eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: вчера купил первую е-сигу

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    вчера купил первую е-сигу

    Кратко история попыток бросить:

    начал пробовать бросать еще в 96 году. Перепробовал все что есть: никоретте жевачки. ингаляторы и пластыри, табекс (помогал лучше всех, но пропал из аптек), иглоукалывание, книгу карра читал раз 10, с собой всегда на е-буке и знаю наизусть (помогает до первой пьянки или серьезного стресса). Максимум держался месяца три. стаж курения 23 года.

    в последние годы курил только легкие сигареты "единичку" тонкие (толстые выкуриваю за три затяжки, тонкие дольше держатся, курю постоянно, чисто моторика, что-то чуток сделал за компом - и к сигарете на перекур, нужно подумать - к сигарете). Курение - от полутора до двух пачек в день (получается 2-3 мг? при 0.1 мг написанных на пачке). Ночью в 2 ложусь перекурив, в 4 встаю на перекур, в 6 очередной перекур.
    Короче зависимость полная. Да плюс года три назад уже начались проблемы с сосудами и врачи строго запретили никотин и кофе.

    срываюсь в основном из-за психологической зависимости, перебороть никотиновую по трезвости все же помогает настрой на здоровье и боли в ногах. по пьяни уже срываюсь по физической тяге к никотину при приеме алкоголя (думаю вообще перестать употреблять из-за этого алкоголь).

    Решил перейти на е-сиги (вчера купил), курить только для моторики безникотиновые (или попробовать снижать никотин), заказал много безникотиновой жидкости от русского ФА, жду. В комплекте (510 + 808Д), что купил из магазов, что в ссылках на этом сайте - шли предзаправленные картомайзеры на 18 и 16 мг. Читаю что народ ими не накуривается поначалу и удивляюсь.

    А я при своей зависимости и стаже один раз затягиваюсь и мне нереально крепко... И кстати дыма почти нет (пробовал атомайзер плюс картридж заливая жидкость FA - парит отлично, а картомайзеры предзаправленные для 808D - три уж распечатал - трещит, горчит никотином но дыма - ноль!) а моторику никуда не денешь, мне нужна сигарета во рту...

    Собственно вопросы:

    1) Так вот я не подсяду ли на больший никотин???
    2) можно ли как то вымыть из картомайзеров крепконикотиновую смесь? (чтоб не скуривать их, боюсь подсесть на большие дозы (хотя сам удивляюсь, все ж стаж курения большой) а я пока до прихода безникотиновых нашел 6 мг, пробовал покурить - крепко мне конечно, ноги сразу сказали "ну нихрена ж ты нас не любишь", но хоть на аналог сразу после первой пробы больше не тянет и знаю что в запасе надо будет на пьянки с собой иметь, чтоб не сорваться на аналог).
    3) а чего ж дыма то нет из картомайзеров? один из стандартного комплекта к 808Д, два распечатал из блистера дополнительно купленного. нет дыма и все. А атомайзер от 510 с картриджем из пакетика липтона плюс смесь от ФА - дым, вкус, полное ощущение если не сигареты то кальяна.


    808D-1 -> V-GO -> Provari+Bulli A2 -> Provari + МегаПатриот -> ProVari + Кайфун 3 -> SvoeMesto v3 + Кайфун 3.1 -> SvoeMesto 3 + Кайфун 4 ->iStick Pico+ Кайфун 5/Skyline

  2. #2

    вчера купил первую е-сигу

    а почему безникотиновых-то взяли?
    если полностью на е-сиги переходить, да с таким стажем - я бы наоборот по\крепче для начала порекомендовал.
    я с 24 мг начинал, сейчас 12 мг докуриваю, следующим заказом 6 мг будет.
    2017:
    Pisces Telescopic + SMPL + NEMESIS + Zephyrus + Mutation X V2 - не пользуюсь.
    iStick TC60W + Billow v3 + Avocado 24


    Покупаю для самозамеса тут:


  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    вчера купил первую е-сигу

    с сигаретой шли никотиновые картриджи, да еще два пузырька на 6 и 12 мг купил, так что хватит, ломка все равно физическая только неделю первую.

    удивляет что мне 6 мг жижа крепкой сейчас кажется очень.
    от этого курение е-сиги счас некомфортно, типа очень крепко. крепче чем аналоговые r1 минима...


    808D-1 -> V-GO -> Provari+Bulli A2 -> Provari + МегаПатриот -> ProVari + Кайфун 3 -> SvoeMesto v3 + Кайфун 3.1 -> SvoeMesto 3 + Кайфун 4 ->iStick Pico+ Кайфун 5/Skyline

  4. #4
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    вчера купил первую е-сигу

    Цитата Сообщение от Shar
    удивляет что мне 6 мг жижа крепкой сейчас кажется очень
    Это по началу. Через пару-тройку дней начнёте привыкать, и ещё мало покажется, захочется покрепче. Но со временем и это пройдёт, и снова станете снижать "дозу".
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  5. #5
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    вчера купил первую е-сигу

    У меня есть отрицательный собственношкурный пример применения крепкой жижи.
    Курил аналог вест и парламент 0.4-0.5 в течении 37 лет. Перешол на э-сигареты, MED хватило с лихвой. Но я продолжал быть двойным агентом, курил и то и то. Через 3 месяца решил полностью перейти на электронику. Для психологического упрощения перехода купил жижу ХАЙ, ну типа что бы никотин струился изо всех щелей и на аналог не тянуло. Как результат сижу на ХАЙ и как сползти не знаю ("Таймен" подкинул вариант, отдельное ему спасибо, может поможет).
    В одном из топиков прочитал что надо курить по минимуму (крепкость), а уж если не хватает, то дриппингом добивать никотин.
    Думаю что это правильное решение. Уверен что повышать никотин не стоит ни в каком случае, потом сложно вернуться в норму.

    Это личное мнение - купите 0 и курите никотин только в случаи если приперло.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    вчера купил первую е-сигу

    Цитата Сообщение от Молчун
    Это личное мнение - купите 0 и курите никотин только в случаи если приперло.
    я так и планирую, только пустых картомайзеров пока не нашел, а имеющиеся то заправлены никотиновой жижей.


    808D-1 -> V-GO -> Provari+Bulli A2 -> Provari + МегаПатриот -> ProVari + Кайфун 3 -> SvoeMesto v3 + Кайфун 3.1 -> SvoeMesto 3 + Кайфун 4 ->iStick Pico+ Кайфун 5/Skyline

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 14:56
  2. Какую сигу выбрать
    от mapadona в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:53
  3. Помогите выбрать первую сигарету.
    от pipemba в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 14:00
  4. Только распаковал свою первую сигарету
    от PRED в разделе Первые впечатления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 03:28
  5. короче я вчера галилео смотрел...
    от dimel в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021