eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Petri v1.5 + Cloud Cap | небольшой фотообзор или хомяк разбушевался

  1. #1
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1

    Petri v1.5 + Cloud Cap | небольшой фотообзор или хомяк разбушевался

    Всем добрый воскресный день!

    Думаю, ничего нового я тут не расскажу, давно уже все описано видосах, но у нас на форуме как-то инфы не слишком много и кому-то может оказаться полезным

    Всю эту писанину можно охарактеризовать примерно так



    В общем пришел я на наш куму-то ожидаемый, кому-то ненавистный VapeExpo (кстати организация очень понравилась). Побродил, посмотрел на наших ритейлеров с ценами "У нас скидоны! Беллус только сегодня 3200!"... расстроился и пошел пробовать жидкости. Перепробовал кучу всего (имхо 80% самозамеса, и только 20%, может быть, реально интересные жидкости) и собирался уходить как наткнулся на стенд америкосов LocalVape хз, как не заметил их)

    Блин, вот за что люблю америкосов - у них культура другая. Выставка - это привлечение клиента, а не супер-мега-навар в первый день продаж. Как привлечь клиента? Правильно! Дай ему классную цену! Короче завис я на их стенде и с пустыми руками не ушел ну не смог я...
    Я давно хотел Petri, но как то не хотелось тратить 7500 на девайс в известном магазе москвы, потом еще дрип тип, а потом еще и клауд кэп - дорого, да и цветов у них не было. Потом понял, что хочу что-то НЕ с боковым обдувом и вообще как-то не верил, что девайс может давать нормальный вкус. Ну а че там, 2 дырочки, и крышка... А тут на стене цена была просто мегавкусная, выбор большой, ну хомяк взял вверх над жабой



    Вобщем все, то говорил петри не вкусная - хрен вам! Вкусная она! Капец вкусная! Я даже не поверил сначала, что на такой простой намотке можно получить такой вкус. Таже жижа, которая на клэптоне/параллельке на Velocity дает норм вкус клубники со сливками в Petri с простыми 6 витками начала давать в дополнение к клубнике и сливрчности вкус карамели, не сливок, а именно сливочного мороженого, ванили и еще чего-то. Вкус стал какой-то цельный что-ли... Короче вчера я пребывал в состоянии постоянного никотинового передоза, потому что таких вкусняшек я еще не парил... ни разу. Не то что бы я супер опытный юзер, который пробовал сотню девайсов, но говорить что вкуса тут нет - тоже самое что орать в вялости спирали неудобно ставить.

    Короче обо всем по порядку

    И так, начнем!
    DotMod Petri RDA v1.5 + Cloud Cap.

    Фотки и дт
    спойлер  


    Надеюсь кому-то оказалось полезным.
    Последний раз редактировалось krakozyabr; 08.12.2015 в 19:34.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Pikasa
    Репутация: 83
    Регистрация: 06.08.2014
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 497
    С KSS вообще шикарной смотрится
    + в репку

  3. #3
    Вэйпер Аватар для D_Rise
    Репутация: 224
    Регистрация: 19.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 824
    Записей в дневнике
    20
    Симпатично! + за мнение!

  4. #4
    Гуру Аватар для Negash
    Репутация: 8034
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14,308
    Записей в дневнике
    50
    хм, странно что я не заметил на выставки продажу петри такой комплектации
    но вообще
    "Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)

    Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape

  5. #5
    Новичок Аватар для zerc
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: кипень
    Сообщений: 3

  6. #6
    Вэйпер Аватар для YamSchik
    Репутация: 109
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Los-Engeles
    Сообщений: 946
    Записей в дневнике
    9
    Блин,половину фоток не видно!!

  7. #7
    Гуру Аватар для vitalis
    Репутация: 5321
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Чиләбе
    Сообщений: 5,450
    +++++

  8. #8
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Чего- то не понял почему фоток не видно( завтра исправим


    Тапа-Тапа-Тапатолк

    ---------- Сообщение отправлено 08.12.2015 в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 07.12.2015 в 23:50 ----------

    Обновил фотки, теперь все норм должно быть


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  9. #9
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Negash Посмотреть сообщение
    хм, странно что я не заметил на выставки продажу петри такой комплектации
    но вообще
    Cloud Cap`ы раскупили практически сразу. Я приехал к 11:30 и взял судя по всему последний.
    Хотя когда он упкакован в баночку золотая часть лежит внизу, так что его можно и не заметить

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    О, коллега )))
    Я тоже себе петри у ребят взял, именно красную, но матовую и дриптип от анархиста

  11. #11
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1

    Petri v1.5 + Cloud Cap | небольшой фотообзор или хомяк разбушевался

    Цитата Сообщение от Andrew_Che Посмотреть сообщение
    О, коллега )))
    Я тоже себе петри у ребят взял, именно красную, но матовую и дриптип от анархиста
    Я потом понял что поменял бы глянцевую на матовую) лоханулся немного


    Тапа-Тапа-Тапатолк
    Последний раз редактировалось krakozyabr; 09.12.2015 в 11:29.

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    Разница по вкусу сильная в сравнении с Cloud Cap? Мне кажется или стандартный дриптип чуток меньше анархиста? Кстати сколько вышло за обычную базу и дриптип, мне насчитали вначале как на сайте, потом на жёсткий вопрос, "Гивми сейл" скинули 15 вечнозелёных, итог 116.64, но там ещё налог 8, т.к. я по карте расплачивался.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrew_Che Посмотреть сообщение
    Разница по вкусу сильная в сравнении с Cloud Cap?
    По вкусу разница есть, но такая... Далекая) то есть если с закрытыми глазами сравнивать то будет понятно только по легкости затяжки, и дальше ты уже начинаешь искать насколько меньше вкуса. Призрачно вкуснее с 1 дырой, но там пар чутка понасыщенней

    QUOTE=Andrew_Che;6470572] Мне кажется или стандартный дриптип чуток меньше анархиста? [/QUOTE]

    Да, мой дрип тип - маленький. Есть ещё wide bore типа от анархиста. Его позже затарю, если понадобится. Ко мне ещё едет клон Петри, думаю если красная крышка туда сядет - будет круто) заодно сравню оригинал с клоном

    Ну и будет 2 дрипки)

    QUOTE=Andrew_Che;6470572]Кстати сколько вышло за обычную базу и дриптип, мне насчитали вначале как на сайте, потом на жёсткий вопрос, "Гивми сейл" скинули 15 вечнозелёных, итог 116.64, но там ещё налог 8, т.к. я по карте расплачивался.[/QUOTE]

    У меня цена была 5 с чем-то за дрипку, 1600 за дриптип и что то в духе 2400 за Клауд кэп. Не помню точно цены, но получилось меньше 9500






    Тапа-Тапа-Тапатолк

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    Ещё и клон хороший подход, жаль, что они деку не продают отдельно, а то действительно получается, что либо клауд кеп простаивает либо стандартный кеп )))
    Кстати я ещё петри рекомендовал у ребят купить сдешнему камраду, он взял и тоже вроде доволен )))
    Чуть не забыл, очень мне понравилась, особенно на петри вот эта тема: FIBER FREAKS ORIGINAL, это вата, но не вата на целлюлозной основе, полоски нарезанные, вкус передают офигенно просто, плюс гарика практически не словить, и живут долго, я когда первый раз всё смонтировал )))) пришлось воды сходить попить, просто взрыв вкуса был!

  15. #15
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrew_Che Посмотреть сообщение
    Ещё и клон хороший подход, жаль, что они деку не продают отдельно, а то действительно получается, что либо клауд кеп простаивает либо стандартный кеп )))
    Кстати я ещё петри рекомендовал у ребят купить сдешнему камраду, он взял и тоже вроде доволен )))
    Чуть не забыл, очень мне понравилась, особенно на петри вот эта тема: FIBER FREAKS ORIGINAL, это вата, но не вата на целлюлозной основе, полоски нарезанные, вкус передают офигенно просто, плюс гарика практически не словить, и живут долго, я когда первый раз всё смонтировал )))) пришлось воды сходить попить, просто взрыв вкуса был!
    Да я пока с намотками экспериментирую) поэтому вату 2 раза в день меняю) пока вот мотал фьюзд на нихроме, просто клэптон на кантале и просто нихром) ставлю их тудя сюда и сравниваю)

    хотя знаю что fiber freaks вроде неплохая тема, надо затарить... Вроде в vaporlab'е продавались.


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    Да я пока с намотками экспериментирую) поэтому вату 2 раза в день меняю) пока вот мотал фьюзд на нихроме, просто клэптон на кантале и просто нихром) ставлю их тудя сюда и сравниваю)

    хотя знаю что fiber freaks вроде неплохая тема, надо затарить... Вроде в vaporlab'е продавались.
    Намотки, нууу не знаю, ставил я клептон, разгонятся он начинает ват с 70, корпус дрипки некомфортно для меня нагревается, хватает буквально на 5-7 нормальных парений, а потом вообще жара. Обычные койлы или параллельки из 5-6 кантала для меня вполне, думаю ещё на ТК попробовать нержу, а для порнушки лучше другие варианты дрипок подойдут.
    Файбер фриксы были в вейпорлабе, там и брал.
    Кстати обратили внимание, что у дамы из локалвейпа тоже петри, причём она мне её когда выписывала, тоже довольная, "гуд чойс энд вери делишес, петри зе бест" ))))
    Последний раз редактировалось Andrew_Che; 09.12.2015 в 12:32.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrew_Che Посмотреть сообщение
    Намотки, нууу не знаю, ставил я клептон, разгонятся он начинает ват с 70, корпус дрипки некомфортно для меня нагревается, хватает буквально на 5-7 нормальных парений, а потом вообще жара. Обычные койлы или параллельки из 5-6 кантала для меня вполне, думаю ещё на ТК попробовать нержу, а для порнушки лучше другие варианты дрипок подойдут.
    Файбер фриксы были в вейпорлабе, там и брал.
    Кстати обратили внимание, что у дамы из локалвейпа тоже петри, причём она мне её когда выписывала, тоже довольная, "гуд чойс энд вери делишес, петри зе бест" ))))
    Ну на мехе у меня и получается 100-140 ватт. В зависимости от того че намотаю. Но тут стандартный кэп не подойдет имхо. А ТК не моё... Не пошло у меня это дело.

    Обычный койл вполне не плох, согласен!

    Дама из Локал Вейра была довольна потому что они почти все что привезли из Петри - продали)


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Блин, она на столько прекрасна, что мой хомяк начинает бушевать по страшному
    за сколько ты на vapexpo взял?

  19. #19
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1

    Petri v1.5 + Cloud Cap | небольшой фотообзор или хомяк разбушевался

    Цитата Сообщение от Nevil10 Посмотреть сообщение
    Блин, она на столько прекрасна, что мой хомяк начинает бушевать по страшному
    за сколько ты на vapexpo взял?
    Так писал же тут несколько раз. До 10к за комплект


    Тапа-Тапа-Тапатолк
    Последний раз редактировалось krakozyabr; 10.12.2015 в 00:46.

  20. #20
    Пользователь Аватар для Subson1c
    Репутация: 82
    Регистрация: 19.07.2015
    Пол:
    Адрес: بغداد
    Сообщений: 224
    Вид офигенный, красный зачет спасибо за обзорчик

    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите определится с выбором :) или хомяк сошел с ума
    от СенсейРипли в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 19:50
  2. Хомяк разбушевался помогите с выбором!
    от Fortun4ik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 13:12
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 16:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021