eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Спустя разное количество времени все равно тянет на сигареты.

Новичок Аватар для Tigor552

Спустя разное количество времени все равно тянет на сигареты.

Парю 3 года, еще когда были только егошки и айджасты первые)

Вообщем, сколько раз я уже бросал сигареты и начинал парить, сотни раз, дело в том что я не срываюсь когда парю неделю, месяц и тд. В основном я хочу опять курить сигареты спустя 60 дней и выше, последний раз не курил с нового года, до этого не курил 200 с лишним дней, а вчера вечером лежу, лень было перематывать бак, дошел до кухни и закурил (в семье курят сигареты), если я курю сигареты то я курю их много и в большом количестве(2 пачки стабильно). Нравиться ? Нет. Почему так не знаю. Кстати по жижам, я парю трешку, выше не хочется, жиж очень много, если быть точным больше 50 производителей и свыше 300 вкусов (просто занимаюсь продажами). Надоедает жижа, беру другую, надоедает бак/дрипка/мод, с легкостью меняю.

Сейчас опять докуриваю пачку, и опять перестаю курить.
    Как вы боритесь ? Как удается не курить год, два ?
    Может совет какой дадите

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tigor552 Посмотреть сообщение
    Может совет какой дадите
    А за чем он тебе? Это твое желание взять и выкурить пачку.
    Что хомяк в норку натаскал
    спойлер  

спойлер  

Гуру
    Записей в дневнике
    62
    само не отвалится, придется проявить желание

Гуру Аватар для droncho77
    Записей в дневнике
    2
    Что бы бросить курить- не нужны есиги, пластыри, кальяны)))нужно прости желание сделать это. Нужно очень захотеть.
    И да- для любителей поспорить в интернете- это лично моё мнение)))
    ()...
    Парная  

Это понятно. Я не скажу что желание пропадает, я могу спокойно не курить 60 и больше дней, с таким же спокойствием я могу выкурить 2 пачки
    Но я не пойму в чем дело, такие сроки, казалось бы вообще про сигареты должен не вспоминать, а вот вечером прям прибьет раз в пол года,*и давай по новой, 3-4 дня курю,*потом опять бросаю)

Вэйпер
    а ты как думал, зависимость от сигарет не излечить, просто терпи и все, другого варианта нет.

ну так покури? заставь себя уменьшить дозу сигарет, а если тянет- то почему нет?

Гуру Аватар для Flizelin
    Записей в дневнике
    1
    Но я не пойму в чем дело, такие сроки, казалось бы вообще про сигареты должен не вспоминать, а вот вечером прям прибьет раз в пол года,*и давай по новой, 3-4 дня курю,*потом опять бросаю)
    Бывших наркоманов не бывает. Все всегда на грани срыва, а если кто то думает, что это его не касается, он просто не сталкивался с ситуацией, когда эта грань станет более зримой.
    Напоминай себе, что Тыне хочешь курить. Не "обнуляй" счетчик не курения. Зря что ли, 200 дней терпел, если с завтрашнего дня отсчет пойдет с нуля?

Вот сейчас пачку добью,*там 3-4 сиги осталось)
    Опять попробую с нуля)
    Счетчик, я не могу смириться продолжать его считать если покурил сигарету) А я уже 4 пачки скурил)

Гуру Аватар для Flizelin
    Записей в дневнике
    1
    Счетчик, я не могу смириться продолжать его считать если покурил сигарету)
    Так я про это и говорю.Не кури, хотя бы ради того, чтобы счетчик не сбрасывался) Жалко ведь - целый год на 0 скидывать, ради одной сиги.

Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Бывших наркоманов не бывает
    Бывает
    спойлер  

спойлер  

Пользователь Аватар для Ekimmu
    Хм. ну у меня вот за год срывов не было, хотя первое время даже снилось спустя пол-года
    Просыпался в холодном поту с мыслью да какого лешего-то, пол-года ж как от этой фигни избавился. Просто.. не куришь и все. Буквально спустя несколько минут проходит.
    А так, я в принципе перешел на пар для того чтобы перестать курить сигареты. С одной стороны достал запах и отстирывать от него одежду (особенно спустя месяц примерно, когда начал его нормально ощущать), с другой стороны купив какой-то дико паленый данхил 3 раза подряд в разных местах, тупо с психу в тот же деть купил почти первую попавшуюся электронку и на этом все.
    ... и потом проснулся хомяк

Так что, по факту если сам не хочешь - то и шансы не большие) а так я до этого 3жды просто бросал, один раз на год и снова начинал. Теперь же к запаху испытываю дикое отвращение и даже кальян не могу курить из-за вкуса дымы и пепла, да и не вкусный он после дрипки
    Девайсы  

Пользователь Аватар для Demonsky
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ekimmu Посмотреть сообщение
    хотя первое время даже снилось спустя пол-года
    Я когда бросал, почти каждый день снилось, что я курю. Вот как плотно эта зараза в голове сидит.
    Сейчас собрался силами, буду на парение переходить. Стаж 24 года, аж страшно становится.
    Tigor552, не насилуй свой организм этой гадостью: вонь изо рта, вонючие вещи, отдышка, кашель, плохое обоняние...и т.д.

Гуру
    Записей в дневнике
    14
    Если есть возврат обратно на аналог, то значит нет эффекта замещения. Очевидно ведь.

И неважно сколько, 300 или 500 , названий тортиковых аром вы попробовали, Вы все равно не получаете заместительных ощущений.

Решение: жидкости с максимально приближенными к табаку ощущениями. Вроде тоже очевидно.

Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Записей в дневнике
    3
    я парю трешку, выше не хочется,
    ... а надо.

12 мг, сигаретный бак, табачная жидкость, побрутальнее, типа Кубаны от ТПА или Табакерки от БФ.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

Действующие связки и прочая фигня...  

Новичок Аватар для BADVLAD
    Изредка бывает тянет на сигареты. Спасаюсь самозамесом на ксиановских табачных аромках (Мальборо, френч пайп, олд капитан и т.п.). Мне они реально помогают. 8-9 капель на 10 мл основы.
    Арсенал  

Новичок Аватар для Senbu
    Я курил почти 30 лет, как начал в 13, так с небольшими перерывами дотянул до прошлого года.
    Самое легкое было бросить с Карром - за неделю, без каких-либо позывов потом. Месяца через три начался развод, я ушёл в запой, вышел из него уже курящим снова.
    Потом было какое-то лето, когда горел торфяник - бросил как-то вечером и год не вспоминал. Через год-полтора дунул у друзей, в кармане остались сигареты. Курил несколько дней по щепотке через трубочку, ловил короткие приходы, бамц- я уже снова курю свои полторы пачки.
    В прошлом году понял, что никогда не брошу. Аж скрутило от обреченности, выкинул в аэропорту сигареты с зажигалкой и - все. Через месяц появилось дикое отвращение к запаху, я его холю и лелею - дополнительный сторож не помешает.

Счетчики не веду, потому что это лишнее напоминание, впрочем я не особо помню, когда и что случилось.
    Понимаю, что если буду цепляться за даты и напоминания - это как полный аналог с синькой. Не пью день, два, три, опс, штопор, начинаем все сначала.

Но у меня жена ещё умница - почти каждый день говорит, какой я молодец, хотя времени уже прошло много

Вобщем мотивация нужна. Вначале - много, потом - меньше.
    И ещё одна из основ - вычистить любой позитив, связанный с сигаретами.
    Я раньше, даже когда не курил - все равно фапал на особенные сигареты - после еды или после секса, первая утренняя или перед сном. Сейчас пар все это зачистил, к лету буду избавляться и от него.

Может совет какой дадите
    Курить!)))

Новичок Аватар для Senbu
    Цитата Сообщение от Lemon2 Посмотреть сообщение
    Курить!)))

Это - вариант, но - не вариант! (с) уральские пельмени

Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Решение: жидкости с максимально приближенными к табаку ощущениями. Вроде тоже очевидно.
    Скорее решение-в голове. Никакие максимально приближенные к табаку жидкости не помогут, пока сам не захочешь. Я когда отчаялся бросить курить (после десятков разных попыток), то для меня егошка без вкуса с маленьким никотином в миг заменила сигареты. Просто очень хотелось бросить. А с современными девайсами-бросить как два пальца, а если тянет на сигареты, то либо не достаточно сильно хочется бросить, либо сесть и разобраться с мыслями.

P.S. А когда по прошествию времени тяга возвращается-это совершенно нормально. Человек успокаивается и думает, что все наладилось и он бросил, а сигареты уже не кажутся чем-то страшным. Тут достаточно опять вспомнить все то, почему бросал или вернуть мозг на место соответствующей литературой или видеоматериалом.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 05.04.2017 в 20:23.
    спойлер  

спойлер  

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя