eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пощупаем??? - AWT IMR 18650 Battery и AWT C2-2A USB Charger...

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2

Пощупаем??? - AWT IMR 18650 Battery и AWT C2-2A USB Charger...

Сегодня постараюсь быстренько поделиться с вами впечатлениями от полученной мною не так давно продукции от компании AWT. Отношение к этому бренду у всех разное – кто-то не доверяет, а другие пользуются и ничего плохого в принципе сказать не могут. Начнем, пожалуй, с того, что более или менее известно потребителю.
    Естественно, мой опус основывается только на личных впечатлениях. В электрических делах считаю себя профаном и конечно никаких опытов поставить не могу.

AWT IMR 18650 Battery

Типоразмер: 18650
    «Тип»: Li-ion
    Физические размеры: 18.2 х 65.1 мм
    Вес: 46.5г
    Выходной ток (заявленный): 40А
    Емкость (заявленная): 3000мАч

Комплектация
    - АКБ 2шт
    - пластиковый кейс на защелке 2шт
    - картонная упаковочная коробка

Выполнены аккумы достаточно аккуратно – термоусадка без морщин, подрезана нормально. Сама по себе пленка достаточно плотная, от контакта с контактами (пардоньте за тавтологию) не страдает. На теле принт с самой необходимой информацией, к слову, номер партии я не нашел. Вполне возможно делается это по штрих-коду. Также имеется наклейка, подтверждающая оригинальность продукции. Упаковано все прилично – тубы для элементов питания мне понравились особенно. Полагаю, такие точно пригодятся.

Единственная визуальная претензия, в том, что плюсовой контакт посажен глубоко – немного ниже термоусадки. Это впоследствии может являться причиной повреждения последней, однако за время почти двухмесячной эксплуатации этого не произошло.

Результаты моих барыжных тестов подтвердили заявленную емкость, даже с небольшим запасом.

Как стандартный обыватель, за остальными подробностями я отправился к батарейному гуру Mooch. Статья касательно этих экземпляров начиналась словами – «enough is enough, just don’t buy it». Я думаю, в переводе данная фраза не нуждается.
    Он определяет их рейтинг, как 15А с емкостью 3000мАч, также заявляет, что это банальный перепак Samsung 30Q. Да уж, совсем низкий уровень выходной силы тока, хорошо хоть это не пиковый показатель, насколько я понял. Если вам интересны подробности, вы сможете найти их тут.

Впечатления от использования
    Да эти ребята не рвут с места с пробуксовкой, однако для мтл парения меня они вполне устроили. Кажется, Муч немного погорячился с названием) По моим ощущениям в регулируемых бокс модах они схожи с шоколадинами, может чуть хуже. А вот в механике они показали себя далеко не с лучшей стороны – оно и понятно тесты Муча именно это и повреждают. Посему рекомендовать их, наверное, могу только не особенно «аппетитным» намоткам. Однако ценники, которые мне попадались, наверное, напрочь отобьют у вас охоту их опробовать. Вполне возможно я снова коряво промониторил рынок, если найдете меньше, подскажите. Только обращайте внимание на маркировку, ибо похоже оформленных элементов питания у производителя несколько.

Цена за пару 14.6$

AWT C2-2A USB Charger

Размеры: 109.5 х 60 х 28мм
    Вес: 62г
    Материал корпуса: пластик
    Количество слотов: 2
    «Вход»: 5В DC
    «Выход»: 0.25А * 2 слота / 0.5A * 2 слота / 1А * 2 слота / 2А * 1слот
    Поддерживаемые элементы питания: 14500, 14650, 1634, 16650, 17650, 17670, 18350, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 22650, 26500, 26650
    Защита: от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда
    Экран/диагональ: нет
    USBmicro порт/функция Power Bank: да / нет
    Цвет: черный

Комплектация
    - зарядное устройство
    - кабель для зарядки
    - картонная коробка

Выполнено ЗУ в принципе нормально – без огреха, люфта и прочего непотребства. Смотрится он немного дешево – виной тому не особо «люксовый» пластик (кстати, не колкий) и оформление панели управления. Однако вам его же не в люди носить, посему я отнесся к этому моменту совершенно спокойно.

Габариты для зарядника с двумя слотами нормальные. Поддерживает он многие, в том числе и самые популярные, типоразмеры элементов питания. К слову два 21700 чувствуют себя по соседству вполне комфортно. Вырезы для удобства изъятия имеются.

Блока питания в комплекте нет, спасибо хоть шнур разработчики предусмотрели. Разъем для этих целей разработчики определили на передний торец. Контактные пластины туго подпружинены – аккумы не болтаются и даже не вываливаются, если перевернуть ЗУ кверху ногами. Кстати, последние выполнены в виде простых пластиковых пупырей.

Панель управления избежала наличия дисплея, зато заполучила разноцветные индикаторы и кнопку переключения тока зарядки. Устройство одноканальное – выбираемая сила тока идентична для каждого из слотов. Так вы можете выбрать представленные на панели режимы, плюс к этому имеется возможность быстрой зарядки только одного аккума током в 2А. Результаты моей обывательской проверки подтвердили все эти цифры. Единственное замечание - когда втыкаешь две банки, сила тока немного проседает - примерно на 0.05 – 0.1А от заявленной.
    Впечатления от использования

Абсолютно нормальное ЗУ, пусть выглядящее не столь смазливо. Зато его внешний вид, как мне кажется, с лихвой окупается совершенно низким ценником. Исполнено оно нормально, в работе показало себя достойно, причем на борту имеется какой-никакой, но функционал. Так что тех, кому не нужен дисплей и куча «бесполезной» информации, а также «дорогостоящая» функция power bank - милости просим.

Цена 6$

Официальный сайт aweitebattery.en.alibaba.com
    все мои обзоры здесь и здесь

заглядывайте в Instagram

Вэйпер Аватар для 77RUS
    Спасибо за обзор))

Гуру Аватар для MAR_IN
    phouseЧестно. +

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Честно. +
    стараюсь делать только так, а иначе смысл...

заглядывайте в Instagram

Пользователь Аватар для Димокка
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо, интересная зарядка , даже с дверками предохраняющими , ну и поддерживает основные типа аккумы.

Гуру Аватар для KarS
    Записей в дневнике
    14
    Ашоты, только, желтые были в пользовании - обычные средние аккумы...
    Нужна помощь!
    счетчик  

Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Димокка Посмотреть сообщение
    даже с дверками предохраняющими
    это стеб?

или вы про что?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    обычные средние аккумы
    вот и эти по ощущениям такие же