eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Началось

  1. #1
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152

    Началось

    Итак принимайте в ряды парокоптящих. Начинаю отсчет не курения аналога.
    Получил свою мега Егошу сегодня. Закупал в кабинке. От заказа до получения прошло чуть больше недели. Заказ был оплачен 17.09 и доставлен 27.09. При этом порадовал ЕМС. Кабинка доставила посылку на почту только 20.09 и уже в субботу она была выпущена с нашей таможни, т.е. летела всего 5 дней Так же было приобретено 2 901 Лр, пак картриджей пустых для 901, дрип-тип, ну и жижи малеха.
    Теперь по поводу тест-драйва. Распаковал коробочку и сразу же попробовал курить пустой атом (точнее прожечь хотел, это ж вроде так называется). Что удивило так это наличие не кислого кол-во пара с пустым картом Дальше воткнул стандартный хай-картридж - дыма столько же, вкус такой же, как и с пустым картом. Курить его много не стал дабы не передознуться, поскольку до етого курил легкий ЛМ в районе пачки в сутки. На этом опыты не закончились, ручки то шаловливые, да и хочется всего и сразу, посему был немедленно распакован 901 ЛР и воткнут в него дрип. Путем капания прямо на мост была опробована жижа Данхил Тут малеха было по другому. Дыму много, вкус на первых порах какой то пробиться пытался, а дальше опять то же самое как в первых 2-х случиях. Сдается мне что атомы надобно помыть

    З.Ы. Пока все. Вечерком пофоткаю покупки и продолжу эксперименты, ибо еще имеетсо 4 коцентрата и батл 36 мг. Осталось затариться в аптеке глицирином с водичкой.

  2. #2
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Началось

    Цитата Сообщение от Magdych
    Сдается мне что атомы надобно помыть
    сдается мне, что ФАК надобно прочитать
    Q: Купил электронную сигарету. Нужно ли совершать какие-то особые ритуалы перед началом использования?
    A: Единственный момент - прикрутив новый атомайзер, раскурите его 10 затяжками не вдыхая, чтобы убрать заводскую жидкость.

  3. #3
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Началось

    Пар в начале был из-за заводской жидкости (консерванта).
    Не увидел в вашем сообщении переходника под 901. Как вы его втыкали?
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  4. #4
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152

    Началось

    Цитата Сообщение от Arse
    сдается мне, что ФАК надобно прочитать
    ФАК был проштудирован от корки до корки, причем не однократно. И прокуривание имело место быть в количестве раз так 15, а специфический вкус все равно остался.

    Цитата Сообщение от DrakeRulo
    ар в начале был из-за заводской жидкости (консерванта). Не увидел в вашем сообщении переходника под 901. Как вы его втыкали?
    Я просто не ожидал что консервант тоже парить будет. А 901 воткнул при помощи молотка Забыл конечно же указать про переходник в к-ве 1 штука имеетсо

  5. #5

    Началось

    Цитата Сообщение от Magdych
    И прокуривание имело место быть в количестве раз так 15
    Там не считать надо, а до исчезновения пара курить, как пар закончится, пару капель жижи в атом капнуть и потом уже вставлять заправленный карт =)

  6. #6
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152

    Началось

    Итак пошел 2-й день не курения аналога. За сутки успел освоить:

    а) привкус оказывается не от смазки был, а от жижи Данхил - гадючая мочи нет , но капочка мепнтола все исправила и стало курительно
    б) пошел по женской линии один из 2-х 901 ЛР
    в) замешал капучину с крепостью 6мг на аптечном глицерине - вкусно, но не крепко. Много не покуришь сильно слащаво, но пару капель гадючего данхила 11мг и смесь очень даже ничего получается.
    г) организм впал в панику. он чувствует что его дурят но в чем подвох понять не может. Появилось ачучение, как будто жаба давит.
    д) пробовал закурить аналог после того как надулся пара. Эксперимент показал что никотина было в организме предостаточно - выбросил после первой тяги.

    Ну вроде пока все. По мере продвижения буду писать дальше. Сегодня планирую намешать других жиж.

    З.Ы. Началась война с женой. Категорически не разрешает курить в квартире, мол нехатим с ребетенком дышать твоей гадостью. Все доводы о безвредности для округи жестко пресекаются на корню(Когда заснули тайком парил за компом , утром естественно никто ничего не заметил) . Вопрос в студию у кого как обстоят дела с данным вопросом?

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 08.09.2010
    Пол:
    Адрес: Земля
    Сообщений: 50

    Началось

    оффтопик: Судя по Вашей подпись существуют сигареты по 9 руб за пачку. Где Вы такие нашли?

  8. #8
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152

    Началось

    Цитата Сообщение от GooGooE
    оффтопик: Судя по Вашей подпись существуют сигареты по 9 руб за пачку. Где Вы такие нашли?
    оффтопик: Ну форум русский и валюта соотвественно, а мне сподручней в родной считать - в гривне т.е.. Если в рубли пересчитывать - выйдет 36

  9. #9
    Пользователь Аватар для Alexandr
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 189

    Началось

    Ну не знаю я пока ждал доставки моя мне тож задвигала что один хрен курить будешь либо на балконе, либо в туалете... Но за два дня до полученя заветной посылочки посмотрела какуто передачу по голубому ящику и сейчас вроде ни чего сижу парю и перед компом и на диване и ни каких претензий так что вопрос времени привыкнет... Зато мне на 4 день т.е. сегодня уже даж благодарности говорят что в туалете полотенца вонять перестали да и вообще запах аналога постепенно исчезает из нашего дома что радует даже меня.....

    -> "Самокрутка" + Buzz pro + Е-бак + Lava mini и др.....

  10. #10
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  11. #11
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152

    Началось

    Цитата Сообщение от 20леткурил
    А меня начинают третировать уже ... типа "не доказано безвредие", "чёто запах стал вонючий, раньше вообще не пахло" ... и резюме - НЕ КУРИТЬ в квартире!!!

    и это после 4 месяцев !!!!

    Вот я и шныряю по всей квартире (благо трёшка) ... то там курну, то там ... классно в туалете - там вытяжка хорошая
    А лучше на кухне ... там постоянно всякие запахи меняются, вроде не палят
    Во-во я то же начинаю осваивать партизанскую деятельность, комант правда только 2

    оффтопик: Мне тут кстати на работе идею подкинули, точнее информацию к размышлению. Сигаретки наши по принципу дым-машин работают, а те в свою очередь то же на глицерине и не кто не бухтит вредно не вредно.

  12. #12
    Новичок Аватар для simakovvv
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Коломна
    Сообщений: 42

    Началось

    Цитата Сообщение от 20леткурил
    А меня начинают третировать уже ... типа "не доказано безвредие", "чёто запах стал вонючий, раньше вообще не пахло" ... и резюме - НЕ КУРИТЬ в квартире!!!

    и это после 4 месяцев !!!!

    Вот я и шныряю по всей квартире (благо трёшка) ... то там курну, то там ... классно в туалете - там вытяжка хорошая
    А лучше на кухне ... там постоянно всякие запахи меняются, вроде не палят
    А при чем здесь вытяжка и запахи на кухне??? Да, согласен - визуально очч похоже на накуренное помещение ("дым" в лучах солнца висит в квартире), но ЗАПАХА НЕТ!!! Моя "лучшая" половина даст фору любой ищейке в ГосНаркоКонтроле по обнаружению посторонних запахов, но тут вынуждена согласится, что посторонние запахи отсутствуют... Хотя тоже бубнит сквозь зубы, что всё это: "...вредно, химия, так далее и тому подобное..."
    Pons... стыдно, но она привела меня в ряды ЭЛЕКТРОНОзлоПЫХАТЕЛЕЙ ;-) ---> eGo (Tornado) + Screwdriver E-NI-MKII + EXO + eGo-T + eGo-C.
    Следующий уровень: Cuboid 150W + Wismec Reuleaux RX2/3 + TFV8 + FreeMax Starre Pure + Ijoy Limitless RDTA Plus + Ijoy EXO XL + TFV12

    ...ищу киллера для Хомяка...


  13. #13
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152

    Началось

    Цитата Сообщение от simakovvv
    Хотя тоже бубнит сквозь зубы, что всё это: "...вредно, химия, так далее и тому подобное..."
    Таже песня + удар повыше колен - ребенок и внимание....ПОПУГАЙ

  14. #14
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61

    Началось

    Курю по всей квартире, где бы не находился. Жена с пониманием молчит. Говорит, что какое-то время после выпуска пара пахнет (несколько секунд), потом вроде ничего. Говорит, что бы почаще курил клубничный .
    А вообще, последнее время курю практически везде, где приспичит. Не взирая ни на что (Магазины, офисы, квартиры друзей и т.д.) Вроде даже народ и не очень-то и косится. Это радует!

  15. #15
    Новичок Аватар для simakovvv
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Коломна
    Сообщений: 42

    Началось

    тут на днях настроение себе приподнял после рабочего дня... Стою в тамбуре электрички-пАрю (дыма прилично). Забегает молоденькая девчонка лет 19 и видя перед собой облако дымо-пара, аж зажмуривается, бедняжка и задерживает дыхание. Но проплыв сквозь это облако понимает - а запаха сигаретного - НЕТУ! И в глазах у неё такое непонимание и вопрос: "А как же?.."...
    Pons... стыдно, но она привела меня в ряды ЭЛЕКТРОНОзлоПЫХАТЕЛЕЙ ;-) ---> eGo (Tornado) + Screwdriver E-NI-MKII + EXO + eGo-T + eGo-C.
    Следующий уровень: Cuboid 150W + Wismec Reuleaux RX2/3 + TFV8 + FreeMax Starre Pure + Ijoy Limitless RDTA Plus + Ijoy EXO XL + TFV12

    ...ищу киллера для Хомяка...


  16. #16
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Началось

    Цитата Сообщение от Magdych
    Во-во я то же начинаю осваивать партизанскую деятельность, комант правда только 2
    оффтопик: Мне проще. У меня комнат 6 и хрен знает сколько площадей на 1 этаже. Я спецом сижу в своем ресторане под табличкой с перечеркнутой сигаретой и парю. Лица "руссо туристо" при этом наблюдать прикольно.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 39

    Началось

    Моя жена вообще не знает что я парю ;-)
    Joy 510 -> Mega eGO

  18. #18
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436

    Началось

    У меня жена не парится, что я парю.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  19. #19
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2

    Началось

    Если учесть что до этого я курил постоянно везде - на кухне, в столовой, в спальне - то сейчас мне "сплошной респект и уважуха" высказывается - одно отсутствие постоянно полувонючих пепельниц чего стОит.

    Зато я теперь в авто чужим разрешаю покурить если только невмоготу и в окошко, ибо только вроде машина вонять перестала. Друг уже ворчит - "Эта, купи мне такую же штуку, а то с тобой ездить невозможно.."

  20. #20
    Новичок Аватар для SVS
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30

    Началось

    Цитата Сообщение от simakovvv
    Цитата Сообщение от 20леткурил
    А меня начинают третировать уже ... типа "не доказано безвредие", "чёто запах стал вонючий, раньше вообще не пахло" ... и резюме - НЕ КУРИТЬ в квартире!!!

    и это после 4 месяцев !!!!

    Вот я и шныряю по всей квартире (благо трёшка) ... то там курну, то там ... классно в туалете - там вытяжка хорошая
    А лучше на кухне ... там постоянно всякие запахи меняются, вроде не палят
    А при чем здесь вытяжка и запахи на кухне??? Да, согласен - визуально очч похоже на накуренное помещение ("дым" в лучах солнца висит в квартире), но ЗАПАХА НЕТ!!! Моя "лучшая" половина даст фору любой ищейке в ГосНаркоКонтроле по обнаружению посторонних запахов, но тут вынуждена согласится, что посторонние запахи отсутствуют... Хотя тоже бубнит сквозь зубы, что всё это: "...вредно, химия, так далее и тому подобное..."
    Хе-хе, вот поэтому я их всех нафиг разогнал. Свободу попугаям

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. с чего все это началось?
    от harican в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021