eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 311 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 6207

Тема: Smoktech Smok TFV4 Sub-ohm Tank. Атомайзер на вырост

  1. #241
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 04.04.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 122
    Попробовал перемотать tf-q4 на никель.Фотки тут

  2. #242
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  3. #243
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 04.04.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 122
    оффтопик: Счас попробую куда-нить залить

    ---------- Сообщение отправлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:35 ----------











    ---------- Сообщение отправлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:51 ----------

    Делал на коленке при лучине. Вместе с фотканьем ушло 20мин.
    Сам процесс перемотки даже проще, чем замена спирали на rba-базе.

    Выглядит ровно, красиво. Не течёт.
    Но результат - не ахти. Пара мало, атом дико греется, temp protection выскакивает довольно быстро - и это всё на максимально свободной тяге(дырки в дриптипе закрыты).
    Пробовал косу никеля 4*0.2, проблемы те же что и на 2*0.2(именно она на фото).

    Где я ошибся?
    Возможно ответ в вате. В оригинале она уложена оооочень плотно. Там наверно в качестве замены больше подойдёт бамбуковая нить. Хз...

    Я бы ещё попробовал между ватой и спиралью подложить сетку. Мне кажется между витками спирали есть вата, из-за неё плохой обдув.

  4. #244
    Пользователь Аватар для Shu753
    Репутация: 60
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 459
    Цитата Сообщение от Winci Посмотреть сообщение
    TOXA_KZN "Подскажите набор орингов сменных где взять..." SMOK O-Ring for TFV4 но Availability: Ships on Octobor 26
    Брал тут.

  5. #245
    Гуру Аватар для Frezas
    Репутация: 159
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,489
    Цитата Сообщение от MarshallVG Посмотреть сообщение
    жду тогда впечатлений от макаронин!
    Пока едет, заколхозил стоковый дриптип
    Smoktech Smok TFV4 Sub-ohm Tank. Атомайзер на вырост Изображения
    Последний раз редактировалось Frezas; 22.10.2015 в 15:31.

  6. #246
    Вэйпер Аватар для toyzz
    Репутация: 82
    Регистрация: 24.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 696
    Записей в дневнике
    1
    кстати, на РБА базе попробуйте уложить вату как в кайфун.
    Цветом показано как вату уложить. Держим пальцем вату на синей полоске, отрезаем по зеленой, округляя. Накручиваем юбку, смотрим, снизу в проточку (вата должна её закрыть). Для уверенности отодвинем от стойки слегка вату (чтобы через стойку в воздуховод жижа не текла). Смачиваем и балдеем. Ни течет при заправке и гарик ловлю только паравозом без пауз.
    Smoktech Smok TFV4 Sub-ohm Tank. Атомайзер на вырост Изображения

  7. #247
    Гуру Аватар для Frezas
    Репутация: 159
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,489
    Цитата Сообщение от toyzz Посмотреть сообщение
    попробуйте уложить вату как в кайфун.
    примерно так в рда2 положил, только "хвосты" ваты в проточки опустил
    вкусно, сочно, не течет.... единственный минус - расход жижы )))))

  8. #248
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    Цитата Сообщение от Frezas Посмотреть сообщение
    Да, тоже интересно!
    В продаже чето пока нету ни клептоновских ни рда под клептон....
    А чем обычная рда не нравится? Вставляй клэптон ... концы просто койла "распуши" под простую параллельку что бы в дырки влезло и все ... у меня легко косичка 2х0.3 влезла и парится ...

    тапнуто с зенфона

    ---------- Сообщение отправлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:35 ----------



    тапнуто с зенфона
    Последний раз редактировалось zamanai; 23.10.2015 в 04:39.
    балагур - охальник

  9. #249
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось St. Ismail; 24.10.2015 в 00:04.

  10. #250
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Всем привет! Вчера пришёл и мой тфв4, до этого пользовал зефируса. Смок вкуснее и навалистей, даже на одной спиральке обслужки r1 пара много и вкусно. Расход жижи, не смотря на одну спираль, довольно приличный на 30 ваттах. Попробовал клэптона намотать на обслужку, получилось забавно, но пока оставил заводскую спиральку. Разделю мнение по ТХ-шности бака, по мне и 3мг никотина- горловыдираловка, хотя курю 17 лет, да и абсент люблю, чтоб горло горело, а вот с жижами совсем не то... Поэтому перешёл на самозамес и безникотиновые жижи, просто добавляю никотин сам. Но на эвике вт с испарителями на три и четыре спирали пар получается слишком мокрым чтоли...как-будто водой нахлебываешься. Жду появления в Москве обслужку на две спирали, потом думаю выбирать между вторым икскубом и сигелеем на 150ватт ТС. Плюс сигелея - честная, проверенная плата, а икскуба- возможность ТС на нержавейке и вообще самостоятельной установки коэффициента железа. Но бак я свой нашёл, теперь бы с боксмодом не лохануться.

  11. #251
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от killabeezz Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера пришёл и мой тфв4, до этого пользовал зефируса. Смок вкуснее и навалистей, даже на одной спиральке обслужки r1 пара много и вкусно. Расход жижи, не смотря на одну спираль, довольно приличный на 30 ваттах. Попробовал клэптона намотать на обслужку, получилось забавно, но пока оставил заводскую спиральку. Разделю мнение по ТХ-шности бака, по мне и 3мг никотина- горловыдираловка, хотя курю 17 лет, да и абсент люблю, чтоб горло горело, а вот с жижами совсем не то... Поэтому перешёл на самозамес и безникотиновые жижи, просто добавляю никотин сам. Но на эвике вт с испарителями на три и четыре спирали пар получается слишком мокрым чтоли...как-будто водой нахлебываешься. Жду появления в Москве обслужку на две спирали, потом думаю выбирать между вторым икскубом и сигелеем на 150ватт ТС. Плюс сигелея - честная, проверенная плата, а икскуба- возможность ТС на нержавейке и вообще самостоятельной установки коэффициента железа. Но бак я свой нашёл, теперь бы с боксмодом не лохануться.


    ---------- Сообщение отправлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:41 ----------

    братишка,я,так вкурил,ты родную спираль оставил?какое сопротивление?

  12. #252
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Evic VT показывает 0.72 Ома. До 35 ватт хорошо парит, в зависимости от состава жижи, зефирус на двух спиралях на титане по 9 витков на 2.5мм даёт пара меньше, например. Хотел бы поиграться с канталом, но у меня он пока кончился.

  13. #253
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от killabeezz Посмотреть сообщение
    Evic VT показывает 0.72 Ома. До 35 ватт хорошо парит, в зависимости от состава жижи, зефирус на двух спиралях на титане по 9 витков на 2.5мм даёт пара меньше, например. Хотел бы поиграться с канталом, но у меня он пока кончился.


    ---------- Сообщение отправлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:13 ----------

    я,еще эвик мини, не получил,на подходе,а тфв4,сегодня забрал,парю сейчас обслугу,кейбокс мини показал 0,8 омм,но парю на маловаттах,13,5,больше,не хочу,попробовал,вштырило,т к,что,о сию пору не отпускает,а у тебя на тфв4 серийник совпал?

  14. #254
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  15. #255
    Гуру Аватар для AirFrance
    Репутация: 2463
    Регистрация: 01.06.2015
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,686
    Записей в дневнике
    1
    не течет. Если только мало ваты, может хлюпать на первых 2-3 затяжках, но не течет.

    Господа, а поделитесь дзеном, а то параллель из 0,4 на 6 витков и 2,5 мм перестала штыркать..
    Особенно по укладке ваты, а то что-то сегодня после 2 недель использования все пошло не так, то предгарики, то нет вкуса

  16. #256
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Сейчас специально попробовал стёр защитный слой на коробке и на сайте верификацию прошёл. Попробуй никотина поменьше добавить или вообще безникотиновую жидкость взять, хотя бы попробовать сколько вкуса будет и пара, на 13 ватт возвращаться не захочется, этот бак очень хорошо раскрывает вкус, но надо жарить. Для заводской спиральки на обслужку это ватт так от 20, ну и играться с обдувом. Можно хорошо настроить бачок под себя и будет вкусно и дымно.
    Последний раз редактировалось killabeezz; 24.10.2015 в 04:28.

  17. #257
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь озвучит, обслуга течёт или нет при заправке?
    У меня на односпиральной не течёт. Заправлял и в сумке болтался целый день, воздуховод и попка чистые в конце дня)

  18. #258
    Гуру Аватар для Frezas
    Репутация: 159
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,489
    односпиралька текла у меня, из за криворукости...(отложил ее пока)
    2спиралька не течет с третьего раза понял сколько ваты и как положить
    у стоковых спиралек из комплекта 2рда 0.26 ома, на 50w отлично парит......

  19. #259
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  20. #260
    Гуру Аватар для Frezas
    Репутация: 159
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,489
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Поставил шестиспиральную голову, 150 ватт, гарика нет, пара нереальное количество.

    какой расход? моя 6спиралька только через месяц приедет

Страница 13 из 311 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SMOK TFV4 Sub Ohm Tank Clearomizer
    от Alexpunker в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.03.2016, 19:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021