аналога то кашель не вернется. а так она попарит несколько дней, потом курит два дня потом опять от пара кашель после курения.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:30 ----------


    это электронка сушит бронхи, увлажнитель воздуха купи и будешь отхаркиваться без кашля. вообще при употреблении электронок организм обезвоживается. надо пить много воды. темные круги под глазами появляются при обезвоживание, достаточно посмотреть на обзорщиков мегавайперов, они спариват по 20-30 мл жижи в день, просто не возможно восполнить жидкость при мегапарении, у них у всех круги под глазами. сам испытал на себе, по началу парения, не особо тянуло пить, при курении постоянно бяку запиваешь чаем. а при парении вроде не надо смывать прокуреный рот. появились темные круги под глазами, погуглил, понял что обезвоживание, стал потреблять больше воды, круги прошли.
    Кости у тебя больные , вот и болят груди )
    У меня дядя судмедэксперт и патологоанатом - 2 образования , тоже самое мне говорил про легкие курильщика .
    В легких кстате нет болевых окончаний , только когда совсем большие опухоли , тогда может возникать дискомфорт . Проанализируйте инголяторы по составу и поймёте , что дым ровно как и аэрозоль/пар не могут достигать нижних дыхательных путей и используются для лечения верхних. Для таких целей существуют порошковые аэрозоли .
    Ну и почитайте книгу " почему одни страны бедные , а другие богатые " там рассказывается как раз как элиты влияют на политику>власть>политическ ие институты , а потом делайте выводы почему врачи сначало говорят , что аэрозоли не доходят до легких , что бы купили лекарство подороже , а потом говорят о том что доходит все-таки , если дело касается прибыли )

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  3. #103
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 13
    Стаж курения аналога ну очень большой, да и возраст за 50, дак вот по утрам постоянно кашляю и отплевываю густую темную слюну, пока не отплюешься - не человек.

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Perm
    Сообщений: 8
    В первом посте пишут про темную слюну по утрам. Столкнулся с этим после почти года парения. Слюна с утра темная, местами даже с минимальным содержанием крови. Был у стоматолога, все ок. А вот ЛОР, посмотрев нос, сказал что есть там небольшие трещинки и это не есть хорошо. И меня вдруг осенило — когда мы парим, мы много пьем, так как сушит. Но как мы будем смачивать нос? Никак. Отсюда, образуются трещинки и с утра мы получаем в раковине то, что получаем. Неделю не выпускаю дым из носа — слюна в норме.

    Пишу в большей степени для того, чтобы кто столкнется, на паниковал и знал как действовать.
    Будьте здоровы!

  5. #105
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kide Посмотреть сообщение
    Неделю не выпускаю дым из носа
    никак не могу привыкнуть...так всётаки пар ...а не дым. Я вот четвёртый месяц без сигарет...ещё не заметил никаких отхаркованией ...вот кашель при первых затяжках задолбал...ник.3мг...пробовал и 1.5 всеравно.

  6. #106
    Новичок Аватар для kurtkin
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    После перехода на ЭСиги с каждым днем легкие очищаются все больше и больше! Главное не сорваться!

  7. #107
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Видео у афтор щас не доступно((

  8. #108
    Новичок Аватар для Gusar7
    Репутация: 11
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Керчь
    Сообщений: 11
    Курил полторы пачки в день,но в отличии от знакомых,которые выкуривали тоже количество,с утра после 2-4 сигареты всегда была жуткая отхарка,при переходе на пар,сначало прошла(через пару дней),но ещё через неделю всё вернулось и прошла только спустя месяц.

    Аромы,основу беру здесь  

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Как очищаются легкие видно на Флюорографии грудной клетки, которую кстати нужно проходить ежегодно, а не гадать на кофейной гуще за сколько и как счищаются легкие курильщика.
    Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне.

  10. #110
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.02.2017
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 34
    Извините если повторю чей либо пост. По моим наблюдениям грязь из легких при переходе на парение выходила дней 5-7. По настоящему моменту следующее замечание, Я работаю на весьма пыльном производстве ( Гипс ) так вот после часа работы на линии, я не могу парить ( кашляю ) пока не выпью пару стаканов воды.

  11. #111
    Пользователь Аватар для Metall
    Репутация: 164
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мoscow
    Сообщений: 438
    Я вообще никогда не был любителем выпускать дым (пар) из носа. А смола из-за курения аналога если и выйдет, то лет через десять.

  12. #112
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от Metall Посмотреть сообщение
    А смола из-за курения аналога если и выйдет, то лет через десять
    Вот оно чего...

  13. #113
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний ломов
    Сообщений: 15
    главное кашель по утрам не мучает. курил 21г. по утрам как старый дед кашлял. полгода на пару)))) кашля как не было))))) Всем густого и вкусного

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: новосибирск
    Сообщений: 14
    Когда учился на вскрытии спрашивали у врача, он кмн ксиати, сказал, что отличить на глаз легкие курильщика от легких городского жителя не сможет.

  15. #115
    Гуру Аватар для МнеНраПар
    Репутация: 2428
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Меж двух морей. (07rus/23rus)
    Сообщений: 5,587
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от buro Посмотреть сообщение
    отличить на глаз легкие курильщика от легких городского жителя не сможет.
    Вэлком в деревню все.


  16. #116
    Новичок Аватар для EllKo
    Репутация: 9
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 59
    Стаж курения около 7 лет, на паре 4,5 месяца. День на 4-5 после полного отказа от аналога с утра была замечена мокрота желтовато-сероватого цвета, больше ничего. По ощущениям дышать легче,сердцу проще, запахов вокруг не перечесть. Запах курева раздражает, но если надо то стерпеть можно. Еще из плюсов снижение желтого налета на зубах и исчезновение желтизны на ногтях. Так что мой выбор - пар. Ко всему прочему уже сейчас осознаю то, что в определенный момент и он мне станет безразличен и будет заброшен) Так что парю и не парюсь)

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  17. #117
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    интересно

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 18:30
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 02:55
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 11:15
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 18:21
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021