eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Спустя разное количество времени все равно тянет на сигареты.

  1. #1
    Новичок Аватар для Tigor552
    Репутация: 6
    Регистрация: 07.10.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 17

    Спустя разное количество времени все равно тянет на сигареты.

    Парю 3 года, еще когда были только егошки и айджасты первые)

    Вообщем, сколько раз я уже бросал сигареты и начинал парить, сотни раз, дело в том что я не срываюсь когда парю неделю, месяц и тд. В основном я хочу опять курить сигареты спустя 60 дней и выше, последний раз не курил с нового года, до этого не курил 200 с лишним дней, а вчера вечером лежу, лень было перематывать бак, дошел до кухни и закурил (в семье курят сигареты), если я курю сигареты то я курю их много и в большом количестве(2 пачки стабильно). Нравиться ? Нет. Почему так не знаю. Кстати по жижам, я парю трешку, выше не хочется, жиж очень много, если быть точным больше 50 производителей и свыше 300 вкусов (просто занимаюсь продажами). Надоедает жижа, беру другую, надоедает бак/дрипка/мод, с легкостью меняю.

    Сейчас опять докуриваю пачку, и опять перестаю курить.
    Как вы боритесь ? Как удается не курить год, два ?
    Может совет какой дадите

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 626
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 468
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tigor552 Посмотреть сообщение
    Может совет какой дадите
    А за чем он тебе? Это твое желание взять и выкурить пачку.
    спойлер  

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,807
    Записей в дневнике
    62
    само не отвалится, придется проявить желание

  4. #4
    Гуру Аватар для droncho77
    Репутация: 2369
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: 77
    Сообщений: 3,004
    Записей в дневнике
    2
    Что бы бросить курить- не нужны есиги, пластыри, кальяны)))нужно прости желание сделать это. Нужно очень захотеть.
    И да- для любителей поспорить в интернете- это лично моё мнение)))
    ()...
    Парная  

  5. #5
    Новичок Аватар для Tigor552
    Репутация: 6
    Регистрация: 07.10.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 17
    Это понятно. Я не скажу что желание пропадает, я могу спокойно не курить 60 и больше дней, с таким же спокойствием я могу выкурить 2 пачки
    Но я не пойму в чем дело, такие сроки, казалось бы вообще про сигареты должен не вспоминать, а вот вечером прям прибьет раз в пол года,*и давай по новой, 3-4 дня курю,*потом опять бросаю)

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    а ты как думал, зависимость от сигарет не излечить, просто терпи и все, другого варианта нет.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    ну так покури? заставь себя уменьшить дозу сигарет, а если тянет- то почему нет?

  8. #8
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tigor552 Посмотреть сообщение
    Но я не пойму в чем дело, такие сроки, казалось бы вообще про сигареты должен не вспоминать, а вот вечером прям прибьет раз в пол года,*и давай по новой, 3-4 дня курю,*потом опять бросаю)
    Бывших наркоманов не бывает. Все всегда на грани срыва, а если кто то думает, что это его не касается, он просто не сталкивался с ситуацией, когда эта грань станет более зримой.
    Напоминай себе, что Тыне хочешь курить. Не "обнуляй" счетчик не курения. Зря что ли, 200 дней терпел, если с завтрашнего дня отсчет пойдет с нуля?

  9. #9
    Новичок Аватар для Tigor552
    Репутация: 6
    Регистрация: 07.10.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 17
    Вот сейчас пачку добью,*там 3-4 сиги осталось)
    Опять попробую с нуля)
    Счетчик, я не могу смириться продолжать его считать если покурил сигарету) А я уже 4 пачки скурил)

  10. #10
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tigor552 Посмотреть сообщение
    Счетчик, я не могу смириться продолжать его считать если покурил сигарету)
    Так я про это и говорю.Не кури, хотя бы ради того, чтобы счетчик не сбрасывался) Жалко ведь - целый год на 0 скидывать, ради одной сиги.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Бывших наркоманов не бывает
    Бывает
    спойлер  

    спойлер  

  12. #12
    Пользователь Аватар для Ekimmu
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 347
    Хм. ну у меня вот за год срывов не было, хотя первое время даже снилось спустя пол-года
    Просыпался в холодном поту с мыслью да какого лешего-то, пол-года ж как от этой фигни избавился. Просто.. не куришь и все. Буквально спустя несколько минут проходит.
    А так, я в принципе перешел на пар для того чтобы перестать курить сигареты. С одной стороны достал запах и отстирывать от него одежду (особенно спустя месяц примерно, когда начал его нормально ощущать), с другой стороны купив какой-то дико паленый данхил 3 раза подряд в разных местах, тупо с психу в тот же деть купил почти первую попавшуюся электронку и на этом все.
    ... и потом проснулся хомяк

    Так что, по факту если сам не хочешь - то и шансы не большие) а так я до этого 3жды просто бросал, один раз на год и снова начинал. Теперь же к запаху испытываю дикое отвращение и даже кальян не могу курить из-за вкуса дымы и пепла, да и не вкусный он после дрипки
    Девайсы  

  13. #13
    Пользователь Аватар для Demonsky
    Репутация: 169
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 253
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ekimmu Посмотреть сообщение
    хотя первое время даже снилось спустя пол-года
    Я когда бросал, почти каждый день снилось, что я курю. Вот как плотно эта зараза в голове сидит.
    Сейчас собрался силами, буду на парение переходить. Стаж 24 года, аж страшно становится.
    Tigor552, не насилуй свой организм этой гадостью: вонь изо рта, вонючие вещи, отдышка, кашель, плохое обоняние...и т.д.

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Если есть возврат обратно на аналог, то значит нет эффекта замещения. Очевидно ведь.

    И неважно сколько, 300 или 500 , названий тортиковых аром вы попробовали, Вы все равно не получаете заместительных ощущений.

    Решение: жидкости с максимально приближенными к табаку ощущениями. Вроде тоже очевидно.

  15. #15
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tigor552 Посмотреть сообщение
    я парю трешку, выше не хочется,
    ... а надо.

    12 мг, сигаретный бак, табачная жидкость, побрутальнее, типа Кубаны от ТПА или Табакерки от БФ.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  16. #16
    Новичок Аватар для BADVLAD
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Изредка бывает тянет на сигареты. Спасаюсь самозамесом на ксиановских табачных аромках (Мальборо, френч пайп, олд капитан и т.п.). Мне они реально помогают. 8-9 капель на 10 мл основы.
    Арсенал  

  17. #17
    Новичок Аватар для Senbu
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Я курил почти 30 лет, как начал в 13, так с небольшими перерывами дотянул до прошлого года.
    Самое легкое было бросить с Карром - за неделю, без каких-либо позывов потом. Месяца через три начался развод, я ушёл в запой, вышел из него уже курящим снова.
    Потом было какое-то лето, когда горел торфяник - бросил как-то вечером и год не вспоминал. Через год-полтора дунул у друзей, в кармане остались сигареты. Курил несколько дней по щепотке через трубочку, ловил короткие приходы, бамц- я уже снова курю свои полторы пачки.
    В прошлом году понял, что никогда не брошу. Аж скрутило от обреченности, выкинул в аэропорту сигареты с зажигалкой и - все. Через месяц появилось дикое отвращение к запаху, я его холю и лелею - дополнительный сторож не помешает.

    Счетчики не веду, потому что это лишнее напоминание, впрочем я не особо помню, когда и что случилось.
    Понимаю, что если буду цепляться за даты и напоминания - это как полный аналог с синькой. Не пью день, два, три, опс, штопор, начинаем все сначала.

    Но у меня жена ещё умница - почти каждый день говорит, какой я молодец, хотя времени уже прошло много

    Вобщем мотивация нужна. Вначале - много, потом - меньше.
    И ещё одна из основ - вычистить любой позитив, связанный с сигаретами.
    Я раньше, даже когда не курил - все равно фапал на особенные сигареты - после еды или после секса, первая утренняя или перед сном. Сейчас пар все это зачистил, к лету буду избавляться и от него.

  18. #18
    Новичок Аватар для Lemon2
    Репутация: -11
    Регистрация: 28.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Tigor552 Посмотреть сообщение
    Может совет какой дадите
    Курить!)))

  19. #19
    Новичок Аватар для Senbu
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Lemon2 Посмотреть сообщение
    Курить!)))

    Это - вариант, но - не вариант! (с) уральские пельмени

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Решение: жидкости с максимально приближенными к табаку ощущениями. Вроде тоже очевидно.
    Скорее решение-в голове. Никакие максимально приближенные к табаку жидкости не помогут, пока сам не захочешь. Я когда отчаялся бросить курить (после десятков разных попыток), то для меня егошка без вкуса с маленьким никотином в миг заменила сигареты. Просто очень хотелось бросить. А с современными девайсами-бросить как два пальца, а если тянет на сигареты, то либо не достаточно сильно хочется бросить, либо сесть и разобраться с мыслями.

    P.S. А когда по прошествию времени тяга возвращается-это совершенно нормально. Человек успокаивается и думает, что все наладилось и он бросил, а сигареты уже не кажутся чем-то страшным. Тут достаточно опять вспомнить все то, почему бросал или вернуть мозг на место соответствующей литературой или видеоматериалом.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 05.04.2017 в 21:23.
    спойлер  

    спойлер  

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сильно тянет на сигареты.
    от NicK82 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 01:41
  2. Почему тянет на аналог???
    от Kатэ в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.07.2015, 06:23
  3. Две спирали - разное количество витков.
    от Ersh в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 00:04
  4. Бросил курить, а все равно умер
    от MVVD в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 21:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021