eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 135

Тема: А кто реально бросил и курить и есиги?

Пользователь Аватар для wob
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от mr.ta Посмотреть сообщение
    Нет желания парить, ну и бросайте.
    Принято...бум стараться

Новичок
    зашел по старой памяти.после 4 лет парения бросил совсем.стаж курения аналога 30 лет с лишним.так-что парение помогло. постепенно снижал количество никотина.

Новичок
    По результатам двухлетнего марафона могу точно сказать, что вся эта заместительная терапия - ерунда и самообман.
    Любой способ доставки никотина - это способ доставки никотина; аналог, есиги, кальян и что угодно еще.
    Ты или приходишь, к тому, что любая зависимость - это ограничение, или продолжаешь эту истину игнорировать.
    SX Mini+MutationxS ♥ Reuleaux rx200+ZephyrusV2

Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Цитата Сообщение от Katosan Посмотреть сообщение
    По результатам двухлетнего марафона могу точно сказать, что вся эта заместительная терапия - ерунда и самообман.
    Любой способ доставки никотина - это способ доставки никотина; аналог, есиги, кальян и что угодно еще.
    Ты или приходишь, к тому, что любая зависимость - это ограничение, или продолжаешь эту истину игнорировать.
    Полностью согласен, но если человек безвольный слизень, как я например, и курение не бросить, то уменьшить вред(скорее всего) и не вонять(это точно), это уже победа.

Новичок Аватар для mr.ta
    Цитата Сообщение от Katosan Посмотреть сообщение
    Никотин ерунда. Пристрастие к никотину не сильнее например к кофе. Трудно бросить курить аналог из за моторной привычки. Руки сами тянутся в карман за пачкой сигарет. Моторные привычки самые стойкие и разрушаются годами. Парение ломает моторную привычку, облегчает расставание с сигаретой.
    Моторная, она же двигательная.
    Последний раз редактировалось mr.ta; 14.12.2017 в 22:59.

Гуру Аватар для serg_k
    Никотин ерунда. Пристрастие к никотину не сильнее например к кофе.

Если это было так, все бывшие курильщики нулёвки-бы парили...
    как-то так  

Новичок Аватар для mr.ta
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Если это было так, все бывшие курильщики нулёвки-бы парили...
    Аэрозоль и никотиновые жвачки не помогают. Проверено. Если бы дело было в никотине, то помогали бы.

- - - Добавлено - - -

Не хотел бы здесь влазить в психологические дебри, но стойкая привычка курить на прямую связана с нарушенной или не достаточной коммуникацией.
    Сигарета наш маленький друг, который быстро выручает нас и в горе и радости и со скуки. Снимет напряжение, успокоит. Расстаться с другом не так то просто, особенно после десятилетий прожитых вместе.
    Последний раз редактировалось mr.ta; 14.12.2017 в 23:50.

Гуру Аватар для serg_k
    Аэрозоль и никотиновые жвачки не помогают. Проверено. Если бы дело было в никотине, то помогали бы.
    Помогают... но лишь частично и как-то фигово. Даже скорее не помогают именно бросить, а помогают какое-то время "перебиться" без сигарет. . Рискну предположить что тут совокупность зависимостей, как психологической так и физиологической, на что еще и накладываются индивидуальные особенности организма курильщика.
    Последний раз редактировалось serg_k; 15.12.2017 в 00:10.
    как-то так  

Новичок
    Парение ломает моторную привычку, облегчает расставание с сигаретой
    Да каким же образом оно ломает моторную привычку, если скрипт тот же абсолютно: сжатие кисти - сгиб локтевого сустава - затяжка - стимуляция нервной системы - профит?)))
    Еще и приятный ритуал - обслуживание, намотка и прочее-прочее.

Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    тут совокупность зависимостей, как психологической так и физиологической
    ++
    SX Mini+MutationxS ♥ Reuleaux rx200+ZephyrusV2

Новичок Аватар для Krabofoss
    я так понял \. что никто не бросил? или ета как завещал великий Фрейд, типа увидил огурец полюбасу захочишь его использовать по назначению?
    соскочить с никотина полюбому не получится, но можно заработать на попытках ... так штоле?
    Кто то гораздо умнее нас всех тут вместе взятых толкает тему пара.
    Впаривает иллюзию. неиначе.
    С другой стороны общался с челом который обрел независимость... он бросил пить и курить. сидел тупо глядя в пол и заяснял мне как ему жить стало хорошо.(. в то время я ему не позавидовал, пока не понял, что он прав.
    ваканцовке он умер Жизнь такая вредная штука(
    Последний раз редактировалось Krabofoss; 15.12.2017 в 20:04.

Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Записей в дневнике
    2
    Никотин ерунда. Пристрастие к никотину не сильнее например к кофе. Трудно бросить курить аналог из за моторной привычки. Руки сами тянутся в карман за пачкой сигарет. Моторные привычки самые стойкие и разрушаются годами. Парение ломает моторную привычку, облегчает расставание с сигаретой.
    Моторная, она же двигательная.
    Чушь же тиражируемая. Никотин вызывает сильное привыкание, посильнее многих запрещенных наркотиков. И, да, кофеин со временем может тоже развиться в дикую зависимость. Спросите, у женщин в возрасте, которым по каким-то медицинским причинам запретили пить кофе или ограничили в употреблении. Они готовы все отдать ради чашечки.
    спойлер  

спойлер  

Вэйпер Аватар для Магистр
    Я бросил пить,
    Курить я тоже бросил
    И матом даже слова не скажу.
    Я стану жить,
    Как сам святой Амвросий,
    И больше никому не засажу!
    спойлер  

Новичок Аватар для mr.ta
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Чушь же тиражируемая. Никотин вызывает сильное привыкание, посильнее многих запрещенных наркотиков. И, да, кофеин со временем может тоже развиться в дикую зависимость. Спросите, у женщин в возрасте, которым по каким-то медицинским причинам запретили пить кофе или ограничили в употреблении. Они готовы все отдать ради чашечки.
    Я ваще то 35 лет курил и несколько лет парил и что то ломок не замечал за собой. Кстати проверил на себе, насколько сильна тяга к никотину. попросил друга разлить по флакончикам 10мл жижу, 10 шт, пять из которых с никотином, а пять нет. Где какие я не знал, но по идее должен был почувствовать. Ни фига. Паришь и думаешь, есть там никотин или нет.

Как шутят психологи, побежал не потому что испугался, а испугался потому, что побежал. Меньше истерите по поводу всяких "страшных" привычек, легче жить будет.
    Последний раз редактировалось mr.ta; 18.12.2017 в 01:43.

Записей в дневнике
    2
    Я ваще то 35 лет курил и несколько лет парил и что то ломок не замечал за собой. Кстати проверил на себе, насколько сильна тяга к никотину. попросил друга разлить по флакончикам 10мл жижу, 10 шт, пять из которых с никотином, а пять нет. Где какие я не знал, но по идее должен был почувствовать. Ни фига. Паришь и думаешь, есть там никотин или нет.

Как шутят психологи, побежал не потому что испугался, а испугался потому, что побежал. Меньше истерите по поводу всяких "страшных" привычек, легче жить будет.
    Дело не в ваших ощущениях, дело в науке. Почитайте данные того же ВОЗа по никотину. Никотин-наркотик, вызывающий одно из самых сильных и быстрых привыканий.
    спойлер  

спойлер  

Новичок Аватар для mr.ta
    Дело не в ваших ощущениях, дело в науке. Почитайте данные того же ВОЗа по никотину. Никотин-наркотик, вызывающий одно из самых сильных и быстрых привыканий.
    Доверять нужно себе и своим ощущениям. В конечном счёте мне нужно было бросать курить, а не ВОЗу.
    Никотин конкурент ацитилхолина. Что случится, если резко прекратить поступление никотина? Боли не будет, настроение не испортится. Туже соображать будете. Таблицу умножения не сразу вспомните. Ну и хрен с ней, с таблицей. Со временем ацитилхолин востоновится и всё будет хорошо.
    Наука? Писали что всякие инфаркты и бляжки на сосудах от животных жиров, холестирина. А оказалось? Животные жиры не при чём. Во всё виноват сахар, то есть фруктоза.
    Не всему верить можно. Подождите, скоро напишут, с никотином мы перегнули, он не только не вреден , но помогает при некоторых заболеваниях.

Записей в дневнике
    2
    Доверять нужно себе и своим ощущениям. В конечном счёте мне нужно было бросать курить, а не ВОЗу.
    Само-собой. Наука нам не указ, никакой ломки, никакого привыкания. Просто привычка пускать дым...35 лет. Ок
    Да, вы путаете рекламную науку: сахар вредно, сахар полезно, и данные ВОЗа и других действительно уважаемых заведений. Многие настоящую науку путают с рекламами.
    спойлер  

спойлер  

Что тут делать тем кто бросил совсем?)) Я 4 месяца не курил, не парил и нажрал пузо 15кг. Нечем занять эти 5-10 мин. ежечасного "отдыха" от забот и работы, к которому привык за 30 лет. Ну невозможно 8 часов работать без перекуров или "попарить" Вернулся на пар, ничуть не жалею.. сбросил лишние килограммы.

Новичок Аватар для mr.ta
    Э ..хе хе Либо вы сами себя настраиваете, либо вас настраивают из вне. Настроить себя так как хочется, ничего в этом сложного нет.
    Как правильно курить Через ухо или через локоть Гипноз ТНТ – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Александр Харламов
    Последний раз редактировалось mr.ta; 19.12.2017 в 03:46.

Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Никотин-наркотик, вызывающий одно из самых сильных и быстрых привыканий.
    Но с парилкой, в отличии от курева, лично мне, почему то хочется снижать и снижать никотин. Уже дерет горло от 3 мг на сигаретнике и от 1 мг на сабтанке. К слому о содержании никотина в жиже, по сравнению с сигами. . Вчера дал напаснуться чуваку, бывшему курильщику, который иногда покуривает, дал значит сабтанк на 20 ватт с 1 мг жижей, он сделал две затяжки, говорит сразу заболела голова и высушило язык, как от выкуренной сигареты. Это очередной опыт для любителей говорит не очень умные вещи, насчет того, что никотин не обиднее кофеина в чае и кофе и тд
    Последний раз редактировалось Astrodiver; 19.12.2017 в 18:55.

Новичок Аватар для mr.ta
    200 мг кофеина на один килограмм веса - смертельная доза. Калий - жизненно важный элемент. Передозировка калием смертельна. Четыре литра воды за один приём, убило женщину, реальный случай. Ботулотоксин - самый сильный яд в природе, применяется в косметологии(ботекс). Многие яды применяются как лекарства и спасают жизнь. «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза».(Парацельс)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя