eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Летят аккумуляторы...

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.07.2010
    Адрес: Королев
    Сообщений: 14

    Летят аккумуляторы...

    Подскажите пожалуйста!
    С завидной регулярностью летят аккумуляторы - ни с того ни с сего перестают работать, причем в самый неподходящий момент . С конца июля - три штуки... Сначала два понсовых, потом один вот от этого http://greencig.ru/sigarets/17/36.html . Сейчас курю 510 - там, конечно, два аккума в комплекте, но все равно боязно...
    Дочка высказала предположение - может, ты, мама, их куришь как-то неправильно? Или просто мне сигареты дерьмовые попались (про понс тут много "доброго" написано, про greencig - вообще ничего)?

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Летят аккумуляторы...

    Цитата Сообщение от byss
    Или просто мне сигареты дерьмовые попались
    Вот это очень вероятно, но вообще аккумуляторы имеют некое не бесконечное число циклов разряда-заряда. И очень может быть, что ваши приблизились к нему, они ведь хиленькие, заряжать часто приходится

  3. #3

    Летят аккумуляторы...

    Автоматические аккумуляторы имеют свойство заливаться жидкостью, датчик потока заливается и перестаёт работать. Рекомендуется после перекуров носить картом вниз или держать в горизонтальном положении.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Летят аккумуляторы...

    Цитата Сообщение от byss
    Дочка высказала предположение - может, ты, мама, их куришь как-то неправильно?
    Не мама, ты просто их не там покупала... , а если серьезно, то от понса и прочих иже с ним ожидать чего-то большего нельзя...

  5. #5
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Летят аккумуляторы...

    а еще фишка в том, что при зарядке, в момент закручивания акб к зарядке, вы их перекручиваете, сам так спали две штуки, то есть сломал, в момент затяжку кольцо на зарядке соприкасается с кольцом в батарее и сильно закручивая, ВЫ скручиваете проводки внутри аккумулятора и они рвутся.


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #6
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Летят аккумуляторы...

    Цитата Сообщение от Дима И
    ВЫ скручиваете проводки внутри аккумулятора и они рвутся
    что это за аккумы такие. что в них коннекторы прокручиваются?

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.07.2010
    Адрес: Королев
    Сообщений: 14

    Летят аккумуляторы...

    Цитата Сообщение от AWAY
    Автоматические аккумуляторы имеют свойство заливаться жидкостью, датчик потока заливается и перестаёт работать. Рекомендуется после перекуров носить картом вниз или держать в горизонтальном положении.
    Ой, похоже... А я наоборот, картом вверх - они так потом курились приятнее, а если вниз - ни дыма, ни вкуса.

  8. #8

    Летят аккумуляторы...

    Цитата Сообщение от AWAY
    датчик потока заливается и перестаёт работать
    На сколько я знаю, там стоит датчик разряжения, а он герметичен. Но безусловно, попадание жижи внутрь аккумулятоного отсека вряд ли принесет пользу. Наверное, много зависит от качества жижи, есть ли в ней вода...

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.07.2010
    Адрес: Королев
    Сообщений: 14

    Летят аккумуляторы...

    Цитата Сообщение от Дима И
    вы их перекручиваете, сам так спали две штуки, то есть сломал, в момент затяжку кольцо на зарядке соприкасается с кольцом в батарее и сильно закручивая, ВЫ скручиваете проводки внутри аккумулятора и они рвутся
    Ага... Буду закручивать нежно Спасибо.

  10. #10

    Летят аккумуляторы...

    Цитата Сообщение от АндрейК
    На сколько я знаю, там стоит датчик разряжения, а он герметичен
    Датчик потока воздуха, датчик перепада давления, датчик давления, датчик разрежения суть одно и тоже =) Он не может быть герметичным, поскольку воздух в него должен попадать, в аккумуляторах отверстие датчика заклеено тканью, если туда каплю капнуть, он перестанет работать, можете проверить =)

  11. #11

    Летят аккумуляторы...

    Цитата Сообщение от byss
    Ой, похоже...
    Это самая частая причина выхода аккумуляторов из строя, поэтому и рекомендуют кнопочными пользоваться =)

Похожие темы

  1. про аккумуляторы от Сони
    от stapler в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 04:24
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021