eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Тема: Сильно тянет на сигареты.

  1. #21
    Пользователь Аватар для factor
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: kazan
    Сообщений: 99
    Купи табачную жижу.

  2. #22
    Гуру Аватар для StetS
    Репутация: 496
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Матвеев Курган
    Сообщений: 1,944
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от factor Посмотреть сообщение
    Купи табачную жижу.
    И по крепче

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 20.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Оскол
    Сообщений: 553
    Записей в дневнике
    2
    у автора в подписи тайфун стоит, так что бак сигаретный,а вот жижа слабовата, хотя бы 12мг для начала
    а вот по поводу сигарет, лучше держаться подальше, я через два или три месяца парения, попал в сплав по реке, электроника с водой не дружит, пришлось стрелять сигареты..первая- противно, даже половины не скурил, через час или два, вторая зашла легче,к вечеру курил как раньше...так что обратный ход с пачкой в кармане очень даже возможен
    спойлер  

  4. #24
    Пользователь Аватар для tsbue
    Репутация: 147
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, Комендантский.
    Сообщений: 588
    Цитата Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
    у автора в подписи тайфун стоит, так что бак сигаретный,а вот жижа слабовата, хотя бы 12мг для начала
    а вот по поводу сигарет, лучше держаться подальше, я через два или три месяца парения, попал в сплав по реке, электроника с водой не дружит, пришлось стрелять сигареты..первая- противно, даже половины не скурил, через час или два, вторая зашла легче,к вечеру курил как раньше...так что обратный ход с пачкой в кармане очень даже возможен
    В 2000 каком-то так же закончил парить электронщину, хотя год парил и радовался, хватило 2х дней на даче без зарядки и с водкой. Теперь у меня с собой всегда 100 мл. жижи в разных бутылях, несколько аккумов, запасной мод и запасной бак! Курить не хочется, а вот парить хочется регулярно 8-)
    Мой фонарик грееться что говорит об его мощи © Вортан
    спойлер  

  5. #25
    Новичок Аватар для Dimm174
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 63
    Я спреем никоретте пользуюсь в такие моменты. Один впрыск и не то что курить, жить не хочется)))

    Отправлено с моего HTC Desire 620G dual sim через Tapatalk

  6. #26
    Пользователь Аватар для NicK82
    Репутация: 62
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Евпатория
    Сообщений: 216
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AdventureGalley Посмотреть сообщение
    у меня 18мг в егошке по 10-15 минут курю не хватает. Думаю 24 заряжать. Никотин надо годами снижать а вы сразу 6 курите.
    Нельзя так просто взять и бросить курить
    Сестра нулевку 4 дня покурила и выкинула этот субокс мини, вот так вот.
    Когда только начал ( в октября) была егошка с 12 мг. Не хватало, срыв был.
    Потом 9 мг., потом 6, в январе мод пришел, несколько недель-месяц 6 мг. парил, потом на 3 мг. ушел.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Что за производитель жижи?
    Основа Mr. Black Classic (Германия) 100 мл | Купить в России с доставкой недорого | интернет-магазин VaporTorg.ru

    ---------- Сообщение отправлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
    а вот жижа слабовата, хотя бы 12мг для начала
    В начале и было 12.
    Егошка: 12,9,6.
    Мод: в начале 6, потом на 3 перешел.
    Последний раз редактировалось NicK82; 06.05.2016 в 23:31.

  7. #27
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BigAnuSS Посмотреть сообщение
    Мод: в начале 6, потом на 3 перешел.
    Зачем? Мне например даже спустя 5 лет 6-ки мало, 9-ка самое то. Какая цель то была в переходе на 6-ку и 3-ку?
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  8. #28
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Значит ищите вкусную жидкость. Попробуйте премиумы. Вкус и запах сигарет - вкус жженой бумаги.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Попробуйте баки с кальянной тягой (пар сразу в легкие). Накуриваться будете в разы быстрее.

    Мне это помогло

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 4
    поднимите крепость жижи, и если уж хочется, то выкурите сигаретку. поймете как это противно и успокоитесь

  11. #31
    Гуру Аватар для maevich
    Репутация: 2389
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow VAO
    Сообщений: 2,173
    Бред какой то. Хочется курить после 12-ки, купи 18.
    Хочется курить дальше, выброси/продай мод и бак, не твоё.
    Так тебе скоро чистый никотин посоветуют.

    Мои любимые железки  

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    а я ношу с собой второй бачек с крепостью 12 - как начинает ломать сразу парю его и отпускает, это с учетом того, что парю я нулевку.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 846
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    У меня в столе почти всегда сигара валяется.
    Если вдруг захотелось покурить — достаю, делаю одну затяжку, очередной раз убеждаюсь что это дрянь, тушу и на полгода забываю о табаке.
    тоже для профилактики делаю затяжку раз в месяц
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 10
    леденцы помогают.

  15. #35
    Новичок Аватар для unshave
    Репутация: 149
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 37
    тоже бывает тянет на аналог, особенно под вискарь\пивас... как тут писали взял жижу 12...вроде спасает
    таскаю с собой айжаст с 12-кой и так рх с 0 в таких случаях
    правда рх напрягает с таким весом
    Последний раз редактировалось unshave; 14.07.2016 в 22:26.

  16. #36
    Новичок Аватар для Dim86a
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 28
    1. Смените крепость, если было 3мг то 6мг, если 12мг то 18 мг, но не рекомендуется подниматься выше 24мг ибо передоз где то там... ))
    2. Как уже говориле выше, скорее всего у Вас проявления психологической и рефлекторной зависимости, посему необходимо добиваться имитации затяжки сигаретой, для этого подходят баки с сигаретной затяжкой, например Taifun GT/S
    3. Пейте больше жидкости (в идеале простая вода), в день надо выпивать от 1,5 до 2,5 л. воды, тогда организм быстрее очищается, ускоряется метаболизм, тяга пропадает
    4. Если уж ну совсем пипец как хочется покурить, то не вижу причин себя мучать, сделайте затяжку, потом затяжку с вашего девайса, потом снова тяга аналогом... и вы поймёте какая это бяка )))
    5. В любой непонятной ситтуации тягу снимает хорошо смена температуры тела, для этого рекомендую горячий душ, в идеале банька, попариться и попарить это самое оно! =)
    6. Пробежки и любые упражнения на дыхалку моментально снимают тягу, как к аналогу так и е-сигам.
    7. Ален Карр можете почитать, но это на последнем месте как совет, хотя многим эта книга и помогла, лично мне этого было не достаточно.
    8. Купите себе резиновый эспандер, жамкайте его, тяга пропадёт)
    9. Еще можно семки грызть вечерами под фильмец, пользы конечно от них нет никакой и живот растёт, но уже давно народное средство
    10. Если всё выше перечисленное не сняло Вашу тягу, советую посетить онкологическое отделение в Вашем городе, просто там по корридорчикам походить, в очередь присесть, кашель послушать... себя показать, на людей посмотреть...


    Не смотря на то, что я в теме менее 2х недель, это мой личный опыт как я снимаю тягу (за искл. п.10 ))

    Удачи тебе БРО, уверен ты сможешь!!!
    Шильдики
    спойлер  


    Некуриметр
    спойлер  

  17. #37
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Недели 3 назад после полугода некурения выкурил сигареты 3 наверное. Был очень под шафе с друзьями и разрядилась есига. Ничего выкурил нормально, сигареты показались даже легкими. После этого даже не вспоминал про сигареты. Приятное чувство, что перешел в тот период, когда сигареты-это что-то такое, что можно попробовать и сразу же закончить и не тянет.
    спойлер  

    спойлер  

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт -Петербург
    Сообщений: 6
    Захочешь бросить бросишь. Щас пример скажу, у меня сестра ВНИМАНИЕ 25 лет смолила так, что ужас. Говорила всем я никогда не брошу курить. Появился мужчина и с первого дня она не курит. Незнаю до сих пор как ей это удалось..

  19. #39
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dimm174 Посмотреть сообщение
    Я спреем никоретте пользуюсь в такие моменты. Один впрыск и не то что курить, жить не хочется)))


    Не знаю, почему никто до сих пор не написал этого. Держать себя в руках, на психологическом уровне помогает вопрос заданный самому себе. -А не обидно ли будет 129 дней не курить и за раз запороть такой результат?А потом все сначала, с первого дня отсчет вести. Ну даже если никто не узнает - себя не обманешь. Понятно , это сложно, но на всех нас, накатывают волны тоски без аналога.
    Кстати мне идея с эспандером понравилась, попробую его с собой потаскать)

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 12
    ешьте шоколад, больше дышите воздухом и пейте больше воды. особенно вода помогает. когда нахлещешься, и курить не хочется

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самые низкие цены в Алматы на сигареты и жидкости!
    от Лучано в разделе Наши магазины
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 11:33
  2. пересчет никотина из жидкостей на сигареты?
    от KuritNetDa в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 21:50
  3. Повышение цен на сигареты
    от artur-alt в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 15:36
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021