eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96

Тема: Не могу слезть с аналога

  1. #21
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    zzrxx, про супер девайсы = враки! Не ведись, и не гонись. Для "бросить курить" достаточно и ЕГО-шки, об этом на форуме 100500 тем уже. Вкус жидкости тоже не повлияет на тягу к аналогу, может напомнить вкус табачного дыма, но не более того. Получить замену невозможно.
    Посему - парить основу с крепостью 6мг и более. Парить чаще, чем курился аналог. Важны: тугая затяжка + никотин + ТХ.
    p.s. на данный момент, накручено и в работе пять баков на моды, но T3s до сих пор один из востребованных девайсов. Так что девайс не главное.

    - - - Добавлено - - -

    И да, согласен с советом про Б/У девайсы. Платное обучение слишком дорого обходится иногда. Б/У как выход для "попробовать и определиться". Потом хоть из золота.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  2. #22
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -UP- Посмотреть сообщение
    Платное обучение слишком дорого обходится иногда.
    Ну да, ну да. А количество прокуренных лет, так прошли, бонусом.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Almetevsk
    Сообщений: 56
    Цитата Сообщение от zzrxx Посмотреть сообщение
    Спасибо. Получилось так, что вообще ничего не зная о вэйпинге и не прочитав ни слова в интернете о выборе устройства купил этот эвод. Просто шел мимо, увидел и купил за 600 рублей хд. Потом уже начал вникать и понял что купил уг. Ватные диски не стерилизованные, руки чистые, спираль прожигаю. Хочу сегодня вечером купить девайс, но бюджет только 3к рублей. Можете что то посоветовать для покупки? Вообще сначала хотел купить ijust 2, но как я понял он работает только с сопротивлениями 0.3 и 0.5 ома, так ли это? Хотелось бы конечно иметь возможность парить не только на сабоме, но и на стандартных сопротивлениях, но видимо за такие деньги это невозможно?
    Айджаст2 мне помог, был мой первый девайс! Месяц на нем парил жижу атмос или Angryvape, 6мг никотина. К аналогу не притрагивался. За 2500 можешь айджастS взять, тоже сколько знаю людей на нем бросили аналог.

  4. #24
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zzrxx Посмотреть сообщение
    Хочу сегодня вечером купить девайс, но бюджет только 3к рублей. Можете что то посоветовать для покупки? Вообще сначала хотел купить ijust 2
    Тараписа не надо...
    За 3к можно либо на наших популярных сайтах, типа Fasttech, заказать вполне приличное. Либо, как говорят, с рук, но это на любителя.
    Лучше, конечно, купить какой-то хотя бы вариватт, то есть с регулировкой мощности. Гораздо удобнее и универсальнее.
    И нужно определиться с баком. Раз у Вас какой-то EVOD (их много), и Вы к тому же, как я понял, перематываете уже вовсю необслужку (?) , то, видимо, Вам нужен обслуживаемый бак с сигаретной тягой (а большинство сейчас с кальянной).
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  5. #25
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    поиск работает, пользуйся - форум тебе поможет определиться с выбором (ЗЫ: тут и про аккумуляторы много инфы, тему можно не создавать)
    Последний раз редактировалось spmak; 13.10.2016 в 11:05.

  6. #26
    Новичок Аватар для Evgpro
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 40
    Была ровно такая же хрень, когда переходил на пар,3 дня было норм потом все жидкости казались с привкусом половой тряпки, прошло через пару недель.

  7. #27
    Пользователь Аватар для Vavil
    Репутация: 48
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 244
    Моим первым девайсом был Eleaf iStick 60w китом с Melo2 шел, очень годный наборчик, парил Атмос 6ку. Есть возможность и ТК попробовать и мощность самому регулировать можно. Сам бак удобен верхней запрвкой и необслужкой, которая позволяет не париться по поводу намотки и т.п. в первые дни. С аналога ушел сразу как распаковал и заправил электронку. Неделю парил 6ку, потом перешел на 3ку, на которой до сих пор. И да, вначале приходилось пыхтеть пока не почувствуешь что накурился.
    До сих пор стик частенько юзаю с бачками для сигаретной тяги. Простой, удобный и заряжать от ЮЗБ можно, что не требует покупки зарядки.
    спойлер  


    Куплю Caiman v4


  8. #28
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Цитата Сообщение от zzrxx Посмотреть сообщение
    купил электронную сигарету evod

    Купил табачную жидкость eleaf
    от eleaf пахла нормально, и аромки нормально и основа нормально, но при парении этот мерзкий привкус тухлых носков ВЕЗДЕ

    Так же купил в другом месте жидкость eleaf клубника 11мг, и опять те же носки.

    в чем дело?
    Действительно, в чем же тут дело...

  9. #29
    Новичок Аватар для zzrxx
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 41
    Да действительно, решил купить бу устройство и нашел человека у себя в городе, который продает айстик пико с мело 3 баком, вот сегодня встречусь и мб куплю. Правда смутило колличество народа продающих айстики пико в группах вк... может что то не так с этими айстиками пико..?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    и Вы к тому же, как я понял, перематываете уже вовсю необслужку (?)
    Пришлось, потому что после жидкости давидофф от элиф появился этот запах носков и не помогала даже замена ваты и прожигание имеющейся спирали(

  10. #30
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zzrxx Посмотреть сообщение
    . Правда смутило колличество народа продающих айстики пико в группах вк... может что то не так с этими айстиками пико..?
    Не смущайтесь молодой человек)))) с ним всё так.В вк меньше 200 Ватт это позорище , а что бы бросить курить вам его с головой хватит.
    спойлер  

  11. #31
    Новичок Аватар для zzrxx
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 41
    optic-66, хорошо спасибо успокоили. Лол, я тут подумал это по сколько же люди тратят жидкости, если они курят на 200 ваттах
    Последний раз редактировалось zzrxx; 13.10.2016 в 13:40.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zzrxx Посмотреть сообщение
    это по сколько же люди тратят жидкости, если они курят на 200 ваттах
    Понты дороже денег! Дымовая завеса в школьном туалете дорого стоит.
    Pico имею в пользовании, девайс годный.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  13. #33
    Новичок Аватар для koriaba
    Репутация: 12
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Kemerovo
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Kaifat_TV Посмотреть сообщение
    раз в пару месяцев покупаю пачку аналога, так как иногда бывает ну прямо очень хочется покурить обычную а не элетронку
    такая же фигня), но все реже обращаюсь, ощущение когда покуришь аналог- будто гарика хапнул, ибо ява золотая классическая ))
    сам парю табачку винстон и usa mix на 12-16мг, вполне хватает, ломки нет, думаю снижать.

    автору темы- экспериментируйте, все в Ваших руках, это море бескрайнее...)

    чтобы не флудить, посмотрите соседний пост.
    Последний раз редактировалось koriaba; 13.10.2016 в 15:48.

  14. #34
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от dimensy Посмотреть сообщение
    добавь в субмарину никотина и посмотри что получится
    +1. Правда никотин может попортить вкус, я в Humble Unicorn Treats трешку долил до 6-7, она вкусная, но зараза 80/20, тх вообще нету.
    ТХ то появился хоть какой, но вкуса почти 0 стало. А был прям ах. Однако никаких тухлых носков, если никотиновый голод - всяко лучше аналога.

    Цитата Сообщение от Kaifat_TV Посмотреть сообщение
    это реально парить или для тех кто с беламора слез?)
    Этож чуть луше понса - там паропередача никакая, их 12-18 и курили в основном. и 24, и 36 некоторые до сих пор парят. Там с 3-4 мг/мл вообще толку для курильщика нету.

    Цитата Сообщение от zzrxx Посмотреть сообщение
    Хочу сегодня вечером купить девайс, но бюджет только 3к рублей.
    На форуме валом инфы на эту тему. В эту сумму либо ijast, либо б/у ченить посмотри в соответствующем раздлеле.

  15. #35
    Пользователь Аватар для Auf
    Репутация: 58
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 260
    Цитата Сообщение от zzrxx Посмотреть сообщение
    Вообще сначала хотел купить ijust 2
    Не надо менять шило на мыло. Пико, эвик мини, да любой компактный мод со сменной батареей и термоконтролем - самый цимус.

    Цитата Сообщение от zzrxx Посмотреть сообщение
    может что то не так с этими айстиками пико..?
    У посонов нынче модно или трехбатарейный кипятильник, или дилдак махмуд, иначе на перемене все провейперы зачморят. Если рассматривать пико именно как девайс для парения, а не нарезания понтов и игры в паровоз, то это поездатейший и удобный мод, который к тому же стоит копейки.
    Последний раз редактировалось Auf; 13.10.2016 в 21:45.
    спойлер  

  16. #36
    Новичок Аватар для zzrxx
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 41
    Вобщем друзья, отписываюсь значит. Купил пико с мело 3, залил свой элив с носками, вкрутил испаритель на 0.5, поставил 30ватт и пошел в свою курилку. Рядом бонд синий, мои сигареты. Постоянно так ходил с эводом, сидел его кочегарил кочегарил, плевал и закуривал сигарету. Сажусь сейчас с пикой своей рядом с пачкой сигарет и начинаю курить. Ахрениваю от тх и от колва пара, радуюсь, играю с мошностью и минут 5 вот так посидел... смотрю на пачку аналога и успешно вощврашаюсь домой не закурив. При этом меня потрясывает и сердце бьется оч быстро, при мысле о бонде синем подташнивает) я в шоке друзья, всем спасибо, похоже начало положено). Крепкость жижи 11мг. На 30 ваттах есть оттенок носков, пробовал ставить 50 ватт и получил охренительный вкус клубники без носков, опять я в шоке хд. Но правда на 50 ватт пар горячеват :с

  17. #37
    Пользователь Аватар для Auf
    Репутация: 58
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 260
    Господа, он постиг дзен!
    Осталось купить обслуживаемый бак и катушку нержи
    спойлер  

  18. #38
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Auf Посмотреть сообщение
    Господа, он постиг дзен!
    Осталось купить обслуживаемый бак и катушку нержи
    Лучше катушку кантала.

    С тапка.
    мои игрушки  

  19. #39
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от zzrxx Посмотреть сообщение
    Вобщем друзья, отписываюсь значит. Купил пико с мело 3, залил свой элив с носками, вкрутил испаритель на 0.5, поставил 30ватт и пошел в свою курилку. Рядом бонд синий, мои сигареты. Постоянно так ходил с эводом, сидел его кочегарил кочегарил, плевал и закуривал сигарету. Сажусь сейчас с пикой своей рядом с пачкой сигарет и начинаю курить. Ахрениваю от тх и от колва пара, радуюсь, играю с мошностью и минут 5 вот так посидел... смотрю на пачку аналога и успешно вощврашаюсь домой не закурив. При этом меня потрясывает и сердце бьется оч быстро, при мысле о бонде синем подташнивает) я в шоке друзья, всем спасибо, похоже начало положено). Крепкость жижи 11мг. На 30 ваттах есть оттенок носков, пробовал ставить 50 ватт и получил охренительный вкус клубники без носков, опять я в шоке хд. Но правда на 50 ватт пар горячеват :с
    Чтобы не вникать поначалу в оттенки вкусов носков, советую парить чистую основу, без аромок. Сама по себе основа с никотином, в зависимости от производителя никотина, может быть очень вкусной.

    С тапка.
    мои игрушки  

  20. #40
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Auf Посмотреть сообщение
    Осталось купить обслуживаемый бак и катушку нержи
    Лучше катушку кантала.
    И чем кантал лучше нержи? Пико поддерживает на нерже термоконтроль, например. Новичку надо все попробовать, может понравится.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 01:02
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.03.2016, 00:45
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 11:04
  4. Помогите, не могу жену отучить от аналога
    от kuliev_r в разделе Первые впечатления
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 15:53
  5. Никак не могу понять
    от Energyzer в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 03:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021