eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Ошо о вредных привычках

Пользователь Аватар для Ilshat
    Мир "людей, живущих полной жизнью", это я так понимаю, анархия? Не.. нафик, нафик. Меня устраивает быть несчастным, но живым.

Потрачено на е-курение: 28 000руб.
    ProVari + Кайфун
    Сбросил счетчики, выкинул китайщину. Начинаю парить по-умному.

Я не бросаю курить. Мне плевать на деньги. Не вижу смысла ограничивать себя в том, что мне нравится

Пользователь Аватар для -Григорий-
    Ни у кого в электронном виде "Капитала" или "Войны и мира" нет? Тоже хочу на форуме разместить.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Я хорошо отношусь к Ошо, неплохо мозг раскачивает. Можно спорить, прав он или не прав, растягивается грудь или нет, не это важно. Для меня лично ценно то, что я могу расширить вИдение чего-то, услышать альтернативную точку зрения. А дальше - самоходом, без фанатизма, без отстаивания одной конкретной точки зрения.

Что касается его техник бросания курить. Ту, что описана в самом конце, про осознанное медитативное курение, я пробовал несколько лет назад. Как ни странно, но она начала приносить реальные результаты примерно на второй день - я не мог выкурить больше половины сигареты. Просто не лезло. Плюс ощущение глупости и нелепости от процесса курения. Но тогда у меня было здоровье значительно лучше и, честно говоря, я испугался, что разочаруюсь в столь любимой забаве. Именно этот испуг и стал причиной того, что я прекратил использовать эту технику. Но на своём опыте могу подтвердить, что она работает.
    Я не агитирую никого ни на что. Просто рассказываю о своём опыте. Сами все взрослые, сами решайте, чему верить, чему не верить, что пробовать, что не пробовать

ПС: и кончайте автора темы гнобить, подобрее надо, подобрее

Новичок
    Ошик замечательный практик! Просто многие находится в православной секте. Но его советы по отказу от курения, к сожалению не помогли. С удовольствием практиковала и практикую некоторые другие его техники.

Новичок
    Всем привет! Я курю сигареты. Прочитал статью ОШО о вредных привычках. Меня она заинтересовала. Купил бутылку и соску и теперь пью теплое молоко ночью, пью уже 25 дней. В принципе немного помогает- курил полторы пачки в день, теперь курю одну без особых волевых усилий, но пока еще не бросил. С курительной медитацией сложнее- сколько раз ее не пробовал- целый день курю медленно а затем начинает хотеться обычно в обычном темпе и я курю. Кто нибудь напишите свой опыт курительной медитации или кто пробовал пить молоко из соски? Если кто бросил при помощи этих вещей то напишите!

Новичок Аватар для Gringor
    Цитата Сообщение от -Григорий- Посмотреть сообщение
    Ни у кого в электронном виде "Капитала" или "Войны и мира" нет? Тоже хочу на форуме разместить.
    Вам в какой концентрации ?

Новичок
    Занятное чтиво. Спасибо

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права