eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 192

Тема: вот и я начал парить, началась тяжелая борьба с аналогом((

  1. #1
    Новичок Аватар для Lagun7
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Муезерский
    Сообщений: 46

    вот и я начал парить, началась тяжелая борьба с аналогом((

    Всем Привет!наконец то я дождался своего заказа с тини, пришла моя долгожданная ego-f1
    в запас заказывал 2 запасных клирика, и 4 бутылька жиж с разной крепостью
    ну что можно сказатьощущения двоякие, еще до прихода посылки решил что как только получу, то сразу брошу аналог, что и было сделано, в 12.00 выкурил последнюю аналоговую, выкинул зажигалку..ии, я свобден что ле?
    на работе цел. день парил...парил, ТХ явно выражен, вкус не особо похож на сигарету, непривычный....есть ощущение не накуренности, как бы тяжесть в легких шоле... вообщем не накуриваюсь, но держусьили правда что на тини жидкости без никотина?пробовал 24мг, чуствуется что крепче.....не все равно в животе ощущения, которые обычно проходят после аналога, поддержите, не дайте взять опять в рот эту дымящую, вонючую гадость
    вечером чуть не закурил..но перетерпел, состояние странное какое то....как обдолбленный хожу, и не хватает чего то, тяжко.......кстати, уши закладывает при передозе?)
    буду рад советам и помощи))
    Последний раз редактировалось Lagun7; 04.06.2012 в 22:43.


    Парю Vivi nova на VV350-II stainless steel

    Кайфун 3.1

  2. #2
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11543
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,438
    Записей в дневнике
    5
    Добро пожаловать в ряды.
    Кстати, рекомендую присмотреться к интернет-магазинам в Питере и Птз, меньше придется ждать заказа. Жалко, что поздно написали - завтра поеду через Ваши края, мог бы прихватить чего из Питера. В любом случае, загляните в раздел "Страны и города", там есть ветка по Карелии.

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Lagun7 Посмотреть сообщение
    как обдолбленный хожу, и не хватает чего то, тяжко
    У меня такое же было первую неделю-две после завязки с аналогом. Думаю, это не из-за е-сиги, а из-за того, что организм перестраивается на жизнь без дыма (продуктов горения). Потом прошло, просто надо перетерпеть. И странно, что не накуриваетесь, 24 мг/мл слона накурит, по идее. Видимо, эта ваша ego-f1 слабенько пару выдает, я с 12-18 мг/мл накуривался моментом и до тошноты (на Ego-C).
    Логово хомяка:  

  4. #4
    Пользователь Аватар для MichaelM
    Репутация: 62
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 268
    А может и не надо было так резко с аналогом, действует еще и психологический фактор. Лучше, если не хватает, выкурить 3 сигареты в день. Как правило буквально дня через 2-3 большинство (по отзывам в форуме и на личном опыте) бросает зажженную сигарету с ощущением гадости и желанием лучше попарить
    Счётчик  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    а у меня недавно сломался АО .. пришлось день парить атомы по старинке..
    я удивился как вобще их раньше парил, может тепершние клирики и получше (сомневаюсь) но накурится ими нереально ))

  6. #6
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2146
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,760
    Записей в дневнике
    9
    Поздравляю с началом новой жизни! Лично я бросил курить аналог где то дня через 3 (просто сравнивал ощущения ), прям вот так что бы сразу взять и бросить не получилось ( жаба задавила выбрасывать пол пачки сигарет вот так сразу ), зато когда она закончилась я почувствовал себя СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, наверное это и сыграло роль какого то буфера что ли, особых трудностей и неприятных ощущений я не испытывал. Я к тому что может не надо так резко бросать многолетнюю, пагубную, но привычку. 2-3 дня соскакивая на аналог по паре тройке сиг в день я думаю ни чего страшного не будет заодно разницу между вредным и вкусным распробуешь

  7. #7
    Новичок Аватар для Lagun7
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Муезерский
    Сообщений: 46
    Peter_lz спасибо!буду знать, обязательно загляну))а куда именно едите если не сикрет?просто все таки я Дальше ПТЗ...500км...можно сказать на севере


    Komusoвозможно и так, ну по моим ощущениям пар теплый...густой, много его)посравнению с понсами дешевыми небо и земля, буду все таки стараться терпеть!!

    Swift атомайзеры начали парить?или все таки клиромайзеры? и почему не реально если не сикрет? я основы хоть и понял....но многого еще не знаю...про АО и т.д


    MichaelM вот это точно, на улицу выхожу, рука тянется за зажигалкой и пачкой)

    ---------- Сообщение отправлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:52 ----------

    GoldbergVспасибо! приму к сведениюесли уж не втерпеж будет, то прийдется))очень надеюсь бросить
    меня жаба кстате не душилапришол с почты-в пачке оставалась одна сигарета, долго ее отправлял в последний путь))
    Последний раз редактировалось Lagun7; 24.05.2012 в 02:56. Причина: Ошибки)

  8. #8
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Пусть поживут пока и зажигалка, и пачка.
    Ни к чему себя мучить, аналог сам отвалится.

  9. #9
    Новичок Аватар для Lagun7
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Муезерский
    Сообщений: 46
    значит счетчик пока открывать не буду)спасибо за советы друзья)

  10. #10
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11543
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,438
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Lagun7 Посмотреть сообщение
    Peter_lz спасибо!буду знать, обязательно загляну))а куда именно едите если не сикрет?просто все таки я Дальше ПТЗ...500км...можно сказать на севере
    Загляните обязательно. А еду я немного севернее, в Лоухский район.

  11. #11
    Гуру Аватар для TriXter
    Репутация: 209
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Байкова
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    8
    Не надо себя мучить. Хочется аналога - покурите аналог. И цель перед собой бросить ставить ненадо. Оно само придет,тогда, когда организм будет готов. Организм свой надо любить, а не бороться с ним.

    Стаж аналогового курения 28 лет. На парение батареек потрачено ....
    Мусоровоз №8, №9...

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Lagun7 Посмотреть сообщение
    ну по моим ощущениям пар теплый...густой, много его)посравнению с понсами дешевыми небо и земля, буду все таки стараться терпеть!!
    Видимо, в вашей аналоговой зависимости большая роль принадлежит зависимости от продуктов горения, а не от никотина, потому и не накуриваетесь. Терпите, но без фанатизма, организм насилия не любит, если уж совсем невмоготу - лучше покурите аналога.
    Логово хомяка:  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 08.05.2012
    Пол:
    Адрес: Не дом и не улица.
    Сообщений: 66
    Записей в дневнике
    1
    В в этом вся и соль. Всё познается в сравнении. После пары дней парения попробуйте аналог и оцените вонючесть простой сиги (: Не старайтесь терпеть. После покурки аналога вы снова будете парить, я гарантирую это (:
    Здесь могло бы быть что-нибудь, но ничего нет.

  14. #14
    Новичок Аватар для Lagun7
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Муезерский
    Сообщений: 46
    Сегодня как проснулся, покурил аналогТХ не почуствовал вообще, тоесть раньше он был ярко выражен, а теперь нет, не чуствую объема дыма, тоесть его мало, во рту кака, язык почему то свело, самое интересное, курил-но без удовольствия, не было блаженства такого как обычно с утра, не накурилсяа может организму это не надо и я сам себя обманываю, скорее всего псих. фактор попарил-намного вкуснее и приятнее, только все таки вкус жижи какой то не особенный, может потому что китайский) парю benson & hedges 24мг разведенный Camelom 12 в пропорции 1к1 тоесть 18мг, есть какой то фруктовый привкус..похожий на вишню, удаленно что то покоже на табак, но когда выдыхаю, пар какогото не приятного, химического запаха чтоли, как у кальяна, эт такая жижа или на всех так?спасибо за поддержку и советы!

  15. #15
    Гуру Аватар для TriXter
    Репутация: 209
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Байкова
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    8
    Вкус жиж сильно меняется в зависимости от испарителя на каком паришь, в течение дня, и даже по настроению. Надо свои любимые искать. Как и свою концентрацию никотина.

    Стаж аналогового курения 28 лет. На парение батареек потрачено ....
    Мусоровоз №8, №9...

  16. #16
    Новичок Аватар для Lagun7
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Муезерский
    Сообщений: 46
    я это заметил, скажите пожалуйста
    где самые не дорогие жижи можно преобрести, а то сайтов много...всех не пересмотриш, можно и у форумчан, главное чтоб дешего было ну и качественно естественно, буду благодарен

  17. #17
    Вэйпер Аватар для СергейТ
    Репутация: 628
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Записей в дневнике
    1
    Я вот тоже при переходе на е-сиги дня 3-4 примерно аналог дымил ,по 4 штуки примерно в день,не хватало гари этой. А потом выбросил и нормально. Не надо себя мучить я думаю. Удачи!
    УДАЧИ нам ВСЕМ И Фараона И"Соломон" до кучи

  18. #18
    Гуру Аватар для TriXter
    Репутация: 209
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Байкова
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    8
    Жижи готовые в любом случае дороже выйдут, чем купить основу с требуемым содержанием никотина и аромы для смешивания. Вот только самомес у каждого свой получается.

    Посмотрите у Позитрона - пол литра жидкости готовой 30 баксов + доставка, например. Жидкость фирменная Деканговская

    Вот здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t11074.html
    и здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8557.html
    и здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t11431.html
    И жидкости и основа и ароматы - хочешь вместе, хочешь по-отдельности.

    В разделе форума магазинов интернетовских много. Там тоже и жидкости и компоненты для смешения.

    Выбор богат.

    Стаж аналогового курения 28 лет. На парение батареек потрачено ....
    Мусоровоз №8, №9...

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    -->атомайзеры начали парить?или все таки клиромайзеры? и почему не реально если не сЕкрет?

    пока не купил новый АО взамен поломанного, пытался парить на обычных атомах, (на клирах пар примерно такой же)

    вобщем когда у меня была ега с заводскими атомами и клирами, и китайские жижи было непонятно как можно парить пипски типа понса
    после того как купил варю и АО и стал сам мешать жижи, понимаю что ЕГО и китайские жижи не смогу парить никогда, а ведь было время казалось что ЕГО это супер

    я это к тому что если накуренность от ЕГо не придет, то это не значит что эл.сиги вам не подходят нужно попробовать АО и найти (или мешать самому) жижу по себе, процесс этот не дешевый и не быстрый к сожалению

  20. #20
    Новичок Аватар для Фокусник
    Репутация: 16
    Регистрация: 03.04.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 93
    У каждого происходит отброс аналога по разному,это естесственно-организмы разные,я так сразу забыл про аналог,правда когда аккум разряжался долго терпел,чтоб не взять вонючий аналог.
    По замесу жидкостей:нужно,чтоб пришло понимание того,что делаешь (с душой,что ли,эту процедуру производить),у меня не сразу начало получаться,по этому,в начале,может и есть смысл приобрести готовых жидкостей.Так же от аромы все зависит,плюс не мешает прочитать про замес жижь (она еще и настаиваться должна).При выборе аромы главное угадать и запомнить!
    Удачи и с почином!


    Затраты не е-парение + мучительное ожидание Azot-Nivel

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эпопея началась)
    от Kandela в разделе Бросаем курить
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 16:41
  2. Начал "парить"-есть трудности-нужны советы
    от priehali в разделе Первые впечатления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 02:15
  3. Вот я попал!!!
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 11:11
  4. Вот я и стал е-курильщиком Gamucci micro
    от homer64 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021