eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Свой опыт )

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681

    Smile Свой опыт )

    Не курю аналог неделю уже. Даже не тянет. 20 лет до этого курил (с 14 или 16 лет), последние годы перешел на ЛМ 1 мг, белый, но все равно, в сутки уходило 1,5-2 пачки. Надоело и накладно, 1800 отдавать за 10 дней. А с новыми акцизами с НГ обещали все еще дороже. Надоело кормить паразитов ))))) Со здоровьем все было боле-менее и так. Кроме желтых пальцев.

    В теме уже давно весьма, но всегда баловался электронками, не прекращая аналог. Поэтому все это было в виде - о, круто, потребление аналога в сутки упало до 6-ти сигарет! Так продолжалось 1-2 недели, после чего электронка откладывалась в сторону и возвращался в итоге к своим 1,5-2 пачкам в день )) Но тут прикупил Рыксу 2/3, кенгеровский сабтанк летом привез, еще всякие интересные штучки типа Лимитлесс плюс, OBS, жижку разную вкусную. Вобщем, уровень и качество вейпинга за последние 3-5 лет выросло сурьезно с первых кривых подделок Кайфунов на Фастехе! Ну и подумал, что с таким набором-то можно и начать уже экономить на аналогах )

    Первые дня два отказа от аналога поколбасило слегка, башка кружилась, подташнивало и жрать хотелось, причем одновременно )) Но в целом все терпимо было. Дальше уже легче, ходишь, паришь себе малинку и пепси, получаешь удовольствие. Все жижи 3-хи или вообще 1,5 мг. Для упрощения перехода полностью на электронку - максимально повторяешь "аналоговый ритуал", в первые дни пыхал в комнате, но так все время грабля тянется к моду. В итоге перенес процесс пыхания на кухню, как аналог курил. Хочется курить, идешь на кухню, попыхаешь 10-15 раз и ништяк ) Ставишь мод на подоконник и уходишь. Этот фетишизм в риуталах "курения" реально помогает. В первые дни уходило по 4-5 баков Сабтанка мини штатных с отборной вонючей табачкой, сегодня уже с трудом допыхиваю всего второй к ночи и ни разу табачки не хочется, хочется чего-то вкусненького, ирисок, яблочка, малинки, пепси )

    Из того, что заметил положительного по себе за неделю - почти ушла желтизна с пальцев, которыми держал сигарету. Явно стало намного лучше кровообращение в мелких сосудах, мне тупо теплее и временами прям волны тепла ощущаю. На аналог реагирую как акула на кровь в воде - ощущаю его за 100 метров рядом, запах вызывает "фуфуфу-рефлекс" ))))) Обоняние начало улучшаться однозначно. Цвет языка стал розовый, а не белый. Аналог по большому счету не хочется, два блока валяются по квартире, в карманах везде, иногда рука тянется, но вспоминаю и торможу себя ) Подозреваю, что на аналог я не вернусь больше по доброй воле, ничего невыносимого в бросании для себя лично не вижу. Да, может не хватает психологически чего-то, но это без проблем купируется волей.

    Так шта, думаю, что я слез с аналога, причем без серьезных проблем со своим 20-ти летним стажем. Но прошу учесть, что последние лет 5 минимум я курил единички в сигаретах, хоть и много, а второе - я достаточно бодро занимаюсь физЬкулЬтурой со штангами и бегаю по 5-7 км, поэтому организм у меня и так "разогнан" прилично в плане восстановления и общего здоровья ) Но на тренировках общей бодрости и энергии прибавилось - прям сам вижу по состоянию своему в процессе, мне нравится не курить )

    Как-то так, просто поделился своим опытом )

  2. #2
    Новичок Аватар для Agares
    Репутация: 78
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 96
    Крут, вот и правильно, надо найти свой подход к бросанию и все.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    Так шта, думаю, что я слез с аналога, причем без серьезных проблем со своим 20-ти летним стажем. Но прошу учесть, что последние лет 5 минимум я курил единички в сигаретах, хоть и много, а второе - я достаточно бодро занимаюсь физЬкулЬтурой со штангами и бегаю по 5-7 км, поэтому организм у меня и так "разогнан" прилично в плане восстановления и общего здоровья ) Но на тренировках общей бодрости и энергии прибавилось - прям сам вижу по состоянию своему в процессе, мне нравится не курить )
    Очень опасное это дело-совмещение спорта и курения
    спойлер  

    спойлер  

  4. #4
    Пользователь Аватар для Solomon
    Репутация: 80
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 371
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    но всегда баловался электронками, не прекращая аналог.
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    Так шта, думаю, что я слез с аналога,
    Видимо пришло время и осознание.
    Стаж аналога-более 37 лет.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Очень опасное это дело-совмещение спорта и курения
    Ну да, тоже решил, что надо оставить что-то одно и это явно не аналоговые сигареты будут )))

    Цитата Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
    Видимо пришло время и осознание.
    Точно. Заставить бросить курить никого никакими мерами нельзя. Если человек дозревает - он сам бросает, а не дозревает - будет хоть бычки на улицах подбирать ) Поэтому все "драконовские" методы властей по "принуждению к бросанию" - лицемерные способы пополнения бюджета. Если бы я хотел продолжать курить - был и другой способ снизить цену, например, закупать контрабандные сигареты коробками из стран Таможенного союза, благо весь Интернет в этих объявлениях ) Только вот смысл, не та привычка, от которой есть хоть какая-то польза.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Мегион
    Сообщений: 955
    молодец так держать

    потрачено на ЭС 32950р.

  7. #7
    Новичок Аватар для botvoed
    Репутация: 26
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Белгород-Москва
    Сообщений: 81
    Я с 18 лет курил где то до 28, потом бросил и лет 17 не курил, причем стресс печальки - держался как кремень))
    Но вот наступил год тяжелый личные проблемы навалили так что, не выдержал и закурил.
    Курил пол года, что заметил начали мучить перебои в сердце.
    И тут встретился со старой тусовкой , а там народ все на электронках.
    Попробовал понравилось, аналог забросил, через неделю перебои прекратились и до сих пор...тьфу 3 раза))
    Тут попробовал аналог пару раз затянулся чуть не вырвало, час зубной пастой рот драил..
    "Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения" Пелевин
    спойлер  

Похожие темы

  1. Заказать свой корпус в Китае?
    от AlexCZ в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 16:15
  2. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  3. Для каждой жижи - свой картридж?
    от Olga в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 14:30
  4. Опыт: Ричи => Его => Ричи. Хочу советов.
    от Foty в разделе Новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 02:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021