eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 166

Тема: Курю - не курю - курю

Пользователь

Курю - не курю - курю

Всем здравствуйте, я новичок)
    Перешла на пар в конце марта, была счастлива два месяца, сейчас снова закурила аналог. Не так как раньше, вместо 30 сигарет 2-3 в день. Но каждый день.
    Вопрос вот какой, лучше взять себя за горло и только парить или позволять себе пару аналоговых сигарет в день, чтоб не сломаться? У кого что-то похожее было, пожалуйста, поделитесь опытом.

Представитель магазина Corsair.su Аватар для VelviDer
    Повысить содержание никотина в жидкости и забыть про раковые палочки!

Пользователь
    Не могу, плохеет.

Вэйпер Аватар для orumant
    Записей в дневнике
    3
    Ena
    Что у вас за устройство? Сколько курили до этого? Сколько мг никотина содержала ваша жижа?

За горло брать однозначно не надо. Все должно быть "по любви"

Счетчик радости  

Пользователь
    orumant
    У меня evic vtc mini + cubis и ego one ct. В сигаретах было 6, парить начала с 11мг, сразу устроила передоз ушла на 4-6, а этого мало. Хороший стаж, большой, больше 20 лет.

Вэйпер
    тоже срываюсь иногда, в основном когда есигу хочется об стену долбануть... но у меня уже отвращение ко вкусу сигарет началось, хотя курить любил... есть вариант купить трубку, или полностью имитировать сигарету в виде есиги, то есть купить бак для сигаретной затяжки + табачные жижи... чаще всего помогает) на сменных головах табачки лучше не парить, так как спирали засираются со скоростью света...

пс если есть мысли о том что сами не сможете мотать... увы, но если вы перешли на есиги, вам этого не избежать............

Записей в дневнике
    3
    Ena
    Таки посоветовал бы вам этот кубис разменять на что то более близкое к сигаретной тяге. В московской барахолке наверняка что то такое есть. Всетаки для курильщиков со стажем важна схожесть с сигаретой, ибо не хватает не никотина, а скорее ритуала

Счетчик радости  

Гуру Аватар для millaelor
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от VelviDer Посмотреть сообщение
    Повысить содержание никотина в жидкости и забыть про раковые палочки!
    Как женский пол, так он тут как тут, как .... фих найдешь
    Все дерьмо кроме сетки ©PvlntY

Пользователь
    mr_nanotech
    Мотать могу, наверное, но не хочу пока)) у кубиса довольно тугая тяга, за что и был выбран. Жижи - да, табак; есть несколько фруктовых и не-пойми-какой экзотики, но это было куплено под первым впечатлением и почти не используется, так бачок вечером.
    На бесцветных табачных жижах испаритель живем 2-3 недели, что неплохо, имхо. И главное, какую трубку вы имеете ввиду?

Новичок
    У меня тоже переход на пар без периодического потребления табака не дается почему-то, хотя многие тут пишут что сразу быстро и легко перешли на пар. Ну тут все-таки индивидуальные особенности организма и психики. Сейчас вот 10 дней без сигарет, иногда ностальгия по этим маленьким убийцам появляется. Парить начал на Ijust D16 c GS Air 2. Сейчас вот жду, когда приедет такой же комплект, как и у вас. Никотинку, конечно, 12 мг дую, меньше пока не получается - ломка сразу.

Записей в дневнике
    3
    Ena
    Вообще в первое время тяга обратно на сигареты - это не такая уж и редкость. Со временем пройдет

Счетчик радости  

Гуру
    Цитата Сообщение от Ena Посмотреть сообщение
    В сигаретах было 6, парить начала с 11мг, сразу устроила передоз ушла на 4-6, а этого мало.
    а если попробовать 9 мг?
    да и кто запрещает совмещать? само отвалится.

Пользователь
    orumant, ритуал - да, огня не хватает и пепла)) и все же, дело не в затяжке, воздухозаборник (как он правильно называется?)) регулируемый. Пробовала mini ijust - караул просто. Одна надежда - само рассосется, очень не хочется обратно.

Записей в дневнике
    3
    ритуал - да, огня не хватает и пепла)) и все же, дело не в затяжке, воздухозаборник (как он правильно называется?)) регулируемый. Пробовала mini ijust - караул просто. Одна надежда - само рассосется, очень не хочется обратно.
    Носите с собой газетку, поджигайте ее, пепел стряхивайте Кубис я сам не пробовал, но подозреваю, что ничего сигаретного в нем нет. Вам бы что то из этого

Счетчик радости  

Пользователь
    orumant,
    Со временем пройдет
    имеете ввиду "все проходит. И это пройдет"

Записей в дневнике
    3
    имеете ввиду "все проходит. И это пройдет"
    типа того, ага У меня то же самое было, когда у меня биллоу2 и джаст второй были. Потом хапнул себе тайфуна и все как рукой сняло

Счетчик радости  

Вэйпер
    mr_nanotech
    Мотать могу, наверное, но не хочу пока)) у кубиса довольно тугая тяга, за что и был выбран. Жижи - да, табак; есть несколько фруктовых и не-пойми-какой экзотики, но это было куплено под первым впечатлением и почти не используется, так бачок вечером.
    На бесцветных табачных жижах испаритель живем 2-3 недели, что неплохо, имхо. И главное, какую трубку вы имеете ввиду?
    у кубиса насколько я помню клэптон аналоговый был, про остальные не могу сказать...

трубка... обычная курительная..... купите элитный табак, а затягиваться будете не вдыхая в легкие... и вкус и психологический момент присутствуют, но все равно уже не так вредно как сигареты...... либо если уж совсем не в моготу, делайте самокрутки с дорогим табаком...

Гуру
    Универсальная методика, потянуло, сначала попарить, потом покурить. В результате, после попарения захочется всего 2 - 3 тяги, и всё, накурился организм.

Вообще, это связанно и с ритуалами, с адаптацией, с синдромом отмены продуктов горения...

Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

Пользователь
    Algol
    12 мг дую
    продавцы (не буду писать в каком магазине)), почти отказывались продавать крепкую жижу к такому комплекту, за что я им благодарна. К егошке - пожалуйста, к эвику - нет.

---------- Сообщение отправлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:38 ----------

madmac, дело не в запрете, дело в страхе отката.

Banned
    Вопрос вот какой, лучше взять себя за горло и только парить или позволять себе пару аналоговых сигарет в день, чтоб не сломаться? У кого что-то похожее было, пожалуйста, поделитесь опытом
    Хочется курить -- курите.
    Не вижу проблемы.

---------- Сообщение отправлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:42 ----------

продавцы (не буду писать в каком магазине)), почти отказывались продавать крепкую жижу к такому комплекту, за что я им благодарна. К егошке - пожалуйста, к эвику - нет.
    Продавцам то какое дело?

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя