eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Petri v1.5 + Cloud Cap | небольшой фотообзор или хомяк разбушевался

  1. #21
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Subson1c Посмотреть сообщение
    Вид офигенный, красный зачет спасибо за обзорчик
    олвейз велкам!

  2. #22
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Что дает двойная намотка? Больше дыма?

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Заметил странную штуку, что с обычным кэпом на фьюзд клептоне вкуса не то что больше, а скорее меньше чем на обычной косе. Проблема обдува или фломастеры?

  4. #24
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kanger Посмотреть сообщение
    Что дает двойная намотка? Больше дыма?
    что такое двойная намотка? не понял, вас

    ---------- Сообщение отправлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от Withstupid Посмотреть сообщение
    Заметил странную штуку, что с обычным кэпом на фьюзд клептоне вкуса не то что больше, а скорее меньше чем на обычной косе. Проблема обдува или фломастеры?
    фьзд слишком широкий для одной дырки, недостаточно обдува

  5. #25
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    я не понимаю, как могут две нерегулированные дырки быть мегавкусные? или вкус придает то, что дрипка стоит почти 10 000 рублей?
    ...хотя, если автор сравнивал петри с велосити - могу сказать, что старый добрый деренджер у меня получил второе рождение на никеле. по сравнению с велосити он намного вкуснее. что я не пробовал на велосити - параллельки, клептоны, кантал, нержу, нифе, никель, декоденс, намотки мотал от 50 до 100 Вт, пара - море, вкус есть, но передача полутонов сложных жидкостей - ее вообще нет. только основной вкус.
    чтобы лично убедится, заказал таки... но если она будет хуже моего старого деренджира по передаче полутонов, я обязательно вернусь сюда и назову автора плохим словом за то что мой хомяк пробудился от его дифирамб.
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  6. #26
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    я не понимаю, как могут две нерегулированные дырки быть мегавкусные? или вкус придает то, что дрипка стоит почти 10 000 рублей?
    ...хотя, если автор сравнивал петри с велосити - могу сказать, что старый добрый деренджер у меня получил второе рождение на никеле. по сравнению с велосити он намного вкуснее. что я не пробовал на велосити - параллельки, клептоны, кантал, нержу, нифе, никель, декоденс, намотки мотал от 50 до 100 Вт, пара - море, вкус есть, но передача полутонов сложных жидкостей - ее вообще нет. только основной вкус.
    чтобы лично убедится, заказал таки... но если она будет хуже моего старого деренджира по передаче полутонов, я обязательно вернусь сюда и назову автора плохим словом за то что мой хомяк пробудился от его дифирамб.
    Не, ну обзываться не надо) у всех все таки своя голова на плечах - мы ж тут не приказы раздаем)

    Пробовал и кеннеди, и велосити, и 454 и дерринджера - нигде вкус не приблизился к петри.

    Я, если честно, сам был удивлен. Уже 2 месяца другие дрипки даже не закапываю, велосити отдал - все на петри. Некоторые вкусы можно адекватно парить только на стандартном кэпе, где обдув поменьше, но в основном все практически одинаково на клауд кэпе и на обычном. Сейчас стоит 0.7 нихром по 6 витков на 2.5мм на мехе на 1 18650, 0.09 ом - пар насыщенный и вкусный)




    Тапа-Тапа-Тапатолк

    ---------- Сообщение отправлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    Не, ну обзываться не надо) у всех все таки своя голова на плечах - мы ж тут не приказы раздаем)

    Пробовал и кеннеди, и велосити, и 454 и дерринджера - нигде вкус не приблизился к петри.

    Я, если честно, сам был удивлен. Уже 2 месяца другие дрипки даже не закапываю, велосити отдал - все на петри. Некоторые вкусы можно адекватно парить только на стандартном кэпе, где обдув поменьше, но в основном все практически одинаково на клауд кэпе и на обычном. Сейчас стоит 0.7 нихром по 6 витков на 2.5мм на мехе на 1 18650, 0.09 ом - пар насыщенный и вкусный)

    Какого цвета взял?) а то может куплю у тебя если не понравится)


    Тапа-Тапа-Тапатолк



    Тапа-Тапа-Тапатолк

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    Stpejiok
    Я предполагаю, что дело в сферическом куполе и маленькой испарительной камере, но то, что вкуса море можете не сомневаться.
    ЗЫ Ждём отзыва здесь

  8. #28
    Новичок Аватар для ingemar
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 39
    Как винты себя ведут после долгого использования?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  9. #29
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Да неплохо, крутил их плоскогубцами, а не отвёрткой - все норм


    Тапа-Тапа-Тапатолк

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите определится с выбором :) или хомяк сошел с ума
    от СенсейРипли в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 19:50
  2. Хомяк разбушевался помогите с выбором!
    от Fortun4ik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 13:12
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 16:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021