eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Взял зависимость за жабры!!!

  1. #1
    Новичок Аватар для Dim86a
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 28

    Взял зависимость за жабры!!!

    Добрый день камрады и просто те кто рады!)
    Вот решил распрощаться со своей подружкой, за 13 лет наших с ней отношений, я понял что от неё у меня стала болеть голова, расшатываться нервы, хочется спать и постоянно преследует такое ощущение, что мне сзади въ...али пыльным мешком в самую чичу (голову), так пришибленный и хожу весь день. Пожалуй за те двое суток что я не притронулся к своей подружки, я осознаю, что не скучаю по ней... даже рад, т.к. решение моё сознательное, дружбе нашей конец)))
    Ладно, это всё лирика, сейчас пойдёт сухой конструктив:

    Два дня назад приехал мой KangerTech subox mini, и так удачно совпало что в пачке моего свинстона (winstone) оставался один патрон "ядрёной шлюшестой подруги" . Скурив её, я уже чётко представлял, что как бы тяжело мне не было, обратно я не вернусь. Нет, я не зарекаюсь, что вы, что вы)) Это осознанное решение, т.к. за всё время табакокурения таких обещаний я давал тысячу. Знаю, будет трудно. Но сейчас, впервые за много лет, я уже двое суток не притрагивался к сижкам, парю жижу 6 мг, сам смотал себе кантал. (Черт, стихами заговорил)))) Эйфория, ёпт))) В атом жижку влил и парить скорей помчал)))

    Этот дневник будет пополняться моими наблюдениями и замечаниями, может кому будет интересно читать. Уважаемые читатели, просьба напишите интересно ли Вам следить за моим прогрессом перехода с "невкусного, блёвнопакостного и дорогого и вредного дыма" на "ПАР" (да... да ... тут характеристики не нужны, все мы знаем, что дышать картошкой когда болеешь даже полезно))) Кстати... может намутить жижу со вкусом картофеля? )))) Типо когда простудил горло, будет эффект что ты подышал картошечкой как в детстве))) Уххх меня понесло...

    Ладно парни!!! Удачи Вам и мне! ))) Вы там держитесь А пока сухая статистика в довершении сего поста

    стата 08.07.16.png
    Шильдики
    спойлер  


    Некуриметр
    спойлер  

  2. #2
    Пользователь Аватар для lesx
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Железногорск
    Сообщений: 145
    Добавь к графе сэкономлено свои затраты на электрошки

    ---------- Сообщение отправлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:10 ----------

    и что за бред про запах и вкус которые стали лучше за 2 дня?

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: санкт
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от lesx Посмотреть сообщение
    и что за бред про запах и вкус которые стали лучше за 2 дня?
    Угу, странно. Наоборот, если не куришь 2 дня и зависимость ваще на пределе - курнул и сразу вкус, запах аромат!

  4. #4
    Новичок Аватар для Dim86a
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Glau Посмотреть сообщение
    Угу, странно. Наоборот, если не куришь 2 дня и зависимость ваще на пределе - курнул и сразу вкус, запах аромат!
    Цитата Сообщение от Glau Посмотреть сообщение
    и что за бред про запах и вкус которые стали лучше за 2 дня?
    Ребзя, это приложуха такая, несколько преувеличивает симптоматику отказа от аналоговых сиг. По поводу запаха и вкуса, которые стали лучше за 2 дня, ко мне это пришло уже через сутки. Мне кажется у всех по разному происходит процесс очистки организма от токсинов.


    Итак, сегодня 5й день как не курю аналог. Что я могу сказать ребят? Вообще не тянет курить аналоговые сижки, самочувствие с каждым днём улучшается, стал высыпаться, утром жёсский стояк)))
    Осваиваю кальянную тягу, парю на 35W/06OM - ЖИЖА EXOTIC MARLBORO и Самозамес с Аромкой от SmokeKitchen Табак с шоколадом (шоколада не чувствую). Хочу где-нибудь нарулить жижку похожую на Captain black, может подскажет кто, есть ли такие? Линк!)))
    Шильдики
    спойлер  


    Некуриметр
    спойлер  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dim86a Посмотреть сообщение
    шоколадом (шоколада не чувствую). Хочу где-нибудь нарулить жижку похожую на Captain black, может подскажет кто, есть ли такие? Линк!)))
    кэптан блэк от red smokers еше у них годная RY и Golden ducat (5+)
    п.с. все остлаьное что продает как кептан блэк-черносливы,ваниль и тд
    http://redsmokers.club/
    п.с. чуть не забыл еще у них годнота табачка usa tobacko

    ---------- Сообщение отправлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:35 ----------

    еще советую купить аромы от BF клондайк,табак,табакерка,к нат.....очень очень ядренные табачки.лучше ТПА и пр печенья
    Последний раз редактировалось jangpwnz; 11.07.2016 в 12:38.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  6. #6
    Новичок Аватар для Dim86a
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    кэптан блэк от red smokers еше у них годная RY и Golden ducat (5+)
    п.с. все остлаьное что продает как кептан блэк-черносливы,ваниль и тд

    п.с. чуть не забыл еще у них годнота табачка usa tobacko
    Спасибо мужик тебе, жму лапу!!!
    Шильдики
    спойлер  


    Некуриметр
    спойлер  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Daugavpils
    Сообщений: 17
    что за приложение в первом посте?
    Слежу, тоже жду свой спасительный мод и надеюсь завязать с этой дявольской привычкой.

  8. #8
    Новичок Аватар для Dim86a
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от LaRoy Посмотреть сообщение
    что за приложение в первом посте?
    Слежу, тоже жду свой спасительный мод и надеюсь завязать с этой дявольской привычкой.
    Приложуха QWIT для Андроид



    Итак камрады, более 3х недель парю свой девайс. За это время два раза затягивался аналогом. Жескач, парение открыла мне глаза на то какая всё таки это бяка- аналоговая сижка. Стало намного легче дышать, начал высыпаться. Парю самозамес 30/70. Все хорошо у меня!!! ))[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Dim86a; 01.08.2016 в 17:41.
    Шильдики
    спойлер  


    Некуриметр
    спойлер  

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: __________?????
    Сообщений: 199
    Пар рулит
    Последний раз редактировалось moods; 01.08.2016 в 22:50.

  10. #10
    Гуру Аватар для Жонглер
    Репутация: 306
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,532
    Молоток - ещё одна победа над зависимостью, ещё один в наших рядах
    Ола Амиго - не пропусти новый колхоз от Жонглёра!!!
    Колхозим комрады!

  11. #11
    Пользователь Аватар для AzatVA
    Репутация: 25
    Регистрация: 26.07.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 352
    Красавчик!)
    У меня вторая неделя без аналога- шикарно) осознал что это была за вонь и ужас)
    Главное, не старайся принципиально не курить! Если стало интересно какой сейчас вкус у аналога- попробуй ещё раз и убедись что это гадость)

  12. #12
    Новичок Аватар для Dim86a
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от AzatVA Посмотреть сообщение
    Красавчик!)
    У меня вторая неделя без аналога- шикарно) осознал что это была за вонь и ужас)
    Главное, не старайся принципиально не курить! Если стало интересно какой сейчас вкус у аналога- попробуй ещё раз и убедись что это гадость)
    Согласен с тобой, на работе сегодня стрельнул Парламент аква. Реально чувствую как курю жженую бумагу... табака совсем не чувствую, его там попросту нет.... горечь во рту и вонища... Сразу после того как выкурил сижку, было неумолимое желание запарить это дело, что я и сделал)
    Шильдики
    спойлер  


    Некуриметр
    спойлер  

  13. #13
    Новичок Аватар для Dim86a
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 28
    Итак, 40 дней, 1000 сигарет не скурено. Уже привык к такому образу жизни. Самочувствие с каждым днём улучшается, всё лучше и лучше дела с настроением! )) За это время успел обзавестись порядочным наборчиком аромок от TPA (брал тут).
    Поллитра пропилена и глицухи, соточка никитоса. Много эксперементирую со вкусом. В последние дней 10 были приливы на "покурить", прерывал их повышением дозы никитоса до 3мг и отпускало. (Сейчас парю 0,5 - 1,5 мг). Всем советую запасаться резервной основой в 3-6-12 мг (в зависимости от степени привыкания к никитосу, мне например тройки хватает) и хорошей табачной аромкой (Как по мне так это MildBlack от TPA вместе с крекером даёт сухой табачный пар, оооочень вкусно).
    Подводя итог могу сказать, что когда на улице вижу курящего человека, мне становиться его немного жалко, как он под дождём мокнет, пока я в кафешке пью кофе и пускаю аккуратно под стол струю вкусного пара )))

    Жаль только что родаков не могу на пар перевести, у них жуткий кашель после затяжки, бояться губами к дрип типу притронуться теперь.

    Всем вкусного пара!!! Еще напишу
    Шильдики
    спойлер  


    Некуриметр
    спойлер  

  14. #14
    Пользователь Аватар для ZiK3aK
    Репутация: 19
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от Dim86a Посмотреть сообщение
    Жаль только что родаков не могу на пар перевести, у них жуткий кашель после затяжки, бояться губами к дрип типу притронуться теперь.
    Дай попробовать его-образный девайс или бак с сигаретной тягой. Субтанк даёт не много пара, но если стаж большой вполне может пробивать на кашель.
    Переспорить модератора - подвиг похлеще победы в специальной олимпиаде.
    Железо  

Похожие темы

  1. В погоне за дешевизной
    от mitka84 в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2018, 20:34
  2. Жизнь за границей :))
    от HimiX в разделе Курилка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 12:22
  3. а что вым ещё заказываете из-за бугра?
    от airguard в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 18:46
  4. USB кабель и фанарик за 100 рублей
    от vigaros в разделе Техническая часть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 18:59
  5. Сколько вы готовы отдать за такой мод?
    от AlexCZ в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 08:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021