eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 166

Тема: Курю - не курю - курю

  1. #21
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Ну курю часто мне нормально
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 65
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    Была тяга курить первый месяц. Я не отказывал себе и курил.Но удовольствия было все меньше и меньше.
    Сейчас даже желания нет...
    Видимо, надо покурить по 1-3 штучки в день и само пройдет! Оно же реально противно ))))

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    Gromozeka,
    всего 2 - 3 тяги, и всё, накурился организм.
    это правда, наверное, зря паникую.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:54 ----------

    Papa_Jons
    Оно же реально противно
    нет! в том то и дело, что нет.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для orumant
    Репутация: 301
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 1,453
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ena Посмотреть сообщение
    нет! в том то и дело, что нет.
    Это мы еще посмотрим

    Счетчик радости  

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    orumant, пожалуйста, не надо меня смущать "этим" и всякими непонятными словами, я не девайс выбираю, я пытаюсь бросить курить, чтоб "не было мучительно больно..."

  6. #26
    Вэйпер Аватар для orumant
    Репутация: 301
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 1,453
    Записей в дневнике
    3
    Ena
    Ну так совмещайте пока что сигареты и электронику. Со временем цифра свое возьмет. В любом случае, вы уже перешли с 30 сигарет в день на 3 - это разве не положительный эффект?

    Счетчик радости  

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    mr_nanotech,
    трубка... обычная курительная.....
    представила нет, не вариант, как и самокрутки))

    ---------- Сообщение отправлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:05 ----------

    orumant,
    совмещайте пока
    придется. Мне не нравится, что это вылезло спустя два месяца, в самом начале такого желания не было.

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 65
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    А если приложить не много усилия и не курить?
    Все же понимаем, что просто взять и бросить, почти не реально. Как следствие немного заставить себя!
    Хотя говоря о себе, все прошло легко. Чего сам и не ожидал. Курил без малого 30 лет. Однако сейчас даже позывов нет что бы закурить.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.05.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Ena Посмотреть сообщение
    продавцы (не буду писать в каком магазине)), почти отказывались продавать крепкую жижу к такому комплекту, за что я им благодарна. К егошке - пожалуйста, к эвику - нет.
    Да нефиг и крепкая для человека только что сошедшего с аналога. Тем более если запихать в Кубис тугие испарители на 1.5 и на 1. Да и в самом деле - какая продавцам разница, взрослый человек уж наверно сам решает с какой интенсивностью себя гробить) Тут уж по ощущениям надо смотреть. Если уж решили давать организму никотин - то давайте сколько он требует с постепенным понижением. Если готовы себя мучать никотиновым голодом - то уж лучше тогда сразу бросить все (идеальный бы вариант). А так получается и ломка имеет место быть, и яд все равно поступает. Ну это все как обычно ИМХО)

  10. #30
    Пользователь Аватар для TheMighty
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Chernovtsy
    Сообщений: 406
    Записей в дневнике
    1
    Как только есига попала мне в руки с жижой 12мг кофе - я отдал коллеге свою пачку сиг тут-же, с тех пор прошло почти 3 месяца и в мыслях нет закурить вонючку, хотя пару раз снитлось что я курю.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Kaifat_TV
    Репутация: 196
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Запах изо рта, кислый привкус после курения потеря запахов и еще много бонусов после курения хотя бы 1 сигареты

  12. #32
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Я наверное самый неудачливый парильщик Перешел недавно на пар, уже в 3 раз!) Первая была моя критичная ошибка, что я как и автор пытался резко отказаться от сигарет, а у меня никак не получалось, и в итоге перешел на аналог)) ну это было лет 5 назад точно)) потом я около 6 месяцев парил, без аналога, и в итоге парить надоело, и раздал почти все норм девайсы. И как то по пьяне выкурил аналог и понеслась...))) Вот теперь дубль 3( бог любит троицу). Чтобы себя не мучить я бы не стал заморачиваться, хочется курить иди покури. Но сначала обязательно пыхнуть электронку. По утру я всегда чистый никотин от 24-36мг)) по другому не накуриваюсь)) Самое лучшая табачка для меня это основа без аром) ничего лишнего)) Сейчас тоже совмещаю, сигарет конечно уходит гораздо меньше, и все в норме.

  13. #33
    Пользователь Аватар для Kaifat_TV
    Репутация: 196
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    ну у меня другая проблема была так как я работаю на стройке где курят 99,9% тяжело не покурить... покурил... потом еще раз потом подумал хм... а почему бы не парить дома а на работе не курить? в общем добавил никотинки и успокоился

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 71
    Айджаст2+zephyrus , жидкость крепостью 6 начал парить, тянуло покурить аналог, но то, что дома оставалось это сигареты "единички", крепость, соотв уже не чувствуется после пара с 6мг, а сам запах дыма от сигареты, становился всё противнее и противнее, так и отвык от аналога)

    Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

  15. #35
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    да и кто запрещает совмещать? само отвалится.
    мой рундучОк  

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    Спасибо всем, кто откликнулся)) дело в том, что я бросаю курить второй раз, получается раз в 10 лет и до сих пор это заканчивалось закуриванием ночью после не очень хорошего дня. А тут - шанс, два месяца не курила, а на третьем что-то пошло не так.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:40 ----------

    ALXJDSS, мне казалось, что отвыкла, оказалось - нет.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:42 ----------

    musi как бы мне не досовмещаться до привычных 30

  17. #37
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ena Посмотреть сообщение
    Papa_Jons
    Оно же реально противно
    нет! в том то и дело, что нет.
    Могу конечно ошибаться, но если после табачных вкусов вам приятны сигареты, то явно что-то не то с жижами. Я когда покупал девайс, купил несколько жиж, обозначенных продавцом как табачные. Из пяти в чистом виде не пошла ни одна. Одну просто вылил в унитаз, три спарил пополам с ментолом и мятой, и только "сигару" скурил с удовольствием, тоже кстати с добавлением ментола.
    А вот самозамешанные жижи, из табачных аромок - это совсем другое дело. Не возникает желания в монозамес что-либо добавлять. Но это морока, да... Зато сигарета после вкусной табачки становится реально противна, я проверял. Заморочится можно здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t108595.html , вдруг поможет.

    Ну и судя по вашей крепости, девайс скорее всего все-таки не тот. Я начинал с 24 мг. Сейчас 12-14. Если с 11 мг сразу после отказа от курения стали ловить передоз, то это явно не сигаретная затяжка, ИМХО.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    какая продавцам разница
    кто знает, человеколюбие или нежелание терять клиента. Как ни крути, мучить себя приходиться, но минимально и добровольно))

    ---------- Сообщение отправлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    девайс скорее всего все-таки не тот
    передоз случился потому что девайс из рук не выпускала.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Дополню тред своей короткой историей и мнением. Пересадка на пар у меня шла с нового 2016 года, был стартовый набор evic vtc mini+ego one mega, парилось неплохо, но три-пять сигарет в день все равно выкуривал, но при этом не заморачивался и был доволен сильно сократившимся количеством сигарет в день (до норма была 20-30 штук, в зависимости от обстановки). Потом игошный бак стал течь, как последняя сволочь. Купил сабтанк, начал первую обслужку и внезапно получил гораздо больше вкуса на той же мощности. В итоге получаемое удовольствие от парения увеличилось в разы, а когда я закурил аналог, то контраст стал так очевиден, что я потом пару недель не притрагивался к сигаретам. Когда снова попробовал - получил уже отвращение, после трех задумчивых тяг я бросил это дело. Потом еще пару часов я чувствовал, что провонял, особенно пахли руки.
    С тех пор хоть и было желание стрельнуть и снова "проверить", но оно как-то само забывалось, стоило только попарить. Безо всякой борьбы с собой.
    Выявленные побочки: Уже сменил пару баков после сабтанка, перепробовал всяких-разных намоток, зарегался на этом форуме.

    В общем, когда парение становится чем-то вроде хобби, курение уже видится а) невкусным б) скучным в) безблагодатным делом

  20. #40
    Пользователь Аватар для Karry
    Репутация: 71
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, ВДНХ
    Сообщений: 298
    Я тоже полностью аналог ни как не брошу. То вообще не курю неделю или две, то 2-3 сигареты в день, а то и пачка, если сильно понервничать. Морочилась, морочилась, сейчас отпустило. В любом случае курить я стала гораздо меньше, чем раньше. А это уже победа. Думаю все равно вредная привычка отвалится со временем. Поэтому не переживайте, может действительно просто "такой период".
    Хотела бы жить на Манхэттене, но Деми Мур не поделилась секретами...

    А?!  

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не курю, но хочу :) помогите начать
    от mexxx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 13:48
  2. Добавить подписьт "не курю уже..."
    от Megawolf в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 01:50
  3. Табак не курю. Ищу замену/аналог кальяна.
    от realmax в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021