eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Спустя разное количество времени все равно тянет на сигареты.

Новичок Аватар для oldrox
    На первых порах, когда только перешел на самокруточный табак, сам бывало на простых курильщиков свысока смотрел) Тоже думал, что от меня теперь другой запах дыма исходит и вреда меньше. Ага...
    Сейчас парю на avocado 22. Завтра должен заказ приехать с Nectar и Fodi F2. Парю все что подвернётся или жена купит, плюс сам мешаю ксиановские табачки на 6-10мг, в зависимости от настроения.
    p.s. Супруге, кстати, тоже пришлось приспосабливаться к электронке, в добровольно-принудительном порядке Одному бросать не так весело, знаете ли.
    Последний раз редактировалось oldrox; 22.10.2017 в 16:18.

Вэйпер Аватар для Astrodiver
    oldrox
    Самокрутки ничем не лучше для здоровья обычных сиг, если не хуже, тк там больше смол. За запах вообще промолчим.
    А я по девайсам, после кучи экспериментов пришел к классическому сигаретному баку, парю где то 4 мг/мл, еще недавно парил 6ку, но уже много, уходит где то 3 мл в день, чистой основы с хорошим никотином. Считаю, что такой расклад намного лучше табака. Два года уже не курю, даже больше, но был трехнедельный срыв на табак, но не пошло вообще курево больше. У вас тоже курение скоро окончательно отвалится.
    То что супруга тоже на пар, это замечательно

Новичок
    Раньше парил в перемешку с обычным курением, начиная с егошек продолжая Kangertech kbox mini 75w. Однажды утром проснулся, прокашлялся и решил бросать курить .
    После 12 часов моего бросания я понял, что Кангер мой не справится.В течении первого дня думал, что еще денег можно будет съекономить(как же я ошибался)
    Был приобретен Wismec rx 2\3 и Smok tfv4 (позже поменяный на Smok tfv8). Тяги к сигаретам нет, даже отвращение какое-то.

Новичок Аватар для WestSinner
    Такая же история, начинал ещё с егошек бросать курить, тратил деньги на ерунду всякую, моновкусы жиж, потом женился и понял, что кроме меня никто не курит дома, начал бросать-безуспешно! Год курил, потом начал покупать более новые девайсы с надеждой, что эффект будет лучше, эффект правда лучше, но сигареты так и не бросил. Подумал, что мало интересного и начал покупать моды, баки, проволоку, короче казалось, что для парения нужно чтобы было всё и только тогда брошу курить. В итоге, куча барахла, модов, баков, аромок, пг вг...но так и не бросил до конца сигареты! Неделю могу парить, а потом приедается вкус, заморочь с батарейками, перемотками, самозамесом и снова за сигареты! Вот так уже полтора года все пытаюсь бросать курить))

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk

Пользователь Аватар для Metall
    Иногда бывает, что снится, что курю аналог. Даже просыпаюсь иногда, помня о том, что в квартире есть две пачки сигарет "для гостей". Но так ни разу их не распечатал, и не закурил.

Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Записей в дневнике
    2
    Надеюсь, что сигареты для меня окончательно вымерли, ибо если хочется никотина, то вспоминаю именно о парилке. И даже, если кто-то рядом курит, то на сигареты вообще не обращаю внимание.
    спойлер  

спойлер  

Пользователь Аватар для Vrachebny
    Странно все это...
    Я скатывался до аналога пару раз на пьянках - но только потому, что эсига была забыта дома или была сломана.
    Ибо - разве не говно вкус у аналога?
    Может в этом вся причина?
    Ответьте на вопрос, уважаемые стремящиеся к аналогу: нравится вкус?
    Или не нравится эсига?
    Или не нашли дзен на эсиге?

Вот я щас на Торнадо 120W.
    Как вспомню, с чего начинал - так страх берет...
    Если бы я не потратил силы, время и деньги на поиск дзена - тоже, небось, скатился бы на аналог, в печали? А?

Новичок Аватар для anvary
    парю не так давно где то пол года назад купил первый девайс и парил с перерывами, окончательно пока не могу отказаться от сигарет, все равно покуриваю иногда но значительно сократил количество, надеюсь получится вообще отказаться в какой то момент.
    primo se + kayfun v5 sxk, istick qc 200 + smok tfv8 + petri v2, Crossbones Mod kit (висельник)

Гуру Аватар для Eastlion
    Записей в дневнике
    19
    А какие проблемы то. Вас прям пытают.
    Всю неделю на паре, в выходные позволяю себе 1-2 сигариллы.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

Пользователь Аватар для Pinku
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vrachebny Посмотреть сообщение
    Я скатывался до аналога пару раз на пьянках - но только потому, что эсига была забыта дома или была сломана.
    Даже если забыл дома свой мод, к аналогу не тянет. Противно это. Мне достаточно просто не курить и не парить, ели нет возможности

Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

Новичок Аватар для Alex_ex_pro
    Ну я, по сравнению с остальными-не так давно в теме пара. Но могу сказать, что ломало вначале сильно. Помогла поддержка...да-да))) Именно так. Есть у меня хороший друг, вот однажды он мне безвозмездно подарил, старый свой, пошарпанный Стик 40 ТС. И субтанк в довесок с обслугой. Сказал-"Сашка,только не кури сигареты". И ведь, собака такая-мог поздно вечером позвонить и спросить-а не курю ли я ??? ))))) Я чутка втянулся, а корефан помогал. Не можешь мотать? Ок-приходи. Под "поллитру" все покажу-расскажу. Жижа дорого? Вот номерок-там тройка по 400р за 0.5...И понеслаась)))))) Главное-найти поддержку и нужную дозировку. Я купил дрипку, ага, не тянет стик 40 две спирали...Купил себе Смок м80. Ништяк....но хочу автономии....Купил кангер кбокс 200-вот....огонь)))))
    И вот-с 10 мая- ни затяжечки...стаж-12 лет. И знаете что??? Я никогда не вернусь к сигаретам. Спасибо другу, силе воли, и Кангеру-православному-животворящему

P.S- И форуму)))) тут тонну мат.базы перечитал)))))))
    Последний раз редактировалось Alex_ex_pro; 10.12.2017 в 20:52.
    Eleaf istick tc40w---Smok xpro m80 plus---Kangertech KBOX 200W+Subtank Mini---Eleaf Istick tc100w+velocity

Просто взял и перестал курить. Почти год не курю и не тянет. Пару раз попробовал - не пошло. Воняет аж пипец!

Новичок Аватар для ChromieTheEMP
    Тут без фанатизма, главное
    Почти все, кому я помог перейти на пар, продолжали курить, а спустя пару месяцев привыкали к девайсу и бросали сами по себе.

Новичок
    Сам вейпил. Сломался мод. Купить не хотелось, но есть дурная привычка дымить. Опять закурил и опять покупая электронку

Новичок
    Я как только для себя подобрал то, что мне подходит, а оно в свою очередь стало меня удовлетворять - про сигареты даже не подумал ни разу)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234