eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Eviva(клон с fasttech)

  1. #21
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    керамическая чашка сильно похожа на ego-W (ego F1)
    Compare Products: FastTech
    с этой егошки втянулся в пар 4 года назад. очень вкусная была, хоть и жутко геморойная

  2. #22
    Пользователь Аватар для v-lan
    Репутация: 321
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 389
    Записей в дневнике
    10
    Взял этот клон EVIVA (оригинал можно купить у камрадов из Греции из фирмы Аtmistique). Выпускается с 2014 года. Сопло - 1.4 мм, обдув - 2 или 1 отверстие по 1.4 мм, объем - 3 мл, диаметр 23 мм. Общий ознакомительный видеообзор здесь.
    Из "допила" - только сточил винт пина (для моих модов длинноват был).
    Особенности:
    - Обратная резьба на куполе (откручивается по часовой стрелке, что непривычно).
    - Керамическая чаша под койл (может треснуть от неосторожности, запасных в продаже не нашел).
    - К хорошему быстро привыкаешь, и отсутствие регулировки подачи жидкости, в сочетании с заправкой через вверх - как-то немного "напрягает".
    Из недостатков (по моему мнению):
    - Места под койл в чаше маловато. Уместил койл толщиной 0,32 на оправу 2.5 мм (больше вряд ли влезет) .
    - В моей поставке не было ключика-шестигранника под маленькие винтики базы (они же контактные винты плюса и минуса). Но думаю всем разбирать базу совсем не обязательно.
    - В моем клоне нет поликарбонатной колбы. Но т.к. парю на термоконтроле для меня это особо не недостаток (окончание жижи сразу "видно" без гарри).
    - Шум при затяжке - особенно при открытии только 1 воздуховода (при открытии обоих - шум значительно меньше)
    Намотку и укладку делал как показано на этом видео (с 6:33 мин) . В итоге получилось что-то похожее на фото под спойлером (дрипочная укладка по всей площадке, большую часть ваты укладываем со стороны прорези для подачи жидкости):
    спойлер  

    Достоинства: Почти согласен с камрадом Joss - "… это самый вкусный и беспроблемный бак, что я видел. Если вата уложена плотно, он никогда не течет, подача жидкостей великолепна, никогда не было гари."
    Считаю, что бак недооценен:
    - вкус один из лучших! Возможно укладка спирали в чашу создает более лучший направленный обдув.
    - подача жидкости (плотность пара даже на этом баке с "сигаретной" тягой) - замечательная.
    - протечек пока не замечал (не считая соплей при заправке), даже при ношении бака в разных положениях (возможно это связано с наличием только одного отверстия для подачи жидкости, и как следствие - отсутствие перепадов давлений)
    3 мл емкости бака под жижу, при парении сигаретной тягой особых проблем не создает. Думаю, данный бак на долгое время станет моим "любимцем"

  3. #23
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    EVIVA - синтебак или дрипка с прозрачным телом
    спойлер  

    Запчасть с Фастека - $1.77 Replacement Acrylic Tank for Taifun GT-T RTA - translucent at FastTech - Worldwide Free Shipping
    спойлер  
    спойлер  

  4. #24
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    А вот с этим Бел Капом от Кайфуна $1.52 Free Shipping Replacement Acrylic Bell Cap for Kayfun Mini RTA Atomizer (Kayfun Mini Bell Cap, Acrylic, Translucent) at m.FastTech.com - FastTech Mobile дрипка из EVIVA получается весьма компактной и с "непроливайкой". Рекомендую отверстие под дриптип пройти сверлом на 8,5мм.

    спойлер  

  5. #25
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    EVIVA + Прометей = стальной синтебак с спиралью в чаше
    спойлер  
    спойлер  

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 6
    Записей в дневнике
    2
    Подскажите как разобрать базу, сам что то не соображу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)
    от TITAH в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 10:06
  2. Клон Aerotank Mega с FastTech, дайте совет
    от chelseablues в разделе Советы новичкам
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021