eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 73 из 103 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 2060

Тема: рейтинг зарядных устройств (надежность, поломки и тд)

  1. #1441
    Вэйпер Аватар для шпарень
    Репутация: 191
    Регистрация: 29.11.2014
    Пол:
    Адрес: птз
    Сообщений: 1,192
    Записей в дневнике
    5
    Ukurok ессесно круче бывает, но каков бюджет?
    Цитата Сообщение от Ukurok Посмотреть сообщение
    чтобы всё умела и показывала
    это как? погоду чтоли? тотже опус покажет вольтаж и залитую/слитую емкость, что еще то? ну сопротивление банок в попугаях еще

  2. #1442
    Гуру Аватар для WWU
    Репутация: 1631
    Регистрация: 20.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мытищи ,Мос.обл.
    Сообщений: 3,012
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от шпарень Посмотреть сообщение
    Ukurok ессесно круче бывает, но каков бюджет?

    это как? погоду чтоли? тотже опус покажет вольтаж и залитую/слитую емкость, что еще то? ну сопротивление банок в попугаях еще
    Кстар Драгон по отзывам сопротивление банок чеснее показывает, но и цена в 2+ раза выше, оно надо? меня Опус на все сто устраивает...

    Со зрением совсем плохо стало... денег не вижу...***ПоШту рассеи - на кол с вазелином!!!***

  3. #1443
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Круче бывает. В 4 раза дороже.

  4. #1444
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 90
    Подделки на Опусы бывают ?...Сегодня заказал с Али , за 29зелёных . Теперь мучают сомнения ....что-то дёшего

  5. #1445
    Вэйпер
    Репутация: 36
    Регистрация: 28.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орен
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от шпарень Посмотреть сообщение
    Ukurok ессесно круче бывает, но каков бюджет?

    это как? погоду чтоли? тотже опус покажет вольтаж и залитую/слитую емкость, что еще то? ну сопротивление банок в попугаях еще
    Бюджет до 2 килорублей. Хочу им аккумы проверять на ёмкость, ток разряда, ну и потренировать. Есть ещё от шурика NiCd, может их получится проверить или восстановить, если универсальная такая зарядка существует?
    СЧЁТЧИК  

  6. #1446
    Гуру Аватар для WWU
    Репутация: 1631
    Регистрация: 20.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мытищи ,Мос.обл.
    Сообщений: 3,012
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ukurok Посмотреть сообщение
    Бюджет до 2 килорублей. Хочу им аккумы проверять на ёмкость, ток разряда, ну и потренировать. Есть ещё от шурика NiCd, может их получится проверить или восстановить, если универсальная такая зарядка существует?
    Опус

    Со зрением совсем плохо стало... денег не вижу...***ПоШту рассеи - на кол с вазелином!!!***

  7. #1447
    Вэйпер Аватар для шпарень
    Репутация: 191
    Регистрация: 29.11.2014
    Пол:
    Адрес: птз
    Сообщений: 1,192
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от WWU Посмотреть сообщение
    оно надо?
    я гдето утверждал что надо? про дракона слыхал, за 3250-6500р лично мне не надо..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от V.E.St Посмотреть сообщение
    Сегодня заказал с Али , за 29зелёных
    на гире бывают временами $20-24 оригинал, пусть вас еще помучает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ukurok Посмотреть сообщение
    Бюджет до 2 килорублей. Хочу им аккумы проверять на ёмкость, ток разряда, ну и потренировать. Есть ещё от шурика NiCd, может их получится проверить или восстановить, если универсальная такая зарядка существует?
    при этом бюджете пожалуй всего два варианта- Opus 3100 и Liitokala 500, все что вам нужно, есть, функционал одинаков, NiCd NiMh проверить-зарядить получится, восстановить с глубокого разряда врядли..
    разница:
    опус- вентилятор (не тихий), ток заряда 0.2А-1А (2А одновременно только на 2 слота), есть рефреш- 3 прогона заряд/разряд, визуализация инфы- только одно показание в момент времени (вольты или махи или время) но на каждом слоте

    рыба- тихий, ток заряда 0.3-1А (но честный 1А на 4 слота одновременно), есть режим актуальный для никеля- разряд/заряд, визуализация- сразу вся доступная инфа на дисплее, но на один слот в момент времени

  8. #1448
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от шпарень Посмотреть сообщение
    на гире бывают временами $20-24 оригинал, пусть вас еще помучает
    ...это переживём . Не в первОй

  9. #1449
    Вэйпер
    Репутация: 36
    Регистрация: 28.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орен
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от шпарень Посмотреть сообщение
    при этом бюджете пожалуй всего два варианта- Opus 3100 и Liitokala 500, все что вам нужно, есть, функционал одинаков, NiCd NiMh проверить-зарядить получится, восстановить с глубокого разряда врядли..
    разница:
    опус- вентилятор (не тихий), ток заряда 0.2А-1А (2А одновременно только на 2 слота), есть рефреш- 3 прогона заряд/разряд, визуализация инфы- только одно показание в момент времени (вольты или махи или время) но на каждом слоте

    рыба- тихий, ток заряда 0.3-1А (но честный 1А на 4 слота одновременно), есть режим актуальный для никеля- разряд/заряд, визуализация- сразу вся доступная инфа на дисплее, но на один слот в момент времени
    Ну поцене уже давно их мониторю, вот только не пойму какой из них будет поинформативней и пофункциональней? Разница в цене обусловлена стоимостью бренда или характеристиками? Опус судя по цене лучше или не?
    СЧЁТЧИК  

  10. #1450
    Гуру Аватар для WWU
    Репутация: 1631
    Регистрация: 20.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мытищи ,Мос.обл.
    Сообщений: 3,012
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от шпарень Посмотреть сообщение
    я гдето утверждал что надо?
    Да я к тому, что мало кому это надо, если только для форса
    Вот когда будет у нас стоить 3 т. р., может и я подумаю, но пока меньше 5 т. р. с доставкой не попадалось..., да и Опус устраивает полностью, а на непредвиденный случай есть Xtar SP-2.

    Со зрением совсем плохо стало... денег не вижу...***ПоШту рассеи - на кол с вазелином!!!***

  11. #1451
    Вэйпер Аватар для шпарень
    Репутация: 191
    Регистрация: 29.11.2014
    Пол:
    Адрес: птз
    Сообщений: 1,192
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ukurok Посмотреть сообщение
    вот только не пойму какой из них будет поинформативней и пофункциональней? Разница в цене обусловлена стоимостью бренда или характеристиками? Опус судя по цене лучше или не?
    какая еще стоимость бренда? что один, что второй- обычные китовые поделки OEM, встречаются их 100% копии с другими наклейками..
    по информативности я же отписал разницу подачи инфы, основной функционал одинаков (в мелких нюансах сами разберитесь, что нужнее)
    опус не лучше и не хуже, оба делают что от них требуется, стата по браку вроде одинакова, отзывы- карандаши
    если брать обыденный режим продаж (без акций без купонов итд) опус дороже бакса на 2-3, это чтото решает? с рыбой еще адаптер в прикурку идет..
    будьте проще, не квартиру выбираете

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WWU Посмотреть сообщение
    но пока меньше 5 т. р. с доставкой не попадалось
    на нконе на днях еще был за 50 евров+5 доставка (3600р) но ессесно разобрали уже пирожки

  12. #1452
    Новичок Аватар для wins14
    Репутация: 20
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 52
    Записей в дневнике
    1
    на нконе на днях еще был за 50 евров+5 доставка (3600р) но ессесно разобрали уже пирожки
    Он мне сегодня ответил и на сайте появилось - предзаказ 33 дня, я жду когда там нужные мне AW появятся и закажу тогда. У меня есть XTAR-WP2H, здесь писал отзыв о нём, мне понравился. Будет для LiPo4(актуально зимой для фонариков) и на 4,35 на всякий случай(в Dragon этого нет). Думаю, в следующей версии они додумаются поставить переключатель напряжений как в WP2H и некоторых других. Вот тогда будет шикарная зарядка для людей, а сейчас просто очень хорошая. Но 50 евро для неё предел...Меня очень заинтриговал ещё powerbank с 4-х слотов и 2,4A(у ранних моделей только с одного) и полный комплект для машины. Отзывов и обзоров пока мало, но авторитетный датчанин дал очень высокую оценку...Он же похвалил последнюю Nitecore i2 версию 2016 - за рубль универсальная. На nkon 3 универсальные XTAR vc4 - 14,50, vc2 Plus - 12,95 и sv2 - 16,95 евро. Последняя также предзаказ 33 дня, но она самая бесполезная из всех 4-х...только если кому надо 2A...

  13. #1453
    Пользователь Аватар для Stein27
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Вот есть интересный корпус для аккумуляторов с экраном Soshine E4S, можно использовать и как зарядку. Думаю взять чтоль для поездок

  14. #1454
    Вэйпер Аватар для Lisnick
    Репутация: 279
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 781
    Цитата Сообщение от V.E.St Посмотреть сообщение
    Подделки на Опусы бывают ?...Сегодня заказал с Али , за 29зелёных . Теперь мучают сомнения ....что-то дёшего
    Нормальная цена в праздничные распродажи у некоторых продавцов. Единственное, как придёт, особое внимание уделите адаптеру: он не должен пищать/верещать, ну и, разумеется, должен при этом работать.

  15. #1455
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Товарищи, посоветуйте зарядку на 4 слота. Присмотрел Xtar VP4 / BASEN BS4 / LiitoKala Lii-500.
    Опуса уже не хватает, да и вентилятор задолбал.

  16. #1456
    Вэйпер Аватар для шпарень
    Репутация: 191
    Регистрация: 29.11.2014
    Пол:
    Адрес: птз
    Сообщений: 1,192
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    Опуса уже не хватает
    что еще то требуется? норм обыденный универсал

    Xtar VP4 - только литий, без теста, заряд 1А только 2 канала
    BASEN BS4 - только литий, без теста, удобство с 1й кнопкой ну хз
    Lii-500 - аналог опуса +павербанка +режим разряд-заряд ("антипамять" NiMh) +более удобное считывание инфы (имхо), за 1200р хит
    срок службы для всех -китовая рулетка

  17. #1457
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.01.2017
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от шпарень Посмотреть сообщение
    что еще то требуется? норм обыденный универсал

    Xtar VP4 - только литий, без теста, заряд 1А только 2 канала
    BASEN BS4 - только литий, без теста, удобство с 1й кнопкой ну хз
    Lii-500 - аналог опуса +павербанка +режим разряд-заряд ("антипамять" NiMh) +более удобное считывание инфы (имхо), за 1200р хит
    срок службы для всех -китовая рулетка
    Подскажи не знающему,а в рыбе с опусом получится потестить лион 18650/26650,посмотреть сопротивление?или эьи все приколюхи только для никеля?и есть ли рыба на нконе,не могу найти?

  18. #1458
    Пользователь Аватар для Yagor
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 108
    Приветствую!
    Nitecore um20 со вставленными акками мигает экраном. До этого работал нормально. Пробовал разные адапторы и провода. Куда копать?

  19. #1459
    Вэйпер Аватар для шпарень
    Репутация: 191
    Регистрация: 29.11.2014
    Пол:
    Адрес: птз
    Сообщений: 1,192
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Perec1989 Посмотреть сообщение
    а в рыбе с опусом получится потестить лион 18650/26650,посмотреть сопротивление?
    разве только емкость, измерение сопротивления на уровне прогноза погоды на месяц вперед..
    Цитата Сообщение от Perec1989 Посмотреть сообщение
    есть ли рыба на нконе
    врядли появится, китай мониторь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yagor Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    шалом! больше ничо не скажу

  20. #1460
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.01.2017
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от шпарень Посмотреть сообщение
    разве только емкость, измерение сопротивления на уровне прогноза погоды на месяц вперед..

    врядли появится, китай мониторь

    - - - Добавлено - - -


    шалом! больше ничо не скажу

    Спасибо,а стоит вообще поменять свой иксстар вс2 на опус?или именно в заряде разницы нет,только в доп плюхах?вопроса в деньгах особо не нет

Страница 73 из 103 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 04:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 11:50
  3. Нельзя ли сделать список наиболее популярных устройств
    от sluchatel в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021