eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 1208 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 24151

Тема: мехмоды

  1. #41
    Sofia
    Записывайтесь на стики-малявки от челса. Он фигни не делает.

  2. #42
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Он фигни не делает.
    аха-ха нет уж, никаких челсов с ослами.

  3. #43
    Гуру Аватар для aleks1502
    Репутация: 2910
    Регистрация: 15.05.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 8,404
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    а это как? фото может есть?
    Два или три магнита в место пружины.Магниты ставить -+-++.Полярность у магнитов разная они друг друга отталкивают.Подбирать необходимо индивидуально,какое усилие при нажатии нравится,столько и магнитов.
    Последний раз редактировалось aleks1502; 01.03.2013 в 17:43.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для bock
    Репутация: 68
    Регистрация: 13.03.2012
    Пол:
    Адрес: NN
    Сообщений: 814
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    bock

    У меня есть ГГТС с АВС, люминевая такая, в связи с тем, что она адски царапалась и пачкалась, я ей в чёрный керамический автомобильный лак закрасил.
    Это аргумент против моей фразы о неубиваемости? Я ж оговорку сделал про "некторые"...
    ss ggts вполне вандалоустойчивая, разве что "царапки" на полировке появляются.
    Может продать? Раритет.
    Алюминий сейчас уже не покупают. Были прецеденты... В моде нержавейка и титан!

  5. #45
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    У меня есть ГГТС с АВС, люминевая такая, в связи с тем, что она адски царапалась и пачкалась, я ей в чёрный керамический автомобильный лак закрасил


    Люминь, говорите?.... А вот люминь

    Нора хомяка  

  6. #46
    Вэйпер Аватар для bock
    Репутация: 68
    Регистрация: 13.03.2012
    Пол:
    Адрес: NN
    Сообщений: 814
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    аха-ха нет уж, никаких челсов с ослами.
    Ослы не мешают ему моды делать!

  7. #47
    Пользователь Аватар для ko6akkk
    Репутация: 29
    Регистрация: 09.03.2012
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 216
    Записей в дневнике
    5
    А вот у меня мехмод вынужденно получилси - голова в ББ Джоевском 18650 тожж не вечная, просто в одном кнопкой заменил... Шо сказать - Лыжи и Саньки честно свое отдают, на Гене потеря вкуса не чувствуется долго) Но - ! не убиваем батарею таки, в компании веселой можно и забыться, а полный разряд не есть хорошо...

  8. #48
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    хз... таки для себя вижу мехмод только при наличии кика какого-нить, а это уже вроде не совсем мехмод

  9. #49

  10. #50
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    fed71

    Начищенная, на тряпочке. Ювелирное изделие. В моих руках она просто корродировала до равномерного грязно серого цвета. Это, если пользоваться как основным устройством.

    bock

    Я пока знаю одно "неубиваемое" устройство, крепкое - Провари, во всяком случае, уже пару лет как работает в моих руках. Она была чёрная, потом поцарапалась, потом облезла и я ободрал краску - вполне симпатичная нержавейка.

    Я просто хочу сказать, что они все убиваемые, и механические кнопки тоже. А если не кнопка, так коннектор отвалится.

    Кик, конечно, вопросов нет, даёт "второе рождение" мехмодам. Водопровод-мод конкурирующий с Провари по стабильности напруги! Но опять же, если вставлять в "старые", то пользовать с недокаллиберной батареей, что, опять же сказывается на комфортносте и расходе батарей за день. Разве что ГГТС в этом плане хорошо смотрится... В конце концов, можно подумать над какими нибудь мехмодными коробочками формфактора Стика, трубы, всё же, по эргономичности коробкам проигрывают. С моей точки зрения. Хотя по продажам и популярности этого и не скажешь.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  11. #51
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Эм-м-м-м-м...
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    она адски царапалась и пачкалась
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    В моих руках она просто корродировала до равномерного грязно серого цвета
    Тенденция?
    Нора хомяка  

  12. #52
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    fed71

    Не тенденция, а жёсткие условия эксплуатации.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  13. #53
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    84
    Веяния или даже нет, вилЯния моды на мехМОДы раньше просто не было выбора, а щас никого уже никаким навороченным ББ не удивишь и пошла мода - айда в пещеры Возня всё это и выпендрёж с суперблестящими "тупыми" трубами Типо эксклюзив...
    Самое главное и ценное это СТАБ!!! А вари/... приятный и полезный довесок...
    ИМХО без оглядки на Рабиновичей...

  14. #54
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Sofia я почти всегда мехмодами пользовался. Были разные, от большой омеги и грека до пиписосочного айкона. Сейчас компромисс найден в виде 18350 Легаси и Сталкера — они мелкие, таскать из одно удовольствие. Ну и надеюсь челс сделает то, что запланировал.

    Тонкость в пользовании только одна — надо следить за омностью спиральки. Картомайзеры, типа боге, вполне работают до 2ом, обслужку лучше мотать в районе 1,8. Это единственная тонкость, на самом деле.
    Защита от переразряда встроена в каждого человека и называется «личные ощущения». Подсаженная батарейка чувствуется.

    Наверное есть еще одна тонкость — это КЗ. Ничего страшного нет — если козит, то только когда кнопка нажата и это чувствуется по быстрому нагреву тушки. Отпустил кнопку, разобрал, проверил что не так. Никаких проблем. Но гены лучше готовить на варе, наверное

    Акки я использую IMR. Они без защиты. Работают хорошо. 18350 мне пару штук на световой день в рабочем режиме. Если за компом в режиме паровоза — 4 штуки.
    Динамика  

  15. #55
    Вэйпер Аватар для bock
    Репутация: 68
    Регистрация: 13.03.2012
    Пол:
    Адрес: NN
    Сообщений: 814
    Цитата Сообщение от LEPS Посмотреть сообщение
    Веяния или даже нет, вилЯния моды на мехМОДы раньше просто не было выбора, а щас никого уже никаким навороченным ББ не удивишь и пошла мода - айда в пещеры Возня всё это и выпендрёж с суперблестящими "тупыми" трубами Типо эксклюзив...
    Самое главное и ценное это СТАБ!!! А вари/... приятный и полезный довесок...
    ИМХО без оглядки на Рабиновичей...
    ИМХО, второе дыхание мехмодам открыли генезисы. Ибо большая часть имеющейся на рынке электроники при плавающем сопротивлении атома ведет себя не лучшим образом (варя и нивел дают ошибки, китайские стабы просто часто горят, и т.д., только электроника от эволва идеальна ). Генезисы не слишком меняют вкус при изменении напряжения в достаточно широком диапазоне. Кстати, могу сослаться на мнение ДелБоя (это поставщик Линий, Серебряных Собак и чего-то еще), он считает, что для генезисов лучше мехмоды.

  16. #56
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    что-то мехмоды становятся популярными. вроде зверек простой. но интересно узнать отзывы и мнения. стоит ли вообще брать?
    Ответ-однозначно да! Хотя бы один( а там уж как понесет).Ну насчет неубиваемости, это да аргумент( хотя сломать что угодно можно), но они еще в большигстве своем чертовски красивы Всегда приятно подержать в руках качественно и с любовью сделанную железяку. С генами на самом деле идеально сочетаются( обе своих Гидры гоняю на мехах). Акки использую без защиты-просадка сразу чувствуется и по вкусу и по количеству пара.Тут говорили-от лукавого, назад в пещеры мол, стаб рулит! Не спорю-у самого и варя и овалов пара( и даже лава по рукам ходит), но если бы дело было только в потреблении никотина мы бы его пили наверное или не дай Заратустра какими нибудь другими путями в организм доставляли. Может конечно и веяние и пройдет( а проходит все!) но и интерес к генам как бы вдруг появился Ну а за ними и мехи всплыли из небытия.Так что Sofia приобрети и порадуйся!

  17. #57
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    LEPS а ты прям какой-то генофоб и мехоненавистник

  18. #58
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Sofia геномехоненафоб
    Динамика  

  19. #59
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    оффтопик: К нам сегодня приходил
    Некропедозоофил
    Неожиданно для нас
    Он устроил мастер-класс

    прошу прощения за офф и в целом за хулиганство)

  20. #60
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    К нам сегодня приходил
    Некропедозоофил
    Неожиданно для нас
    Он устроил мастер-класс
    оффтопик: С мехом?

Страница 3 из 1208 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021