eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 135

Тема: А кто реально бросил и курить и есиги?

  1. #41
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от mr.ta Посмотреть сообщение
    Нет желания парить, ну и бросайте.
    Принято...бум стараться

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.01.2012
    Пол:
    Адрес: казань
    Сообщений: 67
    зашел по старой памяти.после 4 лет парения бросил совсем.стаж курения аналога 30 лет с лишним.так-что парение помогло. постепенно снижал количество никотина.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    По результатам двухлетнего марафона могу точно сказать, что вся эта заместительная терапия - ерунда и самообман.
    Любой способ доставки никотина - это способ доставки никотина; аналог, есиги, кальян и что угодно еще.
    Ты или приходишь, к тому, что любая зависимость - это ограничение, или продолжаешь эту истину игнорировать.
    SX Mini+MutationxS ♥ Reuleaux rx200+ZephyrusV2

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Katosan Посмотреть сообщение
    По результатам двухлетнего марафона могу точно сказать, что вся эта заместительная терапия - ерунда и самообман.
    Любой способ доставки никотина - это способ доставки никотина; аналог, есиги, кальян и что угодно еще.
    Ты или приходишь, к тому, что любая зависимость - это ограничение, или продолжаешь эту истину игнорировать.
    Полностью согласен, но если человек безвольный слизень, как я например, и курение не бросить, то уменьшить вред(скорее всего) и не вонять(это точно), это уже победа.

  5. #45
    Новичок Аватар для mr.ta
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Katosan Посмотреть сообщение
    По результатам двухлетнего марафона могу точно сказать, что вся эта заместительная терапия - ерунда и самообман.
    Любой способ доставки никотина - это способ доставки никотина; аналог, есиги, кальян и что угодно еще.
    Ты или приходишь, к тому, что любая зависимость - это ограничение, или продолжаешь эту истину игнорировать.
    Никотин ерунда. Пристрастие к никотину не сильнее например к кофе. Трудно бросить курить аналог из за моторной привычки. Руки сами тянутся в карман за пачкой сигарет. Моторные привычки самые стойкие и разрушаются годами. Парение ломает моторную привычку, облегчает расставание с сигаретой.
    Моторная, она же двигательная.
    Последний раз редактировалось mr.ta; 14.12.2017 в 23:59.

  6. #46
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от mr.ta Посмотреть сообщение
    Никотин ерунда. Пристрастие к никотину не сильнее например к кофе.

    Если это было так, все бывшие курильщики нулёвки-бы парили...
    как-то так  

  7. #47
    Новичок Аватар для mr.ta
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Если это было так, все бывшие курильщики нулёвки-бы парили...
    Аэрозоль и никотиновые жвачки не помогают. Проверено. Если бы дело было в никотине, то помогали бы.

    - - - Добавлено - - -

    Не хотел бы здесь влазить в психологические дебри, но стойкая привычка курить на прямую связана с нарушенной или не достаточной коммуникацией.
    Сигарета наш маленький друг, который быстро выручает нас и в горе и радости и со скуки. Снимет напряжение, успокоит. Расстаться с другом не так то просто, особенно после десятилетий прожитых вместе.
    Последний раз редактировалось mr.ta; 15.12.2017 в 00:50.

  8. #48
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от mr.ta Посмотреть сообщение
    Аэрозоль и никотиновые жвачки не помогают. Проверено. Если бы дело было в никотине, то помогали бы.
    Помогают... но лишь частично и как-то фигово. Даже скорее не помогают именно бросить, а помогают какое-то время "перебиться" без сигарет. . Рискну предположить что тут совокупность зависимостей, как психологической так и физиологической, на что еще и накладываются индивидуальные особенности организма курильщика.
    Последний раз редактировалось serg_k; 15.12.2017 в 01:10.
    как-то так  

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от mr.ta Посмотреть сообщение
    Парение ломает моторную привычку, облегчает расставание с сигаретой
    Да каким же образом оно ломает моторную привычку, если скрипт тот же абсолютно: сжатие кисти - сгиб локтевого сустава - затяжка - стимуляция нервной системы - профит?)))
    Еще и приятный ритуал - обслуживание, намотка и прочее-прочее.


    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    тут совокупность зависимостей, как психологической так и физиологической
    ++
    SX Mini+MutationxS ♥ Reuleaux rx200+ZephyrusV2

  10. #50
    Новичок Аватар для Krabofoss
    Репутация: -2
    Регистрация: 14.12.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 5
    я так понял \. что никто не бросил? или ета как завещал великий Фрейд, типа увидил огурец полюбасу захочишь его использовать по назначению?
    соскочить с никотина полюбому не получится, но можно заработать на попытках ... так штоле?
    Кто то гораздо умнее нас всех тут вместе взятых толкает тему пара.
    Впаривает иллюзию. неиначе.
    С другой стороны общался с челом который обрел независимость... он бросил пить и курить. сидел тупо глядя в пол и заяснял мне как ему жить стало хорошо.(. в то время я ему не позавидовал, пока не понял, что он прав.
    ваканцовке он умер Жизнь такая вредная штука(
    Последний раз редактировалось Krabofoss; 15.12.2017 в 21:04.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mr.ta Посмотреть сообщение
    Никотин ерунда. Пристрастие к никотину не сильнее например к кофе. Трудно бросить курить аналог из за моторной привычки. Руки сами тянутся в карман за пачкой сигарет. Моторные привычки самые стойкие и разрушаются годами. Парение ломает моторную привычку, облегчает расставание с сигаретой.
    Моторная, она же двигательная.
    Чушь же тиражируемая. Никотин вызывает сильное привыкание, посильнее многих запрещенных наркотиков. И, да, кофеин со временем может тоже развиться в дикую зависимость. Спросите, у женщин в возрасте, которым по каким-то медицинским причинам запретили пить кофе или ограничили в употреблении. Они готовы все отдать ради чашечки.
    спойлер  

    спойлер  

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Магистр
    Репутация: 344
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Тобольск
    Сообщений: 677
    Я бросил пить,
    Курить я тоже бросил
    И матом даже слова не скажу.
    Я стану жить,
    Как сам святой Амвросий,
    И больше никому не засажу!
    спойлер  


  13. #53
    Новичок Аватар для mr.ta
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Чушь же тиражируемая. Никотин вызывает сильное привыкание, посильнее многих запрещенных наркотиков. И, да, кофеин со временем может тоже развиться в дикую зависимость. Спросите, у женщин в возрасте, которым по каким-то медицинским причинам запретили пить кофе или ограничили в употреблении. Они готовы все отдать ради чашечки.
    Я ваще то 35 лет курил и несколько лет парил и что то ломок не замечал за собой. Кстати проверил на себе, насколько сильна тяга к никотину. попросил друга разлить по флакончикам 10мл жижу, 10 шт, пять из которых с никотином, а пять нет. Где какие я не знал, но по идее должен был почувствовать. Ни фига. Паришь и думаешь, есть там никотин или нет.

    Как шутят психологи, побежал не потому что испугался, а испугался потому, что побежал. Меньше истерите по поводу всяких "страшных" привычек, легче жить будет.
    Последний раз редактировалось mr.ta; 18.12.2017 в 02:43.

  14. #54
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mr.ta Посмотреть сообщение
    Я ваще то 35 лет курил и несколько лет парил и что то ломок не замечал за собой. Кстати проверил на себе, насколько сильна тяга к никотину. попросил друга разлить по флакончикам 10мл жижу, 10 шт, пять из которых с никотином, а пять нет. Где какие я не знал, но по идее должен был почувствовать. Ни фига. Паришь и думаешь, есть там никотин или нет.

    Как шутят психологи, побежал не потому что испугался, а испугался потому, что побежал. Меньше истерите по поводу всяких "страшных" привычек, легче жить будет.
    Дело не в ваших ощущениях, дело в науке. Почитайте данные того же ВОЗа по никотину. Никотин-наркотик, вызывающий одно из самых сильных и быстрых привыканий.
    спойлер  

    спойлер  

  15. #55
    Новичок Аватар для mr.ta
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Дело не в ваших ощущениях, дело в науке. Почитайте данные того же ВОЗа по никотину. Никотин-наркотик, вызывающий одно из самых сильных и быстрых привыканий.
    Доверять нужно себе и своим ощущениям. В конечном счёте мне нужно было бросать курить, а не ВОЗу.
    Никотин конкурент ацитилхолина. Что случится, если резко прекратить поступление никотина? Боли не будет, настроение не испортится. Туже соображать будете. Таблицу умножения не сразу вспомните. Ну и хрен с ней, с таблицей. Со временем ацитилхолин востоновится и всё будет хорошо.
    Наука? Писали что всякие инфаркты и бляжки на сосудах от животных жиров, холестирина. А оказалось? Животные жиры не при чём. Во всё виноват сахар, то есть фруктоза.
    Не всему верить можно. Подождите, скоро напишут, с никотином мы перегнули, он не только не вреден , но помогает при некоторых заболеваниях.

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mr.ta Посмотреть сообщение
    Доверять нужно себе и своим ощущениям. В конечном счёте мне нужно было бросать курить, а не ВОЗу.
    Само-собой. Наука нам не указ, никакой ломки, никакого привыкания. Просто привычка пускать дым...35 лет. Ок
    Да, вы путаете рекламную науку: сахар вредно, сахар полезно, и данные ВОЗа и других действительно уважаемых заведений. Многие настоящую науку путают с рекламами.
    спойлер  

    спойлер  

  17. #57
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 225
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,107
    Что тут делать тем кто бросил совсем?)) Я 4 месяца не курил, не парил и нажрал пузо 15кг. Нечем занять эти 5-10 мин. ежечасного "отдыха" от забот и работы, к которому привык за 30 лет. Ну невозможно 8 часов работать без перекуров или "попарить" Вернулся на пар, ничуть не жалею.. сбросил лишние килограммы.

  18. #58
    Новичок Аватар для mr.ta
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 45
    Э ..хе хе Либо вы сами себя настраиваете, либо вас настраивают из вне. Настроить себя так как хочется, ничего в этом сложного нет.
    Как правильно курить Через ухо или через локоть Гипноз ТНТ – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Александр Харламов
    Последний раз редактировалось mr.ta; 19.12.2017 в 04:46.

  19. #59
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Никотин-наркотик, вызывающий одно из самых сильных и быстрых привыканий.
    Но с парилкой, в отличии от курева, лично мне, почему то хочется снижать и снижать никотин. Уже дерет горло от 3 мг на сигаретнике и от 1 мг на сабтанке. К слому о содержании никотина в жиже, по сравнению с сигами. . Вчера дал напаснуться чуваку, бывшему курильщику, который иногда покуривает, дал значит сабтанк на 20 ватт с 1 мг жижей, он сделал две затяжки, говорит сразу заболела голова и высушило язык, как от выкуренной сигареты. Это очередной опыт для любителей говорит не очень умные вещи, насчет того, что никотин не обиднее кофеина в чае и кофе и тд
    Последний раз редактировалось Astrodiver; 19.12.2017 в 19:55.

  20. #60
    Новичок Аватар для mr.ta
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 45
    200 мг кофеина на один килограмм веса - смертельная доза. Калий - жизненно важный элемент. Передозировка калием смертельна. Четыре литра воды за один приём, убило женщину, реальный случай. Ботулотоксин - самый сильный яд в природе, применяется в косметологии(ботекс). Многие яды применяются как лекарства и спасают жизнь. «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза».(Парацельс)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. От дыма - к пару или для тех, кто реально запутался
    от kaboni в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 04:09
  3. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  4. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021