eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1188

Тема: Koopor mini - очередной бюджетный хит?

  1. #21
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    и для чего еще например нужен ТК? кроме как не пережигать? ну и естественно не жечь сухую вату...

    ---------- Сообщение отправлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:05 ----------

    hilof

    ну да .. меньше 34....
    .... только фунтов а не убитых енотов а продают ща и на алексе, собственно там я и заказал.

    На складе смок 60 Вт vape мод 60 Вт температурный контроль купер мини 60 Вт tc в . с . xcube купить на AliExpress

    тут даже не павасоник а породия на павасоник - kooper mini


    зато продавец сразу претендует на спор с возвратом части средств



    ибо мод у него еще и с блюпупом! коего мы не обнаружим и сильно обидимся , затребовав компенсацию и лампоська одного цвета и не понятно где (((((( скорее всего не вставил он ее ваще (((
    Последний раз редактировалось zamanai; 15.08.2015 в 05:20.

  2. #22
    Гуру Аватар для hilof
    Репутация: 636
    Регистрация: 19.02.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,213
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    и лампоська одного цвета и не понятно где
    ну а где ж ей еще быть как не в батарейном отсеке,для подсветки при смене акка

    ---------- Сообщение отправлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:55 ----------

    а какая в нем плата стоит???
    (Оценка спроса) Achilles V1 (Нержа AISI 316)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t136453.html

  3. #23
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    тов.Распутин что может поколхозимся, что скажешь? 30 баксов не деньги же

  4. #24
    alnosik
    Я избалован предзаказами. Гир намекнул, что завезут эту штуку себе.

    ---------- Сообщение отправлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:35 ----------

    zamanai
    Основными целями ТК являются (в теории):
    - предотвращение подгорания жидкости, т.к. намотке не дадут нагреться выше безопасной температуры.
    - экономия расхода заряда аккумуляторов (пока же расход заметно выше, по отзывам обладателей)
    - постоянное комфортное парение на выставленной температуре
    - предотвращение перенасыщение фитиля жидкостью и перелива, т.к. в момент сильного смачивания на спираль подается повышенное напряжение
    - заметное улучшение "жизни" фитиля => долгая жизнь намоток

  5. #25
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Я избалован предзаказами. Гир намекнул, что завезут эту штуку себе.
    Не ты один Во-во гир скоро перехватит инициативу, и начнет морочить людям голову за 50 баксов

    Камрады давайте заколхозим, чё толочь из-за пары десятков баксов. Кто буит председателем с меня 4 бакса за труды, кто больше
    В ветке по IJOy http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t65173-p54.html выдвинул себя колхоз мутить, да что-то пошло не так, может мод сыроват показался, так что выслушаем все предложения, единогласным решением 1-х десяти предлагаю выбрать себе председателя и начать договариваться уже с китами, чтобы сторонних "матерых председателей" не привлекать, сами заколхозим, ибо нах нужно имхо. Что ж поделаешь раз Распутин отказывается брать на себя полномочия. Уже с мес. наверно см. на эту коробку - задолбался

  6. #26
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    В ветке по IJOy IJOY Asolo 200W TC (ТК на никеле и титане и КАНТАЛЕ) выдвинул себя колхоз мутить, так сразу начали одеяло себе тянуть 15-го года выпуска, типа мя хотим председательствовть тоже, так что выслушаем все предложения, единогласным решением 1-х десяти предлагаю выбрать себе председателя и начать договариваться уже с китами, чтобы сторонних продаванов "матерых председателей" не привлекать сами заколхозим ибо нах они нужны имхо. Что ж поделаешь раз Распутин отказывается брать на себя полномочия. Уже с мес. наверно см. на эту коробку - задолбался
    да никто там не против, народ уже жаждет председателя. создавай колхоз уже - в теме куча желающих отписалась
    ____________________________________________
    по сабжу (Koopor mini) : за 25$ взял бы не раздумывая. за 30 подумал бы, за 40, имхо, не нужен...
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Skin3R
    Репутация: 282
    Регистрация: 17.11.2014
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,549
    alnosik Выдвигаю нашего председателя

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    за 25$ взял бы не раздумывая. за 30 подумал бы
    Аналогично! Так кто там колхозить будет?

  9. #29
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    лично я за колхоз! жду! если за ближайшие дни тема не всплывет закажу на али
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  10. #30
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Основными целями ТК являются (в теории):
    - предотвращение подгорания жидкости, т.к. намотке не дадут нагреться выше безопасной температуры.
    - экономия расхода заряда аккумуляторов (пока же расход заметно выше, по отзывам обладателей)
    - постоянное комфортное парение на выставленной температуре
    - предотвращение перенасыщение фитиля жидкостью и перелива, т.к. в момент сильного смачивания на спираль подается повышенное напряжение
    - заметное улучшение "жизни" фитиля => долгая жизнь намоток
    1 - мое "не пережечь".
    2 - с чего бы экономия? если постоянно посылаются импульсы и идут вычисления а потом коррективы в работу драйвера????? плюс сигнализация о "включении ТК" на дисплее...
    3 - мое "не пережечь".
    4 - надуманно, если неправильно собран карт (плотность закрытие сопел поступления жижи поглотителем - очень интересная темка для тех кто парит переменно то чистый глицерин то традиционку и крепче ибо густота жиж разная соответственно и текучесть - проницаемость) то полюбому сопливить будет, перерыв между затяжками и все.... или предполагаешь что ТК будет постоянно подпаривать бак, подсушивая ватку? )))
    5 - мое "не пережечь"...

    вывод? ТК шоб "не пережигать" )))))))

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Sosisosok
    Репутация: 273
    Регистрация: 26.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 922
    Записей в дневнике
    4
    zamanai не покупайте мод с тк, никогда. он Вам не нужен.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 351
    Записей в дневнике
    2
    А старший брат мини поинтересней будет KOOPOR Plus

    Если я правильно понял из этого Обзора то в нем есть настройка температурного коэффициента сопротивления TCR?
    Последний раз редактировалось RPN; 16.08.2015 в 04:50.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    Sosisosok
    вы из страны советов? )))
    оставьте мне решать что делать а что нет )))

    ---------- Сообщение отправлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:28 ----------

    RPN

    всегда будет что то поинтересней... каждый месяц-два что то новое будет... ща все производители погонят линейки в 100 -200 Вт... бобла то на волне срубить всем хочется... а под таким соусом можно годами на лава тубе сидеть и ждать "вот вот новое щас появится лучше старого"...
    помню всего гада так 4 назад "индульгенция" у многих была верхом желаний и хором рассуждали "вставлять ли пружинку вместо ватки в 510ю" ))

    в старшей версии меня смущает максималка аж в 50а отдачи... плюс ток простоя не хилый. хоть там, на сайте и "нарисованы" вставленные батарейки от сони с 30а, предполагаю что греться они будут так что мод вполне сойдет зимой погреться... впрочем ХЗ. а еще маленькое упущение (опять же по фото) - конектор затоплен... что повлечет хорошие такие "царапки" по корпусу от накручиваемых баков, придется или все одного диаметра брать или смириться... у мини коннектор "торчком" немного, будет микро зазор но хватит что бы корпус не царапать а коннектор не особо разгулялся..
    да и мне как бы пока не интересен мод размером с 1.5 сегаретных пачки... предпочитаю пару батареек в заднем кармане таскать но что то вменяемое по размену в руке... ото бы взял бы Х кубика. да и 60 вт мне пока достаточно а по наследству - жене передавать проще миниатюрное, когда наиграюсь.

    ---------- Сообщение отправлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:34 ----------

    Цитата Сообщение от RPN Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял из этого Обзора то в нем есть настройка температурного коэффициента сопротивления TCR?
    да есть подстройка.



    а так "кетаец" больше агитирует на сбор почты и восхищается... видать на оф сайте потом регистрирует и сайт у офа раскручивает ...
    кстате..

    кто жаждет халявы - регистрируйтесь на оф сайте, они ОБЕЩАЛИ

    http://kooportech.com/index.shtml - почти в самом низу.
    Последний раз редактировалось zamanai; 16.08.2015 в 05:36.

  14. #34
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    да никто там не против, народ уже жаждет председателя. создавай колхоз уже - в теме куча желающих отписалась
    Иджой сырой пока, подожду. Да как-то хлопотно все это, даже не знай, глаза разбежались, сходу даже неопределишься чего выбрать Пока эвик не торопит, см. ассортимент.
    Цитата Сообщение от RPN Посмотреть сообщение
    А старший брат мини поинтересней будет KOOPOR Plus
    Тем более новый председатель намечается. От себя: постою за KOOPOR мини
    Цитата Сообщение от Skin3R Посмотреть сообщение
    alnosik Выдвигаю нашего председателя
    .
    Вот и 1-й ответ получил от китайцев с алибабы:
    Hi Anatoliy,
    Thank you for your interest in our Koopor Mini. While we got a MOQ of 5pcs at $26.9/pc. Or I will tell where you can buy just 1 pc in Russia. Thank u and have a nice weekend.
    Best regards
    Leo
    Как понял, готовы начать отпускать от 5 шт. за 26,9. Если поштучно то чел может подсказать где купить в России.
    Щас спросим где у нас такое торгуют

    ---------- Сообщение отправлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    кто жаждет халявы - регистрируйтесь на оф сайте, они ОБЕЩАЛИ
    О, блин аж 54 с копейками мини, что-то уже очкую за 26 связываться. Жалко что ТК только никель, как-то не особо за 55$. Х.з. подожду инфы с али.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    ждем новой инфы!
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  16. #36
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    уже можно записываться в колхоз?
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    , блин аж 54 с копейками мини, что-то уже очкую за 26 связываться. Жалко что ТК только никель, как-то не особо за 55$. Х.з. подожду инфы с али.
    1. если на али и платить через палку - двойная гарантия. деньги можно вернуть и с али, на крайняк в палке диспут создать.
    2. по обзору видно, что можно поменять температурный коэффициент - если пределы регулировки нормальные, значит можно будет парить и титан, и нержавейку. пока по отзывам в плане удобства нержавейка рулит. а модов, поддерживающих нормально нержу практически нет.
    3. еще раз скажу по цене 20-25$ вообще не деньги, даже если мод окажется г...но - это цена клонобака. а вот за 55$ как на оффсайте - надо ждать тестов, обзоров, замеров на осцилогрофе, отзывов владельцев и т.д. да еще и 5 раз подумать. я думаю надо заказывать за 25$, пока есть возможность (попробывать еще выбить скидочку с китов а то че так 26,9? не туда, ни сюда )
    Последний раз редактировалось Stpejiok; 16.08.2015 в 10:57.
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  17. #37
    zamanai, я порекомендую Вам обратиться в профильную тему, посвященную принципам, плюсам и минусам работы ТК, в которой все нюансы уже удачно разжеваны. http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t68041.html — пожалуйста, читайте-обсуждайте это там, поскольку для данной темы разговор о ТК в принципе является оффтопом.

    К остальным: за 26 баксов — великолепный запасной мод, послежу за становлением потенциального колхоза.
    Последний раз редактировалось Камрад Вапорецкий; 16.08.2015 в 11:02.
    V A P I N G T A K E S M Y M O N K E Y༼ つ ◕_◕ ༽つ  

    SYCH RDTA
    Колхоз на SYCH RDTA
    Бесконечный колхоз на жидкость Green Racoon!
    Колхоз на жидкость Doppelganger

  18. #38
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    1. если на али и платить через палку - двойная гарантия. деньги можно вернуть и с али, на крайняк в палке диспут создать.
    2. по обзору видно, что можно поменять температурный коэффициент - если пределы регулировки нормальные, значит можно будет парить и титан, и нержавейку. пока по отзывам в плане удобства нержавейка рулит. а модов, поддерживающих нормально нержу практически нет.
    Stpejiok уговорил, надо брать. Тем более за 26 особо не рискую.
    Вчера камрад которому клоп продал, говорил, что уронил с 3-го этажа на асфальт. Мод на части разлетелся: атом в одну сторону, батарейка, крышка, закрывашка платы в другую. Но собрал и все работает как раньше. Вот такие они живучие клопы, там даже царапаца нечему было ибо все исцарапано уже донельзя.
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    (попробывать еще выбить скидочку с китов а то че так 26,9? не туда, ни сюда )
    Китаец молчит пока.

  19. #39
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    если что я в колхозе!!!! черканите когда и сколько перевести денюжек
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  20. #40
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    или предполагаешь что ТК будет постоянно подпаривать бак, подсушивая ватку?
    Вы невероятно догадливы.

Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очередной выбор первой эл. сигареты
    от T-Rexx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 23:40
  2. Очередной первый заказ
    от kosernok в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:09
  3. Очередной заказ eGo на кабинке
    от Demidov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021