eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Tesla One 1800mAh 100W замена мехмоду или баловство?

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Leshiy72
    Репутация: 133
    Регистрация: 09.03.2014
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 655
    Записей в дневнике
    2
    Swift65 Ешьте фастфуд запивая колой,играйте в китайские игрушки. Кому то ведь нужно это делать.
    Цитата Сообщение от Swift65 Посмотреть сообщение
    просто тщетные попытки не выглядеть лохами, переплатившими многократно за "оригиналы"
    За оскорбление комрадов и меня лично, получите свой заслуженный минус. Хотя такта и воспитанности вам это не добавит

  2. #22
    Гуру Аватар для Swift65
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Химки
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Leshiy72 Посмотреть сообщение
    За оскорбление комрадов и меня лично, получите свой заслуженный минус. Хотя такта и воспитанности вам это не добавит
    В чем углядели оскорбление? ЛОХ - Лицо Обманутое Хулиганами. Термин применялся органами при составлении протоколов как обозначение потерпевших от действий мошенников. Правда для Вас оскорбительна? Ну лови в ответ за узость кругозора.

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 75
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    18
    Вернемся к Tesla. Неплохая штуковина. Но вариант ББ от Ego One Mega или iJust2 мне кажется более интересным, хотя бы по емкости. Правда, и дороже, скорей всего.

  4. #24
    Гуру Аватар для Swift65
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Химки
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dao.jah Посмотреть сообщение
    Но вариант ББ от Ego One Mega или iJust2 мне кажется более интересным, хотя бы по емкости. Правда, и дороже, скорей всего.
    По цене iJust2 - 29,50$ (это с баком, что очень не плохо) , но еще они не афишируют минимальное сопротивление. Косвенно можно понять, что Ego One Mega - 0,5 ом, а iJust2 - 0,3 ом. У Tesla - 0,1 ом. iJust2 выглядит лучше, размер меньше, емкость больше, цена ниже, зарядка всего 3 часа, подпружиненный пин. Еслиб еще 0,1 ом или 0,2 хотя-бы, то Элиф выдал-бы шедевр. Хомяк на перепутье.

  5. #25
    Пользователь Аватар для kir'ka
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    2
    А что по поводу этого https://www.fasttech.com/products/3027/10011331/2417500 ?
    По-моему с учетом цены выглядит нереально круто

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 65
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Развели бодягу 1к1... Не будет мододелов, не будет и клонов... О каких издержках речь вообще? Люди в жизни кроме калла ничего не произвели, а полемика уже на 3 страницы

  7. #27
    Гуру Аватар для Swift65
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Химки
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kir'ka Посмотреть сообщение
    По-моему с учетом цены выглядит нереально круто
    Тут еще и автономность. 4000 махов - это более чем прилично. Это сабом на целый день. Это плюсы. А вот минусы: зарядка - всю ночь (не критично), размер (на любителя). А вот выступающая площадка под атом не есть хорошо. Даже очень не хорошо. Будет щель под атомом. Чуток накосячили тут. В Tesla One вроде таких косяков не сделали. Хотя в обклеенных версиях (Grey и Black) на фото видны косячки с обрезкой наклеенного карбона, не очень аккуратно.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от fr011 Посмотреть сообщение
    Развели бодягу 1к1... Не будет мододелов, не будет и клонов... О каких издержках речь вообще? Люди в жизни кроме калла ничего не произвели, а полемика уже на 3 страницы
    оффтопик: Вообще Вы правы. Но цена на товар должна соответствовать товару. Если это единичный экземпляр ручной работы, то цена может быть абсолютно любой. Но если это ширпотреб, то желание получить 1000% прибыли понятно но неприемлемо для таких как я. Считаю это обыкновенным обманом, поэтому в ту сторону даже не смотрю. Никогда не куплю оригинальный Кайфун или Тайфун, но с удовольствием пользуюсь оригинальными Лемо (первым и вторым). Меня, как потребителя, абсолютно не интересует по каким нормочасам делается изделие. А тот-же Кайфун такой дорогой потому, что его клепают не в Китае, а в Германии. Мне это не интересно. Китайфобии у меня нет, я не считаю, что все китайские товары - гуано. Когда беру какую-нибудь вещь, то в первую очередь ориентируюсь на отзывы купивших эту вещь ранее и сам оставляю свой отзыв. Поэтому высказывания "знатоков" вроде этого:
    Цитата Сообщение от Leshiy72 Посмотреть сообщение
    Конкретика тут в каждой букве слова ГУАНО!
    Металл ГУАНО
    Работа токарей ГУАНО
    Копирование девайсов ГУАНО.
    не несут никакой полезной информации, даже наоборот, очень вредны, потому-что мешают объективно подходить к выбору товара. Если написал "гуано", то объясни, почему так считаешь, а иначе просто трепло форумное.


    ---------- Сообщение отправлено 16.06.2015 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 15.06.2015 в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от Swift65 Посмотреть сообщение
    По цене iJust2 - 29,50$ (это с баком, что очень не плохо)
    Пошарив по интернету по поводу iJust2, наткнулся на такую штуку EC TC Head к баку iJust 2 Atomizer. Что-то мне подсказывает, что Элиф скоро выдаст очередной Айстик с термоконтролем. Называться он будет, наверное, IStick TC 100W. Я думаю к августу разродятся. Не будет-же ELEAF делать баки под чужие моды, если сами могут делать отличные девайсы.
    Последний раз редактировалось Swift65; 23.01.2016 в 20:16.

  8. #28
    Новичок Аватар для Pro_diman
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3
    Я себе приобрел Tesla One 1800mAh вместе с Tesla Vortex (необслужка). Вполне доволен. Могу сказать что для начинающих с небольшим бюджетом (мне обошлось все в 3500 р.) это просто замечательный набор для старта.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ковров
    Сообщений: 11
    я приобрёл себе Goblin mini (клон) и Tesla Two, вот сижу жду посылочку. Как вам такое сочетание?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Pioneer4you IPV V3 150w или Sigelei 100w pluse
    от stereonyl в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021