eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 142

Тема: Фейковые батарейки

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 59
    Регистрация: 04.12.2015
    Пол:
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 206
    Ну Вы представьте какое соотношение взрывов акб к количеству людей, кот их используют. Мне кажется, процент аварий автомобилей гораздо больше. Наличие нескольких извилин в голове явно снижает процент инцидента.

  2. #22
    Пользователь Аватар для IridiumT
    Репутация: 27
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от Che_Kirill Посмотреть сообщение
    Ну Вы представьте какое соотношение взрывов акб к количеству людей, кот их используют. Мне кажется, процент аварий автомобилей гораздо больше. Наличие нескольких извилин в голове явно снижает процент инцидента.
    Эта тема как раз о развитии и преумножении извилин, а никак не о вреде эл. сигарет.

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 142
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Парю вот на 120- ватном IPV4 на 15 ваттах, и что-то как-то всего хватает
    А недавно пытался вот кальяннную затяжку сделать- понял, что мне и этого не нужно!
    А все эти клаудчейзеры- это в основной массе своей- школота, которой вдруг дали побаловаться дорогой игрушкой
    Самоубийцы потенциальные
    Много пара - меньше нужно затяжек, экономится время (если надо, скажем, выходить на улицу). Так что небольшой практический плюс есть.

    Цитата Сообщение от Che_Kirill Посмотреть сообщение
    Ну Вы представьте какое соотношение взрывов акб к количеству людей, кот их используют. Мне кажется, процент аварий автомобилей гораздо больше.
    У меня знакомая с двумя дочерьми погибла в пожаре, когда ее выпивший по случаю пасхи отец заснул с сигаретой в постели. И это, кстати, совсем не единичный случай. С электронными такое практически невозможно.

  4. #24
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    Цитата Сообщение от vasimv Посмотреть сообщение
    У меня знакомая с двумя дочерьми погибла в пожаре, когда ее выпивший по случаю пасхи отец заснул с сигаретой в постели. И это, кстати, совсем не единичный случай. С электронными такое практически невозможно.
    Засыпать с электронной сигаретой не безопаснее, чем с обычной - ЯПлакалъ

  5. #25
    Пользователь Аватар для IridiumT
    Репутация: 27
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
    Засыпать с электронной сигаретой не безопаснее, чем с обычной - ЯПлакалъ
    У егошки нет защиты от перезаряда? Всё, переходим на аналог!

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от IridiumT Посмотреть сообщение
    Засыпать с электронной сигаретой не безопаснее, чем с обычной - ЯПлакалъ
    причем на видео, где очень злопасный ли-по аккум загорается "просто от лежания", нихрена не видно, насколько насколько просто аккум лежал.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 142
    Такая же вероятность, как у телефона при зарядке загореться. Ну и хотя бы бабах будет, проснется если уж совсем не в стельку (в отличие от огня от сигареты). Обгорел товарищ, кстати, из-за того что подушкой пытался потушить, она и загорелась.

  8. #28
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    раз в год даже палка стреляет, а батарейка это потенциальная бомба
    для тех кому мало одной  

  9. #29
    Гуру Аватар для hardmaster666
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт- Петербург
    Сообщений: 2,179
    Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
    Так что небольшой практический плюс есть
    небольшой плюс, ага

    а вот тот факт, что вся эта хрень и началась с сабомщиков- взрывы, недовольства граждан и прочее- это кстати, бооольшой такой минус, который ваш плюс сомнительный перекроет в два счета!
    попомните мое слово- когда-нибудь это и будет одной из ведущих причин запрета. Когда башку дебилу какому-нибудь снесет, не дай бог, конечно.....

    ---------- Сообщение отправлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:31 ----------

    учите физику, школьники, закон Ома, хотя бы! соображайте, прежде чем что-то сделать!
    да- и мехмоды я бы продавал только после 21 года

  10. #30
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7379
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    да- и мехмоды я бы продавал только после 21 года
    Лучше по предъявлению диплома технического вуза)
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  11. #31
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Лучше по предъявлению диплома технического вуза)
    Я вот когда учился, ни в школе, ни в универе не рассказывали при каких условиях могут взрываться литий ионные акки). В абсолютном большинстве случаев все эти взрывы "КИТАЙСКИХ " noname аккмуляторов и зарядок, да что там, самих модов, во время парения и зарядки никак не связаны с незнанием школьного курса по физике. В нашем деле главное не нарваться на дешевые галимые подделки низкого качества, которые как раз таки и бабахают. Тут во многом зависит и от жадности человека, который хочет приобрести девайс, расходники и акки подешевле. Да и покупая оригинал, не всегда он может оказаться таковым. Клоны сейчас клепают так, что рядовой пользователь не может отличить его от оригинала (например я не сразу смог отличить оригинал от подделки акков сони ВТЦ 4 и ВТЦ 5, а кто- то даже и пытаться не будет, воткнет и будет парить так. И от этого НИКТО не застрахован .

    П.С. Изготавливайте на свои моды металические чехлы, заряжайте ваши акки в чугунных кастрюлях, и будет Вам всем щастье ;-)

    KogalyM

  12. #32
    Гуру Аватар для hardmaster666
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт- Петербург
    Сообщений: 2,179
    Ragim а кто мешает покупать проверенные, народные аккумы- у проверенных покупателей
    так нет же- народ любит, чтобы все в комплекте было, а потом- искренне недоумевает, отчего облаков нету
    а физику все же знать нужно. элементарно чтобы посчитать, на какой ток отдачи необходимо купить аккумы.

  13. #33
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Ragim а кто мешает покупать проверенные, народные аккумы- у проверенных покупателей
    так нет же- народ любит, чтобы все в комплекте было, а потом- искренне недоумевает, отчего облаков нету
    а физику все же знать нужно. элементарно чтобы посчитать, на какой ток отдачи необходимо купить аккумы.
    Ни кто, а что- жадность, желание урвать по дешевле (касается тех, кто шопится в забугорных магазинах).
    Шанс нарваться на подделку "проверенных народных акков" всегда и везде присутствует, ибо все это производится и покупается в Китае!
    Физика конечно само с собой, без нее никак!

    KogalyM

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 142
    Да ладно вам, скоро в каждом моде будет контроль внутреннего сопротивления аккумулятора, его температуры и какой-нибудь "мягкий старт". Будет в первые доли секунды после нажатия кнопки тестить аккумулятор и при отклонениях от нужных величин - блокировать все просто.

    Скажем, первые 0.3 секунды греть спираль четвертью от максимальной мощности и смотреть на состояние аккумулятора.

  15. #35
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7379
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    vasimv, для китайцев пишете?) они ведь внедряд...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 142
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    vasimv, для китайцев пишете?) они ведь внедряд...
    Так это уже где-то есть, по отдельности. Просто надо все методы объеденить, необходимость явно назрела. Я в своем моде тоже soft-start с ограничением мощности добавлю скоро (правда, больше для защиты тонких спиралей, чем аккумуляторов - термоконтроля-то аккумуляторов все равно нет). Проблема только в том что аккумуляторы могут как долго разогреваться, так и коротнуть сразу после подачи полной мощности. Но в любом случае, безопаснее будет.

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    а подскажите как отличить lg he 4 оригинал...
    имеются 1 акк купленный в Москве и еще два на фасттеке......... выглядят абсолютно одинаково, но немного разная четкость печати и у Московского нет 134 в конце..................

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Drifter-vov
    Репутация: 292
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    выглядят абсолютно одинаково, но немного разная четкость печати и у Московского нет 134 в конце
    Я тоже не нашел ответа.......а так читал что вроде что на оригинале печать худшей четкости. Еще читал что новая партия вся без 134. А нормального полноценного ответа не смог найти хоть и искал на англоязычных форумах в том числе.......
    спойлер  

  19. #39
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от Drifter-vov Посмотреть сообщение
    Я тоже не нашел ответа.......а так читал что вроде что на оригинале печать худшей четкости. Еще читал что новая партия вся без 134. А нормального полноценного ответа не смог найти хоть и искал на англоязычных форумах в том числе.......
    у меня какие то нелогичные акки получаются))))))))))))))))) тот что без 134 как раз наоборот с менее четкими надписями, причем слегка уже стираться надпись начала)

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Drifter-vov
    Репутация: 292
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    что без 134 как раз наоборот с менее четкими надписями
    У меня тоже самое. Акум вроде работает, evic mini не ругаеться. Но я на больше чем 40 ват не парю. И Поскольку масштабной паники нет, думаю жить будем.
    спойлер  

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. RITCHY (атомы и батарейки где купить)
    от xzed в разделе Советы новичкам
    Ответов: 549
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 19:41
  2. Батарейки для GGTB. Помощь в выборе.
    от CoverCover в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 00:40
  3. Батарейки еГо - частые зарядки
    от Pinora в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 01:41
  4. глючат батарейки
    от nnfog в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021