eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Спустя разное количество времени все равно тянет на сигареты.

  1. #61
    Новичок Аватар для oldrox
    Репутация: 11
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 28
    На первых порах, когда только перешел на самокруточный табак, сам бывало на простых курильщиков свысока смотрел) Тоже думал, что от меня теперь другой запах дыма исходит и вреда меньше. Ага...
    Сейчас парю на avocado 22. Завтра должен заказ приехать с Nectar и Fodi F2. Парю все что подвернётся или жена купит, плюс сам мешаю ксиановские табачки на 6-10мг, в зависимости от настроения.
    p.s. Супруге, кстати, тоже пришлось приспосабливаться к электронке, в добровольно-принудительном порядке Одному бросать не так весело, знаете ли.
    Последний раз редактировалось oldrox; 22.10.2017 в 17:18.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    oldrox
    Самокрутки ничем не лучше для здоровья обычных сиг, если не хуже, тк там больше смол. За запах вообще промолчим.
    А я по девайсам, после кучи экспериментов пришел к классическому сигаретному баку, парю где то 4 мг/мл, еще недавно парил 6ку, но уже много, уходит где то 3 мл в день, чистой основы с хорошим никотином. Считаю, что такой расклад намного лучше табака. Два года уже не курю, даже больше, но был трехнедельный срыв на табак, но не пошло вообще курево больше. У вас тоже курение скоро окончательно отвалится.
    То что супруга тоже на пар, это замечательно

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 6
    Раньше парил в перемешку с обычным курением, начиная с егошек продолжая Kangertech kbox mini 75w. Однажды утром проснулся, прокашлялся и решил бросать курить .
    После 12 часов моего бросания я понял, что Кангер мой не справится.В течении первого дня думал, что еще денег можно будет съекономить(как же я ошибался)
    Был приобретен Wismec rx 2\3 и Smok tfv4 (позже поменяный на Smok tfv8). Тяги к сигаретам нет, даже отвращение какое-то.

  4. #64
    Новичок Аватар для WestSinner
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.10.2017
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2
    Такая же история, начинал ещё с егошек бросать курить, тратил деньги на ерунду всякую, моновкусы жиж, потом женился и понял, что кроме меня никто не курит дома, начал бросать-безуспешно! Год курил, потом начал покупать более новые девайсы с надеждой, что эффект будет лучше, эффект правда лучше, но сигареты так и не бросил. Подумал, что мало интересного и начал покупать моды, баки, проволоку, короче казалось, что для парения нужно чтобы было всё и только тогда брошу курить. В итоге, куча барахла, модов, баков, аромок, пг вг...но так и не бросил до конца сигареты! Неделю могу парить, а потом приедается вкус, заморочь с батарейками, перемотками, самозамесом и снова за сигареты! Вот так уже полтора года все пытаюсь бросать курить))

    Отправлено с моего MX6 через Tapatalk

  5. #65
    Пользователь Аватар для Metall
    Репутация: 164
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мoscow
    Сообщений: 438
    Иногда бывает, что снится, что курю аналог. Даже просыпаюсь иногда, помня о том, что в квартире есть две пачки сигарет "для гостей". Но так ни разу их не распечатал, и не закурил.

  6. #66
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Надеюсь, что сигареты для меня окончательно вымерли, ибо если хочется никотина, то вспоминаю именно о парилке. И даже, если кто-то рядом курит, то на сигареты вообще не обращаю внимание.
    спойлер  

    спойлер  

  7. #67
    Пользователь Аватар для Vrachebny
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 203
    Странно все это...
    Я скатывался до аналога пару раз на пьянках - но только потому, что эсига была забыта дома или была сломана.
    Ибо - разве не говно вкус у аналога?
    Может в этом вся причина?
    Ответьте на вопрос, уважаемые стремящиеся к аналогу: нравится вкус?
    Или не нравится эсига?
    Или не нашли дзен на эсиге?

    Вот я щас на Торнадо 120W.
    Как вспомню, с чего начинал - так страх берет...
    Если бы я не потратил силы, время и деньги на поиск дзена - тоже, небось, скатился бы на аналог, в печали? А?

  8. #68
    Новичок Аватар для anvary
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.09.2017
    Пол:
    Адрес: Салехард
    Сообщений: 28
    парю не так давно где то пол года назад купил первый девайс и парил с перерывами, окончательно пока не могу отказаться от сигарет, все равно покуриваю иногда но значительно сократил количество, надеюсь получится вообще отказаться в какой то момент.

  9. #69
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    А какие проблемы то. Вас прям пытают.
    Всю неделю на паре, в выходные позволяю себе 1-2 сигариллы.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  10. #70
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vrachebny Посмотреть сообщение
    Я скатывался до аналога пару раз на пьянках - но только потому, что эсига была забыта дома или была сломана.
    Даже если забыл дома свой мод, к аналогу не тянет. Противно это. Мне достаточно просто не курить и не парить, ели нет возможности

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  11. #71
    Новичок Аватар для Alex_ex_pro
    Репутация: 6
    Регистрация: 10.05.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 19
    Ну я, по сравнению с остальными-не так давно в теме пара. Но могу сказать, что ломало вначале сильно. Помогла поддержка...да-да))) Именно так. Есть у меня хороший друг, вот однажды он мне безвозмездно подарил, старый свой, пошарпанный Стик 40 ТС. И субтанк в довесок с обслугой. Сказал-"Сашка,только не кури сигареты". И ведь, собака такая-мог поздно вечером позвонить и спросить-а не курю ли я ??? ))))) Я чутка втянулся, а корефан помогал. Не можешь мотать? Ок-приходи. Под "поллитру" все покажу-расскажу. Жижа дорого? Вот номерок-там тройка по 400р за 0.5...И понеслаась)))))) Главное-найти поддержку и нужную дозировку. Я купил дрипку, ага, не тянет стик 40 две спирали...Купил себе Смок м80. Ништяк....но хочу автономии....Купил кангер кбокс 200-вот....огонь)))))
    И вот-с 10 мая- ни затяжечки...стаж-12 лет. И знаете что??? Я никогда не вернусь к сигаретам. Спасибо другу, силе воли, и Кангеру-православному-животворящему

    P.S- И форуму)))) тут тонну мат.базы перечитал)))))))
    Последний раз редактировалось Alex_ex_pro; 10.12.2017 в 21:52.
    Eleaf istick tc40w---Smok xpro m80 plus---Kangertech KBOX 200W+Subtank Mini---Eleaf Istick tc100w+velocity---Sigelei Fuchai duo 3+GeekVape Zeus Dual



  12. #72
    Просто взял и перестал курить. Почти год не курю и не тянет. Пару раз попробовал - не пошло. Воняет аж пипец!

  13. #73
    Новичок Аватар для ChromieTheEMP
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 3
    Тут без фанатизма, главное
    Почти все, кому я помог перейти на пар, продолжали курить, а спустя пару месяцев привыкали к девайсу и бросали сами по себе.

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.01.2018
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 5
    Сам вейпил. Сломался мод. Купить не хотелось, но есть дурная привычка дымить. Опять закурил и опять покупая электронку

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, м. Южная
    Сообщений: 5
    Я как только для себя подобрал то, что мне подходит, а оно в свою очередь стало меня удовлетворять - про сигареты даже не подумал ни разу)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Сильно тянет на сигареты.
    от NicK82 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 01:41
  2. Почему тянет на аналог???
    от Kатэ в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.07.2015, 06:23
  3. Две спирали - разное количество витков.
    от Ersh в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 00:04
  4. Бросил курить, а все равно умер
    от MVVD в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 21:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021