eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151

Тема: Vapor Flask by Vapor Shark

  1. #1
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1

    Vapor Flask by Vapor Shark

    Приветствую всех!

    Заранее хочу попросить прощение за, может быть, очередной обзор сего девайса, но счастью моему нет предела и может быть оно сподвигнет кого-то на покупку.

    Итак, Vapor Flask by Vapor Shark

    Начну с того, что единственным моим боксмодом на момент приобретения был iStick 30w, пользовался и пробовал iStick 20w и безимянный мехмод с фастека, держал в руках старую флягу.

    Задумка купить девайс посерьезней и с термоконтхолем появилась с приобретением Сабтанка Мини, который категорически отказывался запускаться с 0,4-м канталом на айстике. Чего я только не пробовал - намотка такая, намотка другая - не шло, то нет атомайзера, то атомайзер ту лоу, то протекшн. В итоге все закончилось покупкой готовых койлов на 0,5 Ома и использованием их на девайсе до момента получения фляги.

    Перед покупкой было пересмотрено немеренное количество видосов про DNA40 и его реинкарнацию с большим экраном, про проблемы и достоинства, потом поиск где ж этот девайс заморской прикупить-то можно, потом сомнения по поводу 300$ и в итоге выяснилось, что одним из лучших ритейлеров, которые рекомендует сама фейсбук страничка Vapor Flask это сайт vaporshark.com, на котором за флягу (не сквонк) просят уже не 299$, а 189$, что окончательно подогрело мой интерес и был сделан заказ

    Не смотря на статус пред-заказ на сайте - после общения с клиентской поддержкой было выяснено, что статус на фляги предзаказ всегда - они приходят и тут же все раскупаются. Отправка клиентам ведется в течение 3-5 дней с момента получения оплаты. Предупредили, что могут быть форс-мажорные обстоятельства, но переживать не стоит. Мой заказ отгрузили на 2й день после оплаты

    Не буду удручать тут всех подробностями технических наворотов чипа DNA40 и сразу перейдем к делу

    С горем пополам пришла ко мне долгожданная посылка:

    Приходит теперь фляга в круглой пластиковой коробочке, плотно запечатанная, без аккумуляторов. Раньше была бумажная
    IMG_0791.JPG

    IMG_0792.JPG

    Снизу нашлепочка Vapor Shark
    IMG_0793.JPG

    Снимаем крышечку
    IMG_0794.JPG

    Под держателем фляги спрятался зарядный USB кабель
    IMG_0795.JPG

    На донышке небольшая инструкция
    IMG_0796.JPG

    Кстати, крышечку по бокам держат 2 наклейки Vapor Shark - где-то на Reddit'e читал, что втюхивают клоны, там таких наклеек нет. Хз, если честно... что клон, что оригинал - найти не так уж и просто. Это вам не сабтанк купить, да и клоны видно издалека
    IMG_0797.JPG

    Внизу фляги у нас теперь белый логотип и надпись Vapor Flask by Vapor Shark
    IMG_0798.JPG

    Сверху канал для поступления воздуха, ну и большой экран
    IMG_0799.JPG

    Сама фляга теперь покрыта тем-же матовым прорезиненным мягким составом, что и VaporShark rDNA 40. Есть сомнения, что оно долговечное, хотя на ощупь, конечно, приятное. Отрицательных отзывов пока не видел...
    IMG_0800.JPG

    Собственно сам большой экран последней версии DNA40. Экран теперь на одной плоскости с корпусом - если сок пролили, то внутрь не попадет.
    Отдельно стоит сказать, что при включении, по крайней мере у меня, фляга сразу стояла в режиме тк и она-тики парит, если поставить на нее мод с канталом! Т.е надо вырубить тк и перевести мод в обычный режим
    IMG_0801.JPG

    Так фляга смотрится с Сабтанком Мини
    IMG_0802.JPG

    Что хочется сказать о самом девайсе - в использовании 3 дня и впечатления только положительные.
    Я не парю дрипки с варварскими койлами, которые напоминают кольчугу рыцарей круглого стола - поэтому мне не надо иметь 75w+ на девайсе, по крайней мере пока. Потом может и попарю) 40 ватт вполне достаточно для комфортного парения сабтанка, гоблина и разного рода тайфунов и кайфунов

    По поводу регулярных билдов - решил сравнить одно и тоже на айстике и на фляге - 5 витков 0,3 кантал, не микрокойл - 1,3 Ома на стике и 1,29 на фляге. Я не знаю в чем тут причина, как так выходит и не буду вдаваться в подробности, НО - на айстике на 23w на сабтанке мини я получаю гарик на 3й тяге, на фляге чейнвэйп на тех же 23w - без проблем. Хоть 10 тяг подряд, долгих, нормальных - никаких гариков. Пар приятный, теплый и насыщенный, на 7-8 тяге джип тип начинает нещадно греться, но само ощущение от парения... как-то ровнее что-ли, хз... вобщем это было для меня как в мультиках - тадаааааааа и спустился небесный свет!

    Вторым приятным моментом стал термоконтроль - мотнул себе никель в гоблин, зафигачил ватки, как дал 400 по фаренгейту и никакого намека на гарик вообще, паришь себе пока не поползет вкус супер, пар супер, в общем про тк много сказано. У меня один бак на никеле, другой на тк, меняю когда приспичит.

    Ну сабом в районе 0,3-0,4 Ом - понятное дело, парит хорошо, ровненько, плевки жижи стали минимальны по сравнению с тем как все тоже самое парится на стике. Повторюсь - намотка таже, все одинаковое, просто брал и переставлял танк с одного мода на другой. Я понятия не имею откуда такая разительная разница в качестве пара, но ощущения на голову выше...

    По ощущениям: мод немного тяжеловат, в карман пиджака или брюк не положишь - растянет, в джинсы - запросто. Вес меня не напрягает, в руке лежит супер удобно - не скользит, новое покрытие приятное, размер что надо.

    Автономность - ну тут все и так понятно два 18650, мне на пару дней хватает с новым хай-спид портом скорость зарядки хорошая - поставил в час ночи на зарядку через USB с примерно четвертью заряда - к 7 утра зарядилась полностью.

    Качество исполнения - на свои 180$. Hi-end девайс, больше нечего говорить. Купил бы за 300$ - хрен его знает))) может и купил бы, если бы день варенья был вместе с новым годом)

    P.S. да, я в курсе, что новые фляги теперь буду идти с чипом Yihi, и уже есть устройства с DNA200 - меня это не напрягает т.к этот девайс уже куплен и у меня в руках, а те еще пока только появляются. Вот появятся, их опробуют, потестят - тогда и буду расстраиваться!

    Спасибо всем, кто дочитал) надел каску, сел под стол, жду кирпичей в мой адрес)
    Последний раз редактировалось krakozyabr; 04.08.2015 в 12:48.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Ибрагимыч
    Репутация: 877
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,341
    Записей в дневнике
    5
    Плюсанул за труд
    ПаравозЪ да АбсолютЪ

  3. #3
    Гуру Аватар для Virgin555
    Репутация: 685
    Регистрация: 21.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,924
    Записей в дневнике
    3
    Интересно..
    Куплю зеленый Billet..
    I'm lovin' it  
    Родина  

  4. #4
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Ну фляга таки не новая, эта делается по патенту. Фляга просто другая.


    Почта России - еще не все потеряно!

  5. #5
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iAkella Посмотреть сообщение
    Ну фляга таки не новая, эта делается по патенту. Фляга просто другая.
    ну скорее обновленная, согласен. По поводу патента не совсем понял - типа не совсем оригинал а от другого производителя? Если это имелось в виду, то поддержка фляги мне сказала, что именно у вапоршарков стоит ее купить, ибо они туда поставляются с завидной периодичностью.

  6. #6
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    типа не совсем оригинал а от другого производителя
    Оригинал, но от другого производителя. Даже на дне фляги написанно про патент. Свою флягу, не от вапоршарков, отправлял на ремонт, так на сколько я понял, вапоршарк и обслуживанием занимается ( ремонтом ).


    Почта России - еще не все потеряно!

  7. #7
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Всем хороша! и откровенно рад за ТС! Отличный девайс обязан радовать. Свой бюджет, после долгих раздумий, готовлю к покупке все таки DNA200.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iAkella Посмотреть сообщение
    Оригинал, но от другого производителя. Даже на дне фляги написанно про патент. Свою флягу, не от вапоршарков, отправлял на ремонт, так на сколько я понял, вапоршарк и обслуживанием занимается ( ремонтом ).
    ну пока полет нормальный, девайс суперский! надеюсь неприятностей не будет... да, ремонтом они же занимаются, только в нашей стране это не актуально имхо... пересслыка туда сюда выйдет по стоимости почти как новый чип. Хотя надо точно считать... может проще чип купить и самому вставить)

    ---------- Сообщение отправлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Всем хороша! и откровенно рад за ТС! Отличный девайс обязан радовать. Свой бюджет, после долгих раздумий, готовлю к покупке все таки DNA200.
    Спасибо! интересно можно ли в эту флягу установить DNA200
    Последний раз редактировалось krakozyabr; 04.08.2015 в 12:49.

  9. #9
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    ну пока полет нормальный, девайс суперский! надеюсь неприятностей не будет... да, ремонтом они же занимаются, только в нашей стране это не актуально имхо... пересслыка туда сюда выйдет по стоимости почти как новый чип. Хотя надо точно считать... может проще чип купить и самому вставить)
    Нууу...Посылал с поломкой не платы, но ее тоже должны были заменить и нет, пересылка вышла не в цену платы ) Так что для России актуально как и для всех. Тем более, что платил только за отправку туда, обратно они отослали за свой счет.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    интересно можно ли в эту флягу установить DNA200
    Скорее нет, чем да. Тем более на Флягах скоро будут стоять новые платы и не от Эволв.


    Почта России - еще не все потеряно!

  10. #10
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iAkella Посмотреть сообщение
    Нууу...Посылал с поломкой не платы, но ее тоже должны были заменить и нет, пересылка вышла не в цену платы ) Так что для России актуально как и для всех. Тем более, что платил только за отправку туда, обратно они отослали за свой счет.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:48 ----------

    это если ремонт гарантийный... а если нет? Хотя че это я... гарантия год, за год я скорее всего еще девайски подкуплю. Все таки НГ не за горами

    Цитата Сообщение от iAkella Посмотреть сообщение
    Скорее нет, чем да. Тем более на Флягах скоро будут стоять новые платы и не от Эволв.
    имхо зависит от размера самого чипа, вдруг если по размерам совпадает - можно будет в старую флягу запихнуть)
    Новые с SX350J, ради разнообразия надо будет как-нить попробовать у знакомых. Отзывы вроде хорошие

  11. #11
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    имхо зависит от размера самого чипа, вдруг если по размерам совпадает - можно будет в старую флягу запихнуть)
    Размеры не совпадают у них.
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    это если ремонт гарантийный... а если нет? Хотя че это я... гарантия год, за год я скорее всего еще девайски подкуплю. Все таки НГ не за горами
    Даже если не гарантийный, судя по отзывам, все не дорого и быстро.


    Почта России - еще не все потеряно!

  12. #12
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Подписался на новостную рассылку от ВапорШарк, по поводу 200х плат пока тишина

  13. #13
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Подписался на новостную рассылку от ВапорШарк, по поводу 200х плат пока тишина
    да еще толком ни одного устройства не анонсировали, ждем)

  14. #14
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    да еще толком ни одного устройства не анонсировали, ждем)
    Да плата больше и в основном все моды которые обещают на ДНА200 идут на Липольках. Фляга на липольках уже не торт.


    Почта России - еще не все потеряно!

  15. #15
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от iAkella Посмотреть сообщение
    Фляга на липольках
    Это факт?

  16. #16
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Это факт?
    Что факт?


    Почта России - еще не все потеряно!

  17. #17
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Что Фляга200 будет на ЛиПол?

  18. #18
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Что Фляга200 будет на ЛиПол?
    Флягу на дна200 еще никто не обещал. Если эволв даст возможность запуска на 2*18650 - может будет разговор, но 200 вт уже скорее всего не будет. Ходят слухи об ограничении мощности на уровне софта.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  19. #19
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Что Фляга200 будет на ЛиПол?
    С чего ради то? ) Я пишу, что вряд ли это будет ) Никаких упоминаний и анонсов. Да и липольки туда пихать смысла нет.


    Почта России - еще не все потеряно!

  20. #20
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iAkella Посмотреть сообщение
    С чего ради то? ) Я пишу, что вряд ли это будет ) Никаких упоминаний и анонсов. Да и липольки туда пихать смысла нет.
    простите за невежество, а почему липольки не есть хорошо?

    И еще вопрос - что можно, хотя бы потенциально, парить на 200 Ваттах?

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vapor Flask by Vapor Shark DNA 40
    от sarkis26 в разделе Боксмоды
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 23:09
  2. Где можно купить Sx mini M? Vapor Shark или vapor flask
    от vvave845yung в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 23:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021