eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 266672737475767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1558

Тема: Cubis - первые впечатления.

  1. #1501
    Пользователь
    Репутация: 300
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Сибирь-Матушка
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ASSKSSA Посмотреть сообщение
    0.51 возможно лучше будет.
    Однозначно лучше опробовано на себе

    Цитата Сообщение от bellagio Посмотреть сообщение
    Никак не могу поймать ровно 0.5, либо 0.49, либо 0.52.
    .
    Если баки на боксмоде не часто меняете, или койлы разные не часто ставите то стоит один раз этот момент отрегулировать и дальше они будут опознаваться одинаково.Так что стоит половить эти самые 0.51

  2. #1502
    Кубис меня добил - 0.5 обуздать не вышло, и стряхивал, и продувал, и промакивал - да, иногда срабатывало, но стоит пройтись с ним в кармане - здравствуйте первые затяжки с плевками. Да, пара много - но вкуса мало. Попробовал 0.25 - вообще ничего не понял, ни пара ни вкуса. 1.5 сигаретная - ну, тут вроде нормально всё, но вкуса почти нет.
    На другом комплекте (батарейка и бак) только сигаретная тяга, вкуса больше, но протечки задолбали - и испарители с таким разбросом качества, что караул - один через три дня зовет Гарри в гости, второй сразу дохлый и т.д.
    Честно говоря бесят такие кунштюки - это как если бы я покупал дорогущие сигареты, а в пачке через раз то махорка, то все переломано.
    Не стоит писать "а у меня всё ништяк", мне от этого не легче.

  3. #1503
    Новичок Аватар для bellagio
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб, Веселый Поселок
    Сообщений: 34
    Настроил вроде свой кубис про. Рба база, 8.5 витков нержи 0.4, 3мм. ТК 190, 33 Вт. И вкус появился, если сравнивать со стандартными испарителями. Даже плеваться перестал после заправки, главное вату поплотнее. Но все-таки смортю в сторону авокадо.

    Горизонтальная намотка офк
    Последний раз редактировалось bellagio; 23.02.2017 в 19:40.

  4. #1504
    Пользователь Аватар для bzfox
    Репутация: 77
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 446
    Цитата Сообщение от bellagio Посмотреть сообщение
    Но все-таки смортю в сторону авокадо.
    После Авокадо (любого) заставить себя пользоваться Кубисом будет тяжело

  5. #1505
    Однако, полное отсутствие протечек - это очень хорошо, моя бедная, старенькая alpha industries слезно благодарит за то, что я выселил из её карманов страдающую энурезом iStick.

  6. #1506
    Вэйпер
    Репутация: 418
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 890
    Пополнение в рядах оплеванных
    Всем доброго времени. Есть вопрос об испарителях SS316 0.25 ом 30-70Вт. Форум читал/курил. Всё делал, что люди пытались. Но ничего не помогает. Они так у всех дико плюются? Или вся упаковка испарителей брак?

  7. #1507
    Пользователь
    Репутация: 300
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Сибирь-Матушка
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voffka855 Посмотреть сообщение
    Они так у всех дико плюются?
    Похоже у всех.Ночкойлы вроде для кубиса не айс.

  8. #1508
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.03.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Баки шлак у Джойтека

  9. #1509
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.04.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 1
    Поборол плевки на "кубисе" след образом: испарители ss316 0.5 / ss316 0.6, режим тк 35 ватт, 210-230 градусов (смотря какое количество пара хочу). После заправки прожигаю испаритель в холостую около 1-2 сек и всё в принципе Такое ощущение что после заправки получается перебор жижи внутри и поэтому первые две тяги он плюется - зато после короткого прожига на холостую всё отлично. В режиме вв всё бесполезно.
    Девайс: egrip2, внутри кубисоподобный бак с теми же испарителями

  10. #1510
    Новичок Аватар для Tur
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 74
    Тоже пользуюсь Кубисм (не про).
    Остановился на испарителях LVC Clapton 1,5 Ом с полностью открытой подачей жижи на 14 Вт, с остальными не сложилось -- описанная здесь проблема со смачиваемостью ваты, постоянно приходилось откручивать крышку, что бы пузырьки вышли. Единственное при закручивании крышки жижа выдавливается в просвет, лечится промакиванием или 2-3 медленных тяги.
    Менял уплотнительное кольцо под кольцом регулировки обдува (закусило и порвало в клочья) 16x14x1 стало как родное (родное скорее всего было большего диаметра потому и закусило)

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    Остановился на испарителях LVC Clapton 1,5 Ом с полностью открытой подачей жижи на 14 Вт,
    А как со вкусом?
    Парим с супругой одну жижу - у нее есть вкус (простенькая сигарета), у меня на суперпупер Кубисе - нет.

  12. #1512
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.02.2017
    Пол:
    Адрес: Dnipro
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от Собакевич Посмотреть сообщение
    А как со вкусом?
    Парим с супругой одну жижу - у нее есть вкус (простенькая сигарета), у меня на суперпупер Кубисе - нет.
    В смысле на одинаковых испарителях у нее на егошке, а у вас на моде с кубисом?
    Дриптипы разные?

  13. #1513
    Новичок Аватар для Tur
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 74
    Вкус есть, не мега вкус, но жижа не безвкусная.

    с тапка

  14. #1514
    Новичок Аватар для maxon979
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Стал обладателем сего девайса в комплекте с Эвиком как стартовый набор для бросания курить. Курить аналог успешно перестал, но первые пару недель намучился с Кубисом изрядно. Т. к. это мой первый девайс и опыта до того не было - считал что так и должно быть))) Сейчас понимаю что это не совсем так. В итоге неделю назад приобрел отдельно новый бак IJOY Limitless RDTA Classic Edition - с ним я понял что бывает еще и вкус!)
    НО! У Кубиса есть несколько неоспоримых преимуществ, поэтому использую его теперь попеременно с Лимитлессом, в основном на работу и вообще на улицу, а Лимитлесс - дома для вкуса и навала.
    Итак:
    1. Непроливаемость и сухость. Крышечку открутил, накапал жижу, крышечку закрутил и забыл - все сухо и чисто.
    2. Тугая, близкая к сигаретной затяжка (на Лимитлессе похожей достичь не смог)
    3. При использовании койла 0,5 Ом 15-30 Вт - никаких проблем (плевков и тд), (парю на варивате 22,5 Вт)

    И заметил еще такой момент: жижу с 6 мг никотина на Лимитлессе невозможно парить, очень крепко. Максимум 3. Зато в Кубис заливаю эту же 6ку - и получается самое то чтоб "накуриться".
    Поэтому он для меня незаменим сейчас именно как "имитатор сиги", как для недавно бросившего аналог. Поначалу при мучениях с разными штатными койлами, плевками жижей, перегревах бака и тд - было стойкое желание продать его. После обретения "дзена" на нем (койл 0,5 Ом 15-30 Вт; 22,5 Вт; жижа Атмос 6) продавать ни в коем случае не буду.
    Счетчик некурения и мои девайсы:


    спойлер  

  15. #1515
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Фрязино
    Сообщений: 440
    Достал меня этот кубис про продам или поменяю я другой бак типо ego one mega или субтанк.бак почти нулевый только вчера купил попробовал пару раз,он заплевал, не хочу возится.цвет желтый.в комплекте 2 не юзаные необслуги.

  16. #1516
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.05.2017
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 1
    Приветствую всех,и с кубисом бывают иногда чудеса,после первого появления джойтеча в питере в виде всяких 510,его,510сс много жижи выпарилось,потом aio,сейчас смакую трубку joyetech elitar pipe,тот же кубис про мини на 2мл.Как и на aio так и на мини бывает и плохо и хорошо,но с творческим подходом плохое чаще удаётся победить.Мои наблюдения:для испарителей bf mtl нужен более жидкий замес,я делаю 50/50 с добавкой дистилированной воды процентов 10-15(самая нормальная в аптеке,называется вода для инъекций,в коробке 10 шт пластиковых ампул по 10мл лейбл solopharm)испаритель LVC Clapton самый адекватный,в начале срока службы отверстия прикрываю примерно наполовину или чуть больше ,а после второй недели службы открываю полностью так как испаритель подзабивается,и ещё пару недель допариваю до смены на другой.Для 0.5 dl можно и 60/40 и 70/30 vg/pg но воду всё равно добавляю,сейчас на очереди 0,2 никель.Хотел попробовать 0,4 титан но в свободной продаже в питере пока не нашёл.

  17. #1517
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.04.2017
    Пол:
    Адрес: .
    Сообщений: 126
    Записей в дневнике
    1
    Вот недавно вернулся к кубису только для проверки что можно впихнуть в рба базу. Так сказать, чтобы вкусненько и с небольшим расходом - другу, у которого все необслужки текли.
    Нормально установилась горизонтальная спираль с фьюздом 2х0,2/0,1 5 витков на оправу 2 мм.
    Получилось вкуснее, но до обслуживаемых баков далеко .
    Последний раз редактировалось AlexandrD; 01.07.2017 в 18:30.

  18. #1518
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Atlanta
    Сообщений: 34
    Пользуюсь Кубис про уже наверное год, устраивает на все 100. Использую только оригинальные койлы 0.6, плевался только один раз.
    Что-то тема вообще затихла, может что новое появилось аналогичное Кубису?

  19. #1519
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Пингвин появился

  20. #1520
    Вэйпер Аватар для K.Blues
    Репутация: 88
    Регистрация: 27.06.2012
    Пол:
    Адрес: Рожденный в СССР
    Сообщений: 716
    Цитата Сообщение от Vadim_Y Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Кубис про уже наверное год, устраивает на все 100. Использую только оригинальные койлы 0.6,
    Извините какие настройки Вы использовали для данного койла
    Режим варивата какой?
    Режим термоконтроля какой ?
    Крепкость какая ?
    Соотношение жидкости какое ?
    Воздуховод на сколько отверстий ?
    За ранее благодарен за ответ !!!
    Blues Rock Alive !

Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 266672737475767778 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021