eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Батарейный блок ТESLA VV VW

  1. #1
    Вэйпер Аватар для bashik1
    Репутация: 497
    Регистрация: 28.11.2011
    Пол:
    Адрес: Николаев UA
    Сообщений: 1,763
    Записей в дневнике
    5

    Батарейный блок ТESLA VV VW

    Попало мне в руки необычное по дизайну устройство, именуемое "ТESLA VV VW", поэтому я решил поделится с вами своими впечатлениями от данного батарейного блока. Приехал данный ББ в аккуратной коробке размером 9Х17 см.



    Открываем коробку и видим сам девайс, две батареи и инструкцию по эксплуатации на английском языке. В инструкции все интуитивно понятно и я со своим зананием английского языка на уровне средней школы, дискомфорта не ощутил. Зарядное устройство ( на одну батарею ) находится на дне коробки.



    Комплект поставки.


    1. Батарейный блок "ТESLA VV VW" - 1шт.
    2. Батареи ICR 18650 2200 mAh 3.7 v - 2шт.
    3. Зарядное устройство для батарей 18650 - 1шт.
    4. Инструкция по эксплуатации - 1шт.
    5. Упаковочная коробка - 1шт.
    Производитель КНР.



    Габаритные размеры

    Диаметр: Ø 30mm
    Длина: ↔ 130mm
    Вольтаж: 3v-6v
    Мощность: 3w-15w
    Аккумуляторы: 18650
    Вес без батарей: 110.5g
    Материал : Хромированный алюминиевый сплав





    Описание батарейного блока

    Бтарейный блок сделан из алюминиевого сплава с гальваническим хромированным покрытием. Отпечатки пальцев практически не видны на ребристых поверхностях, хотя возле кнопок уаравления он все таки ощутимо залапывается. Кнопки управления металлические. Крышка батарейного отсека сделана таким способом , что в нее можно продеть ремешок (шнурок) и носить батарейный блок на руке или на шее. Коннектор сделан из нержавеющей стали с подпружиненным центральным (плюсовым ) контактом из латуни. Считаю это мудрым решением, тк это убережет от преждевременного износа коннекторные части обслуживаемых атомайзеров. Также вы можете видеть выгравированные логотипы устройства, которые добавляют девайсу индивидуальности. Также на девайсе установлен информативный OLED дисплей, информация на нем отлично читаема при любом освещении.







    Функции и особенности

    1. Вход в рабочий режим в течении 2-х секунд после включения
    2. Отсечка подаваемого напряжения через 10 секунд.
    3. Определение разряда батарей, когда батарея полностью разряжена отображение кода "Low В." и блок перестанет выдавать напряжение до замены аккумулятора.
    4. двойной режим работы : постоянного напряжения или постоянной мощности
    В режиме постоянного напряжения, выходное напряжение можно регулировать в диапазоне 3,0-6.0V с шагом 0.1V. В режиме постоянной мощности, выходная мощность может регулироваться в пределах 3.0W и 15.W с шагом.0,5 Вт
    3. кнопки настройки позволяют выбирать между 25 возможными параметрами мощности и 31 возможными параметрами напряжения.
    4. Провека сопротивления атомайзера в омах.
    5. OLED-дисплей, который может показывать состояние разряда батарей и выходного напряжения, сопротивления атомайзера, выходной мощности и предупреждений при коротком замыкании.
    6. Имеет встроенную защиту от от короткого замыкания и защиту от переполюсовки аккумулятора. Если аккумулятор установлен неправильно, батарейный блок перейдет в защищенный режим и отключится.
    7. Предупреждение о низком напряжении батарей , на экране высвечивается "Low V"
    8. Предупреждение о низком сопротивлении атомайзера (нижний порог 1.2 Ом )

    Управление устройством


    При пятикратном нажатии кнопки питания экран начинает загружаться и показывать слово Тесла, если батарея разряжена на дисплее будет показано "Low V".
    Во время загрузки этого устройства, не пытайтесь управлять любыми функциями, позвольте устройству загрузиться в режиме ожидания
    Если напряжение батареи достаточно для работы, система включится и отобразит сообщение "System ON".
    При первом включении , бвтврейный блок может быть заблокирован, для разблокировки клавиш управления нажмите обе кнопки - и + и после этого вы сможете настраивать батарейный блок.
    Для включения или выключения, вы должны быстро нажать на кнопку активации 5 раз (нажатие кнопок должно быть очень быстро, в течение двух секунд).
    - (Минус) Кнопка уменьшения напряжения или мощности
    + (Плюс) Кнопка увеличениянапряжения или мощности .
    Чтобы проверить напряжение аккумулятора, удерживайте кнопку - две секунды , экран будет отображать текущее рабочее напряжение аккумулятора.
    Для проверки сопротивления атомайзера, удерживая кнопку + течение примерно двух секунд, на экране будет показываться сопротивление атомайзера
    Для переключения устройства в режим блокировки/разблокировки возможности изменения вольтажа нажмите обе кнопки - и + одновременно
    Для доступа к меню Tesla, удерживайте кнопку + около восьми секунд.

    В меню интерфейса можно настроить следующие параметры:
    1: Когда интерфейс отображает "Power Voltage", вы можете использовать этот пункт меню, чтобы изменить режим работы устройства, те преключится между режимами варивольт/вариватт
    Нажатие кнопки - будет переключать между двумя вариантами меню.
    2: Когда интерфейс OLED показывает слово "Power" устройство будет установлено в режим постоянной мощности
    Когда интерфейс показывает слово "Voltage" блок будет установлен в режиме постоянного напряжения
    3: Когда интерфейс Tesla отображает слова "LCD Display", вы можете использовать это меню настройки для установки содержания выводимой информации на экране OLED во время использования. Нажатие кнопки - переключение между меню.
    4: Меню настройки "Resistance", будет отображаться выходное напряжение или мощность в Tesla на экране во время использования.
    5: настройка меню «Сопротивление», покажет сопротивление Ω атомайзера во время использования.
    6: настройка "Battery", будет отображаться текущее напряжение батареи на экране OLED во время использования.
    7: Окончательный вариант меню "ON / OFF" будет переключать дисплей OLED на Тесла и делать его активным или неактивным во время использования устройства.
    8: Когда система выключается с помощью 5 кликов, на дисплее появится слово Тесла и после успешного отключения будет отображать слова "система выключается», что и указывает на успешное отключения.
    9: Когда атомайзер имеет сопротивление ниже чем 1,2 Ом, дисплей Tesla покажет "Low Resistance", и перестанет функционировать
    10: При обнаружении короткого замыкания на выходе на экране появится слово "Short"
    11: Когда напряжение батареи ниже 3,2 В, устройство будет отображать "Low V" на экране.





    Далее просто фото с различными девайсами, смотрите, сравнивайте....











    Спасибо за внимание.

  2. #2
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Знатный меч джедая...или дилда,кому что ближе.
    За старания всё же плюс.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  3. #3
    Пользователь Аватар для Dr.L33t
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.07.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 338
    Записей в дневнике
    1
    30мм диаметр, обалдеть!
    Плюсую, спасибо за обзор.

    Скажите пожалуйста, где взять такую шапочку и стакан на вику?

  4. #4
    Вэйпер Аватар для triskach
    Репутация: 563
    Регистрация: 03.06.2011
    Пол:
    Адрес: Бобруйск
    Сообщений: 1,379
    Большой, толстый, откормленный зверь. Но за обзор спасибо и +

    спойлер  

  5. #5
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Наконец-то внятный вменяемый и в целом довольно полный обзор "Теслы" (без особых и возможно излишних тех. подробностей). Молодец!
    мой рундучОк  

  6. #6
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    интересно его под 26650 расточить можно?
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  7. #7
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    его под 26650 расточить можно?
    проточки глубокие - развалится на кучу шайбочек

  8. #8
    Пользователь Аватар для kir77
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.11.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 202
    Записей в дневнике
    11
    Судя по размерам, среднестатистический китаец, должен держать это чудо оффтопик: своими хилыми ручками двумя руками
    +Варя

  9. #9
    Вэйпер Аватар для bashik1
    Репутация: 497
    Регистрация: 28.11.2011
    Пол:
    Адрес: Николаев UA
    Сообщений: 1,763
    Записей в дневнике
    5
    Не, можно и одной, мод очень легок

  10. #10
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    изобретатели теслы старались придать прибору минимальные размеры
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

  11. #11
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    вообще я бы взял - больно атмосферно Fallout напоминает...
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 171
    Китайцы умеют смотреть на хорошо читаемый дисплей сквозь пальцы,нажимая на кнопки

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Соедини два Теслы попами и получи световой меч Дарт Мола
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  14. #14

  15. #15
    Пользователь Аватар для Dr.L33t
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.07.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 338
    Записей в дневнике
    1
    Gottiспасибо, тоже нашел.
    оффтопик: Это если брать циллиндр+стакан+крышка... учитывая голову вики... ну не знаю, дороговато выходит. да и в рашку не отправляют
    Последний раз редактировалось Dr.L33t; 25.02.2013 в 22:09.

  16. #16
    Гуру Аватар для Eagle74
    Репутация: 385
    Регистрация: 14.10.2012
    Пол:
    Адрес: Питер, Веселенький такой поселок
    Сообщений: 2,228
    Записей в дневнике
    1
    ББ для Черного властелина
    Ищу дзен... Уже год два три года много без аналога... Байкофил ...

    "Нюанс" пишется БЕЗ мягкого знака. Зае...ли!

    Кто понял жизнь, тот - Почта России

    Лок'тар Огар!

  17. #17
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Да.. хотел его взять... спасибо за фото в сравнении с другими ББ... это ахтунг

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Rich.inc
    Репутация: 357
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 729
    Записей в дневнике
    5
    Эээээ, извиняюсь, а Варя Мини, или обычная?

  19. #19
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    интересно КАК жарит этот монстр?
    спойлер  

  20. #20
    Гуру Аватар для Йож
    Репутация: 446
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,832
    Мордой на орущего робота похожа

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. батарейный блок со сменными батарейками.
    от vsilantiev в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021