eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Доктор, что со мной?

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Доктор, что со мной?

    Цитата Сообщение от Misha88
    Вчера попарил несколько капель, чтобы убедиться в том, что от жижи FA меня действительно тошнит.
    Запах въелся в атом, теперь выпариваю!
    Думаю, что я прав, ароматизатор FA это отрава!
    Поэтому вопрос: "Доктор, что со мной?" вполне уместен.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Доктор, что со мной?

    Цитата Сообщение от Misha88
    Думаю, что я прав, ароматизатор FA это отрава!
    Их пол форума курит....

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Доктор, что со мной?

    Цитата Сообщение от mksserg
    Цитата Сообщение от Misha88
    Думаю, что я прав, ароматизатор FA это отрава!
    Их пол форума курит....
    Скоро пол форума к доктору пойдет с вопросом "доктор, что со мной?"

  4. #44
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Доктор, что со мной?

    Цитата Сообщение от Misha88
    Меня вообще от жижи FA нереально подташнивает!
    наблюдаю что-то подобное. правда больше это связываю с атомом и/или неправильной техникой курения.
    попробую объяснить.
    пришли мне новые 901-е ЛР атомы с кабинки. заправил тирамису от ФА. по-началу вообще здорово - вкус/пар/ТХ просто супер. но буквально на следующий день появился какой-то тошнотворный привкус.
    до этого такой же привкус от той же жижи появился на 510ЛР - связал это с тем, что давно не промывал атом.
    решил промыть 510-ый. промыл, заправил - опять та же беда почти сразу.
    при этом мега-еГо карт (Тип А), заправленный той же жижой курится нормально!!! (поэтому и не связываю этот эффект с жижей).

    похожий эффект был с мега-еГо (Тип Б) и ромом от ХГ, но не так выражено, да и прошло быстро.

    вот и не пойму в чем дело: толи переливаю атом, толи пережигаю жижу, толи еще фиг знает что а может просто атомы хреновые

  5. #45
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Доктор, что со мной?

    Я конечно не знаю кого там от чего тошнит, свечку не держал
    У меня другие ощущения.
    Во-первых, я самостоятельно способен описать свои ощущения и не надо "притягивать" то, что мне не понравились жижи от FA. Т.е. есть вкусы, которые мне не нравятся. Но есть вкусы, которые нравятся очень.
    Во-вторых меня ни от чего не тошнит (кроме QHit, причём в переносном смысле).
    Но, вцелом, есига показала мне, что аналог полное Г... Не спорю, я давно это понимал и ставил себе "чекпоинт". Типа будет парламент стоить 50 р., брошу нафиг. Но не срослось, На 60 очень задумался. На 63 забил на аналог.
    Теперь полная ясность, подтвержденная многочисленными экспериментами - аналог и идея курить были тупиковыми ветвями эволюции.
    И что-то там клинит. Организм как-бы говорит - Нафига тогда вообще весь этот гимор? Ну хорошо. Ну если нравится, то зачем так крепко? А может вообще "нуегонафиг"?
    Вы будете смеяться. Но вот щас поеду в отпуск, вообще курить не буду две недели. И не курю уже в отпуске лет 12. А всё это время курил обычный парламент по 30 сигарет. До отпуска и после.
    Мне, короче не душеспасительные беседы и реклама чужих жиж нужна.
    Мне рубашку смирительную надо наверное. Или психоаналитика
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  6. #46
    Новичок Аватар для simakovvv
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Коломна
    Сообщений: 42

    Доктор, что со мной?

    Мда... Много читал, и здесь на форуме тож, про симптомы очищения организма от аналоговой дряни после перехода на цифру. Итак - полностью и сразу отказался от аналога всего неделю назад (стаж курения более 20 лет ) И пока абсолютно не тянет даже попробовать аналог (курю 18мг от FA, сейчас в процессе притирания и выбора вкусов) Так вот - с недоверием относился к всяким там "симптомам" а теперь поймал себя на том, что начал откашливаться всякой дрянью (не простужен!) и пару дней назад наехал на жену за "ужасно пересоленный" ужин, за что в два голоса от жены и дочери получил в обратку - типа, с едой все нормально!!! Прислушался к себе и понял, что давно привычные вкусы действительно ощущаются как-то по другому, но пока не в +, а скорее кажется, что все вкусовые ощущения вааще перепутались и какие-то неправильные... Это и есть начавшиеся изменения?.. Пока как-то не айс... Чего скажут люди со стажем курения батареек???
    Pons... стыдно, но она привела меня в ряды ЭЛЕКТРОНОзлоПЫХАТЕЛЕЙ ;-) ---> eGo (Tornado) + Screwdriver E-NI-MKII + EXO + eGo-T + eGo-C.
    Следующий уровень: Cuboid 150W + Wismec Reuleaux RX2/3 + TFV8 + FreeMax Starre Pure + Ijoy Limitless RDTA Plus + Ijoy EXO XL + TFV12

    ...ищу киллера для Хомяка...


  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284

    Доктор, что со мной?

    меня колбасит тоже, но по-другому

    перешел почти 3 недели как. За это время грешил на никотиновый передоз несколько раз, но похоже, что это именно перестройка идет - типа невролгии в груди, ощущаю легкие и бронхи, показалось, что сердце болит, но нет - в районе легких и диафрагмы. Еще желудок говорит свое слово - была изжога, которой раньше не было, но потом прошла.

    Кака из легких тоже откашливается, запахи стали различаться в сто раз сильнее (это не так уж и круто )
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 85

    Доктор, что со мной?

    Цитата Сообщение от brynza
    что все вкусовые ощущения вааще перепутались и какие-то неправильные...
    Это пройдет. Не пугайтесь и не накручивайте себя.


    PONS (подсадил товарища) -> TORNADO

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284

    Доктор, что со мной?

    опять форум глючит - это не моя цитата у меня со вкусами не так все плохо... пока
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  10. #50
    Вэйпер Аватар для leni-va
    Репутация: 331
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 891

    Доктор, что со мной?

    Цитата Сообщение от simakovvv
    что начал откашливаться всякой дрянью
    Это нормально, идет процесс очистки в легких. У меня это продолжалось где-то 1.5 месяца. Когда мы курили наш организм был настроен на повышенную выработку слизи для очищения легких от всяких осаждающихся бяк. Курить мы бросили, а повышенная выработка осталась, поэтому все бросившие курить(сами или с есигой уже не важно) проходят в той или иной степени эту стадию. Через не продолжительное время организм поймет что все ОК и выработка слизи придет в норму, ну и соотв. пройдет кашель.
    з.ы. эта информация уже была на форуме

  11. #51
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    с набором веса-это к физиологам. а оне гордо так ответят, что никотин участвовал в метаболизме тушки, на него у этой тушки выработался метаболит (название не помню), коий и отвечал за всякие процессы, в том числе и за замедленное расщепление некоторых пит.веществ и изменение состава желудочного сока, ведь бывало-хочешь прихомячить чего, а нету, перекурил и вроде уже не сильно хочешь. а раз брошено совсем, то и нефиг, мол, тушке все это вырабатывать и изменять, она теперь хомячить хочет. так что жритя сено-оно малокалорийное.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Доктор, что со мной?!
    от brynza в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 2560
    Последнее сообщение: 08.11.2023, 17:47
  2. Тебе нельзя со мной, Петя.
    от Log87 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:38
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021